САЙТ ФОРУМ ФОТО


В какой партии состоит глава админстрации

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2011 11:43  В какой партии состоит глава админстрации [цитата]


Прочитав последний Рузский курьер натолкнулся на заметку о заседании партхозактива единой россии в поселке Беляная гора. Среди присутствующих я узнал Эфенди Хайдакова.

Не так давно он с трибуны заявил, что не состоит ни в каких партиях, так отчего же его можно увидеть на сугубо внутренних заседаниях одной из партий? Я ещё понимаю - в Тучкове придти на такую встречу, но судя по той же газете, он был замечен и в Старой Рузе, а теперь и в Беляной горе.



Размер файла:159.76KB
Просмотров:16144 раз

Описание:

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Чт Мар 24, 2011 13:52), всего редактировалось 1 раз
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2011 11:52  [цитата]


"Не так давно"!
Долго ли в партию-то вступить? За рекомендациями, думаю, дело не стало... Что ж, поздравим человека! Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2011 11:56  [цитата]


Вообще, вступить в ЕР довольно сложно Wink
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 24, 2011 12:29  [цитата]


Так это вообще. А Хайдаков, я думаю, не вообще. И на работе в должности ГАДа (пардон, это в свое время, в 90-е, было очень распространенное в народе сокращение "главы администрации", отчего, кмк, от него отказались, но все новое - хорошо забытое старое) - так вот и на службе себя хорошо зарекомендовал! Very Happy
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 19:34  [цитата]


По нашим данным из достоверных источников- они источники действительно достоверные идет серьезное давление чтобы Эфенди вступил в ЕР. С ним говорили Якунин . Дьячков. вице - губернатор. и др. По нашим данным Э отказался.Как заявил Э на одной из встреч он вступить в любую партию которая решить для Тучково 10 вопросов. Речь шла об инвестициях в спортивный комплекс . объездную дорогу и др.Связи ЭФ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ В АДМ ПРЕЗИДЕНТА пока или вообще результатов не дают потому что на вопрос любишь ты ЕР или нет ответа нет. На днях у ЭФ была солидная делегация во главе с Петраковым- был вице губернатором и зам. предс Госстроя России и нынешный вице Порхоменко . Пока нам не известно что же задумал ЭФ и что он намерен дальше делать но ему не позавидуешь. Хотя орешек крепкий об этом и о его внушительных связах много знает тов. Новгородов он же дяд Вилли .По нашим данным ЭФ встречался со своим земляком - 2 в журнале ФОРБС Керимовым встреча была недавно .

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 25 секунд:

Виктор Имантович. Прошу ВАС прочитать что я Вам написал в 20 ч 30 мин а Ваш честный ЛЕХА отправил в топку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 21:45  [цитата]


иван иваныч писал(а):
Ваш честный ЛЕХА отправил в топку.



Я не чей-то, а сам по себе. Впредь, попрошу всё-таки вести себя более сдержано, чай не я к вам в гости пришел.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 22:22  [цитата]


Вот так кто Вам не нравиться Вы начинаете упрекать кто к кому пришел. Это уже не первый раз . ХАМ ты ЛЕХА. Вел бы себя прилично был бы Алексей ......вич. А компромат то придется выложить если будешь наглеть.Или ты боишься ихочешь нас вытолкнуть. О Ревность. злой тиран чью плеть терпеть невмочь. Жесткий суховей что косит без препоны. Зверь ненавидящий и самого себя. О .если б отнять ключи от входа. Все таки дружище расти тебе и расти.ЗАПОМНИ нет на свете унизительнее ревности. Береги свою з....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 22:31  [цитата]


иван иваныч писал(а):
А компромат то придется выложить если будешь наглеть.

Я не знаю, как вам дураку объяснить, что я уже устал ждать компромата в мой адрес. Пока я вижу только балобольство, если говорить мягко.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 22:40  [цитата]


ЗА Дурака ответишь по полной. Подбирай выражения придурок. Тебе здесь жить. Ты привык не отвечать за оскорбления. С нами у тебя эти фокусы не пройдут. ИЗВИНИСЬ СРОЧНО ХАМЛО.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 22:45  [цитата]


иван иваныч писал(а):
Вот так кто Вам не нравиться Вы начинаете упрекать кто к кому пришел. Это уже не первый раз . ХАМ ты ЛЕХА. Вел бы себя прилично был бы Алексей ......вич. А компромат то придется выложить если будешь наглеть.Или ты боишься ихочешь нас вытолкнуть. О Ревность. злой тиран чью плеть терпеть невмочь. Жесткий суховей что косит без препоны. Зверь ненавидящий и самого себя. О .если б отнять ключи от входа. Все таки дружище расти тебе и расти.ЗАПОМНИ нет на свете унизительнее ревности. Береги свою з....

Угрозы?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 22:51  [цитата]


иван иваныч
По существу, вам сказать больше нечего? Стало быть мое предположение на счёт балобола было верным?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 22:55  [цитата]


НЕТ . никаких угроз.Просто хочется объяснить хаму который переходит границы что не со всеми это проходит
.Если он хочет к себе уважения пусть ведет себя как мужик и не называет мастера спорта меж класса дураком. Иначе не успею даже напугать сутра
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 26, 2011 23:19  [цитата]


иван иваныч
Так за чем дело-то встало рассказать компромат? Все ждут, волнуются Smile
А вдруг там... Cool .

И кстати ... насчет хамства... Леха-то везде Вас на "Вы" называет. А вот с Вашей стороны сплош и рядом хамство есть. Или только то что Вы
иван иваныч писал(а):
мастера спорта меж класса
решает как и с кем Вам общаться?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 00:13  [цитата]


иван иваныч

Кто вы такой? Аноним, который боится даже назвать свое имя. А при таком раскладе - какая у вас может быть замечательная компания, да и какой вы замечательный может быть, если даже не хватает смелости для простого шага, начать диалог, представившись?

А раз так - то будь вы хоть сто раз мастером спорта, сейчас вы выглядите простым трусом из интернета.

С учетом того, что за весь долгий вечер вы так и ничего толком не сказали, то моё мнение относительно вас не изменилось.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 05:18  [цитата]


lexa писал(а):
иван иваныч писал(а):
Ваш честный ЛЕХА отправил в топку.



Я не чей-то, а сам по себе. Впредь, попрошу всё-таки вести себя более сдержано, чай не я к вам в гости пришел.



иван иваныч писал(а):
Вот так кто Вам не нравиться Вы начинаете упрекать кто к кому пришел. Это уже не первый раз . ХАМ ты ЛЕХА. Вел бы себя прилично был бы Алексей ......вич. А компромат то придется выложить если будешь наглеть.Или ты боишься ихочешь нас вытолкнуть. О Ревность. злой тиран чью плеть терпеть невмочь. Жесткий суховей что косит без препоны. Зверь ненавидящий и самого себя. О .если б отнять ключи от входа. Все таки дружище расти тебе и расти.ЗАПОМНИ нет на свете унизительнее ревности. Береги свою з....


Очень интересный аноним…во множественном лице тут присутствует… Или царь? «Нас» себя называет…

Мы на вас ПОКА компромат выкладывать не будем …
Мы выложим статью о том, кто такой хам:

Хамство (неодобр.) — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения. Хамство ситуативно, и отношение к фразе сильно зависит от сознательной или бессознательной установки человека.
«Антоним

Неверная информация, про то, что якобы хамство — «антоним понятия вежливость», удалена в соответствии с современными энциклопедическими знаниями (см. словарь антонимов). Антоним слову «вежливость» отнюдь не хамство, а только «грубость». — bss 13:02, 23 июня 2007 (UTC).

Таким образом, Ив.Иванычи (уж не знаем сколько ВАС там) вам сделами замечание о не совсем корректном высказывании об администраторе и его ангажированности.
Уж не знаем, какое чувство у вас возыграло, … но зачем человека хамом называть, если он прав на 100%?

Или выкладывайте компромат, о котором заигнулись… или нафиг нужно было чего-то обещать? Оставаясь за ником интернета и уча окружающих не представившись, если вас об этом просят, вы теряете право на то, чтобы относиться к вам как к реально существующему человеку. Вы просто ник без истории. Да вы хоть «Брюс Ли» будете, от этого уважения себе не добавите называя несогласных хамами. Как известно кулаки и мозги – разные части тела. Уважения добиваются мозгами, а не угрозами.

Кстати люди … никто ничего не заметил?… Прочтите СМСки Королёву …, а потом чем ИХ пост заканчивается. Очень спецфический сленг…я бы сказал...
В общем культурно пообщались.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 07:14  [цитата]


Забавный персонаж,"золотой" Вы наш Иван Иванович Смех до упаду!
Скажу Вам по секрету.....наш Вы человек. Корнями врощенный ... троль.

Добавлено спустя 25 минут 7 секунд:

Не хочу обижать "любимую" мою Ед.Рос. , но по слухам они еще обязывают всех глав поселений по 20тыс руб. сдавать ежемесячно.
Обязательно извинюсь если окажется сегодня уже и по больше.
В последней стратегии разработанной в недрах Ед.России эти господа признали ...что просто сели в лужу и с вертикалью и горизонталью .
Балаболы и троли. За бабкины и дедкины гроши ,сидят и слюни пускают, Россию растащили и продолжают этот просер и ради чего .
Лет так на 30 запретить бы все партии и всяких лидеров, может по другому бы стали жить...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 10:38  [цитата]


весеннее обострение у тролей
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 19:53  [цитата]


В какой партии состоит Глава? Более разумное для него не вступать ни в какую партию.Но выбор не велик. Не вступить в ЕР - Тучково на отшибе экономической жизни.ВСТУПИТЬ- конец его политической карьеры
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 22:20  [цитата]


[quote="иван иваныч"]. Не вступить в ЕР - Тучково на отшибе экономической жизни.ВСТУПИТЬ- конец его политической карьеры
Вот и посмотрим ,что ему дороже.Зря Вы это написали,загнали его в ловушку
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 22:51  [цитата]


Его в ловушку не просто загнать. Тот еще фрукт. Мы никак не можем определиться кто такой господин или товарищ Эфенди? Очень хочется с ним встретиться. гОВОРЯТ СКОРО БУДЕТ НЕКИЙ кругдый стол обязательно примем участие и определим свое отношение к этому Х. По информации кто с ним работал в Рузе на ДСК в Союзе Композитров мнение неоднозначное кроме как говорят что друг отменный и в беде не бросит-уже не мало
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 22:58  [цитата]


А мне Хайдаков больше нравится когда супротив Едреной шоблы.
Скажем так, на человека больше похож..., на нашего человека. Против ветру как известно очень не удобно писать... а если и "обосцытся", при таких сложных обстоятельствах, то будет героем не сдюжевшим, а не Едорастом положительным и на все согласным (что тоже очень даже не плохо для авторитета в Тучкове).
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 23:10  [цитата]


Скажу сразу что Сергей для нас положительный чел. А что касается ЭФ просто так согласным он вряд ли будет. Как то майор говорят сравнил его со Сталиным новерное на своей шкуре почуствовал.Рассказывают как он ведет себя в Рузе и как он ведет совещания в админ. если это так то можно на него надеется . Но итоги подводят как известно осенью.Хотя и не таких ломали. и знаете кто -не Патриоты а ваши любимые ЕДРОСЫ. Посмотрим.
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 23:19  [цитата]


иван иваныч
Я так понял,Вы здесь чтобы поднять Э.Х рейти.Но причем здесьАлексей? Мне интересней компромат на Э.Х.
иван иваныч
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 23:36  [цитата]


Не волнуйтесь про него тохже много чего известно
житель
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 27, 2011 23:47  [цитата]


Ну и почему Вы не хотите начать с Эф? С Алексея легче?

