В Протвине вручили награды за оригинальное новогоднее оформление

26 января в администрации Протвина состоялось награждение благодарственными письмами и благодарностями главы города руководителей предприятий и предпринимателей за оригинальное оформление предприятий и прилегающей территории к Новому году, умение создать праздничное настроение жителям.

Как всегда оригинально были украшены витрины учебного центра «Росток от Бурда Моден» - каждый год в оформлении появляется что-то новое, оригинальное, причем, сделанное руками сотрудников коллектива.
Изменилась в этом году и новогодняя композиция на универсаме «Лабиринт», в ней также появились новые интересные элементы. Как всегда, оригинально, изящно и красиво выглядели новогодние витрины Выставочного центра – с милыми символами года - зайчатами в санях в центре композиции.
Всеми цветами радуги сияли магазины «Меркурий» и «Акрополь», красивыми морозными узорами были разрисованы окна аптеки «Парацельс +», возле торговых палаток В.И.Парфеновой на ул.Ленина светились украшенные светодиодными гирляндами серебряные и синие деревья, а на въезде в город проезжающих встречала украшенная елка и сияющий олень ООО «Автомир». Впрочем, елок самых различных окрасок и калибров было огромное множество, самая большая – у ТРЦ «Самохвал».

Как отметила главный специалист отдела потребительского рынка администрации Н.Н.Комаричева, несмотря на кризис, предприятия постарались поднять настроение и себе, и людям. И выразила надежду, что в будущем году это их стремление не угаснет, а, наоборот, разовьется, его подхватят другие.
По информации http://protvino.ru