Совещание с руководителями ЖКХ состоялось в Воскресенском районе

1 февраля состоялось очередное еженедельное совещание руководителей предприятий сферы ЖКХ, на котором главными вопросами обсуждения стали диспечеризация лифтового хозяйства и рассмотрение предложений РКЦ по новому виду квитанций.
В рамках оптимизации расходов средств было решено передать лифтовое хозяйство на комплексное обслуживание специализированной организации «Лифтремонт».
Еще недавно ряд лифтов не имел двусторонней связи. Взяв на баланс лифтовое хозяйство района, специалисты не только оснастили им старое оборудование, но и связали в единую сеть все лифтовое хозяйство. Наблюдать за его работой можно с диспетчерского пульта, оперативно реагируя на меняющуюся информацию.
Также рассчетно-кассовый центр представил ряд изменений в квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг. Это в первую очередь связано с введением графы учета показаний приборов энергоучета.
По информации официального сайта администрации Воскресенского района