Добавлено спустя 47 секунд:

житель писал(а):
Но причем здесьАлексей
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 11:06  [цитата]


Да пускай вступает куда хочет. Больше себя скомпрометировать, чем уже скомпрометировал, открыв дорогу в Тучково ядовитой свалке, он не может. Ну о чем тут говорить, если озвучивается информация, что именно он продавливал блохина, все становится ясно.
А человека, который реально против едреной шоблы выступает, никогда бы едрена шобла в ситименеджеры не назначила.
Ладно, извиняйте, товарищи, действительно, как говорил Гек Финн - "чужого клеща всегда норовят обругать". Cool
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 28, 2011 12:34  [цитата]


lexa писал(а):
Вообще, вступить в ЕР довольно сложно Wink


В Златоусте сотрудников детских садов принуждают вступать в «Единую Россию»

В Златоусте сотрудников детских садов заставляют вступать в партию «Единая Россия». В противном случае руководство управления образования города грозит неприятностями...
...Напуганные воспитатели рассказали об этом на местных форумах. Интернет-сообщество новость восприняло бурно: «Не вздумай! Скажи заведующей, что ты ее очень уважаешь, но по убеждениям не можешь вступить в партию воров и жуликов», «Не вступай, не отмоешься потом», «А какие неприятности могут быть? Уволят? Неужели такой большой конкурс на должность воспитателей и нянечек, что можно проводить отбор по партийному признаку?»...
Источник
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 29, 2011 16:02  [цитата]


Вот смотрю здесь речь о спортсменах зашла! Здесь не один такой как Иван Иванович присутствуют! Я например КМС, и что дальше? Есть и еще определенные статусы по спроту(но это чисто Армейского характера) и опять же, дальше чего??? Дело то не в этом совсем! А первое предупеждение Алексею "беречь свою з...", от Вас пошло Иван Иванович, а это уже не есть хорошо. И не тактично и с другой стороны угроза! Не важное дело то. Реально неважное.
Да и помимо спортсменов, здесь и "другие" категории людей присутствуют. Очень интересные категории! И они внимательно следят за всеми диалогами Форумчан! Это всем Форумчанам, на предмет "бросания" не добрыми фразами и словами! Надо быть корректными и тактичными! И еще! Если уже есть на кого то компромат, но только не выдуманный, не услышенный на овощном рынке, и есть огромное желание выставить его на суд людской, то уж возьмите и "резаните" "ПРАВДУ-МАТКУ", чего и Эфенди и Алексея стращать имеющимся компроматом! Возьмите и выдайте на обсуждение! Чего же кого то интриговать?! Есть, занчит возьми и получи! Так что Господа Форумчане, достаточно "поливаний" и "орошений" натуральными органическими удобрениями друг друга! Эти мероприяия прилично достли во времена Андрисов, Веселеньких, Ежиков, право, не интересно и уже набило осокомину. Не тот вообще то уровень, чтоб друг друга "дураками" обзывать и языки показывать! Давайте будем серьезнее.
Вот у меня например есть просто реальная информация, не сплетни, не выдумки, ни компрмат на кого то, просто реальная и полноценная информация, но выносить ее я здесь не собираюсь. Ни к чему. Она не радует ни меня, не порадует и Эфенди и многим другим Форумчанам не доставит радости. Но она реальная и точная, но при всем при том, очень даже грустная... По поводу этой информации вопросов прошу не задаывать, ни в личке ни здеь. Отвечать не буду. Но мне от нее просто грустно... И ни кого из пристутсвующих здесь и просто читающих Форум она не порадует... Грустоно, обидно, он ФАКТ...
А про спорт есть такая интересная поговорка - "Лучше нету каратэ, когда в кармане есть ТТ..."


Последний раз редактировалось: ПРОРОК (Вс Апр 03, 2011 17:52), всего редактировалось 1 раз
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 29, 2011 16:14  [цитата]


иван иваныч писал(а):
Как то майор говорят сравнил его со Сталиным новерное на своей шкуре почуствовал

Не надо передёргивать Wink Мне то как раз - грех жаловаться на Э.Ю., меня гнобят совсем другие граждане... Как говорил, по-моему, А.Твардовский: "Все мы вышли из шинели, кто из гоголевской, кто из сталинской..."
житель писал(а):
ВСТУПИТЬ- конец его политической карьеры

Он не политик, он НАЁМНЫЙ РАБОТНИК.

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика