САЙТ ФОРУМ ФОТО


Хайдаков - всё?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2017 13:35  [цитата]


ursula писал(а):

Добавлено: Пн Окт 09, 2017 13:48  [цитата]

В ГИБДД как-то навели порядок

Какой...какой порядок...поясните?
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2017 14:00  [цитата]


Аллееее тут вроде тема то другая!!!!!!!!

Хайдаков - всё?
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 09, 2017 14:00  [цитата]


Как-то взятки они стали брать... Медленно и осторожно....
Хотя недавно коллега "оплатила на месте" на банковскую карту сотрудника. Технологии в действии.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2017 16:29  [цитата]


"...у полиции к большому его сожалению и мерзавцев к нему примкнувших на этот раз хватило ума не воевать с детьми. "

Если я правильно понял фразу, у полиции не всегда хватало ума ...

Абзац.

Видимо когда ума было меньше у полиции, они были просто высокоморальными людьми.
Настоящими Россиянами!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2017 19:48  [цитата]


Интересно по выходным наблюдать как местные полицейские вдоль бывшего продуктового рынка гоняют местных пенсионеров продающих продукты со своих приусадебных участков и при этом в упор не хотят замечать как уроженцы Кавказа занимают весь тротуар своим товаром. Тут же стоят нелегальные армянские таксисты, которые помимо извоза здесь же устраивают мойку машин и их ремонт. раскладывая зап.части на тротуаре. Когда наши пенсионеры указывают нашим бравым полицейским на эти безобразия - те стыдливо отводят глаза.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 12, 2017 22:18  [цитата]


KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2017 20:25  [цитата]


Вынужден согласиться. Хорошо, что не "бобровы" рулят тут Полицией....
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 14, 2017 10:41  [цитата]


Анекдот-Звонок в Жэк-алле ,у вас тут на углу мусор валяется.
-Это не к нам,звоните в милицию.

_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2017 17:43  [цитата]


Ведомство наконец-то создали, теперь царь будет его возглавлять. А между тем, результаты опроса на сайте весьма показательны - почти две трети голосов оценивают результаты правления отрицательно. И как бы не верещал тут Старожил - это так и есть. Скоро зима и что-то мне подсказывает, что в очередной раз, только теперь в масштабе района в целом, уборка снега будет провалена чуть более, чем полностью, как обычно это делает Хайдаков.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 16, 2017 19:48  [цитата]


Леха- хуже уборки, чем при вашем руководстве с Бугаевым не было.Чего только стоит его инициатива уборки снега в двадцатиградусный мороз по московскому методу.Заставил предпринимателей долбить лед до плитка-до сих на тротуарной плитке в Тучково видны следы этой инициативы.
Леха- тебе совет, если не понимаешь элементарных азов в руководстве людьми и управлением хозяйством лучше не вякай, а то выглядишь как клоун.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 08:54  [цитата]


Ну да, лучше уж пусть будут жители клоунами, пытаясь перескочить снежные барханы, не подскользнувшись на льду.

Смешной вы защитник, Старожил, ничего не скажешь. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Bazilio
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 18:12  [цитата]


леха ,то что. ты знаешь эфенди Юсупович давно забыл , в отличии от бугаева сгноившего родную маму в психушке и халявшика алксниса он настоящий хозяйственник и он это по жизни доказал...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 19:23  [цитата]


Кому?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 19:58  [цитата]


Bazilio писал(а):
он настоящий хозяйственник и он это по жизни доказал...

Кому конкретно он что то доказал? Расскажите, пожалуйста. Возможно население просто не в курсе.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 20:40  [цитата]


Машенька, пройдите по дворам Западного микрорайона. Только за последнее время там провели и сейчас ведут масштабные работы по благоустройству. В ближайшее время начнутся масштабные работы по освещению поселка, Недалекие люди типа Лехи говорят, что это областная программа и Хайдаков здесь не причем - программы и так будут выполняться и глубоко заблуждаются. Что бы войти в областную программу такую как ветхое жилье,благоустройство , светлый город и другие надо провести огромную работу по подготовке документации. Вот здесь Хайдаков и проявляет себя как грамотный и опытный управленец, умеющий отстаивать свою позицию в вышестоящих инстанциях.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 20:52  [цитата]


Вообще старожилушка задаёт верный тон. Я вот, проходя мимо одной ямы, которую за это лето уже пару раз пытались заделать, но тщетно, всегда об этом вспоминаю.

Как раз такие ямы и показывают уровень администрации под руководством Хайдакова. Сделать что-то новое когда выделяются миллионы не так сложно, как содержать в порядке то, что уже есть. И это ярко проявляется именно в таких мелочах. Говорят люди - нет освещения в парке, уже не первый год, что в ответ? А вот мы войдем в программу, тогда возле белого дома за десятки миллионов построим парк и жрите, что дали.

Разве это нормальный хозяйственный подход? Когда в 100 метрах от администрации не горят фонари в парке, да и сама Советская улица не освещена, а они рассуждают, как будет круто, когда войдем в программу.

Они и снег не будут убирать, пока не вступят к апрелю месяцу в очередную программу, верно Старожил?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 20:53  [цитата]


И про то, что документацию готовить сложно или там согласовывать не надо рассказывать сказки, вы это сам не делали, а пишите только со слов Хайдакова. А то, что он умеет перепродать свои достижения я и не спорю.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 21:08  [цитата]


Леха глава администрации не обязан делать выполнять работу управляющей компании. а что касается согласования- то вы Алкнисом не смогли бы там согласовать элементарный вопрос по установке мусорной урны. Вы со своими младодепутатами опозорились по полной программе, когда поставили свои личные вопросы выше общественных и и смогли вовремя собраться, что бы решить вопрос оплаты строителям работающим по программе переселения из ветхого жилья из-за чего большинство рабочих покинуло объект и были сорваны сроки ввода жилья. Только подключение Хайдакова к решению этого вопроса в конце года спасло эту программу для Тучкова.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 21:46  [цитата]


Старожил

Да, точно вы не в теме совершенно. Строителям платить должны были не депутаты и не администрация, а застройщик, которого, кстати, Хайдаков и притащил. Администрация и Совет депутатов должны были лишь выделить часть софинансирования, на которые нужно было купить уже готовые квартиры в сданных домах

Поэтому, Старожил, не несите чушь, вы не владеете информацией совершенно, а только в рот своему кумиру смотрите.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 21:59  [цитата]


Леха, чушь несешь -чувствуются пробелы в образовании. Софинансирование на этапе строительства - это оплата стоимости стройматериалов и зарплата работникам. А вопрос о выкупе квартир встал в конце года-когда вы уже все просрали. А обсуждать своевременно перевод денег строителям вы отказались летом.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 22:12  [цитата]


Старожил писал(а):
Софинансирование на этапе строительства - это оплата стоимости стройматериалов и зарплата работникам. А вопрос о выкупе квартир встал в конце года-когда вы уже все просрали. А обсуждать своевременно перевод денег строителям вы отказались летом.


Да, тут медицина бессильна!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 22:18  [цитата]


Алексей, я нихрена не понимаю в строительстве,но мне кажется, что Старожил прав насчет огромной работы по документации с целью вступить в программу.
Мы, вроде, говорили уже о том, что переемственность власти должна работать.
Вас же просто подставили, как мне кажется, не дав информацию о том, как это все работает.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 22:47  [цитата]


Не соглашусь, страшно то, что не можешь понять как работает, в сборе документации страшного не много - это обычная работа администрации вообще-то. Тут нет сверхдостижений, как это порой пытаются обрисовать.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 22:56  [цитата]


А вам дела-то хоть передавали?Давно хотел спросить, все забывал.
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 17, 2017 23:25  [цитата]


Это была очень интересная эпопея Smile Мне кажется об этом где-то есть пост на форуме, надо поискать
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 08:15  [цитата]


Со штатом сотрудников, занимающих 3 этажа, войти в программы Воробьёва, я думаю, особого труда не составляло! Как выполнялась программа по переселению из ветхого жилья, я знаю не понаслышке. господин Букреев, занимавшийся ею непосредственно, из судов не вылезал. Как силами мигрантов производилось благоустройство посёлка ,тоже видим. На тротуары-подиумы пожилому человеку не взобраться. По сторонам тротуаров остался "срач". Цель всего этого- показуха, а не сделать жизнь людей удобнее. А что касается лично Хайдакова. Я думаю, что явно выраженный мизантроп с лисьими повадками не может по-настоящему служить людям. Зато прислуживаться -ещё как!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 08:31  [цитата]


Леха, если так просто войти в областную программу - почему вы ни в одну не вошли? Вам досталось выполнить программу по переселению из ветхого жилья и ту вы просрали.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 09:10  [цитата]


Старожил писал(а):
Леха, если так просто войти в областную программу - почему вы ни в одну не вошли?


С чего вы взяли? Хайдаков рассказал?

Старожил писал(а):
Вам досталось выполнить программу по переселению из ветхого жилья и ту вы просрали.


С чего вы взяли? Переселение должно было начаться в конце 2014, тогда оно и началось. Или Хайдаков, по вашему, придя в администрацию после 20 декабря всё разрулил?

Заканчиваю я с вами дискутировать, Старожилушка, очень не интересно, вы не знаете ничего про предмет, который спорите, рассуждаете на уровне агенства ОБС. Это утомляет.

мымра писал(а):
Со штатом сотрудников, занимающих 3 этажа, войти в программы Воробьёва, я думаю, особого труда не составляло! Как выполнялась программа по переселению из ветхого жилья, я знаю не понаслышке. господин Букреев, занимавшийся ею непосредственно, из судов не вылезал. Как силами мигрантов производилось благоустройство посёлка ,тоже видим. На тротуары-подиумы пожилому человеку не взобраться. По сторонам тротуаров остался "срач". Цель всего этого- показуха, а не сделать жизнь людей удобнее. А что касается лично Хайдакова. Я думаю, что явно выраженный мизантроп с лисьими повадками не может по-настоящему служить людям. Зато прислуживаться -ещё как!


Лучше и не сказать!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 09:24  [цитата]


Старожил писал(а):
Машенька, пройдите по дворам Западного микрорайона. Только за последнее время там провели и сейчас ведут масштабные работы по благоустройству. В ближайшее время начнутся масштабные работы по освещению поселка,

Освещение это отдельная тема. Возможно, Вы в курсе, будут ли вестись работы в ВМР по дополнительному освещению?
В школу дети ходят (поздней осенью и зимой) в абсолютной темноте, не освещена дорожка в керамовский детский сад, детская площадка во дворе 25 дома и т.д.
На собрании жителей прошлой осенью об этом говорили, присутствовали руководители администрации и новый муповский начальник. Обещания звучали, ждём-с!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 09:56  [цитата]


Машенька писал(а):
На собрании жителей прошлой осенью об этом говорили, присутствовали руководители администрации и новый муповский начальник. Обещания звучали, ждём-с!


Ещё годик остался (обещанного три года ждут!)

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 10:48  [цитата]


lexa писал(а):
Машенька писал(а):
На собрании жителей прошлой осенью об этом говорили, присутствовали руководители администрации и новый муповский начальник. Обещания звучали, ждём-с!


Ещё годик остался (обещанного три года ждут!)

Потому что через 3 года истекает срок исковой давности! Razz
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 10:58  [цитата]


Леха, я очень хорошо знаю проблемы которые возникли при решении проблем переселения из ветхого жилья, возникшего из-за вашего бездарного и безответственного руководства. И не надо здесь врать - какие вы хорошие.Только эти хорошие ничего делать не могли находясь у власти - устроили склоки между собой деля власть, но при этом не зная как ее пользоваться.
А теперь когда люди конкретно решать вопросы необходимые для развития поселка - вы лаете как Моська на слона.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 21:34  [цитата]


Старожил Хорошо говорите?

Ну тогда расскажите...
По пунктам.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 22:29  [цитата]


Мегавольт-что толку тебе рассказывать, если ты стираешь все неугодные тебе посты, где приводят доказательства что ты голубой. Извини, но я с такими не дискутирую.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 18, 2017 23:15  [цитата]


Доказательства приводят? Дядя, вы дурак?

Кстати, я нашёл сегодня смету отца, по которой вы так до конца и не расплатились за трансформатор. Вам сделали работу. Вы получили финансы.. А подрядчика кинули. И если я её опубликую, вот это будут доказательства.. Отпечатано на машинке. Помните?
А ведь вы были не друзьями, но долгие вполне хорошие отношения имели.
И пометки есть, что отдали, а что нет. Если ВДРУГ захотите вернуть свои старые долги, я вам напомню цифры .. Если нет... ну тогда я подожду, пока с вас на том свете спросят. Хорошо бы не долго ждать пришлось...
Как это называется? Уверен, что вы не голубой. Вы просто гамадрилизмом страдание.

Обычно я долго не жду тех, кто серьёзно был не прав... Однажды у меня на глазах чел чуть не разбился на моцике чуть более чем полностью куда за меньшие проступки.
И было такое не раз. Таки вы готовьтесь.. Завершите незавершённые на земле дела так сказать. Как некоторые тут...
А на армян меня вашей при(!)дабратии не удастся натравить. Я знаю кто и в чём виновен. Готовьтесь суки.

И пишу для того чтобы вы знали, что это не случайности. Это закономерность. Так жизнь оказывается устроена. И лично меня такой исход дела вполне удовлетворяет.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 08:00  [цитата]


Слушайте, а , может, мы факты излагать и обсуждать будем?

Мне, например, вообще не интересно, кто голубой, кто зеленый и кто кому ставил трансформатор.

Давайте по делу!

Что там с ветхим жильем?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 19, 2017 08:39  [цитата]


Мегавольт - если я остался чего-то должен твоему отцу скинь в личку смету и номер своей карты.Если это так-я переведу тебе эти деньги.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 08:59  [цитата]


Результаты опроса на сайте показательны - 59% относятся отрицательно к деятельности Хайдакова: http://tuchkovo.com/kak-vy-otsenivaete-itogi-upravleniya-gorodom-e-khaidakova

Что и не удивительно!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 09:34  [цитата]


0.32% жителей поселка смогли дать объективную оценку деятельности Хайдакова на подконтрольном Лехе сайте.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Ноя 07, 2017 09:37  [цитата]


Оставшаяся часть жителей объективно дала в свое время оценку деятельности Лехи на посту депутата, прокатив его на выборах.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика