САЙТ ФОРУМ ФОТО


Хочу приобрести трактор.

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Perdyan
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 18, 2024 21:32  Хочу приобрести трактор. [цитата]


Хочу приобрести новый трактор для моей фермы, чтобы можно было на нем работать в уборочный и посевной сезоны. Я хочу купить трактор и к нему разные сельхоз агрегаты, например сеялку, барану и культиватор. Какой трактор посоветуете? У меня сейчас есть вариант взять отечественный, но я хочу что-то комфортное и желательно с кондиционером.
Apelsin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 18, 2024 21:38  [цитата]


Выбор трактора — это важное решение, и, на мой взгляд, лучше ориентироваться не только на цену, но и на комфорт. Я сам несколько лет назад покупал трактор и выбрал зарубежную модель. Он был чуть дороже, но в итоге себя полностью оправдал. Обратите внимание на такие бренды, как John Deere или New Holland — у них есть хорошие модели с кондиционером, которые отлично подходят для работы на ферме.
Nurus
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 18, 2024 21:44  [цитата]


Я считаю, что комфорт должен быть на первом месте, ведь фермеру придется много времени проводить в тракторе, поэтому советую посмотреть на фирму Lovol https://lovol.ru.com/ . У них хорошие модели с кондиционерами и удобными сиденьями. Важно, чтобы трактор не только выполнял свою функцию, но и делал вашу работу комфортной. Пробуйте разные варианты, и выберите тот, который подойдет именно вам.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика