В Жуковском началась подготовка к празднованию Дня города

30 июня в конференц-зале администрации города Жуковского прошло еженедельное оперативное совещание руководителей городских служб, в котором приняли участие также заместители главы города, начальники профильных управлений и отделов администрации. Вел совещание первый заместитель главы администрации города Станислав Сукнов.
В ходе совещания были заслушаны доклады руководителей коммунальных служб о проделанных за минувшую неделю работах, в частности. И проблем наибольшее внимание было уделено вопросу ремонта теплосетей с попутным решением вопроса несанкционированного размещения над этими сетями гаражей-«ракушек».
В завершение совещания первый заместитель главы администрации города Станислав Сукнов напомнил присутствующим, что 17 августа запланировано проведение празднования Дня города. К этому сроку необходимо порадовать горожан как чистотой, благоустройством и культурной программой праздника, так и отсутствием происшествий
По сообщению пресс-службы администрации г. Жуковского