САЙТ ФОРУМ ФОТО


Ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
order-x
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 28, 2010 14:00  Ice practice 31 января. квалификация 2ой раунд. [цитата]


дата 31 января
время начала практики 10.30
трасса
технический водоем близ д.Сычево ~1,8 км по 2-3ю передачи. в самом быстром месте 100+ км\ч. покрытие: снег+ лед. мягкие снежные бортики по краям.

регламент мероприятия и правила для участников
клуб проводит 2ой отборочный раунд для соревнования на призы. допускаются к участию все желающие. в зависимости от погоды, возможно, клуб может ограничиться двумя квалификациями. в финальное соревнования выйдут 30 самых быстрых машин всех проведенных квалификаций.

для тех, у кого не получилось посетить мероприятие 24 января, как это будет выглядеть ?
в течении мероприятия ваша задача - вкатившись в трассу показать быстрый результат и войти\остаться в списке самых быстрых 30 машин, что даст вам право участвовать в дальнейшем в соревновании на призы. в тренировках участвуют все желающие, вне зависимости хотят ли они просто покататься или показать хорошее время в квалификации.
хронометраж будет осуществляться следующим образом: по просьбе готового участника в машину участника садится организатор с секундомером и замеряет время. зачетная попытка - 2 круга, лучшее время прохождения 1го быстрейшего круга идет в зачет. число попыток - не ограничено. однако просьба иметь здравый смысл и не рвать оргов на части, они тоже люди, причем живые и местами голодные + замерзшие. во время зачетных попыток на трассе будут находится и другие автомобили, так что учитывайте трафик самостоятельно. за явные преднамеренные действия по созданию помех другим участникам тренировки, а также аварийных ситуаций виновник получит отказ от участия в соревновании без дальнейшего обжалования.
список составленный по результатам 1го раунда квалификации уже вывешен на форуме для обсуждения. данный список будет изменяться в зависимости от времен показанных участниками в каждом раунде квалификации. в конечном итоге порядка 30 самых быстрых машин получат право участвовать в соревновании на призы от клуба. время проведения последующих квалификаций и финального соревнования, а также правила их проведения будут заранее оглашены на клубном форуме.

условие допуска машины на трассу:
- технически исправный автомобиль на зимней резине. допускается гражданский шип 1,5мм.
- трезвый и вменяемый водитель. до 2ух человек в машине.

внимание
организаторы имеют право отказать в выезде на проложенную трассу и скорее всего сделают это для особо буйных персонажей с отсутствием уважения к организаторам. просьба отнестись с пониманием.

стоимость участия - бесплатно

пожелания к участникам и зрителям
время на на носу зима, мероприятие не короткое, поэтому одеваемся теплее, берем с собой термос с чаем и съестные запасы. поверьте они пригодятся. также, клуб всегда рад фото и видео материалам зрителей с прошедших мероприятий

от клуба
будем рады видеть дружеские клубы соседних городов, всех друзей клуба и постоянных посетителей летних мероприятий. вопросы по теме здесь же, флуд и флудеры безжалостно уничтожаются.

с уважением, club999

update: просьба приехать на чистых машинах ибо предположительно у нас будет работать телеканал "Подмосковье"

(Цитата diesel, первоисточнок http://club999.7bk.ru/viewtopic.php?id=972 )

P.s.: В Тучково колонна собираться НЕ будет. Все желающие добираются своим ходом.
Кто небыл на открытие и не знает где находится трасса:



Размер файла:156.01KB
Просмотров:8074 раз

Описание:

_________________
ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО!
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Янв 29, 2010 17:51  [цитата]


order-x

ты сам поедешь на гонки?
order-x
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 30, 2010 01:26  [цитата]


мне не на чем .... (((
и не с кем Sad

_________________
ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО!
Вадим787
Гость




Сообщение Добавлено: Сб Янв 30, 2010 02:07  [цитата]


на зимней липучке есть смысл ехать?
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 30, 2010 11:53  [цитата]


order-x писал(а):
мне не на чем .... (((
и не с кем Sad


надо Наташку уговаривать, чтоб нас отвезла. А не знаешь почему Саша, который с нами ездил на гонки на 14 ой или на 15ой , на зимние не ездит?
order-x
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 11:05  [цитата]


Вадим787 больше зависит не от типа резины, а от мастерства водителя, и на зимней липучки можно не плохо покататься...

Mariella быть может потому что я его не предупреждал, у меня нет его номера телефона...((
Я не поеду - у Мамы день рожденье....

_________________
ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО!
Mariella
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 31, 2010 23:13  [цитата]


order-x писал(а):
быть может потому что я его не предупреждал, у меня нет его номера телефона...((..


я его предупредила и он практически был согласен ехать, может в следующий раз.
Сегодня очень много машин застревало в снегу, даже туарег, который раньше всегда проезжал. Человек пять его выталкивали, он проехал чуть - чуть и застрял в другом сугробе. В следующий раз уже финал будет или ещё раз Квалификация?
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 10:15  [цитата]


order-x
Ты просто не хочешь ехать, даже когда есть с кем
Laviniya
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 01, 2010 10:16  [цитата]


А мы приехали, пожарили шашлычок, попили горячего чая, постояли посмтрели и разъехались по домам, чето так и не решились опять прокатиться
order-x
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 14:31  [цитата]


Laviniya писал(а):
order-x
Ты просто не хочешь ехать, даже когда есть с кем

Вообще-то я очень хотел поехать с Наташей!!!! И дело даже не в гонках Roll . Но на улице было 31-ое число (последний день месяца), и я должен был появиться там сдать отчет за месяц, а в 16:00 я должен был уже быть за столом на дне рожденье!!!!
Хотя не спорю 24 января желание поехать было не большое, быть может потому что в субботу мы праздновали день рожденье друга и в воскресенье я с трудом добирался до кухни не говоря уже о Сычево...

_________________
ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО!
order-x
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Фев 02, 2010 14:38  [цитата]


Фотки:
Со всех покатушек включая 31 янв 2010 http://foto.mail.ru/mail/homoludens/16
и тут немного http://vkontakte.ru/album24613500_103835457



Размер файла:99.66KB
Просмотров:8019 раз

Описание:

_________________
ДОРОГА ВОЗНИКАЕТ ПОД ШАГАМИ ИДУЩЕГО!
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Дек 20, 2013 20:59  [цитата]


...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика