САЙТ ФОРУМ ФОТО


Алкснис В.И. наш кандидат.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 46, 47, 48  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:16  [цитата]


сидор писал(а):
нелюбимый вами тов.Лужков (именно он отвечает за обеспечение столицы)

А что было в советское время, когда не было Лужкова? Вся страна работала на благо Москвы!
сидор писал(а):
И мы долго ходили в турецкой одежде привозимой челноками (затем в китайской) гнобя свою промышленность

А сейчас вы ходите в одежде российских производителей? И сшитых русскими модельерами?
сидор писал(а):
восстановлением хозяйственных связей (внешняя торговля),

Какая внешняя торговля? Чем торговать? В стране голод был!!! Людьми что ли торговать, злыми и голодными?

сидор писал(а):
налаживание таможенной системы (а гордятся тем, что накормили народ, открыв границы для чужого товара - на деле убив отрасли экономики).

В то время американские окорочка спасли бедный народ! Где были наши птице фабрики? Что вообще работало и кто?
Хотя об этом лучгше спросить у Веретенникова.

сидор писал(а):
Гайдар дал возможность воровать другим. В количесвах, не имевших аналогов в истории. Целые отрасли уходили в частные руки за бесценок.


А он что Игорь Кио или Акопян Амояк?? Он что деньги из воздуха должен был делать? Как расчитываться за внешние долги?

сидор писал(а):
Работал, по той же специальности, что и сейчас.

В то время если вы не работали в копперативе, не поверю что вы сидели и занимались ПО и работали с первоисточниками.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:20  [цитата]


сидор писал(а):
Вопрос о том как платить налоги и как их распределять - это вопрос законодателей.

Вопрос в том что сытый голодного не вразумеет. И сидеть за компом и рассуждать легко, тяжелее самому что то полезное сделать для народа, поднять что то с низов и вознести над головой. но не каждому это дано. признавать свои ошибки и соглащаться с критикой. вам это точно не дано.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:22  [цитата]


lexa писал(а):
сидор писал(а):
Гайдар и его команда организовали эти злоупотребления


А что, у нас уже прошел суд по этому делу? А если нет - то зачем вы его обвиняете.

сидор писал(а):

Вину у нас определяет суд. И до решения суда обвинять людей в уголовных преступлениях (взяточничество и расхищение бюджетных денег) не стоит.


сидор писал(а):
Если у вас есть сведения о противозаконной деятельности конкретных людей, то нужно писать в прокуратуру.


Эсли вы знаете других организаторов схемы продажи госсобственности за ваучеры, аукционы, закрытые и залоговые аукционы, то я с вами соглашусь.

Если бы можно было бы за это подать в суд, я думаю это уже сделали. Но в УК нет таких статей, под которые подпадают эти деяния, т.к. они оформлялимь на уровне закона.

Но нескольких фигурантов, которые поплатились за злоупотребления того периода, мы знаем. Но они были только небольшой частью системы, и осудили их не за то, что воспользовались реформами Гайдара, а за нарушения, которые при этом допускали.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:23  [цитата]


lexa писал(а):
сидор писал(а):
Гайдар и его команда организовали эти злоупотребления


А что, у нас уже прошел суд по этому делу? А если нет - то зачем вы его обвиняете.


Как, ты что!? Все виноваты, кроме уважаемого сидора и его работадателей! Очень хорошо чувствуется и ирония порой, и злость и начальный этап ненавести в его высказываниях и речах.
Одно то, что он согласился с мнением Лужкова и Попова о Гайдаре, дает ему определенную характкеристику. И в принципе можно прекращать этот разговор)))
Он свое лицо показал, хотя и скрывается в инете! Wink

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:24  [цитата]


сидор

Ну если не знаете- то зачем пишете? Я исключительно с этой точки зрения. Раз уж у нас закон для всех один, то утверждать что Гайдар и его команда занимались злоупотреблениями мы не можем.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:31  [цитата]


lexa писал(а):
Раз уж у нас закон для всех один, то утверждать что Гайдар и его команда занимались злоупотреблениями мы не можем.

Тут скорей другое, общаясь с "сильными мира сего" кто платит господину сидору, он насмотрелся на все дозволенность и без наказанность. Может поэтому у него такие высказывания?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:32  [цитата]


Поискал тут информацию пр Гавриила Попова, да он какой-то психопат и фашист на мой взгляд.

В марте 2009 года выступил с критикой антикризисных мер российской власти, заявив о «необходимости смены правящей команды». Попов высказал ряд предложений глобального социально-экономического характера, разработанных при участии Международного союза экономистов. Попов выступает за создание Мирового правительства, роспуск ООН и формирование её на новой основе («надо будет иметь определенный размер населения, объем накопленного национального богатства и определенную величину национального дохода на человека»). Всё ядерное оружие, ядерная энергетика, ракетно-космическая техника и «все богатства недр» планеты («прежде всего — запасы углеводородного сырья») должны быть переданы под глобальный контроль. Попов, в частности, считает, что «должны быть установлены жесткие предельные нормативы рождаемости с учётом уровня производительности и размеров накопленного каждой страной богатства. Пора выйти из тупика, на который указывал еще Мальтус: нельзя, чтобы быстрее всех плодились нищие». Кроме того, по его мнению, «перспективным представляется генетический контроль еще на стадии зародыша и тем самым постоянная очистка генофонда человечества». Попов полагает, что «при формировании государственных структур надо полностью исключить популистскую демократию… при избрании законодательной палаты гражданин должен иметь то число голосов, которое соответствует его образовательному и интеллектуальному цензу, а также величине налога, уплачиваемого им из своих доходов». Попов предупреждает, что «страны, которые не примут глобальную перспективу, должны исключаться из мирового сообщества»

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:34  [цитата]


lexa
Только я прошу про Лужкова ничего не выкладывай)))) Это на год писанины тут. Одной Батуриной хватит)))

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:36  [цитата]


Мурад-67

Не, про почетного пасечника я думаю и так все знают, просто вот Попов куда-то канул после своего мэрства, а тут в 2009 возник снова на горизонте.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:38  [цитата]


Мурад-67 писал(а):

Какая внешняя торговля? Чем торговать? В стране голод был!!! Людьми что ли торговать, злыми и голодными?


Тем же, чем торговали проданные им предприятия - нефть, аллюминий, медь, цинк, прокат - сырье, которое и сейчас продается.
Почему посл продажи завода резко возрастала его стоимость? Значит было что продавать.

Мурад-67 писал(а):
сидор писал(а):
налаживание таможенной системы (а гордятся тем, что накормили народ, открыв границы для чужого товара - на деле убив отрасли экономики).

В то время американские окорочка спасли бедный народ! Где были наши птице фабрики? Что вообще работало и кто?
Хотя об этом лучгше спросить у Веретенникова.


Спросите.
Работала больша фабрика вроде на ставрополье, на новом оборудовании с глубокой степенью переработки. Окорочка (которые американцы сами не едят и для них это на уровне отходов производства, с соответствующими ценами) убивали производство в нашей стране.
Когда мы поставляли прокат в америку по низким ценам, были введены санкции и на наш прокат введен дополнительный налог, т.е. мы этим налогом кормили американский бюджет.


Мурад-67 писал(а):
сидор писал(а):
Работал, по той же специальности, что и сейчас.

В то время если вы не работали в копперативе, не поверю что вы сидели и занимались ПО и работали с первоисточниками.


вопрос веры бесполезно обсуждать. это ваше неотъемлемое право.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:45  [цитата]


сидор писал(а):
Работала больша фабрика вроде на ставрополье, на новом оборудовании с глубокой степенью переработки. Окорочка (которые американцы сами не едят и для них это на уровне отходов производства, с соответствующими ценами) убивали производство в нашей стране.

Одна фабрика и на Ставрополье! А вся страна что есть должна была? Почему у нас ничего не производили, а только торговали? Потому что страна была в глубоком упадке. Полки в магазинах пустые, я лично в 90 году масло практически не ел, не было его в магазинах, но вам как жителю столицы это не известно, у вас карточки были, почетного жителя москвы.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:47  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
А это сильно влияет на что то?
А вас не интересует с какой ноги он встает с постели?

В отличие от вас, я не хочю чтоб на форуме предоставляли неточную (ложную) информацию, особенно люди, которые якобы приближены к кандидату.
Судя по вашим выпадам, только вас может интересовать с какой ноги встает с постели ВИА, а так же другие кандидаты, и какое нижнее белье они носят.
В ваших комментариях к моим постам не нуждаюсь, если есть что написать по существу, указать на ошибки, предоставить факты, пожалуйста. В противном случае, лучше промолчите.

lexa писал(а):
Ссылку дай, добавим в факты

http://v-alksnis2.livejournal.com/87937.html
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:50  [цитата]


сидор
Ну, раз пошла такая пляска, и только в темах про Алксниса можно прочесть представителя Москвы сидора, Вы тогда нам поведайте о действиях происходящих в поселке «Речник».

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:50  [цитата]


lexa писал(а):
сидор

Ну если не знаете- то зачем пишете? Я исключительно с этой точки зрения. Раз уж у нас закон для всех один, то утверждать что Гайдар и его команда занимались злоупотреблениями мы не можем.


не передергивайте.
Не "занимались злоупотреблениями", а создали законодательную базу, организационные формы, которые привели к значительным злоупотреблениям.

Реформы проводил Гайдар, овечать за процесс и результат (в моральном плане) должен тоже он.
По УК должет отвечать, если совершил преступление предусмотренное УК. Но там нет статьи на счет того, что "если хотел как лучше, а получилось как всегда, то должен отвечать".

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:56  [цитата]


Hooch писал(а):
В отличие от вас, я не хочю чтоб на форуме предоставляли неточную (ложную) информацию, особенно люди, которые якобы приближены к кандидату.

И какую информацию, я предоставил тут ложную??? Это первое!


Hooch писал(а):
В противном случае, лучше промолчите.


Давать советы и рекомендаии, можете своим подчиненым и близким. Но не мне!
Я как то сам определюсь, что мне писать и про что.
Если вы такой честный и правильный человек, тогда скажите, кто то из кандидатов на главу тучково, ваш родственик?
Честный человек сделал бы так! Но вы тут пытаетесь своими не умелыми уколами, в адрес Алксниса, поддакивать таким как сидор и толик.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 13:58  [цитата]


сидор писал(а):
Реформы проводил Гайдар, овечать за процесс и результат (в моральном плане) должен тоже он.

Так самое интересное, что статья вами любимых лужкова и Попова, вышла после смерти Гайдара, а именно на 40 день его смерти!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:11  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Одна фабрика и на Ставрополье! А вся страна что есть должна была? Почему у нас ничего не производили, а только торговали? Потому что страна была в глубоком упадке. Полки в магазинах пустые, я лично в 90 году масло практически не ел, не было его в магазинах, но вам как жителю столицы это не известно, у вас карточки были, почетного жителя москвы.


На ставрополье была большая фабрика, которая поставляла продукцию в свои фирменные магазины в Москве. А так, фабрик было больше.
Почемы у вас торговали, а не производили? Да вас надо спрашивать.
У вас карьеры (по каким законам и когда приватизированы?), ДСК, обувная фабрика, делали линолиум (он вроде всегда был востребован), делаете кофе, конфеты и т.д- вообщем кому нужно, тот занятие себе найдет.

Не понимаю, у вас внутрений конфликт, "противостояние города и деревни" ?
Какие то переходы от общего к частному.

Я в начале писал о том, что руководитель должен быть хозяйственником. Это должно быть его основным качеством. Все остальное приложится и утрется. Ваше хозяйство включает в себя много вопросов (ЖКХ, социальные, экономические, общение с властями и монополиями). Думайте своей головой, что вам лично нужно.

Если хотите работать в Москве - думайте о московских порядках и градоначальниках.

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:19  [цитата]


Сидор! Николай Петрович будет не доволен что ты здесь про Гайдара и Лужкова, а не про него!!!! Twisted Evil
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:25  [цитата]


сидор писал(а):
что руководитель должен быть хозяйственником.

Меня тошнит от этого слова, хозяйственик. ОН что блин завхоз? Глава должен быть честным человеком и хорошим политиком, и не вором! А его команда, должна дополнять все остальное. Тогда будет результат.



сидор писал(а):
У вас карьеры (по каким законам и когда приватизированы?), ДСК, обувная фабрика, делали линолиум (он вроде всегда был востребован), делаете кофе, конфеты и т.д- вообщем кому нужно, тот занятие себе найдет.

Так же как приватизированы и все ДСК в москве!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"


Последний раз редактировалось: Мурад-67 (Пн Фев 01, 2010 20:27), всего редактировалось 1 раз
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:27  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
И какую информацию, я предоставил тут ложную??? Это первое!

А где я об этом писал? Повнимательнее... Smile

Мурад-67 писал(а):
Если вы такой честный и правильный человек, тогда скажите, кто то из кандидатов на главу тучково, ваш родственик?

Н.Г.Рыбальченко мой отец и я этого не скрываю. Еще вопросы?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:27  [цитата]


сидор писал(а):
Какие то переходы от общего к частному.



Мне кажется такие переходы начались с вашего прихода в эту тему. Я могу ещё понять вопрос про ЦеСТ - да он действительно важный и интересный, я ещё как-то могу понять вопрос про призы за конкурс, и про биографию кандидата - да, в принципе тоже важно, но копаться во всех депутатских запросах за 8 лет в думе в поиске косяков - как-то уже через чур. Диалог на тему Ватикана отдает уже каким-от параноидальным бредом. И именно он есть переход от общего к частному, что вы и сделали.

сидор писал(а):
У вас карьеры (по каким законам и когда приватизированы?), ДСК, обувная фабрика, делали линолиум (он вроде всегда был востребован), делаете кофе, конфеты и т.д- вообщем кому нужно, тот занятие себе найдет.



Адмистрация города и района, что была тут последние 4 года немало поспособствовала тому, что домостроительные комбинаты если и строят, то не у нас, а песок из карьеров везут куда угодно, но не на эти комбинаты.

Кстати, один из владельцев этих комбинатов так же планировался принять участие в выборах - крепкий хозяйственник, можете ознакомится с его интервью. Правда на заводе зарплату не платят, если платят то такую, что работают там в основном иммигранты, ну да это детали - зато хозяйственник!

сидор писал(а):
Я в начале писал о том, что руководитель должен быть хозяйственником. Это должно быть его основным качеством. Все остальное приложится и утрется. Ваше хозяйство включает в себя много вопросов (ЖКХ, социальные, экономические, общение с властями и монополиями). Думайте своей головой, что вам лично нужно.


Руководитель должен в первую очередь быть Руководителем, а потом уже хозяйственником. В Тучкове очень много вопросов, которые надо решать не только на уровне положить асфальт да закопать трубу.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:33  [цитата]


Hooch писал(а):

Н.Г.Рыбальченко мой отец и я этого не скрываю. Еще вопросы?

Ну скрывать вы это не можете. А вот не донесли до всех форумчан и не есть хорошо. Соответсвенно вы тоже не заинтересованны в кандидате Алкснисе. И теперь понятно ваши уколы в его адрес.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:35  [цитата]


Hooch писал(а):
В отличие от вас, я не хочю чтоб на форуме предоставляли неточную (ложную) информацию, особенно люди, которые якобы приближены к кандидату.


А это как расценивать? как шутку?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:37  [цитата]


lexa писал(а):
сидор писал(а):
Какие то переходы от общего к частному.



Мне кажется такие переходы начались с вашего прихода в эту тему. Я могу ещё понять вопрос про ЦеСТ - да он действительно важный и интересный, я ещё как-то могу понять вопрос про призы за конкурс, и про биографию кандидата - да, в принципе тоже важно, но копаться во всех депутатских запросах за 8 лет в думе в поиске косяков - как-то уже через чур. Диалог на тему Ватикана отдает уже каким-от параноидальным бредом. И именно он есть переход от общего к частному, что вы и сделали.

сидор писал(а):
У вас карьеры (по каким законам и когда приватизированы?), ДСК, обувная фабрика, делали линолиум (он вроде всегда был востребован), делаете кофе, конфеты и т.д- вообщем кому нужно, тот занятие себе найдет.



Адмистрация города и района, что была тут последние 4 года немало поспособствовала тому, что домостроительные комбинаты если и строят, то не у нас, а песок из карьеров везут куда угодно, но не на эти комбинаты.

Кстати, один из владельцев этих комбинатов так же планировался принять участие в выборах - крепкий хозяйственник, можете ознакомится с его интервью. Правда на заводе зарплату не платят, если платят то такую, что работают там в основном иммигранты, ну да это детали - зато хозяйственник!

сидор писал(а):
Я в начале писал о том, что руководитель должен быть хозяйственником. Это должно быть его основным качеством. Все остальное приложится и утрется. Ваше хозяйство включает в себя много вопросов (ЖКХ, социальные, экономические, общение с властями и монополиями). Думайте своей головой, что вам лично нужно.


Руководитель должен в первую очередь быть Руководителем, а потом уже хозяйственником. В Тучкове очень много вопросов, которые надо решать не только на уровне положить асфальт да закопать трубу.


И этого то не дали!!! Они "делами" занимались! До труб и асфальта было что ли???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:37  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
А вот не донесли до всех форумчан и не есть хорошо.


Я думаю, что мы все давно знаем об этом факте, поскольку многие в этой теме знают Hooch лично.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:38  [цитата]


lexa писал(а):
Кстати, один из владельцев этих комбинатов так же планировался принять участие в выборах - крепкий хозяйственник, можете ознакомится с его интервью. Правда на заводе зарплату не платят, если платят то такую, что работают там в основном иммигранты, ну да это детали - зато хозяйственник!


"В чужем глазу соринку видно, а в своем бревна не видать. " Хотя они с нами не согласяться!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:39  [цитата]


lexa писал(а):
поскольку многие в этой теме знают Hooch лично.

Я не знал! И многие кто читает форум тем более.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:43  [цитата]


lexa писал(а):
Адмистрация города и района, что была тут последние 4 года немало поспособствовала тому, что домостроительные комбинаты если и строят, то не у нас, а песок из карьеров везут куда угодно, но не на эти комбинаты.


не надо валить все в одну кучу

Администрация на это не должна влиять, она должна получать налоги и следить за законами пользования.
А запрлату должны платить директора предприятий. Не платят - банкротство через суд, продажа актиров, выплата запрлат, погашение кредитов и работа с новым собствеником.
Куда что продавать - дело самого предприятия, выгодно на Чукотку - продать на Чукотку. Нужно карьеру договорится с ДСК - садятся два директора или менеджера и договариваются.
Но если ДСК не может обеспечить приемлемую себестоимость продукции, то это ее дело, покупать себе в убыток никто не будет.

lexa писал(а):
Руководитель должен в первую очередь быть Руководителем, а потом уже хозяйственником. В Тучкове очень много вопросов, которые надо решать не только на уровне положить асфальт да закопать трубу.


Правильно, этим долны заниматься дорожные рабочие, а зарплату им должна платить организация, где они работают, а заказ и оплату заказа делать администрация, если эта дорога в ее подчинении.
Каждый должен заниматься своим делом

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:50  [цитата]


сидор писал(а):
Администрация на это не должна влиять, она должна получать налоги и следить за законами пользования.

Ух ты! Видимо общение с толиком не идет вам на пользу.

сидор писал(а):
Но если ДСК не может обеспечить приемлемую себестоимость продукции, то это ее дело, покупать себе в убыток никто не будет.


Какое то предвзятое отношение у вас, к нашему ДСК.
А может договориться не реально, потому что откаты дикие?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:50  [цитата]


сидор писал(а):
Администрация на это не должна влиять, она должна получать налоги и следить за законами пользования.


Вас не понять, то должна влиять, то не должна! Что же должна делать-то организация?

сидор писал(а):
Не платят - банкротство через суд, продажа актиров, выплата запрлат, погашение кредитов и работа с новым собствеником.
Куда что продавать - дело самого предприятия, выгодно на Чукотку - продать на Чукотку. Нужно карьеру договорится с ДСК - садятся два директора или менеджера и договариваются.


Вы живете в волшебной стране?

сидор писал(а):

Но если ДСК не может обеспечить приемлемую себестоимость продукции, то это ее дело, покупать себе в убыток никто не будет.


Смех до упаду!
ага, глупые инвесторы микрорайона Дубки возле одинцова купили, а местной власти шибко дорого.
сидор писал(а):
Правильно, этим долны заниматься дорожные рабочие, а зарплату им должна платить организация, где они работают, а заказ и оплату заказа делать администрация, если эта дорога в ее подчинении.
Каждый должен заниматься своим делом


Совершенно верно, и глава не обязан быть хозяственником

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 14:54  [цитата]


lexa писал(а):
Вы живете в волшебной стране?

Маленькая страна, маленькая страна
кто мне расскажет,
кто мне подскажет.
ГДЕ ОНА, ГДЕ ОНА


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 15:03  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
А это как расценивать? как шутку?

Нет, как факт. Потому что я указал на реальную неточность, а вас это задело, стало быть вы были готовы скрыть данный факт будучи заинтересованным лицом.
И все же, где я написал что вы даете ложную информацию?

Мурад-67 писал(а):
Я не знал! И многие кто читает форум тем более.

Честно? Прям так сходу вы догадались что я родственник кандидата?
Многие, кто читают форум знают меня лично. А если не лично, то от друзей и знакомых. Я не скрываюсь и не прячюсь за анонимными никами и аватарами.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 15:08  [цитата]


Hooch писал(а):
Я не скрываюсь и не прячюсь за анонимными никами и аватарами.

Ну не мне это писать! Я открыто сижу на форуме, еще с прошлых выборов.

Hooch писал(а):
Прям так сходу вы догадались что я родственник кандидата?

Логика, молодой человек, логика! Как вы вели себя на прошлых выборах и как вели по началу на этих, и как ведете после того как ваш отец выдвинул свою кандидатуру.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 16:13  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Логика, молодой человек, логика! Как вы вели себя на прошлых выборах и как вели по началу на этих, и как ведете после того как ваш отец выдвинул свою кандидатуру.

Я веду себя так, как считаю нужным и правильным. У меня есть собственное мнение, оно было в прошлые выборы, оно есть и сейчас.

Если учитывать данный поворот событий, и то, что мой отец решил избираться в главы городского поселения Тучково, то он мне более симпатичен, так как я знаю его давно, и только в нем вижу достойную кандидатуру.

Данная тема не о Н.Г.Рыбальченко и развивать ее в таком ключе нет смысла. Придет время , будет создана отдельная тема, в которой каждый сможет задать вопросы и получить на них ответы.

Мои вопросы и комментарии далеко не провокационные, а вполне обычные и не надо в них искать тайного смысла или двойного дна - меня интересовал этот момент как избирателя, я его и озвучил.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 16:29  [цитата]


Андрей! Тогда создай отдельную тему! Не мешайте "кислое с пресным"!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 16:34  [цитата]


Hooch писал(а):
Я веду себя так, как считаю нужным и правильным. У меня есть собственное мнение, оно было в прошлые выборы, оно есть и сейчас.

Ну вот видите у вас свое мнение, и вы его отстаиваете, а сами любите давать советы и указывать. Неувязочка у вас получается.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 17:04  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Андрей! Тогда создай отдельную тему! Не мешайте "кислое с пресным"!


Создайте отдельную тему! А то здесь и так все перемешалось!
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 19:15  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Hooch писал(а):
Я веду себя так, как считаю нужным и правильным. У меня есть собственное мнение, оно было в прошлые выборы, оно есть и сейчас.
Ну вот видите у вас свое мнение, и вы его отстаиваете, а сами любите давать советы и указывать. Неувязочка у вас получается.

ПРОРОК писал(а):
ПРОРОК писал(а):
Андрей! Тогда создай отдельную тему! Не мешайте "кислое с пресным"!

Создайте отдельную тему! А то здесь и так все перемешалось!

Что вы всех гоните, какая разница кто он?. В этой теме может быть любой чел., и спрашивать, комментировать , отвечать.
Меньше срывайтесь на частные перепалки, и сортировать (нужную инфу.) будет легче.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 20:33  [цитата]


cemen писал(а):
Мурад-67 писал(а):
Hooch писал(а):
Я веду себя так, как считаю нужным и правильным. У меня есть собственное мнение, оно было в прошлые выборы, оно есть и сейчас.
Ну вот видите у вас свое мнение, и вы его отстаиваете, а сами любите давать советы и указывать. Неувязочка у вас получается.

ПРОРОК писал(а):
ПРОРОК писал(а):
Андрей! Тогда создай отдельную тему! Не мешайте "кислое с пресным"!

Создайте отдельную тему! А то здесь и так все перемешалось!

Что вы всех гоните, какая разница кто он?. В этой теме может быть любой чел., и спрашивать, комментировать , отвечать.
Меньше срывайтесь на частные перепалки, и сортировать (нужную инфу.) будет легче.


Ни кто ни кого не гонит! Почему в разделе кандидата Алкснса должны обсуждать кандидата Рыбальченко! Вы что считаете это правильным??? Здесь и так, благодаря "т.о.л.-икам" все смешали в общую кучу!
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 21:00  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
Здесь и так, благодаря "т.о.л.-икам" все смешали в общую кучу!

уж кто бы тут такое писал! это Ты только словоблудием тут и занят.У тебя в запасе только слухи и сплетни. где -то ,что -то услышал или подсмотрел! Smile вершков нахватался и строишь умного! УЙМИСЬ И СЛУШАЙ СТАРШИХ Surprised

_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 46, 47, 48  След.
Страница 19 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика