Протокол № 1 от 29.11.2010 года заседания Аукционной комиссии Министерства экологии и природопользования по рассмотрению заявок

Приложение № 1
к договору водопользования
№ ______________________

УТВЕРЖДАЮ
Заместитель начальника управления природопользования Министерства
экологии и природопользования
Московской области______________
(должность)
__________________А.В. Ожерельев
(подпись) (ФИО)

ПРОТОКОЛ № 1
заседания Аукционной комиссии Министерства экологии и природопользования Московской области по рассмотрению заявок на участие в аукционе

г. Красногорск - 7 «29» ноября 2010 г.
начало: «11» часов «00» минут
окончание: «___» часов «___» минут
Повестка заседания:
1) вскрытие конвертов с заявками на участие в аукционе по приобретению права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта реки Москвы площадью 0,001829 кв. км, в том числе для рекреационных целей (далее – аукцион);
2) рассмотрение заявок на участие в аукционе.

Место проведения аукциона:
Министерство экологии и природопользования Московской области, 143407, Московская область, г. Красногорск – 7, бульвар Строителей, дом 1, к. № 839 (зал заседаний).

На заседании присутствовали:
Заместитель председателя Аукционной комиссии: А.В. Ожерельев
Секретарь Аукционной комиссии: Н.Р. Сабирова
Члены Аукционной комиссии: С.А. Шутихина, И.Б.Чуфаровская, Т.О. Юон,
С.В. Левашова, Т.Н. Гриценко.
Из 9 членов Аукционной комиссии на заседании присутствуют 7 .
Заседание Аукционной комиссии правомочно.
При вскрытии конвертов с заявками на участие в аукционе присутствовали: представитель Общества с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз» Семенко Н.В. по доверенности б/н от 01.11.2010.

По первому вопросу:
а) До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе «29» ноября 2010 г. 11 часов 00 минут заявки на участие в аукционе отозваны не были.
б) До окончания указанного в извещении о проведении аукциона срока подачи заявок на участие в аукционе «11» часов «00» минут «29» ноября 2010 г. поступила одна заявка на участие в аукционе в запечатанном конверте, что зафиксировано в Журнале регистрации поступления заявок на участие в аукционе.
При вскрытии конверта с заявкой на участие в аукционе объявлена следующая информация (приложение к настоящему Протоколу):
- наименование и почтовый адрес заявителя;
- наличие сведений и документов, предусмотренных документацией об аукционе.

в) Процедура вскрытия конвертов с заявками фиксировалась посредством аудиозаписи представителем Организатора аукциона Сабировой Н.Р.

Аудио- и видеозапись представителем Общества с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз»», присутствующим на процедуре вскрытия конвертов с заявками, не осуществлялась.

В результате проведения процедуры вскрытия конвертов Аукционная комиссия приняла РЕШЕНИЕ: признать процедуру вскрытия конвертов с заявками на участие в аукционе состоявшейся в соответствии с требованиями законодательства и условиями документации об аукционе.

Результаты голосования: «ЗА» - единогласно; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.

По второму вопросу:
В результате рассмотрения документов, представленных Обществом с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз» в составе заявок на участие в аукционе, на соответствие требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, Аукционной комиссией установлено:
Содержание заявки, представленной Обществом с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз», соответствует требованиям и условиям, предусмотренным документацией об аукционе, заявитель – Общество с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз» соответствует требованиям пункта 25 Правил проведения аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 г. № 230.

В результате проведения процедуры рассмотрения заявок Аукционная комиссия приняла РЕШЕНИЕ:
а) Допустить к участию в аукционе и признать участником аукциона единственное лицо, подавшее заявку на участие в аукционе: Общество с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз».
Результаты голосования: «ЗА» - единогласно; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.
б) Признать аукцион несостоявшимся по причине участия в аукционе только 1 участника в соответствии с требованиями пункта 15 Правил подготовки и заключения договора водопользования, право на заключение которого приобретается на аукционе, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 14 апреля 2007 г. № 230.
Результаты голосования: «ЗА» - единогласно; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.

г) Заключить договор водопользования с единственным участником аукциона на условиях, предусмотренных документацией об аукционе, по начальной цене, указанной в извещении о проведении аукциона.
Результаты голосования: «ЗА» - единогласно; «ПРОТИВ» - нет; «ВОЗДЕРЖАЛИСЬ» - нет.

Приложение к настоящему протоколу является его неотъемлемой частью (на 1 листе).

Настоящий Протокол и аудиозапись процедуры вскрытия конвертов с заявками подлежат хранению Организатором аукциона в течение 3-х лет с даты окончания проведения аукциона.

Настоящий Протокол составлен в 2-х экземплярах на 3 листах.

Подписи:

Заместитель председателя
Аукционной комиссии: _____________________ А.В. Ожерельев
Секретарь Аукционной комиссии: ______________________ Н.Р. Сабирова
Члены Аукционной комиссии: ______________________ С.А. Шутихина
______________________ И.Б. Чуфаровская
______________________ Т.О. Юон
______________________ С.В. Левашова
______________________ Т.Н. Гриценко

Примечание:
Перечисление денежных средств в размере начальной цены предмета аукциона с учетом внесенного задатка производится на счет по следующим банковским реквизитам:
Получатель: ИНН 5018061444, КПП 501801001,
Управление Федерального казначейства по Московской области (Министерство экологии и природопользования Московской области);
Банк получателя: Отделение 1 Московского ГТУ Банка России г. Москва,
БИК: 044583001;
Счет получателя: 40101810600000010102;
ОКАТО: 46434000000;
Код БК РФ: 052 1 12 05010 01 0000 120

Приложение
к Протоколу № 1
от «29» ноября 2010 г.

Полное и сокращенное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз» (ООО «Судоходная компания «Диана-Лайнз»).
Почтовый адрес: 140180, Московская область, г. Жуковский, Речной проезд, д. 19.
Дата подачи заявки: «16» ноября 2010, «14» часов «30» минут.

Таблица сведений и документов, предусмотренных документацией об аукционе


п/п

Наименование документа

Наименование заявителя,
подавшего заявку

Общество с ограниченной ответственностью «Судоходная компания «Диана-Лайнз»

1

Документ с указанием наименования, организационно-правовой формы, место нахождения, почтового адреса, номера телефона юридического лица/документ с указанием фамилии, имени, отчества, данных документа, удостоверяющего личность, места жительства, номера контактного телефона для физического лица, индивидуального предпринимателя

+

2

Выписка из Единого государственного реестра юридических лиц/ выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей

+

3

Копии учредительных документов, заверенные в установленном законодательством Российской Федерации порядке

+

4

Документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени Заявителя
(в случае необходимости)

+

5

Реквизиты банковского счета для возврата задатка

+

6

Документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям, предусмотренным пунктом 25 Правил проведения аукциона по приобретению права на заключение договора водопользования, или заверенные в установленном порядке копии таких документов

+

7

Документы, подтверждающие внесение задатка

+

8

Опись представленных документов, подписанная Заявителем

+