САЙТ ФОРУМ ФОТО


Где узнать цену на титановую трубу?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
gaffybeer
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 02, 2024 22:55  Где узнать цену на титановую трубу? [цитата]


Я занимаюсь ремонтом и мне срочно понадобилась титановая труба для одного из проектов. Не могу определиться с выбором и не знаю, где искать информацию о ценах. Подскажите, где можно узнать стоимость титановой трубы?
BatBoyse
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 02, 2024 23:01  [цитата]


Попробуй посмотреть на специализированных сайтах по продаже металлов и строительных материалов. Часто там можно найти нужные трубы по хорошим ценам. Еще можно сравнить предложения разных магазинов, чтобы выбрать лучшее.
Павел_Петров
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 02, 2024 23:09  [цитата]


Недавно пришлось искать титановую трубу, и цены везде реально разные, всё зависит от того, где берешь. Я бы посоветовал покопаться в интернете, там куча вариантов на любой кошелек. В итоге нашел пару нормальных мест. Вот тут посмотри цены на титановые трубы https://super-splav.ru/titanovye-truby Может, тебе подойдет
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика