САЙТ ФОРУМ ФОТО


Где найти информацию о великих скрипачах?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Madest
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 24, 2024 12:56  Где найти информацию о великих скрипачах? [цитата]


Привет всем! Я хочу узнать, какие скрипачи считаются самыми лучшими в мире? В последнее время много слышал о классической музыке и скрипках, и мне стало любопытно, кто именно задаёт тон в этом искусстве. Есть ли какие-то специальные критерии, по которым оцениваются скрипачи? Может, кто-то из вас знает, где можно найти информацию об их достижениях и карьере? Было бы интересно услышать мнения, потому что мне кажется, что это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Kerriop
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 24, 2024 13:00  [цитата]


Могу сказать, что есть несколько известных скрипачей, которые просто поражают. Например, Яша Хейфец или Иегуди Менухин. Эти люди не просто играли, они создали целый стиль. Если тебе интересны современные музыканты, то, возможно, стоит обратить внимание на Папа Рока или Линн Хаун. Они оба очень талантливые. Я люблю слушать их записи, когда занимаюсь чем-то. Но мне кажется, что лучше всего оценивать музыкантов на живых концертах.
Gupufer
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 24, 2024 13:04  [цитата]


Информацию о великих скрипачах можете посмотреть на этом сайте https://classic-musik.com/top-8-best-violinists/ . Там есть список, который действительно может помочь лучше понять, кто есть кто в мире скрипки. Например, можно увидеть их достижения и почему они считаются лучшими. Если вы хотите не просто имена, а и немного истории, то это отличное место для начала. Я всегда был любителем разбираться в таких вещах, и этот сайт мне понравился.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика