САЙТ ФОРУМ ФОТО


палата №6 или психическая агитация
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 14:57  палата №6 или психическая агитация [цитата]


Друзья мои! Перед очередными выборами в городском поселении Тучково, хочется поведать Вам о нелепой и смешной ситуации, которая приключилась со мной и моей родней на днях в собственном доме. Началось так... Суббота, вечер, пьем чай на кухне, залаяла собака - звонок в дверь. Открываем, стоит жутковатого вида женщина лет семидесяти, глаза какие-то выпученные, лицо красное, сама нервозная, жамкает ртом и все время отплевывается. Отодвигает деда, просачивается в коридор и орет визгливым старческим голосом, - а ну-ка готовим паспорта!!! Мы все переглядываемся и задаем резонный вопрос - зачем? Она парирует просто, - будете за Алксниса подписи свои отдавать, он отличный человек, я сама его лично знаю, у него даже дачи нет, не то что денег на выборы, как у всех других. В руках ее все время трясется папка с надписью Федорова Ирина Алексеевна, город Мирный. Мы все опять переглянулись и я ей говорю, что я то этого прекрасного человека и гражданина совсем не знаю и хорошо бы подумать сначала. Помню, конечно, что был такой депутат в Госдуме и в соседнем Одинцовском районе все время в выборах участвовал, теперь видимо и в наш район переключился. Спрашиваю, может есть у нее материалы агитационные какие почитать. В ответ на это я слышу истерический вопль, что читать тут нечего, давайте, мол, паспорта, за этим следует целая бранная тирада в адрес всех присутствующих и отсутствующих при разговоре моих родственников, при этом она вся мелкой дрожью от напряжения исходит, сипит от натуги, выкрикивает, что ей на нас чихать, только паспортные данные оставьте. Вы что, думаете, кричит она, я сюда агитировать пришла, я много лет работаю, но таких дураков не видела, да и муж мой в налоговой начальник. Ну я конечно за нее порадовался, сказал, - это хорошо и почетно, когда муж заслуженный чиновник, но при чем тут выборы? Напоследок, обозвав еще раз всех по-всякому, помещение покинула. У меня вопрос, а кто она вообще такая? Почему себя по-хамски ведет, и зачем такая психически неуравновешенная бабушка в предвыборный штаб записалась, что у Алксниса народу больше нет? И потом, Виктор Имантович вроде бы серьезный человек, в важном общественном мероприятии участвует, а неадекватных старух агитировать народ выпускает.

Добавлено lexa:

А теперь главный приз! Вы не поверите, но ивантей и Ol4ik пишут с одного компьютера!

И как бы ивантей не отмазывался - пятница 22:50 совсем не рабочее время, чтоб на ней прятаться за прокси-сервером, но он продолжает это делать, как и Ol4ik. Но то ли прокси не стирает некоторые вещи (прокси-то один), то ли забыл ивантей-Ol4ik почистить следы, и в результате у меня есть неопровержимые данные, что на форуме вот это и вот это сообщение написаны с одного компьютера.


А хочет мне сказать следующее - если вы как-то пытаетесь устроить тут провокацию, или применить какие-нибудь черные ходы - будте пожалуйста по изобретательней, в интернете народ несколько более технически продвинут, нежели бабульки у подъезда.

_________________
Живешь сам, дай жить другим
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 20:37  [цитата]


probik93
ну хорошо, допустим, а чего она хвастается, что у нее 45 подписей за
Алкинисса? и бумагу показывает из предвыборного штаба? видимо тоже в этом штабе у Алкинисса провокатор!!! Вот это круто, целый заговор!!!

_________________
блог путешественника
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 20:42  [цитата]


Surprised Wink Smile
_________________
блог путешественника
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 20:51  [цитата]


Какая же там бумага из штаба была? А орать про Алксниса - это скорее всего её работа... Опять провокация!
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 20:55  [цитата]


Ol4ik

Одаренная Вы моя, для начала «шторм» не склоняется по падежам, /если Вам это о чем-то говорит/. И еще, Вам как посетителю указанного универмага, должен быть известен факт осенних выборов, когда владелец данного магазина, поддерживая Анищука, раздавал в день выборов детям шоколад, а мужчинам алкоголь. Почему Вы не написали, например, про этот факт?

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:12  [цитата]


Ol4ik писал(а):

ну хорошо, допустим, а чего она хвастается, что у нее 45 подписей за
Алкинисса? и бумагу показывает из предвыборного штаба? видимо тоже в этом штабе у Алкинисса провокатор!!! Вот это круто, целый заговор!!!


Я связался с людьми из команды Алксниса, которые мне заявили, что только 5 человек имеют официальные удостоверения сборщиков подписей в поддержку Алксниса. Среди них нет никого по фамилии Федорова.

Поэтому, извините, госпожа Ol4ik, но Вы соврамши!

В тоже время в сборе подписей ПО СВОЕЙ ИНИЦИАТИВЕ участвуют десятки (подчеркиваю, ДЕСЯТКИ!!!) людей. Никому из обратившихся не отказывают в выдаче чистых подписных листов. Всего было уже выдано более 300 чистых подписных листов. НИКТО денег за сбор подписей не требует и деньги за сбор подписей им не предлагают.

На сегодня поступило уже более 1100 подписей.

Что касается обстоятельств вышеупомянутого происшествия, то они вызывают серьезные сомнения в объективности Ивантея. С его слов в частный дом врывается неадекватная женщина, оскорбляет хозяев и при этом требует поставить подпись в поддержку Алксниса. А потом, наплевав им душу, спокойно удаляется.

Как в свое время говорил великий режисер: "Не верю!".

И что самое интересное, что немедленно вокруг этой записи начинается ажиотаж со стороны оппонентов В.И.Алксниса. А ведь с точки зрения закона ничего выходящего за его рамки не произошло.
Если предположить, что Ивантей действительно был свидетелем этого случая, то следует констатировать, что произошел конфликт при сборе подписей. причем повторяю, конфликт не выходящий за рамки закона.
Случаев когда избиратели отказываются поставить свои подписи в поддержку того или иного кандидата сегодня в Тучково происходят достаточно много, но почему то они не вызывают столь пристального внимания.
А дело очевидно в том, что оппоненты В.И.Алксниса не могут найти на него НИКАКОГО КОМПРОМАТА и поэтому им приходится прибегать к подобным методам.

P.S. Кстати, госпожа Ol4ik, фамилия кандидата на должность главы городского поселения Тучково - АЛКСНИС
Если Вы думаете, что примененное Вами написание его фамилии его оскорбит, то Вы ошибаетесь. Скорее это должным образом характеризует именно Вас


Последний раз редактировалось: uloff (Пт Янв 15, 2010 21:21), всего редактировалось 3 раз(а)
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:13  [цитата]


ШторМ Простите, не знала, что это ваша фамилия.
вообще-то я писала про приставучую бабку конкретно и про то что парнишка, которго тут все клевали был прав, бабка действительно агитатор, только какой-то странный Smile и еще у меня такое впечатление, что все кто здесь водится поголовно голосуют за этого алкслисса! а лично мне фиолетово что и сколько хозяин магазина раздавал, я согласна с тем что федоркина эта хамка. а вы, любезная шторм наверное тоже ходите по домам и подписи собираете за алкслисса, да?

_________________
блог путешественника
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:22  [цитата]


Я собираю подписи за Алксниса, хоть и не очень успешно. Потому что меня волнует судьба посёлка.
Ol4ik писал(а):
и еще у меня такое впечатление, что все кто здесь водится поголовно голосуют за этого Алкслисса!

Конечно, и Вы тоже. Very Happy
Шторм
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:38  [цитата]


Ol4ik

Нет, я не собираю подписи, но свою подпись поставила – Да! И именно за Алксниса! Но я читаю о кандидатах информацию в интернете, /если их представители ничего не могут внятного написать/, ведь мне не
Ol4ik писал(а):
фиолетово

судьба поселка!!!

_________________
"...Береги платье снову, а честь смолоду".
Солидный
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:45  [цитата]


Не знаю кто кого нанимал, но люди подошедщие ко мне за подписью от АлкснисаВ.И. , были очень вежливые, дали листок с его автобиографией для ознакомления, объяснили что для регистрации кандидата надо собрать подписи и это меня совершенно не обязывает голосовать в будущем за АлкснисаВ.И. Причем никакой агитации по поводу голосования. Поэтому, нельзя сейчас нагнетать обстановку тем , кто от кого ходит, кто кого нанимает. Будьте терпимы,друзья!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:49  [цитата]


Ol4ik

Могу я с вами встретится и вы повторите под запись свои слова про бабку лично?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:52  [цитата]


Шторм пожалуйста просветите меня чем же вам так понравился имеено ваш кандидат? чего я не увидела в инете сама!
_________________
блог путешественника
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:54  [цитата]


Вы будете поражены, ноOl4ik так же пишет через прокси! Удивительно, зачем же это надо делать-то? На работе в пятницу в десять вечера админ прикрыл инет?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:55  [цитата]


lexa
Алексей большое спасибо за приглашение даже в такой импозантной форме, мне приятно) но боюсь, мне придется вам отказать, я замужем.
и вообще, конечно чуть-чуть странное приглашение. Вам не кажется?

_________________
блог путешественника
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:58  [цитата]


lexa
Вы знаете, думаю, вам стоит пригласить на свидание Шторм))) У вас с ней много общего, и даже кандидат один на двоих)))))))) но про бабку я правду вам сказала. не хотите, не верьте. а вот подписные листы кому попало раздавать, это смахивает на политический свингер клуб))))) Smile

_________________
блог путешественника
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:58  [цитата]


Ol4ik писал(а):
lexa
Алексей большое спасибо за приглашение даже в такой импозантной форме, мне приятно) но боюсь, мне придется вам отказать, я замужем.
и вообще, конечно чуть-чуть странное приглашение. Вам не кажется?


Ну я ничего другого не ожидал... Как говориться "слив засчитан"

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 21:58  [цитата]


Ol4ik писал(а):
lexa
Алексей большое спасибо за приглашение даже в такой импозантной форме, мне приятно) но боюсь, мне придется вам отказать, я замужем.
и вообще, конечно чуть-чуть странное приглашение. Вам не кажется?

Нормальное предложение. А Лёха Вас не на свидание приглашал.
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:01  [цитата]


lexa
Вы же взрослый человек, что под запись вы хотите улышать? это же детский сад! Нарушения закона не было, хамство было!!! Откровенное и не прикрытое!!! И про мужа говорила. чего же боле?

_________________
блог путешественника
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:07  [цитата]


Ol4ik писал(а):
lexa
Алексей большое спасибо за приглашение даже в такой импозантной форме, мне приятно) но боюсь, мне придется вам отказать, я замужем.
и вообще, конечно чуть-чуть странное приглашение. Вам не кажется?


Блеск!!! Если я не ошибаюсь, то на молодежном сленге это означает, что госпожа Ol4ik "слила"

Как говорится в таких случаях - СЛИВ ЗАСЧИТАН.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:08  [цитата]


Ol4ik писал(а):
это смахивает на политический свингер клуб)

Какая тема, такие же и писаки тут! Вы нервно больные. Маниокально депресивный психоз - ваш диагноз!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:10  [цитата]


Ol4ik писал(а):
lexa
Вы же взрослый человек, что под запись вы хотите улышать? это же детский сад! Нарушения закона не было, хамство было!!! Откровенное и не прикрытое!!! И про мужа говорила. чего же боле?

Лёха хочет встретиться с реальным жителем Тучково, который перед видеокамерой скажет, то он это видел!! Тогда будет ясно, что ЭТО БЫЛО!!! А ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ УЖ ОЧЕНЬ МНОГО НОВЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ НА ФОРУМЕ ПОЯВИЛОСЬ,КОТОРЫЕ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ПРОВОКАТОРАМИ!!!
Приходите с мужем если опасаетесь.... (кстати Лёха тоже женат, думаю он ни в коем случае не желает разрушитьваше семейное благополучие)
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:14  [цитата]


AI'M
Мурад-67
uloff
probik93 ребята, вы крутые, я слила)))))))))))))))

_________________
блог путешественника
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:17  [цитата]


Ol4ik
Получется что так.... Я в предыдущем своём посте всё объяснил.....
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:18  [цитата]


Ol4ik писал(а):
ребята, вы крутые, я слила

У вас оргазм?! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:29  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
У вас оргазм?


