САЙТ ФОРУМ ФОТО


Где найти надежные защитные комбинезоны?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Павел_Петров
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 04, 2024 14:22  Где найти надежные защитные комбинезоны? [цитата]


Я работаю на стройке, и у нас часто приходится сталкиваться с пылью, строительным мусором и водными химикатами. Слышал, что есть комбинезоны, которые специально разработаны для надежной защиты от всего этого. Подскажите, где можно закупить такие комбинезоны, чтобы они были качественными и надежными?
gaffybeer
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 04, 2024 14:25  [цитата]


Я бы смотрел на комбинезоны в крупных магазинах стройматериалов, там точно есть варианты с защитой от пыли и химии. В интернете тоже куча предложений, можно найти что-то подходящее
CHIZARIK
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 04, 2024 14:28  [цитата]


Попробуй глянуть на специализированные сайты по рабочей одежде, там обычно нормальный выбор и цены адекватные. Главное, чтобы комбинезон был прочный, удобный и хорошо защищал от всякого мусора и химикатов, а то в дешевом будешь страдать. Вот, например, я тут видел одноразовый комбинезон Тайвек, который отлично справляется со всеми задачами https://www.dezkovrik.ru/kombinezon-ximicheskoj-zashhity-tajvekr-klassik.html
BatBoyse
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 04, 2024 14:32  [цитата]


Лучше брать у проверенных производителей, чтобы потом не жалеть. Обычно такие комбинезоны служат долго и действительно защищают от всего, что ты перечислил
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика