САЙТ ФОРУМ ФОТО


Надо что-то делать........
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 14, 2009 00:36  Надо что-то делать........ [цитата]


В связи с последними трагическими событиями( убийство главы Тучково) предлагаю совершить какие-нибудь общественные действия, такие как пикетирование или митинг..... Или хотя бы написать письмо Медведеву с подписями жителей Тучково. НАДОЕЛИ МРАЗИ! Громов под прикрытием партии власти "отдал" район для игр Якунину(по слухам Якунин - крестник Громова)..... Тарифы растут, газификация района не проводится, дороги в плохом состоянии, большегрузы перемещаются по районным населенным пунктам не смотря на запрещающие знаки( а за частую по пропускам или по устному распоряжению руководителей района, которые выдаются за взятки)!!!!! Депутаты ни чего не делают для защиты населения от произвола властей, т.к. им не платится ни какой депутатской зарплаты и идут они на выборы для того, чтобы получать взятки от всевозможных управляющих кампаний и прочих коммерчских организаций! Непонятные слухи на счёт выборов! (Такие как досрочное голосование алкашей за Якунина,выключение света на избирательных участках и вбросы бюллетеней)Огромные долги района! Мы все находимся в информационном вакууме, обо всём узнаём по слухам! На пример уголовное дело заведённое на зама главы Рузского района(по слухам зятя Якунина), за махинации с землёй. НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЯКУНИН НЕ ИМЕЕТ К ЭТИМ МАХИНАЦИЯМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! ЕСТЬ СЛУХИ, ЧТО ЕГО ГРОМОВ ВЫВЕЛ ИЗ ПОД УДАРА! ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ НАМ! УБИЙСТВО ГЛАВЫ ТУЧКОВО,КОТОРЫЙ ВОПРЕКИ ЖЕЛАНИЮ ЯКУНИНА И ЕГО СТАВЛЕННИКА БЫВШЕГО ГЛАВЫ ТУЧКОВО АНИЩУКА ВСЕ ТАКИ БЫЛ ИЗБРАН ГЛАВОЙ ТУЧКОВО,КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАГА ПОКАЗЫВАЕТ ВСЮ МЕРЗОСТЬ,ПРОИСХОДЯЩУЮЮ В НАШЕМ РАЙОНЕ!!!!!!

Предлагаю сделать следующее:
- собрать информацию обо всех подозрительных делах, которые творятся в нашем районе;
- написать письмо Медведеву, собрав подписи жителей района, чтобы инициировать глубокие проверки деятельности администрации и различных районных служб;
- в письмо внести предложение об изменении законодательства, по которому будет обязательна выплата достойных зарплат депутатам местного самоуправления, чтобы можно было выбирать ДОСТОЙНЫХ И ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ ДЕПУТАТОВ, которые смогут всецело отдавать всё свое время, для решения проблем населения, а не МРАЗЕЙ!

МЫ ВЕДЬ ЖИВЁМ КАК В КРЕПОСТНОЙ ДЕРЕВНЕ,КОТОРОЙ УПРАВЛЯЕТ БАРИН,КОТОРОМУ ГУБЕРНАТОР ВЫДАЛ ПОМЕСТЬЕ!!!!!
Итак форумчанами собрана следующая информация (подтверждённая и не очень):
AI'M писал(а):
И так перечисляем факты:
- свободное перемещение большегрузов;
- практически не проводится газификазия района;
- рост тарифов(как следствие предыдущего пункта), причём зачастую неаргументировано, при полном содействии местных депутатов;
- огромные кредиты( приблизительно 850 млн. рублей) потраченные не понятно на что, информации-то нет( правда есть непроверенная инфа, что последний кредит 350 млн рублей был потрачен на строительство детских площадок перед выборами, возможно с привлечением "своих" строительных компаний, с возможными откатами);
- не понятно чем закончившееся дело о махинациях с землёй, по которому в качестве свидетеля привлечён Якунин, а в качестве обвиняемого - его заместитель и зять;
- махинации Анищука( бывшего главы Тучково ), который шёл на перевыборы при поддержке Якунина.

Кто ещё чего добавит?

MAX писал(а):
Ну можно еще приписать про доение предпринимателей.
Кстати, детские площадки строятся на деньги предпринимателей перечисляющих деньги в некий фонд "Дети наше будущее", отсчетов о котором нет.
Так что кредит потрачен на что-то другое...

uloff писал(а):
Контрольно-счетная комиссия Рузского района под председательством Л.М.Буровой представила Совету депутатов Рузского района "Отчет о работе Контрольно-счетной комиссии Рузского муниципального района за III квартал 2009 года".
Среди прочего в отчете имеется следующее"... По результатам проверки в Управлении жилищно-коммунального и дорожного хозяйства, транспорта и связи Администрации Рузского муниципального района Московской области установлено расходование бюджетных средств с нарушением действующего законодательства на сумму 21 457,9 тыс. руб. в том числе неправомерные расходы:
-оплата услуг по изготовлению рекламных баннеров в сумме 13 701,4 тыс. рублей без оприходывания на баланс Управления. Кроме того, Управление не является владельцем рекламных конструкций...
...По результатам проверки в МУП "Управление Единого заказчика" установлено расходование бюджетных средств с нарушением действующего законодательства на сумму 67 102,6 тыс. руб. в том числе
неправомерные расходы: отсутствие "Положительного заключения результатов государственной экспертизы по строительным объектам по программе "Газификация Рузского района" в сумме 61 145,2 тыс. руб.
Проверке было представлено Заключение года ООО "Бюро экспертизы проектных решений" по данному объекту, выводы которой по соответствию рабочего проекта нормативно-технической документации были согласованы Главгосэкспертизой России без выдачи "Положительного заключения разультатов экспертизы".
По запросу Контрольно-счетной комиссии Рузского муниципального района ФГУ "Главгосэкспертиза России" получен ответ, что данный документ не является документом ФГУ "Главгосэкспертизы России" и является ПОДДЕЛКОЙ...

uloff писал(а):
Что касается баннеров, то непонятно, на что можно потратить полмиллиона долларов?
Если под баннерами понимаются реламные щиты на дорогах, то их на весь район наберется с десяток штук, причем большинство из них стоят уже несколько лет. Какие же баннеры за 13 млн. руб. изготавливали и где их устанавливали? А самое главное - баннеры изготавливались в период избирательной кампании! Значит шло финансирование предвыборной агитации за счет бюджетных средств? А ведь это запрещено законом.

uloff писал(а):
И последняя строка из отчета Контрольно-счетной комиссии Рузского района за подписью Л.М.Буровой:
"...По результатам проверки материалы готовятся к передаче в Рузскую районную прокуратуру...".

Никакой информации по поводу передачи материалов в прокуратуру нет.

AI'M писал(а):
Ещё 1 факт:
При приватизации квартиры к числу необходимых документов относится договор передачи собственности который заключается с муниципальными властями, однако вопреки практике , по которой этот договор составляется муниципальными службами( и деньги за оформление договора(в нашем случае 1000 рублей) идут в бюджет населённого пункта), у нас услугу передачи договора главе осуществляет угадайте какая компания?? Правильно! Реал-Сервис! К образованию которой( опять же по слухам) имеет отношение господин Анищук! Соответственно деньги (1000 руб) перечисляются на счёт этой компании, ни копейки( кроме налогов ) в бюджет Тучково!
Ещё есть непроверенная информация, что Анищук устроил истерику при передаче дел Виталию Устименко, заперся в кабинете и не хотел передавать документацию.....


Шторм писал(а):
Инфа /вспомнила сейчас, когда послушала выступление Путина/. С января месяца в квитанциях на оплату появиться новая строка. / «Реаловцы» об этом пишут практически на каждой квитанции /. Как ее обзовут, точно не знаю, да и не столь важно. Факт в том, что Реал Сервис хочет бабла. Я решила разобраться, в чем дело и за что же мне придется платить. Написала письмо г-же Сафиулиной, и меня позвали, /замечу - даже очень быстро, по-моему, дня через 3-4/. Ну да ладно… Г-жа Сафиулина разговаривала со мной лично. И на мой вопрос, в чем же смысл планированного выкачивая денег, мне ответили, – Вам нравиться жить в обшарпанных подъездах, нравиться, когда перед домом грязь, нравиться, что в подъездах нет освещения? Напишу сразу – легонько попытались наехать на меня, но не получилось. Ребята, говорю я, а что же входит в тех. обслуживание, за которое лично я /1а комнатная квартира/ плачу 760 руб. Это не то, ответили мне. Новое строка в квитанции назову её «выкачивание бабла» включает в себя следующие:
-освещение подвала, чердака, лестничной площадки /по закону часть ее моя собственность)))/ и, кстати, мне сказали, если лампочки у вас выкручивают, то следите, мы /Реал/ имеем право заменить ее 3раза за год,
-уборка подъезда,
-озеленение перед домом. По-моему все, /хотя возможно что-то упустила/.
Так же мне предложили поставить за счет нас /жителей дома/ датчики света, и счетчики. Это после того как я возмутилась что лампочки постоянно отсутствуют и ждать ее замены бесполезно. И еще я живу в новом доме, перед которым сами жильцы провели озеленение и у нас на самом деле нормально. Г-жа Сафиулина деликатно на это промолчала, /наверное, все выкорчуют, и засадят сами/. Вопрос какое озеленение зимой?
Итог мне прислали ответ на мое обращение на 3-4 листах /куча законов, на которые они опираются и практически все внутренние/. А когда я покидала кабинет г-жи Сафиулиной, сказала что как только появиться новая строка «выкачивание бабла» в квитанциях я обращусь в суд, пусть они мне объясняют, если «Реал» не смог.

Жду…..

AI'M писал(а):
Ещё нашёл весьма любопытные документы о продаже муниципальной собственности, и нашёл я эти документы...... на официальном сайте Рузского муниципального района!
Вот что там:
"Муниципальное образование «Рузский муниципальный район» Московской области в соответствии с Постановлением Главы Рузского муниципального района от 06.10.2009 г. № № 2874 «Об условиях приватизации муниципального имущества» объявляет о продаже муниципального имущества с предоставлением преимущественного права на приобретение имущества арендатору.


Наименование имущества подвал, назначение: нежилое, общая площадь 93,1 кв. м, номера на поэтажном плане 1, 2, 3, 4
Адрес местонахождения Московская область, Рузский район, ГП Руза, город Руза, площадь Партизан, дом 1
Рыночная стоимость имущества 438500= (Четыреста тридцать восемь тысяч пятьсот) рублей.

Арендатор ООО «Торговый Альянс»"

"Муниципальное образование «Рузский муниципальный район» Московской области в соответствии с Постановлением Главы Рузского муниципального района от 17.09.2009 г. № № 2588 «Об условиях приватизации муниципального имущества» объявляет о продаже муниципального имущества с предоставлением преимущественного права на приобретение имущества арендатору.


Наименование имущества здание: производственная база, назначение: нежилое,1-этажное, общая площадь 428,20 кв. м, инв. № 253:074-16692, лит. Б,Б1,б

Адрес местонахождения Московская область, город Руза, улица Ульяновская, дом 9/2
Рыночная стоимость имущества 3598400= (Три миллиона пятьсот девяносто восемь тысяч четыреста) рублей.
Арендатор ООО «Сантехмонтаж-Руза»
Условия оплаты Единовременно"


Муниципальное образование «Рузский муниципальный район» Московской области в соответствии с Постановлением Главы Рузского муниципального района от 27.10.2009 г. № № 3165 «Об условиях приватизации муниципального имущества» объявляет о продаже муниципального имущества с предоставлением преимущественного права на приобретение имущества арендатору.


"Наименование имущества помещение, назначение: нежилое, общая площадь 132,8 кв.м., этаж 1
Адрес местонахождения Московская область, Рузский район, ГП Тучково, поселок Тучково, Восточный микрорайон, дом 6, помещения 14-25
Рыночная стоимость имущества 1222700= (Один миллион двести двадцать две тысячи семьсот) рублей.

Арендатор ИП Коропатенко Людмила Прохоровна
Условия оплаты Единовременно "

Муниципальное образование «Рузский муниципальный район» Московской области на основании протокола проведения открытого аукциона по продаже муниципального имущества № 1 от 08.10.2009г. сообщает о результатах открытого аукциона, объявление о проведении которого было опубликовано в районной газете «Красное знамя» № 34 от 03.09.2009г.
Организатор аукциона: Управление муниципальной собственности Администрации Рузского муниципального района.


"Наименование имущества Часть здания, общая площадь 35 кв. м, этаж 1, инв. № 3971, лит. А.
Адрес местонахождения Московская область, Рузский район, поселок Тучково, Восточный Микрорайон, дом 24
Стоимость имущества 548375,10 руб. (Пятьсот сорок восемь тысяч триста семьдесят пять) рублей 10 копеек
Победитель аукциона Ханян Григорий Павлович "

ЭТО ГДЕ ЖЕ ОНИ ТАКИЕ ЦЕНЫ НАШЛИ???????? ОНИ ЗАНИЖЕНЫ РАЗА В 2-3!!!!!! В ТУЧКОВО (по моим данным, которые я брал у предпринимателей) АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ СТОИТ 1000-1200руб/кв. метр в месяц! Не сложно подсчитать, что от годовой аренды в бюджет пошли бы такие же деньги как от такой продажи!!!!!!!!! ЭТИ ФАКТЫ И ЕСТЬ КОСВЕННОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО КОРРУПЦИИ В РАЙОНЕ!!!!!!!

ссылка: http://www.ruzaregion.ru/council/links/?p=0


Кто ещё что может добавить??


Последний раз редактировалось: AI'M (Сб Фев 20, 2010 21:26), всего редактировалось 5 раз(а)
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:02  [цитата]


потому ,что стали экономить на всём! что сейчас делается в Тучково? Главы нет а ответственность за деньги ЕСТЬ! и И.О. держит деньги!
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:04  [цитата]


т.о.л. писал(а):
И СТАТУС ГОРАДА МЫ НЕ ИМЕЕМ!


Статус ГОРАДА точно не имеем Смех до упаду!

т.о.л. писал(а):
сравнили ЗВЕНИГОРОД и МУХИНО


Звени́город — город (с 1781) в России, областного подчинения Московской области. Население — 12,7 тыс. жителей (2009).
Город расположен в 3 км от одноимённой железнодорожной станции (конечный пункт одноколейной ж/д ветки от ст. Голицыно), на левом берегу реки Москвы, в 30 км к западу от Москвы, на Клинско-Дмитровской гряде Смоленско-Московской возвышенности. Через город проходит Малое Московское Кольцо (А107).

Тучко́во — городское поселение в Рузском районе Московской области России.
Население — 18,7 тыс. жителей (2009 год).
Расположен на Москве-реке, в 80 км к западу от Москвы. Железнодорожная станция на линии Москва — Вязьма (от Белорусского вокзала).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:13  [цитата]


звенигород это звенигород. МЫ же развились в такое поселение благодаря ДСК,КСИМ,КИРАМ,ЖБК,ТЭП и карьеры! что у нас осталось то! РАБОТА В МОСКВЕ!вот что.70% Тучково и особенно ВМР это люди приехавшие из других стран или областей благодаря этим предприятиям! икак эти люди теперь должны жить?
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:15  [цитата]


т.о.л.

А чем отличается Звенигород-то??? Я этого не могу понять! Ты видел этот город несколько лет назад?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:16  [цитата]


почему у нас превратился посёлок в одно большое ТАКСИ! потому ,что работы нет! а вот этим только Веретенников вопросом занят! другие то молчат !
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:16  [цитата]


т.о.л. писал(а):
потому ,что стали экономить на всём! что сейчас делается в Тучково? Главы нет а ответственность за деньги ЕСТЬ! и И.О. держит деньги!

Кто стал экономить?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:17  [цитата]


анищук, друг Веретенникова. Smile
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:17  [цитата]


т.о.л. писал(а):
почему у нас превратился посёлок в одно большое ТАКСИ! потому ,что работы нет! а вот этим только Веретенников вопросом занят! другие то молчат !
ну-ка. ну-ка, вот с этого места поподробнее. Чего это Веретенников сделал? Кого трудоустроил? Смех до упаду!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:19  [цитата]


т.о.л. писал(а):
почему у нас превратился посёлок в одно большое ТАКСИ! потому ,что работы нет! а вот этим только Веретенников вопросом занят! другие то молчат !


а потому что никто работать не хочет, и такси не много, а вот тех кто просто шашечки влепил и стоят халтурят!
и это не сейчас появилось, а в прошлом году между прочим.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:22  [цитата]


lexa писал(а):
чем отличается Звенигород-то??? Я этого не могу понять! Ты видел этот город несколько лет назад?
ну если быть честным то и тучково несколько лет назад было не такое какое сейчас! а уж какой ценой это было сделано вопрос третий! Я не думаю что в звенигороде всё так уж гладко и честно.
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:29  [цитата]


Но жители не жалуются...
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 01:38  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
т.о.л. писал(а):
почему у нас превратился посёлок в одно большое ТАКСИ! потому ,что работы нет! а вот этим только Веретенников вопросом занят! другие то молчат !
ну-ка. ну-ка, вот с этого места поподробнее. Чего это Веретенников сделал? Кого трудоустроил? Смех до упаду!
Расскажите же, как успешно Веретенников занимается нашим трудоустройством?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 11:34  [цитата]


т.о.л. писал(а):
lexa писал(а):
чем отличается Звенигород-то??? Я этого не могу понять! Ты видел этот город несколько лет назад?
ну если быть честным то и тучково несколько лет назад было не такое какое сейчас! а уж какой ценой это было сделано вопрос третий! Я не думаю что в звенигороде всё так уж гладко и честно.


Да! Конечно! Это заслуга Анищука и Якунина! Пообщайся с компетентными товарищами! Они тебе разъяснят, что такое федеральная программа, которая в районе не выполнялась столько лет! Только денежки на ее выполнение куда то уходили и списывались! Помимо благоустройства и всевозможных текущих ремонтов(ЖКХ, дороги и т.д.)реконструкция котельных(перевод на газ), не выполнялось! А средства выделялись!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 19:50  [цитата]


"Толик" хватит умничать! Ни фига уже не интересно! Хвалебные оды пишешь, на вопросы не готов ответить.... иди лучше в ЮМОР! Там лучше! Анекдот рассказал, ни кто ни чего не спросит... ни скажет Smile
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 20:51  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Толик" хватит умничать! Ни фига уже не интересно! Хвалебные оды пишешь, на вопросы не готов ответить.... иди лучше в ЮМОР! Там лучше! Анекдот рассказал, ни кто ни чего не спросит... ни скажет

это Ты только словоблудием тут и занят.У тебя в запасе только слухи и сплетни. где -то ,что -то услышал или подсмотрел! Smile вершков нахватался и строишь умного! УЙМИСЬ И СЛУШАЙ СТАРШИХ Surprised

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 22:55  [цитата]


"Толик" ты явно ко мне не равнодушен! Surprised Извини, но я постарше тебя!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 23:00  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ПРОРОК писал(а):
Толик" хватит умничать! Ни фига уже не интересно! Хвалебные оды пишешь, на вопросы не готов ответить.... иди лучше в ЮМОР! Там лучше! Анекдот рассказал, ни кто ни чего не спросит... ни скажет

это Ты только словоблудием тут и занят.У тебя в запасе только слухи и сплетни. где -то ,что -то услышал или подсмотрел! Smile вершков нахватался и строишь умного! УЙМИСЬ И СЛУШАЙ СТАРШИХ Surprised


"Толик" факты и только факты! Конкретные!!! И ни чего более! Не лукавлю ни грамма! Только конкретные факты с очевидцами! 100%! Мне очень жаль что ты не в курсе этих фактов! Зная их ты бы такое писать здесь не стал! Больше чем уверен! И какие тут "вершки"??? Я в самой "гуще" был! Врагу не пожелаю такого!
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:39  [цитата]


AI'M писал(а):
В связи с последними трагическими событиями( убийство главы Тучково) предлагаю совершить какие-нибудь общественные действия, такие как пикетирование или митинг..... Или хотя бы написать письмо Медведеву с подписями жителей Тучково. НАДОЕЛИ МРАЗИ! Громов под прикрытием партии власти "отдал" район для игр Якунину(по слухам Якунин - крестник Громова)..... Тарифы растут, газификация района не проводится, дороги в плохом состоянии, большегрузы перемещаются по районным населенным пунктам не смотря на запрещающие знаки( а за частую по пропускам или по устному распоряжению руководителей района, которые выдаются за взятки)!!!!! Депутаты ни чего не делают для защиты населения от произвола властей, т.к. им не платится ни какой депутатской зарплаты и идут они на выборы для того, чтобы получать взятки от всевозможных управляющих кампаний и прочих коммерчских организаций! Непонятные слухи на счёт выборов! (Такие как досрочное голосование алкашей за Якунина,выключение света на избирательных участках и вбросы бюллетеней)Огромные долги района! Мы все находимся в информационном вакууме, обо всём узнаём по слухам! На пример уголовное дело заведённое на зама главы Рузского района(по слухам зятя Якунина), за махинации с землёй. НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ЯКУНИН НЕ ИМЕЕТ К ЭТИМ МАХИНАЦИЯМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ! ВИДИМО ЕГО ГРОМОВ ВЫВЕЛ ИЗ ПОД УДАРА! ЗА ВСЁ ПРИХОДИТСЯ ПЛАТИТЬ НАМ! УБИЙСТВО ГЛАВЫ ТУЧКОВО,КОТОРЫЙ ВОПРЕКИ ЖЕЛАНИЮ ЯКУНИНА И ЕГО СТАВЛЕННИКА БЫВШЕГО ГЛАВЫ ТУЧКОВО АНИЩУКА ВСЕ ТАКИ БЫЛ ИЗБРАН ГЛАВОЙ ТУЧКОВО,КАК ЛАКМУСОВАЯ БУМАГА ПОКАЗЫВАЕТ ВСЮ МЕРЗОСТЬ,ПРОИСХОДЯЩУЮЮ В НАШЕМ РАЙОНЕ!!!!!!

Я во многом с Вами согласна, но думаю, что сейчас у всех нас, кто живет в поселке Тучково появилась возможность избрать Главой человека, которого, знает большинство избирателей, причем не из листовок и газет, а по жизни, живя рядом с ним в поселке.Вот и давайте это сделаем
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 16:57  [цитата]


Катерина57 писал(а):
Я во многом с Вами согласна, но думаю, что сейчас у всех нас, кто живет в поселке Тучково появилась возможность избрать Главой человека, которого, знает большинство избирателей, причем не из листовок и газет, а по жизни, живя рядом с ним в поселке.Вот и давайте это сделаем

Вы не поверите, но я тоже знаю кандидата Веретенникова .... И в последние лет 10 - 15 не оч часто он жил в Тучково... Surprised
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:10  [цитата]


AI'M писал(а):
Вы не поверите, но я тоже знаю кандидата Веретенникова .... И в последние лет 10 - 15 не оч часто он жил в Тучково... Surprised

А как Вы догадались о ком идет речь?
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:21  [цитата]


Катерина57 писал(а):
AI'M писал(а):
Вы не поверите, но я тоже знаю кандидата Веретенникова .... И в последние лет 10 - 15 не оч часто он жил в Тучково... Surprised

А как Вы догадались о ком идет речь?

А разве Веретенникова Екатерина будет агитировать за кого-то другого? Confused
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:22  [цитата]


Катерина57 писал(а):
А как Вы догадались о ком идет речь?

А как Вы догадались, что я именно про того Веретенникова говорю?? Confused
Видимо мы с Вами очень догадливые!! Razz
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:25  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
Катерина57 писал(а):
AI'M писал(а):
Вы не поверите, но я тоже знаю кандидата Веретенникова .... И в последние лет 10 - 15 не оч часто он жил в Тучково... Surprised

А как Вы догадались о ком идет речь?

А разве Веретенникова Екатерина будет агитировать за кого-то другого? Confused

ну предположим я не Веретенникова, да думаю и Вы не Веретенникова, но почему-то думаем мы одинаково?
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:26  [цитата]


AI'M писал(а):
Катерина57 писал(а):
А как Вы догадались о ком идет речь?

А как Вы догадались, что я именно про того Веретенникова говорю?? Confused
Видимо мы с Вами очень догадливые!! Razz

Среди кандидатов-то один Веретенников Wink
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:26  [цитата]


Катерина57 писал(а):
ну предположим я не Веретенникова

Папе своему заливать будешь.

_________________
Банду Громова под суд!
Катерина57
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:36  [цитата]


Поиздержавшийся писал(а):
Папе своему заливать будешь.

Если я Веретенникова, то ты Алкснис Surprised
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 17:38  [цитата]


Катерина57 писал(а):
то ты Алкснис

От папо отрекаешься?!!! Нехорошо!!! Гы-гы-гы! Я сам Путин!!!

_________________
Банду Громова под суд!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 19:25  [цитата]


Поиздержавшийся писал(а):

Папе своему заливать будешь

Поиздержавшийся писал(а):
От папо отрекаешься?!!! Нехорошо!!! Гы-гы-гы! Я сам Путин!!!

РЕБЁНОК!НЕРАЗУМНЫЙ!

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Фев 03, 2010 20:44  [цитата]


т.о.л. писал(а):
РЕБЁНОК!НЕРАЗУМНЫЙ!

Разумный, пиши в личку ПРОПОКУ он тебя успокоит.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 11:40  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
т.о.л. писал(а):
РЕБЁНОК!НЕРАЗУМНЫЙ!

Разумный, пиши в личку ПРОПОКУ он тебя успокоит.


Толик, по прозвищу НЕ УГОМОННЫЙ! Я тебе все уже давно написал! Признавать правду и факты не умеете! Это не в ваших "традициях"! Не даром политику называют ПРОСТИТУЦИЕЙ! Вот Толик какая "бяка" эта штука, ПОЛИТИКА!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 14:01  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
ПРОСТИТУЦИЕЙ! Вот Толик какая "бяка" эта штука, ПОЛИТИКА!

и я смотрю она тебе по ДУШЕ! Смех до упаду! прям за уши неоттащишь Smile

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 04, 2010 14:03  [цитата]


т.о.л. писал(а):
прям за уши неоттащишь

Твоего тестя- Курощупа, в советские годы от спецраспределителя не оттащить было.

_________________
Банду Громова под суд!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 05, 2010 12:13  [цитата]


т.о.л. писал(а):
ПРОРОК писал(а):
ПРОСТИТУЦИЕЙ! Вот Толик какая "бяка" эта штука, ПОЛИТИКА!

и я смотрю она тебе по ДУШЕ! Смех до упаду! прям за уши неоттащишь Smile


По этому вопросу Толик, за меня могут ответить очень АВТОРИТЕТНЫЕ ЛЮДИ (не на уровне Тучково или района)! А не я сам! Но не вижу причины, отвлекать ИХ от дел из за твоих умозаключений! Меня не правильно поймут!!! Кого что то подобное интересовало, тот в свое время получил от НИХ ответы и комментарии, по поводу меня! Убедило так, что "дым из ушей" пошел! Тактичные и корректные комментарии, на словах! А то опять скажешь, что я пугаю тебя! А про свою жизненную позицию я уже писал!
Astra
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 11, 2010 12:35  [цитата]


А если действительно телевидение пригласить интересной информации они много бы нашли для репортажа.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Фев 12, 2010 16:42  [цитата]


Astra писал(а):
А если действительно телевидение пригласить интересной информации они много бы нашли для репортажа.


Очень хорошее предложение!!! Посмотрели бы как ТАНДЕМ в таком ракурсе стал ОТБЕЛИВАТЬСЯ!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 21, 2010 01:30  [цитата]


http://www.forum-grad.ru/gorodskoii-forum-ruzi/27448-piket-v-tuchkove.html#post312654

О ПИКЕТЕ В ТУЧКОВО !!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 22, 2010 10:27  [цитата]


Информация о прошедшем ПИКЕТЕ в ТУЧКОВО расходятся! Народ ПОДДЕРЖИВАЕТ!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика