САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Профессионализм " УК "Реал-сервис"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 17, 2010 23:28  [цитата]


Berk писал(а):
Тучково действуют две организации: ИРЦ и НЕреал-сервис

На последнем собрании депутатов Сафиулина сказала, что обслуживает 98% Тучково.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
an_k
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 15:26  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
обслуживает 98% Тучково.


оно и видно.

кстати, прощу прощения если не в той ветке, но очень интересует: за деньги, выделенные на ограждения, построен только тот огрызок вдоль немецких домов? или его части ещё где-нить есть? и какую функциональную нагрузку он несет?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 15:38  [цитата]


an_k писал(а):

кстати, прощу прощения если не в той ветке, но очень интересует: за деньги, выделенные на ограждения, построен только тот огрызок вдоль немецких домов? или его части ещё где-нить есть? и какую функциональную нагрузку он несет?



Это лучше обсудить тут.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ника
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 18, 2010 23:42  [цитата]


Слишком много рассуждаем о Сафиулиной!Гнать ее надо поганной метлой!
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 17:57  как же так можно [цитата]


Какие вы тут все классные.

Читаю и не пойму откуда столько ненависти.
От того и будет гибнуть Россия.

Ярослав Мудрый
«Если будете в ненависти жить, в распрях и ссорах, то погибнете сами и погубите землю отцов своих и дедов своих, которые добыли её трудом своим великим…».


Ну и о РеАл Сервисе.
Конечно,здорово сидеть на попке дома и поливать грязью всех и вся.
А вы никогда не задымывались,почему у вас в квартирах тепло,почему светло,отчего дома в Тучково покрашены, дворы чистые, детские площадки наверно с неба падают.
А вы не знали,что на всё это нужны деньги.ой...правда,это же бесплатные услуги для населения.

Повышение тарифов.
Знаете,а я получил в конверте извещение.Я тоже весь день на работе,не мог я попасть на голосование.

Откуда у Сафиулиной дом,откуда квартира...ой она же не человек,она должна наверно жить на улице.
Т.е. получается Вася может себе строить дом,покупать машины и квартиры,а кто-то нет.

Ещё,забавно читать о миллионах в РеАл"е
Зайдите к Сафиулиной домой.Мне как-то раз довелось там бывать.
А почему она на маршрутке ездит каждое утро,ах наверно Майбах сломался.
Вы смешны просто.

Откуда в вас столько злобы.
понятно,что совершенства нет,ну не в Германии мы родились,а в этой странной стране.У нас электрики не с европейским образованием и квалификацией.
Я не хочу сейчас защищать её.Но мне нравится, как преображается Тучково.
Если вам столько всего не устраивает,вы имеете право сменить управляющую компанию.
ну что же вы сидите на попке,действуйте,ну не принесут вам всё на блюде.

Хотите прогнатнать Реал Сервис.а вы бывали в Поречье,в Колюбакино,где другая компания заведует.Нет?!ну тогда сходите в эти холодные квартиры,грязные подъезды и неухоженные дворы.

Просто оглянитесь и ищите позитив,а не грязь.Иначе мы так и погрязнем ней.

И Боже,милые люди, прежде чем вы хотите высказаться на русскоязычном форуме,ну,поучите русский язык.Я в ужасе от того,что прочитал.
Многих из вас я знаю уже очень давно.Ощущение,что пишет либо ПТУ-шник,либо ученик средней школы, который вот только букварь закончил.

Поймите,что любой труд надо уважать.

Всё.За Русь

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 18:17  Re: как же так можно [цитата]


Наблюдатель писал(а):

А вы никогда не задымывались,почему у вас в квартирах тепло,почему светло,отчего дома в Тучково покрашены, дворы чистые, детские площадки наверно с неба падают.

Вы наверно про какой-то другой посёлок говорите. Смех до упаду!
Я вижу грязные дворы, которые зимой не чистят от снега. Лампочки в подъездах меняют раз в пол года, ну и ещё перед выборами, и сломанные лифты. И при этом тарифы у нас самые высокие...
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 19:10  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
Конечно,здорово сидеть на попке дома и поливать грязью всех и вся.

конечно здорова и дома сидеть и на работе!
Наблюдатель писал(а):
Ярослав Мудрый

можно Сталина ещё по цитировать что бы власть в погонах сидела не ровно ни дома ни на своих должностных местах
Наблюдатель писал(а):
А вы никогда не задымывались,почему у вас в квартирах тепло,почему светло

думал, наверное потому что я плачу за это, и если бы не получал за повышенные тарифы данных благ это было бы уже свинство
Наблюдатель писал(а):
детские площадки наверно с неба падают.

нет! не падают они состоится за счёт местных предпринимателей! это всем известно! если вы не знали!

а вы не знаете дорогие машины и котеджики автоматически выдаются все управленцам? или они с неба падают!
а нет наверное они выдаются при назначение на должность в качестве поощирения!
Наблюдатель писал(а):
Откуда в вас столько злобы.

наверное от жизни хороший
probik93 писал(а):
Вы наверно про какой-то другой посёлок говорите. Смех до упаду!
Я вижу грязные дворы, которые зимой не чистят от снега. Лампочки в подъездах меняют раз в пол года, ну и ещё перед выборами, и сломанные лифты. И при этом тарифы у нас самые высокие...

+1

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 21:03  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
Зайдите к Сафиулиной домой.Мне как-то раз довелось там бывать.

В какой из них??
Наблюдатель писал(а):
А вы никогда не задымывались,почему у вас в квартирах тепло,почему светло,отчего дома в Тучково покрашены, дворы чистые, детские площадки наверно с неба падают.

Наблюдатель писал(а):
А вы не знали,что на всё это нужны деньги

Сегодня, с утра, когда шёл на электричку, поскользнулся и упал на придомовой территории( + 5 метров), рядом с подьездом дома 19 А по улице Лебеденко, причём упал так, что мало не покажется(испачкал, если не повредил свою куртку)!!! При этом при всём,я был в трезвом сознании и уме!!! Я - человек, который ведёт активный образ жизни, играю в достаточно экстремальную ночную игру"Дозор"!(кто меня знает,тот подтвердит) Нарушением равновесия не страдаю! Получается эта ........ повысила цены на свои услуги, а этих услуг не предоставляет!!!! За что платим,товарищи??? И так во всём Тучково!!
Наблюдатель писал(а):
Ещё,забавно читать о миллионах в РеАл"е
Зайдите к Сафиулиной домой.Мне как-то раз довелось там бывать.
А почему она на маршрутке ездит каждое утро,ах наверно Майбах сломался.
Вы смешны просто.

В Тучково 20 тыс. жителей,вычитаем частников и льготников, получаем 10 тыс. человек обслуживаемых сафиулинским "реал-сервисом", с каждого по 350 рублей в месяц. Итого 3,5 миллиона рублей в месяц!!! Что делается на эти деньги, если работы внутри квартир и подъездов выполняются за отдельные деньги??? сафиулина не хочет отчитываться за наши потраченные средства, не смотря на требование закона и запросы жителей!!! Получается мы - обслуживающее её население, а не "реал-сервис" - обслуживающая компания!
Наблюдатель писал(а):
У нас электрики не с европейским образованием и квалификацией.

Конечно! У нас электрики и мастера участков не с европейским образованием и квалификацией,зато с неевропейским хамством и невежеством!!! Я - инженер, в телекоммуникационной компании, пытался объяснить этим деятелям, что так делать нельзя! В результате был отослан по известному адресу! А при попытке зафиксировать нарушение на видео мастер участка Стецура пыталась разбить очень дорогостоящую камеру(смотрите видео, ссылка выше)!
И ЭТИМ ПРОФЕССИОНАЛАМ Я И ОСТАЛЬНЫЕ ЖИТЕЛИ ПЛАТЯТ ДЕНЬГИ!!
Наблюдатель писал(а):
Если вам столько всего не устраивает,вы имеете право сменить управляющую компанию

Скоро пройдут выборы .... Сорганизумся!! Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 21:06  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
Если вам столько всего не устраивает,вы имеете право сменить управляющую компанию.


А подскажите адресок такой компании в Тучково?

Сделать такую компанию самим - не предлагать!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 21:07  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
как преображается Тучково.


Почему Вы ставите это в заслугу Реал Сервис? Мы ремонтировали подъезд за свой счет.

Наблюдатель писал(а):

Хотите прогнатнать Реал Сервис.а вы бывали в Поречье,в Колюбакино,где другая компания заведует.Нет?!ну тогда сходите в эти холодные квартиры,грязные подъезды и неухоженные дворы.


В Поречье - придомовая территория содержится в порядке, в подъездах чисто, в квартирах тепло.
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 20, 2010 21:19  Re: как же так можно [цитата]


Наблюдатель писал(а):

Многих из вас я знаю уже очень давно


а мы вас не знаем. может вы тогда представитесь
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 21, 2010 09:33  [цитата]


Для начала,я рад,что ответы оказались разумными.

Что до смены компании,на сколько я знаю,территория от Поречья (возможно и Техникум там же) до Колюбакино обслуживается другой компанией.
Название не помню,но руководитель некто Дубинская.

При желание,вам необходимо согласие всех жителей дома,как только оно есть,всё,компания меняется.
ВОТ ЭТО ВАШЕ ПРАВО.

Но скажу вам так,что в Колюбакино,что в Поречье - ничего не сделано,ничего не делается,ввиду того,что родители прожтвают в Колюбакино,часто бываю там.Потому и могу с уверенностью говорить,тоже касается и Поречья.Режим работы местной кательной до сих пор остаётся просто загадкой.
До смешного,недавно был инцидент с электриками той самой Дубинской.2 "специалиста" так подключили должников,что весь дом остался без света.Что вы думаете,после 14 часов никто не работал уже,а в 19,когда я звонил на их телефоны,они просто не брали трубки или были отключены.
Вот это вам как?!

Самые высокие тарифы.
Увы,но я не знаю,сколько платят в Кубинке или Одинцово,Голицино.
Потому,не могу утверждать так это или нет.

Ещё раз хочу сказать,что в теме все ругают Сафиулину и пытаются посчитать её з\п.
Но это не совсем верно.
Я очень сомневаюсь,что речь идёт даже о миллионе
Тогда давайте считать как тратили средства посёлка Анищук и прочие псевдо руководители,которые хапали до последнего и за неделю до выборов в спешном порядке строили что-то,ремонтировали.
Ну не стыдно ли им.

Давайте тогда будем что-то менять.Демократия.Наше право.

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 21, 2010 11:47  [цитата]


Хватит! Заступничек! Ни кто ее зарплату не считает! На ее зарплату ни дома не построишь, ни прочего! А кто сейчас убирает Тучково, "Гости", а где они живут, кому платят за проживание в "свинских" условиях? Зайдите в общежитие на Комсомольской. И спросите кому и сколько они платят в месяц, и КАКИЕ ТАМ УСЛОВИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ! Не поленитесь! Зайдите! А потом разговор о "бедности" Сафиуллиной будем вести! Это только один пример! Далее что то надо??? Информации достаточно!(ремонт подъездов, ремонт крыш домов, действия на законные требования жителей) Можем и побеседовать! Ну я думаю наша беседа продолжится не здесь, на форуме, а в Прокуратуре! Не в Рузской! Гарантирую!!!
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 21, 2010 12:57  [цитата]


ПРОРОК

Такие как Вы только на форумах могут флудить.

Видимо жизнь не удалась у вас.Откуда всё это.

Самое смешное,что ни один из вас так и не решится на хоть какие-либо действия.Вы просто болтаете и не более.
Прокуратура,да не смешите!вы сами в это верите?!
И опять вы о ней. Если вас не устраивает что-то меняйте управляющую. Всё.бесполезная болтовня.
Я не за неё заступаюсь,а прошу на свои действия посмотреть,точнее на бездействие!

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 21, 2010 13:44  [цитата]


С ЖИЗНЬЮ то у меня все в порядке! Даже больше того! Не переживайте! Это у Вас "видимо", а у меня в РЕАЛЬНОСТИ !Просто не люблю когда начинают искать какие либо оправдания в ситуациях! Там Дубинская, там Новиков, а там вот еще что то(землетрясение на Гаити). Хотите действий??? Ждите!!! Все будет так, как Вы просили!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 21, 2010 13:47  [цитата]


И не делайте вид постороннего наблюдателя! Для нормально мыслящего человека, ясно с какой целью Вы здесь! И кто Вы! И еще, уже решились! Причем не вчера! Результаты не заставят долго ждать!!! Ждите!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 21, 2010 14:03  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
Самое смешное,что ни один из вас так и не решится на хоть какие-либо действия.Вы просто болтаете и не более.
Прокуратура,да не смешите!вы сами в это верите?!
И опять вы о ней. Если вас не устраивает что-то меняйте управляющую. Всё.бесполезная болтовня.
Я не за неё заступаюсь,а прошу на свои действия посмотреть,точнее на бездействие!


Ну, это Вы зря, я повторюсь, т.к. писала ранее уже. Я лично писала, беседовала с г-жой Сафиулиной, но не получила никакого внятного ответа, на поставленные вопросы, четыре листа отписок. Но с нового 2010 года, я так просто это не оставлю, суд и прокуратура это крайние меры, но и к ним прибегнуть при необходимости можно. Если есть беззаконность. А она есть, и если ее не исправят – значит, будим, судится, и тратить свое время.

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
ника
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 21, 2010 22:01  [цитата]


А недавно узнали еще одно новшество Реал-Сервиса.Как то недавно,не помню точно когда но 2-3 дня случилась оттепель,с потолка квартир на последних этажах полилась водичка,вызвали аварийную,полчаса не могли найти ключ от чердака,затем полазали там,и сказали что нужен ремонт крыши,на мой вопрос кто должен производить ремонт мастер ответила:как это кто?жильцы дома за свой счет.А в чей карман пошли деньги этих самых жильцов,которые исправно платят и за кап.ремонт и за все остальное.Наверное только прокуратура может дать ответ.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 02:28  [цитата]


лозунг! продайте ВАШИ квартиры (муравейники) и стройте ДОМА! в канторах ВЫ правды всё ровно не найдёте.ИМ сколько не дай всё мало. А люди за жилье платившие 30-40 лет уже давно за всё заплатили на 30-40 лет вперёд! и их дети и внуки будут платить,платить,платить! за воздух!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 03:29  [цитата]


т.о.л. писал(а):
и стройте ДОМА!

да я только за . мне надоели эти скворечники. но у нас цены на землю слишком высоки! так что приходиться как то выкручиваться!
а насколько мне стало известно. что тучкову не пренадлежит ни чего. все идёт щас через рузу, тобиш купить можно участика, либо дать на лапу в рузу, а придти в тучково в администрацию и сказать дайте мне землю я вам в кассу заплачу, что бы деньги пошли в бюждет города а не на лапу в данный момент такого варианта нет!

и как тогда быть? ждать хороших времен или платить бешанные деги за сотки!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 03:35  [цитата]


это слух или правда но каждому жителю района положено иметь участок земли!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 03:46  [цитата]


т.о.л. писал(а):
это слух или правда но каждому жителю района положено иметь участок земли!

скажите место куда обратиться и я займу очередь!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 03:49  [цитата]


т.о.л. писал(а):
это слух или правда но каждому жителю района положено иметь участок земли!

наверное это миф

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 03:59  [цитата]


Я думаю что правда. но есть НО! земля дорога и зачем отдавать когда желающих купить море! вот где соблазн для АДМИНИСТРАЦИИ! сколько фирм по продаже и переоформлению земли? ведь не зря их столько!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 10:02  [цитата]


Строить дом в России - очень дорогое удовольствие.

Конечно,стремиться к этому надо. Но если за подключение газа берут порядка 300 000 руб.!не понятно за что,как думать о доме - я не понимаю.

Про участки.

На сколько мне известно,на территории района есть некая программа "Молодая семья"
Что-то вроде,надо работать в районе,иметь хотя бы 1 ребёнка и,наверно,что-то ещё.
10 лет нельзя продавать землю.Только строиться на ней и проживать.

Мой знакомый занимется в данный момент получением земли по этой программе.Если не ошибаюсь в Сосновой РОще(что в Колюбакино)
На мой взгляд,хуже Колюбакино только Вязьма.Но всё же это какое-то вложение на будущее.

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 10:21  [цитата]


По программе "Молодая семья" землю получить можно только при условии недостатка метров - её дают вместо квартиры.

В целом в районе можно найти недорогую землю, но как правило в таких местах, что газа там нет, электричество в перспективе, а дорога - грунтовка...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 10:21  [цитата]


Хотя, понятие дорого-недорого вещь относительная!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 10:31  [цитата]


Наблюдатель
а можно по подробнее мне очень интересен данный вопрос!
даже если эта тема получит развитие можно - нужно будет вынести в отдельную ветку

lexa писал(а):
Хотя, понятие дорого-недорого вещь относительная!

это точно!
дорого квартира в москве, а недвижимость в испании на берегу моря более доступный варинат))))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 10:40  [цитата]


Статья 28. Приобретение прав на земельные участки, находящиеся в государственной или муниципальной собственности


2. Предоставление земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан и юридических лиц осуществляется за плату. Предоставление земельных участков в собственность граждан и юридических лиц может осуществляться бесплатно в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.


Статья 24. Безвозмездное срочное пользование земельными участками


1. В безвозмездное срочное пользование могут предоставляться земельные участки:

1) из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, исполнительными органами государственной власти или органами местного самоуправления, предусмотренными статьей 29 настоящего Кодекса, юридическим лицам, указанным в пункте 1 статьи 20 настоящего Кодекса, на срок не более чем один год;

2) из земель, находящихся в собственности граждан или юридических лиц, иным гражданам и юридическим лицам на основании договора;

3) из земель организаций, указанных в пункте 2 настоящей статьи, гражданам в виде служебного надела;

4) из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, исполнительными органами государственной власти или органами местного самоуправления, предусмотренными статьей 29 настоящего Кодекса, религиозным организациям в соответствии с пунктом 3 статьи 30 и пунктом 1 статьи 36 настоящего Кодекса;

(пп. 4 введен Федеральным законом от 03.10.2004 N 123-ФЗ)

5) из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, исполнительными органами государственной власти или органами местного самоуправления, предусмотренными статьей 29 настоящего Кодекса, лицам, с которыми заключен государственный или муниципальный контракт на строительство объекта недвижимости, осуществляемое полностью за счет средств федерального бюджета, средств бюджета субъекта Российской Федерации или средств местного бюджета, на основе заказа, размещенного в соответствии с федеральным законом о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных или муниципальных нужд, на срок строительства объекта недвижимости;

(пп. 5 введен Федеральным законом от 18.12.2006 N 232-ФЗ)

6) из земель, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в предусмотренных Лесным кодексом Российской Федерации случаях.

(пп. 6 введен Федеральным законом от 14.03.2009 N 32-ФЗ)

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Berk
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 13:07  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
это точно!
дорого квартира в москве, а недвижимость в испании на берегу моря более доступный варинат))))

Я могу сказать точно, что дом в Испании куда более выгодный вариант. Сам смотрел цены. Так там большой двухэтажный дом стоит что-то в районе 100тыс. евро. Кто найдет здесь что-то по такой цене, звоните. Куплю с удовольствием Surprised

_________________
Вы конечно как хотите, а я как хочу )))
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 14:11  [цитата]


В том то и дело,что участки ...даже не знаю,каким словом описать их местоположение.Всё это сродни отправке крестьян на целину.

Дорохово,то же Колюбакино,ну и тд., и тп.

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 14:28  [цитата]


Berk писал(а):
Так там большой двухэтажный дом стоит что-то в районе 100тыс. евро

да на берегу моря но можно и дешевле если вид на море не интересует! но море в шаговой доступности! это я тоже смотрел!
Наблюдатель писал(а):
В том то и дело,что участки ...даже не знаю,каким словом описать их местоположение.Всё это сродни отправке крестьян на целину.

Дорохово,то же Колюбакино,ну и тд., и тп.

ну вот мне сказали вся муниципалка теперь пренадлежит РУЗЕ у ТУЧКОВО НЕТ СОБСТВЕННОСТИ! щас идёт какое то разбирательство!

вот куда идти и каво просить о выделение замли?
давайте говорить более точным языком задние комната конт лицо
что бы потом показываать то что выложил
lexa

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 14:34  [цитата]


Наблюдатель писал(а):
Дорохово,то же Колюбакино,ну и тд., и тп.

это потому что земля там не пользуется спросом. вот и отдают по схожей цене! А вот на счет газа это точно грабёж не понятно за что!!! одна контора подключает другая доит нас! бардак одним словом. Я дом строю и сейчас выбор стоит подключать или нет! останавливаюсь на том ,что есть системы отопления экономные(полеты) . А стоимость подключения газа и его плата и обслуживание окупят себя лет так через 30-50(из за изменений тариф на газ трудно точно посчитать)

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 14:39  [цитата]


т.о.л. писал(а):
это потому что земля там не пользуется спросом. вот и отдают по схожей цене! А вот на счет газа это точно грабёж не понятно за что!!! одна контора подключает другая доит нас! бардак одним словом. Я дом строю и сейчас выбор стоит подключать или нет! останавливаюсь на том ,что есть системы отопления экономные(полеты) . А стоимость подключения газа и его плата и обслуживание окупят себя лет так через 30-50(из за изменений тариф на газ трудно точно посчитать)

ну вот газ важно но щас 21 век и много систем отоления которые я смотрю для себя, + опять же какой дом будет и будет ли на постоянное проживание и мне кажется что переплачивать за скворечник одно дело!
а вот свой дом даёт больше удовольствия за который иногла грех не переплатить)))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 14:50  [цитата]


От темы то не уходите! Начали про "реал-сервис", уже домами и участками торгуем! Давайте по теме!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 14:56  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
участками торгуем!

читайте внимательно тут ни кто ни чем не торгует а идет обсуждение!
если у вас есть что то, про реал сервис то мы с радостью по обсуждаем это с вами

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 15:02  [цитата]


Здесь уже столько написано, что Генпрокуратуре год работать, без выходных! А то и больше!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 15:05  [цитата]


Я считаю что люди при таком отношении жкх придут к выводу что квартиры не выгодны! квартира во всём мире (такого типа в каких МЫ живём) это трущёбы! в данный момент дом дешевле в эксплуатации(если всё грамотно сделано)ДА! хлопот много с ним но это ДОМ!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 15:06  [цитата]


т.о.л. писал(а):
Я считаю что люди при таком отношении жкх придут к выводу что квартиры не выгодны! квартира во всём мире (такого типа в каких МЫ живём) это трущёбы! в данный момент дом дешевле в эксплуатации(если всё грамотно сделано)ДА! хлопот много с ним но это ДОМ!

+1
ПРОРОК писал(а):
Здесь уже столько написано, что Генпрокуратуре год работать, без выходных! А то и больше!

что то не заметно

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Наблюдатель
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 22, 2010 17:16  [цитата]


ПРОРОК

вы - второй Ленин просто.Из вас желчть так и прёт!.успокойтесь.
Даёшь молодую семью.
займитесь уже делом,постройте дом,посадите дерево,может и родить кого сможете!
Удачи вам

т.о.л

Да.в идеале надо дом.

Я слышал,что энергия,которая идёт на освещение,одновременно идёт и на отопление.
ГАЗ сам по себе очень экономичен,за газовую плиту платить точно меньше,нежели,чем за электро.

Наши блоки,ну,даже смотреть неприятно на них.Ни уму,ни сердцу.

Беда ещё и в том,что основной капил у на с городе Москва + всё,что рядом.
А вот доступная более-менее земля где-то в Смоленской области

_________________
Не гони на всех и вся,коль сам на заднице сидишь без дела.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика