Автор |
Сообщение
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Вс Дек 10, 2006 23:56 |
[цитата] |
Вини
Я планирую над тобой же так посмеяться через 3-4 года, если ты не бросишь всю эту ерунду. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
koroleva_sterva Гость
цитировать
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 16:48 |
[цитата] |
бывают....еще как бывают!
все идет от АЖП (Активной Жизненой Позиции)...если она есть у человека, то ему не все равно что происходит у него под носом или в стране. Его волнует и интересует все, что как-то касается не только его самого но и общества в целом! Это может быть мусор во дворе или же брошеные малютки в детских домах, может человека волнует ситуация в политике или экономике.
Человек может просто подумать, а может как то попуытаться выразить и озвучить свое мнение заявить во все услышание свою точку зрения.
Вот как только он проявит себя и попытается хоть как-то решить ту проблему, можно будет говорить о формаровании АЖП.
Согласитесь, мало кто из нас увидев проблему кинется ее решать или хотя бы помочь в ее решении. "Оно мне надо?" - подумает про себя и пойдет дальше. Кому то это действительно безразлично, а кому-то просто не хочется делать это одному, поддаваясь стереотипному мышлению типа "че я один как дурак буду...",. Банально но факт!
Так и исчизают превые проявления жизненой активности и человек тупо начинает общественно деградировать.
Этого можно избежать предложив человеку альтернативу, а именно компанию людей не безразличным к тому, что происходит вокруг, которые вместе себя будут чувтвовать намного защищенее, уверенней и...пр.
Так кто-нибудь объяснить мне почему такое отношение к мальчишкам и девчонкам которые пытаются что-то сделать в жизни, выразить себя и попытаться решить проблемы до которым остальным просто нет дела?
Суть ведь не в том, кто им помогает(без материльной поддержки, на одном интузиазме тоже не продержаться, так что же бросать идею?) или кто руководит этим процессом (без руководства тоже не возможно всегда есть какой-то лидер, который способен организовать грамотную работу, без таких людей НИ один общественный процесс не сдвинется с места и не будет существовать!), а в том, что что-то происходит и меняется, не на словах, а на деле. |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 16:51 |
[цитата] |
koroleva_sterva писал(а): | Так кто-нибудь объяснить мне почему такое отношение к мальчишкам и девчонкам которые пытаются что-то сделать в жизни, выразить себя и попытаться решить проблемы до которым остальным просто нет дела? |
Я б объяснил, но хотелось бы услышать о твоей АЖПе _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Земляк мастер слова
цитировать
 |
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 17:05 |
[цитата] |
koroleva_sterva
Нормальное отношение у нас к этим мальчишкам и девчонкам...
Вопрос только - сознательная ли у них АЖП, или за халявную маечку яйцами в окна казино покидать..., да с нудных лекций смыться и зачот получить... |
|
|
koroleva_sterva Гость
цитировать
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 18:06 |
[цитата] |
Знаете, всякое бывает....и есть именно те, кто действительно за маечку...но все таки большенство реального актива они верят...у них есть идея и они стараются что то сделать, а по таким вот нескольким "за маечку на халяву" судят о движении, ведь гараздо сложнее принять, что то хорошее нежели плохое.
Мы всорее будем верить, в то что все плохо, чем в то, что все хорошо!
А про сознательность АЖП можно судить тока по акциям, если ребята собираются на акцию в 6 или в 7 ой раз, то уж точно не за маечку.
Есть и другой аспект - то, что люди стремятся к общению...
многие в Движение не сколько из-за АЖП, сколько из-за того, что побывав на одной из акций познакомились с ребятами из других городов...дружат городами встречаются на акциях, но все таки со временем АЖП формируется... |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 18:13 |
[цитата] |
koroleva_sterva писал(а): | А про сознательность АЖП можно судить тока по акциям, если ребята собираются на акцию в 6 или в 7 ой раз, то уж точно не за маечку. |
Скажите, против чего была направлена акция с украинской библеотекой им как много её участников смогут расшифровать УНА-УНСО, или рассказать почему голодомор трагедия не только украинского народа?
Есть такое выражение "Благими намерениями вымощена дорога в ад" _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Гость
цитировать
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 18:13 |
[цитата] |
Что касается меня то я в движении потому, что вижу результаты своей работы...это тешит мне самолюбие, что я вроде бы как что-то могу решить...более того, я могу заявить о себе не как о "молчащем большенстве", а как о "кричащем меньшинстве", я знаю, что меня мало кто услышат, но те кто услышат и кто разделит мою точку зрения - это уже маленькая победа.
Вот так по кусочкам формируется АЖП...
(я вот впервые влезла к Местным год назад...так ради интереса потусить...а вот теперь... )) |
|
|
Гость
цитировать
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 18:27 |
[цитата] |
Идеологически сильная акция, но на ней были не тысячи человек (как мы обычно собираем,а всего лишь сотни), но среди них не было ни одного человека, который не знал бы о чем идет речь...
В кратце...в 30е годы голод из-за многолетнего неурожая, плюс неграмотная политика товарища Сталина привела крупно масштабному голоду. Тогда было СССР и мы все были как-бы единым государством...отголода тогда больше всего пострадали Украина, Белоруссия, Молдовия (те районы, которые были ориентированы в большей степени чем другие на производство СХ продукции) и ТАКЖЕ Южные районы нынешней России.
Однако люди заинтересованные пытаются пересмотреть нашу историю обвинив именно Россию в геноциде над Украиной. Таким образом если будет пересмотрен исторический факт и признают, что "Россия голодом морила Украину", мы как минимум должны будем выплачивать Укр компенсации (заметьте, что Россия пострадала не меньше), а также окончательный разлад отношений с Украинцами, кторые и так изрядно подпорчены после Оранжевой революции...
Тут явно веет антироссийскими "оранжевыми настроениями"!
Именно в этой библиотеки было решено проводить форум по "Голодомору", и не спроста, доподленно извсетно, что эта библиотека является формальной оболочкой Украинского националистического центра. Этот центр взаимодействует с украинскими общинами и землячествами в Москве и других городах России (также спонсирует либералов и различных экстремистов (ДПНИ, НБП, СС, РНЕ) Создают организацию украинских националистов «Державник» в России. Занимаются антироссийской пропагандой, переоценкой исторических событий ( с антироссийской точки зрения), разжиганием межнациональной розни между русскими и украинцами. Спонсируется некоммерческими организациями, которые финансируются Госдепом США. Библиотека является Гос.учреждением культуры г.Москвы. В этом году в библиотеку поступило 26 новых книг 10 из них – явно антироссийского содержания. Было обращение к Мэру Москвы с целью повлиять на ситуацию и остановить разлагающую общество деятельность этой организации. Мэр распорядился разобраться в этом вопросе, но дело не продвинулось. Мы как политические экологи, решили проконтролировать этот процесс и довести это дело до конца.
и довели!
Что касается УНА_УНСО, то люди которые следят за новостями знают,что это за организация, а кто не знает, для тех проводят идеологическое просвещение, пробелы в знаниях по этим вопросогм устраняются... |
|
|
Гость
цитировать
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 18:28 |
[цитата] |
Есть такое выражение "Благими намерениями вымощена дорога в ад"
Лучше что-то делать, а потом об этом пожалеть, чем ничего не делая жалеть о прожитом времени.
Во всяком случае мне есть что в спомнить на закате своих лет, я не прожлга жизнь... |
|
|
koroleva_sterva Гость
цитировать
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 18:29 |
[цитата] |
я так думаю.
три прошлых топика мои))) |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
|
|
Сокол мастер слова
цитировать
 |
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 18:53 |
[цитата] |
Гость
А я вот ничего не делаю и не жалею почему так???
Гость писал(а): | ]неграмотная политика товарища Сталина |
а счего ты решила что нынешняя политика или политика руководства "Наши" - грамотная??? Ты как минимум некомпетентна что бы рассуждать об этом.
Сказано тебе убирай парк и листовки разноси по подъездам вот и занимайся _________________ Приму в дар деньги |
|
|
Гость
цитировать
|
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 19:12 |
[цитата] |
Во-первых, заметь, я не сказала, что политика "Наших" или кого-то еще грамотная, я просто высказала свое мнение по поводу политики того времени...
поэтому обвинять меня в некомпетентности бессмыслено и необосновано!
"СКАЗАНО" ни одна акция в нашем движении не делается аля "Сказали -делайте" система куда проще, НЕЛЬЗЯ заставлять молдодежь делать то, что надо кому-то, ты тут же получишь в ответ бунт протеста! Предоставить молодежи право выбора - вот самый оптимальный вариант молодежнной политики, пусть делают то, что считают нужным. Поэтому ВСЕ акции в движении разрабатываются активистами..с пониманием того , что они делают..
А если тебе все все равно все равно на то, что происходит вокруг, то у тя отсутствует АЖП, это то, о чем я говорила...Хотя может быть ты раелизуешься по другому как-то я не знаю этого... |
|
|
Сокол мастер слова
цитировать
 |
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 19:39 |
[цитата] |
Гость
Утебя отсутствует мозг, а это куда хуже чем отсутствие АЖП
Выпей Яду!
писатьтожеотказываюсь _________________ Приму в дар деньги |
|
|
не жилец местный
цитировать
 |
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 20:21 |
[цитата] |
А чего вы так на них накинулись? Я незнаю насколько у них там политизировано, походу Винни всеже мозги загрузили, но это с возрастом пройдет, так что не вижу ничего плохого, только не доводить до фанатизма)) А вы бы куда захотели своих детей отправить? В васильевское пить и блевать или парк убирать? Я - в парк! Хотя самбы пошел скорее всего в васильевское))) _________________ Ваша задача не умереть за свою страну, а сделать так, чтобы они умерли за свою! |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Пн Дек 11, 2006 20:30 |
[цитата] |
не жилец писал(а): | Хотя самбы пошел скорее всего в васильевское) |
В0-во  _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Гость
цитировать
|
Добавлено: Вт Дек 12, 2006 01:03 |
[цитата] |
МИТИНГ «МЕСТНЫХ» «РУССКАЯ ПОПРАВКА»
Во вторник 12 декабря в 14.00 в День Конституции России на Театральной площади Москвы Движение молодых политических экологов Подмосковья «Местные» проведет митинг, на котором обратится с предложением к Федеральному собранию РФ внести поправки в Конституцию нашей страны.
С целью подчеркнуть культурно-историческую роль русского народа как народа титульного, «Местные» предлагают внести в преамбулу Конституции РФ следующие изменения и дополнения:
• в первой строке заменить словосочетание «многонациональный народ» на «российский народ»;
• дополнить первое предложение словами «сплоченные русским языком и русской культурой».
Таким образом, по мнению «Местных», преамбула Конституции России должна выглядеть так:
«Мы, российский народ , все входящие в него нации и национальности, соединенные общей судьбой на своей земле, сплоченные русским языком и общей культурой, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».
Как ожидается, в митинге примут участие 2000 активистов «Местных»
Дополнительная информация по телефону: 8 906 773 47 70 |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Вт Дек 12, 2006 09:37 |
[цитата] |
Стоит заметить, что эту идею Местные нагло спиз... украли у ДПНИ и им подобных - как раз у тех, с кем собираются бороться. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Летописец графоман
цитировать
 |
Добавлено: Вт Дек 12, 2006 09:54 |
[цитата] |
koroleva_sterva писал(а): | Так и исчизают превые проявления жизненой активности и человек тупо начинает общественно деградировать.
Этого можно избежать предложив человеку альтернативу, а именно компанию людей не безразличным к тому, что происходит вокруг, которые вместе себя будут чувтвовать намного защищенее, уверенней и...пр. |
давайте соберём толпу и поведём деградантов. так чтоли? используем для несложного труда, который самим делать влом... нинадо ничего давать, и стадо в людях воспитывать не надо. иначе своя голова работать не будет.
koroleva_sterva писал(а): | Суть ведь не в том, кто им помогает |
суть. "кровавые деньши" идущие на замаливание грехов. это не выход.
koroleva_sterva писал(а): | или кто руководит этим процессом |
суть. какие цели он преследует. альтруизм? увольте.
koroleva_sterva писал(а): | а в том, что что-то происходит и меняется, не на словах, а на деле. |
а между делом? за туманом из тимуровских акций, можно провернуть всё что угодно. благо на "отводе глаз" у нас верхушка собаку съела.
koroleva_sterva писал(а): | ...но все таки большенство реального актива они верят... |
нифига, ясвоими глазами видел как собирали толпу для пикета посольства Украины
koroleva_sterva писал(а): | Есть и другой аспект - то, что люди стремятся к общению... |
окружить общением, заботой и вниманием. заменить реальную жизнь внутренней. так работают и тоталитарные секты.
Гость писал(а): | это тешит мне самолюбие |
последнее дело, тешит илюзиями значимости и пользы. если таких людей станет больше, то уже не знаю к чему мы придём.
лично я никогда не страдал излишним пессимизмом, но и восторженным дураком уже не стану. на мир надо смотреть здраво и делать то что ты ПОНИМАЕШЬ, а не как муха барахтаться в паутине и ещё больше запутываться.
Гость писал(а): | Тут явно веет антироссийскими "оранжевыми настроениями"! |
отморозки против отморозков. ударим по оранжевым фиолетовыми. ставленики Кремля против выкормышей Вашингтона.
Гость писал(а): | Лучше что-то делать, а потом об этом пожалеть, чем ничего не делая жалеть о прожитом времени. |
лучше делать и не жалеть
Гость писал(а): | Поэтому ВСЕ акции в движении разрабатываются активистами..с пониманием того , что они делают.. |
восторженные умы, тешащееся самолюбие... увы нифига не понимают иначе их бы не было в "движении"
Добавлено спустя 30 минут 10 секунд:
Гость писал(а): | Лучше что-то делать, а потом об этом пожалеть, чем ничего не делая жалеть о прожитом времени. |
"сем раз отмерь, один раз отреж". лучше сначала думать, чтоб потом не оказалось что делаешь себе гроб.
Гость писал(а): | Поэтому ВСЕ акции в движении разрабатываются активистами..с пониманием того , что они делают.. |
вот кто действительно понимает, так это тот кто дёргает верёвочки. навести всех на нужную для него мысль легко.
не жилец писал(а): | но это с возрастом пройдет |
неослабшая подростковая психика самая уязвимая, легче всего поддаёться внушению. любой доктор скажет, что ковыряние в мозгах не остаёться без следа. _________________ В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!.. |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Вт Дек 12, 2006 23:01 |
[цитата] |
<<KAV>> писал(а): | «Даёшь русскую поправку!» - дружно подхватила молодёжь, воодушевлённая речью своего лидера. |
Гитлерюген прям  _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Летописец графоман
цитировать
 |
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 12:38 |
[цитата] |
<<KAV>> писал(а): | «Даёшь русскую поправку!» - дружно подхватила молодёжь, воодушевлённая речью своего лидера. |
спсибо товарищу Сталину за наше счастливое детство! _________________ В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!.. |
|
|
Заец М.В. писатель
цитировать
 |
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 17:57 |
[цитата] |
какая хорошая тема!
А я, че-то не понял, если у меня волосы черные и когда-то нос сломали-вообщем на славянина похож очень отдаленно-я могу себя причислить к русским?
А по каким критериям отбор будет производиться?
А смысл этой поправки в чем? я не улавливаю? зачем это закреплять законодательно?
в Конституции прописано положение о праве наций (народностей) на самоопределение;
также прописано, что Россия-многонациональная страна! Т.е. если я калмык по национальности, но гражданин РФ-я что должен тогда ассоциировать себя с русской культурой? честно говоря-там мало общего?
Можно попросить товарища <<KAV>> пояснить мне смысл этого прилюбопытного действа под названием "митинг в центре Москвы"?
У этих активистов из разных районов МО понимание того,что их используют,причем, бесплатно, в качестве бытового мусора-прокладки на арене политических баталий с националистическим уклоном, есть?
или все эти активисты сплошь тупое быдло?
Обидно. я считал, что молодежь хоть немного ориентируеться и понимает,что их хотят поиметь! жду пояснений!!!!! _________________ "Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 18:04 |
[цитата] |
девочка-вафелька писал(а): | А смысл этой поправки в чем? я не улавливаю? зачем это закреплять законодательно? |
Такой поправки всё равно не будет. А смысл был такой - чтоб закрепить на законодательном уровне то, что людей русской национальности больше чем других.
Ну по крайней мере об этом заявляли ДПНИ и прочие. А вот зачем это президентским местным - вопрос другой. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Вини активный
цитировать
  |
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 22:40 |
[цитата] |
lexa писал(а): | девочка-вафелька писал(а): | А смысл этой поправки в чем? я не улавливаю? зачем это закреплять законодательно? |
Такой поправки всё равно не будет. А смысл был такой - чтоб закрепить на законодательном уровне то, что людей русской национальности больше чем других.
Ну по крайней мере об этом заявляли ДПНИ и прочие. А вот зачем это президентским местным - вопрос другой. |
бля бля бля !!! РУСКИЕ построили россию в которой вы живёте !!! руские воевали на войне , руские руски руски !!!
я тоже думаю поправки небудет !! тк как дёрни з аниточку так и потянется ща все начнут а там опменять а тут !!! просто это сигнал для патриотов своей страны што мы руские , што мы сильные !! выли уродов которые живут в росии и немогут жить по нашим законам, писаных для нас !!!
Добавлено спустя 59 секунд:
Да кстате я заметил !! што вам тут ненапиши везде вы критику найдёте нетбы поддержали !!!! вышлибы и убрали снами нашу страну так нет мы делаем так они ешёкритикуют как мы это делаем !!! _________________ Станый ворон некакнет мимо !!! |
|
|
Сокол мастер слова
цитировать
 |
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 23:11 |
[цитата] |
Вини
Расист! Иди в тюрьму убираться! _________________ Приму в дар деньги |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Ср Дек 13, 2006 23:16 |
[цитата] |
Вини писал(а): | РУСКИЕ построили россию в которой вы живёте !!! руские воевали на войне , руские руски руски !!! |
А где же в этом списке русский язык??? Или осознание того, что ты русский тебе достаточно, что б не знать о такой маленькой неприятности???
Вини писал(а): | просто это сигнал для патриотов своей страны што мы руские , што мы сильные ! |
Дык, кто спорит, патриоты важны, да только не забывай, что от патриотизма до национализма не так уж и много, и что слабые народы всегда ищут внешнего врага. И опять ты не хочешь читать, что тебе пишут - ваши лидеры украли эту идею слово в слово у тех самых националистов, против которых они борятся, тебе не кажется это странным?
Вини писал(а): | Да кстате я заметил !! што вам тут ненапиши везде вы критику найдёте нетбы поддержали !!!! вышлибы и убрали снами нашу страну так нет мы делаем так они ешёкритикуют как мы это делаем !!! |
Разумеется мы найдем. Просто получается так, что мы по большей части работаем и платим налоги, на которые власть строит такие объединения, вместо того, чтобы нанимать людей для уборки улиц. Несколько упрощенно, ну да ладно, зато понятней.
Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Вглядитесь в это простое, русское лицо _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
не жилец местный
цитировать
 |
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 08:32 |
[цитата] |
"Вглядитесь в это простое, русское лицо"
да уж... чем-то на Геббельса похож...
Ребятишек малолетних (или с мозгами малолетними) понять можно, для них это игра, игра в военных - если это типа военной организации. Игра в сильных патриотов - эдаких муромцев, витязей русских. Им все равно во что играть, лишь бы было красиво и интересно. Это понимают умные люди и используют в своих интересах - умело промывая мозги.
Вот этого я и боялся - тупого, беспрекословного подчинения и нежелания анализировать ситуацию.
Пойду забирать ребенка с очистки парка - хватит уже, а то совсем испортят - лучше мы вместе в васильевское рванем! _________________ Ваша задача не умереть за свою страну, а сделать так, чтобы они умерли за свою! |
|
|
Земляк мастер слова
цитировать
 |
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 16:40 |
[цитата] |
lexa писал(а): | А вот зачем это президентским местным - вопрос другой. |
"Местные" - экологические политики Подмосковья, т.е. губернаторские...., а президентские это - "Идущие вместе"..., "Наши"..., "Молодая гвардия "Единой России"...
Найди пять отличий...
 |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 16:41 |
[цитата] |
Земляк писал(а): |
"Местные" - экологические политики Подмосковья, т.е. губернаторские...., а президентские это - "Идущие вместе"..., "Наши"..., "Молодая гвардия "Единой России"... |
Как всё не просто!  _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Земляк мастер слова
цитировать
 |
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 16:55 |
[цитата] |
Вини писал(а): | вышлибы и убрали снами нашу страну так нет мы делаем так они ешёкритикуют как мы это делаем !!! |
Вам бы в библиотеку... только не бойкотировать, а записаться...., да почитать что -нибудь про историю...
Кто строил Россию, в которой мы живем? Пофамильно!Адреса! Явки!
В студию, плиззззз.....
Рюрик с братьями?... Пётр№1... ? Столыпин?... В.И. Ленин?...
И.С. Джугашвили?...М.С. Горбачёв?... Чубайс с Гайдаром?... |
|
|
Заец М.В. писатель
цитировать
 |
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 18:38 |
[цитата] |
Вот этот товарищ,вообще имеет понятие о чем он пишет??
ответьте мне!
Помоему, у него приобретенный синдром попугая. Повторяет за кем-то, цитирует...
У тебя у самого своя позиция есть? Или ты позиционируешь себя как амеба??
Играя понятиями, ваши "Лидеры" добиваються своих определенных "благих" целей!!! Непонимать етого - означает быть тупым бараном, которого куда гонят, туда он идет. Так же начиналось и фашистское движение в Германии и Италии, также начинались и еврейские погромы в царской России начала прошлого века. Школьную программу изучал?
Вся беда в том,что у всех участников этих организаций 2 подразделения:
1. в них начинают карьеру партийных боссов и партаппаратчиков (но это те у кого мозгов побольше,чем у остальных)
2 толпа (причем дремучая)!
У Булгакова читал "про винтики в машине партии"?
Тоже самое!
И главное, чумные все как сектанты-не переубедишь их, оправдывают себя чем-то!
Бесполезный разговор! _________________ "Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 18:40 |
[цитата] |
<<KAV>>
1. Мы не тупые, и что там происходило поняли ещё из предыдущей месаеги.
2. Форумы предназначены прежде всего для диалога, а не для цитирования сомнительного качества идей. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Чт Дек 14, 2006 19:19 |
[цитата] |
<<KAV>> писал(а): | Я пытаюсь понять, чем вообще занимаются эти как их называют "Местные". И есть ли от них какая-то польза или они просто зомбируют народ и нашу молодеж |
1. Рядовые сотрудники принимают участи в по большей части популистких акциях, все кто повыше - делают себе карьеру.
2. Нет.
<<KAV>> писал(а): | И есть ли от них какая-то польза или они просто зомбируют народ и нашу молодеж |
Когда произносятся магические слова про патриотизм и пользу общества - сразу ясно, что пользы не будет. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Сокол мастер слова
цитировать
 |
Добавлено: Пт Дек 15, 2006 02:22 |
[цитата] |
Кароче предлагаю при виде местных с балкона расстреливать их из воздушки  _________________ Приму в дар деньги |
|
|
Заец М.В. писатель
цитировать
 |
Добавлено: Пт Дек 15, 2006 09:47 |
[цитата] |
Хорошая идея!
Можно еще фикалиями обливать! И давать ложные сведения про торговцев марихуаной!
Но по большому счету это полная фигня!
Лучше бы эти местные спортом занялись что ли. Пошли бы в школу олимпийского резерва,как патриоты бы выступали за Рашу на соревнованиях... _________________ "Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Пт Дек 15, 2006 10:05 |
[цитата] |
девочка-вафелька писал(а): | И давать ложные сведения про торговцев марихуаной! |
От этого они точно впадут в уныние
девочка-вафелька писал(а): | Лучше бы эти местные спортом занялись что ли. |
Да они вроде занимаются... _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Заец М.В. писатель
цитировать
 |
Добавлено: Пт Дек 15, 2006 10:41 |
[цитата] |
Как знать!
Вы разве не читали объявы: "Сдай дилера - Стань "Местным""!
Очень забавно. Если они и впадут,то уж я повеселюсь-это точно!!!  _________________ "Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Пт Дек 15, 2006 10:47 |
[цитата] |
девочка-вафелька писал(а): |
Вы разве не читали объявы: "Сдай дилера - Стань "Местным""! |
Не, я видел обявы - "Если ты знаешь где продаются наркотики, то позвони нам". Но это давно было, ещё до всяких местных. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
koroleva_sterva Гость
цитировать
|
Добавлено: Пт Дек 15, 2006 11:38 |
[цитата] |
Было и еще будет!
об этом забывать нельзя.. |
|
|
Летописец графоман
цитировать
 |
Добавлено: Пт Дек 15, 2006 11:56 |
[цитата] |
Комунисты твердили об особой роли пролетариата
Фашисты воспевали оды корневой нации
Местные требуют главенствующего положения русским
удручает...
Вини писал(а): | Да кстате я заметил !! што вам тут ненапиши везде вы критику найдёте нетбы поддержали !!!! вышлибы и убрали снами нашу страну так нет мы делаем так они ешёкритикуют как мы это делаем !!! |
если об этом не пишут газеты и не вещают по телеку, это не значит что мы не убираем нашу страну. а вы устраиваете дешёвые и громкие представления, рекламируя тех, кому до вас и дела нет. _________________ В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!.. |
|
|
|
|