В Серпухове состоялась благотворительная елка

Благотворительная елка главы города Серпухова прошла 29 декабря в городском ДК «Россия». Глава Павел Залесов лично поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом, пообещав, что в новом 2011 году для детей в городе будет работать больше секций и кружков и жить станет намного интересней.
Благотворительные елки главы города – традиционные празднования для детей из малообеспеченных, многодетных, неполных семей, детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, воспитанников государственных учреждений.
В этом году на елки приглашено 840 детишек, организованы яркие театральные представления: Новогодняя сказка «Морозко» в постановке театральной студии «Синяя птица», веселые игры у елки и сладкие подарки.
Вторая благотворительная елка пройдет в Гортеатре 6 января.
По информации http://www.serpuhov.ru