Политический! Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
ивантей
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:47  [цитата]


добрый вечер дамы и господа. Вы мне надоели. Перехожу к делу.
Я сегоднянеоднократно участвовал в беседах с вами, написал только пару постов, а в ответ увидел потрясающий поток эпистолярной дури и глупости, и пришел к выводу, что вас зомбировали поголовно, но это ничего, уже 15 марта это все пройдет. я писал вам про простое человеческое хамство, а теперь понял, что выборы нуждаются в дополнительно патронаже НЕЗАВИСИМЫХ СМИ и докторов-психиатров. Всем спасибо, все свободны!

_________________
Живешь сам, дай жить другим
uloff
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:50  [цитата]


ивантей писал(а):
добрый вечер дамы и господа. Вы мне надоели. Перехожу к делу.
Я сегоднянеоднократно участвовал в беседах с вами, написал только пару постов, а в ответ увидел потрясающий поток эпистолярной дури и глупости, и пришел к выводу, что вас зомбировали поголовно, но это ничего, уже 15 марта это все пройдет. я писал вам про простое человеческое хамство, а теперь понял, что выборы нуждаются в дополнительно патронаже НЕЗАВИСИМЫХ СМИ и докторов-психиатров. Всем спасибо, все свободны!


В очередной раз вынужден повторить - СЛИВ ЗАСЧИТАН!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:50  [цитата]


ивантей писал(а):
добрый вечер дамы и господа. Вы мне надоели. Перехожу к делу.
Я сегоднянеоднократно участвовал в беседах с вами, написал только пару постов, а в ответ увидел потрясающий поток эпистолярной дури и глупости, и пришел к выводу, что вас зомбировали поголовно, но это ничего, уже 15 марта это все пройдет. я писал вам про простое человеческое хамство, а теперь понял, что выборы нуждаются в дополнительно патронаже НЕЗАВИСИМЫХ СМИ и докторов-психиатров. Всем спасибо, все свободны!

Вот и катись! Хоть бы что нибудь толковое написал...


Последний раз редактировалось: probik93 (Пт Янв 15, 2010 22:52), всего редактировалось 1 раз
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:51  [цитата]


ивантей писал(а):
добрый вечер дамы и господа. Вы мне надоели. Перехожу к делу.
Я сегоднянеоднократно участвовал в беседах с вами, написал только пару постов, а в ответ увидел потрясающий поток эпистолярной дури и глупости, и пришел к выводу, что вас зомбировали поголовно, но это ничего, уже 15 марта это все пройдет. я писал вам про простое человеческое хамство, а теперь понял, что выборы нуждаются в дополнительно патронаже НЕЗАВИСИМЫХ СМИ и докторов-психиатров. Всем спасибо, все свободны!

А ВЫ ЛИЧНО ГОТОВЫ ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ НА ВИДЕО ФАКТ, оО КОТОРОМ ВЫ ГОВОРИТЕ?? ЧТОБЫ ВЫЛОЖИТЬ ЕГО НА ЮТЬЮБ, С СЫЛКОЙ НА ЭТО ВИДЕО НА ЭТОМ ФОРУМЕ?????????? Wink
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:53  [цитата]


ивантей
Вернись МЫ все простим Sad Sad Sad

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:54  [цитата]


А теперь главный приз! Вы не поверите, но ивантей и Ol4ik пишут с одного компьютера!

И как бы ивантей не отмазывался - пятница 22:50 совсем не рабочее время, чтоб на ней прятаться за прокси-сервером, но он продолжает это делать, как и Ol4ik. Но то ли прокси не стирает некоторые вещи (прокси-то один), то ли забыл ивантей-Ol4ik почистить следы, и в результате у меня есть неопровержимые данные, что на форуме вот это и вот это сообщение написаны с одного компьютера.


А хочет мне сказать следующее - если вы как-то пытаетесь устроить тут провокацию, или применить какие-нибудь черные ходы - будте пожалуйста по изобретательней, в интернете народ несколько более технически продвинут, нежели бабульки у подъезда.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:57  [цитата]


Лёха! Молодец!!! Surprised Хотя в этом я почти не сомневался. Smile
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 22:57  [цитата]


lexa
+ охренеть сколько!!!! Выложи пожалуйста доказательства в качестве информации для честых людей!! С техническими комментариями.... Surprised
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:01  [цитата]


Кстати, как доказательство моих слов - если вы посмотрите за списком кто в онлайне, то они никогда за вечер там вместе не бывали Wink Вот и сейчас, написал один, ушел в офлайн, а теперь второй в онлайне.

AI'M писал(а):
Выложи пожалуйста доказательства в качестве информации для честых людей!


Ни к чем их выкладывать, там не так просто всё объяснять, поэтому я выступлю в роли эксперта, если не верите мне - я попрошу ещё одного подкованного пользователя подтвердить мои слова.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:06  [цитата]


lexa писал(а):
Кстати, как доказательство моих слов - если вы посмотрите за списком кто в онлайне, то они никогда за вечер там вместе не бывали Wink Вот и сейчас, написал один, ушел в офлайн, а теперь второй в онлайне.

AI'M писал(а):
Выложи пожалуйста доказательства в качестве информации для честых людей!


Ни к чем их выкладывать, там не так просто всё объяснять, поэтому я выступлю в роли эксперта, если не верите мне - я попрошу ещё одного подкованного пользователя подтвердить мои слова.

А мне кажется есть зачем.... Объясни пожалуйста! Surprised
Ol4ik
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:07  [цитата]


ребята, я вернулась, вы мне рады?))
опять ваньку валяете?))) короче, вот вам компромат на алкснилиса вашего, в инете нарыла! по каждой ссылки масса любопытного всего!
http://compromat.ru/page_17771.htm
или http://www.nr2.ru/crimea/47172.html
мало? хотите еще?

_________________
блог путешественника
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:08  [цитата]


AI'M писал(а):
А мне кажется есть зачем.... Объясни пожалуйста!


А мне всё-таки кажется что ни к чем, тем более процедура добывания подобных доказательств пригодится ещё не раз, ни к чему её раскрывать раньше времени.

Просто поверь мне, что это именно так, как я написал и давай не будет дальше углубляться в дебри Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:11  [цитата]


Вот это новость. Very Happy Как много там "правды". Клоун мля! D. Evil
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:12  [цитата]


Ol4ik писал(а):
probik93
ну хорошо, допустим, а чего она хвастается, что у нее 45 подписей за
Алкинисса? и бумагу показывает из предвыборного штаба? видимо тоже в этом штабе у Алкинисса провокатор!!! Вот это круто, целый заговор!!!

Bred siv kobyl. У тех, кто собирает подписи за Алксниса нет никаких бумаг из предвыборного штаба. Это точно заявления провокаторов.

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:13  [цитата]


Ol4ik писал(а):
ребята, я вернулась, вы мне рады?))
опять ваньку валяете?))) короче, вот вам компромат на алкснилиса вашего, в инете нарыла! по каждой ссылки масса любопытного всего!
http://compromat.ru/page_17771.htm
или http://www.nr2.ru/crimea/47172.html
мало? хотите еще?

Кто смотрел? Вирусов нету??
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 15, 2010 23:14  [цитата]


Ol4ik писал(а):
ребята, я вернулась, вы мне рады?))
опять ваньку валяете?))) короче, вот вам компромат на алкснилиса вашего, в инете нарыла! по каждой ссылки масса любопытного всего!
http://compromat.ru/page_17771.htm
или http://www.nr2.ru/crimea/47172.html
мало? хотите еще?


Вы сами-то прочитали туфту эту, или набрали в поиске "Алкснис компромат"?

Почитайте по вашей же ссылке комментарии: http://www.nr2.ru/crimea/47172.html/discussion/, неохота время терять писать то же самое.

Кроме того, раз уж мы выяснили ваше истинное лицо, то может будете писать отрицательные стороны в отдельной теме, специально для этого предназначенной.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Пт Янв 15, 2010 23:17), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика