САЙТ ФОРУМ ФОТО


Ниибаццо креатиф несчастья

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор
Автор Сообщение
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 14:28  Ниибаццо креатиф несчастья [цитата]


Это ниибаццо креатиф несчастья, камрад, и если ты не прачитаеш иго до конца то у тибя риальна могут вазникнуть траблы как на работе так и васче па жизни. Ты можиш мне канешно не верить но нахуя рескавать. Ето займет не больше двух менут, беспесды.

Этот криатиф был написан нидавно но уже абашол мир 1258 рас. А начилось фсе стого что я кинул сцылы на «ниибаццо креатиф несчастья» дисяти сваим карешам с просьбай разаслать сцылы на него в таком же каличистве. Один пацан васче четать не стал и напесал мне «пашол нахуй, мудацкая шутка». Чирез неделю от него ушла девушка, песдатая вопсчим сцучка с бритай пелоткай и бальшими сиськами. Аткуда знаешь? – спросиш меня. Патаму чта она ушла ка мне, патаму и знаю. Исче у него хуй уменьшился и праебался мабильник. Пра хуй точно не скажу – ето судя па слухам, а мабильник беспесды прапал, сам спиздил.

Другой камрад палучиф етот креатиф разаслал сцылы на ниго па дваццати гастивухам и черес две недели пазнакомился с ниибаццо телкай с бритай пелоткай и бальшими сиськами. Ето тожи беспесды патамучта ето я иму телку слил иба оказалась сцука излишне корыстна.

Типерь коротко есчо факты: Адна девачка увидела в гастивой сцылу на «ниибаццо креатиф несчастья», зашла па ней но сцылы не стала рассылать. Черес день её перестали ебать и неебут досих пор. Хотя прошло уже восим дней. Патом есчо чикса одна васче читать не стала и парезалась когда песду брила и тожи никто не ебет теперь. Чувак один зашился и теперь не пьет. Вот бля никогда не думал об етом а не прачитал крео, пашол и зашился. Типерь ходит и фсем гаварит «и чо ето я зашился?» А потому что мудак бля, надо было четать, кидать сцылы и занимать очереть за телкай с бритой пелоткай, большими сиськами и запросами.

Можно долго продолжать списак нисчастных жертв креатива , патаму чта он пачимута значительна больши чем очередь на бритую пелотку. Но я закончу камрад, ибо абисчал отнять у тибя не более 2 минут, а читаешь ты медленно.

Карочи бля разашли десять сцыл на ето крео па разным сцайтам и гастевухам и будет тибе счастье.

http://voffka.com/archives/2005/08/03/018795.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Подпоручик Синий
Вечный борец


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 03, 2005 14:35  [цитата]


Very Happy
_________________
Idiotismus est universum

Моя Жы Жа
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика