САЙТ ФОРУМ ФОТО


Причины НЕЛЮБВИ населения к партии Единая Россия
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 27, 2010 08:12  [цитата]


рамазан писал(а):
много спорных вопросов возник у меня.

Рамазан,я готов вступить в любую организацию,только чтобы против нынешних.

_________________
И вечный бой...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 28, 2010 22:30  [цитата]


Фёдор Крашенинников, политолог из Екатеринбурга
Резолюция принятая на круглом столе по заявленной ранее теме – «Не пора ли вернуться к выборам губернатора?»

«К гражданам России

С 2005 года, по инициативе бывшего президента России В.В.Путина, граждане России лишены возможности выбирать себе региональную власть прямым и тайным голосованием.
Когда внедрялась ныне действующая система, много говорилось о связи выборов губернаторов с террористической угрозой. Прошло пять лет – террористическая угроза никуда не делась, а каких-либо других положительных результатов устранения народа от выборов своих руководителей не просматривается. Более того, можно констатировать общее падение авторитета и влияния властей на экономическую и социальную ситуацию в регионах.
Бюрократические механизмы выдвижения на пост губернатора серых чиновников, далеких от нужд и проблем вверяемого им региона, не оправдали себя. Сохранение нынешней системы ведет к дальнейшему падению авторитета государственной власти, более того - ставит под угрозу легитимность всей системы власти в России.
Мы, граждане России, прямым и тайным голосованием выбираем Президента России. Почему же мы лишены возможности выбирать таким же образом и руководителей наших регионов?
Мы требуем: «Верните нам право выбирать губернаторов!»
Мы призываем всех сограждан поддержать нашу инициативу и начать всероссийскую кампанию за возвращение прямых и тайных выборов глав российских регионов.
Мы считаем возможным и даже необходимым объединится вокруг этого лозунга все прогрессивные, патриотические и демократические сил страны, вне зависимости от партийных и политических пристрастий.
Призываем всех, кто считает свои избирательные права ущемленными, следовать нашему примеру – собирать и проводить круглые столы, общественные слушания и любые другие дискуссии, на которых широко и гласно обсуждать этот вопрос. Мирным путем, конституционными способами и возрастающей гражданской активностью мы сможем переломить ситуацию.
Мы уверены, что возвращение к формированию региональной власти через прямые выборы станет важнейшим шагом к модернизации всей политической системы России»
Оригинал
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 09:42  [цитата]


Заманчивая идея!!!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 29, 2010 09:52  [цитата]


Медведев подписал скандальный закон об увеличении полномочий ФСБ

Сегодня пресс-служба Кремля сообщила, что президент России Дмитрий Медведев подписал закон об увеличении полномочий ФСБ.

Согласно новому закону, ФСБ сможет официально выносить предостережения физическому лицу о недопустимости действий, создающих условия для совершения преступлений, и штрафовать и сажать на 15 суток за неповиновение требованиям.

Рассмотрение законопроекта в Госдуме и Совете Федерации сопровождалось протестами оппозиционных партий и правозащитников. Перед голосованием в СФ противники закона обратились с письмом к спикеру Совета Федерации Сергею Миронову с просьбой отклонить законопроект. По их мнению, закон, расширяющий полномочия ФСБ, отказывается от законных рамок ее деятельности. "В нарушение принципов законотворчества вводится иное, совершенно неопределенное основание для применения мер профилактики - поведение (действие) физического лица, создающее условия для совершения преступлений! Согласитесь, такое усмотрение способно создавать условия для совершения неисчислимых злоупотреблений правом", - отмечается в обращении к С.Миронову.

В понедельник оппозиция попыталась отговорить президента от принятия закона. Лидер партии "Яблоко" Сергей Митрохин был задержан во время пикета на Красной площади. Он стоял с плакатом с изображением основателя ВЧК Феликса Дзержинского, Лаврентия Берии и премьер-министра РФ Владимира Путина. На рисунке эти деятели дергают за веревочки марионетку в виде президента РФ Дмитрия Медведева. Надпись на плакате гласит "Закон о профилактике экстремизма. Чекисты – ЗА!". Ранее этот же плакат представители партии "Яблоко" развернули у стен Госдумы 11 июня.
Оригинал

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

рамазан писал(а):
Заманчивая идея!!!

Идея замечательная, общественному движению "Гражданский выбор" стоит обратить на это внимание.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 31, 2010 10:44  [цитата]


Напряги в сфере прав человека в России продолжаются. Без объяснения причин ушла с поста председателя президентского Совета по правам человека Элла Памфилова.
Видно права человека отстаивать в нашей стране невыносимо сложно. Тут тоже интересно описывается эта ситуация

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Уж не после этого ли вопроса о Ходорковском

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:

Москва: Тверской суд признал запрет Дня Гнева законным
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В ДЕЙСТВИИ! Своим кровососам вся страна на блюдечке, тем кто не согласен пить кровь - суд и порицание власти на всех уровнях.
Вот ещё одна точка кипения. Очередной День Гнева в Москве пройдет 12 августа Предлагают присоединиться всей стране. А не стоит ли поддержать?
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июл 31, 2010 13:42  [цитата]


Я думаю к этой команде(Понамаревы, Алексеевы, Каспаровы)не стоит примыкать.
_________________
И вечный бой...
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 02, 2010 11:50  [цитата]


Дикий писал(а):
Я думаю к этой команде(Понамаревы, Алексеевы, Каспаровы)не стоит примыкать.

А я думаю,что стоит!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2010 08:33  [цитата]


Отказавшиеся от мандатов ради прямых выборов мэра депутаты гордумы Кудымкара пошли в суд

Депутаты городской думы Кудымкара, сложившие свои мандаты в знак протеста против возможного изменения устава города, обратились в суд.
Напомним, в Кудымкаре восемь из двадцати депутатов городской думы написали заявления о сложении полномочий.
Как сообщает «Эхо Перми», в городском парламенте произошел конфликт по поводу возможной отмены всенародных выборов мэра. За избрание главы города из числа депутатов гордумы высказалась группа «Единой России». По словам депутата, члена КПРФ, Ивана Печорского, «единороссы» четко стоят на своей позиции. Коммунист опасается, что высока вероятность того, что сейчас пройдёт внеочередное заседание думы и новый устав будет принят.
Как пишет сегодня «Коммерсантъ – Прикамье», ссылаясь на слова Ивана Печерского, парламентарии обратились в краевой суд с иском о признании думы Кудымкара неправомочной. Народные избранники объясняют свое решение тем, что в думе менее двух третей депутатов, а значит, она не может решать весь спектр задач, которые предполагаются по уставу. Если дума будет распущена, полагают депутаты, новые выборы могут быть назначены на единый день голосования 10 октября.
Оригинал
Более подробно
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 04, 2010 22:45  [цитата]


"Местная газета" № 76 от 30 июля 10 г. Передовица называется: " Совет сторонников несет ответственность за качественный состав партии"

Интересные цитаты - " В настоящее время во всех региональных отделениях Партии созданы региональные и местные советы сторонников Всероссийской политической партии" ЕДИНАЯ РОССИЯ". ....
-... Следующим вопросом Совет сторонников рассмотрел обращение трёх кандидатов , прошедших шестимесячный срок пребывания в числе сторонников Партии , показавших свои деловые и человеческие качества , большую политическую активность , и дал рекомендации для вступления в Партию. По окончании заседания члены Совета поздравили кандидатов , вступивших в ряды Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" с их первым успешно сданным экзаменом в политической жизни." ( конец цитаты, стиль и заглавные буквы соблюдены).

Даже при расшифровке аббревиатуры КПСС и в романе Шолохова "Поднятая целина" слово " партия " писалось с маленкой буквы. Ну чем ЕдРо не КПСС? Пожалуй , круче, да и кандидатский стаж у КПСС был 1 год, а тут всего 6 месяцев. Торопятся набрать побольше членов и стронников. Как говорится , " Партия" была , есть и будет есть.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 06, 2010 22:50  [цитата]


Антиэкстремистское законодательство за гранью абсурда. Среди материалов, признанных экстремистскими – «Дачная история», «День победы», «С Новым Годом!» и др.

Министерство юстиции России дополнило Федеральный список экстремистских материалов. Экстремистскими признаны материалы с названиями «Дачная история» X.wmv, «День победы».wmv, «Интервью агентству Reuters». Mpg, «История Сбербанка».wmv, «Поздравление с Новым Годом».wmv, «Дети Африки». Wmv, «Дым из Трубы».wmv, «Еврейские могилы».wmv, «Запомни меня!».wmv и др. Под запретом даже название детской песни «Крылатые качели».wmv. С полным федеральным списком экстремистских материалов можно ознакомиться на сайте Минюста. Так же среди экстремистских – компьютерные файлы, которые могут быть на любом домашнем компьютере в стране: 02.wmv; 03.wmv; 04.wmv; 5 на 5.avi; 05.wmv; 06.wmv; 07.wmv; 08.wmv; 09.wmv; 10.wmv; 11 .avi; 12.wmv; 13.wmv; 14.wmv; 15.wmv; 16.wmv; 17.wmv; 18.wmv; 19.wmv; 20.wmv и т.д.
Компьютерные файлы с такими названиями признаны экстремистскими по решению Кировского районного суда Томска 21 июля 2009 года в ходе рассмотрения дела Андрея Колчанова.
Главная особенность данного определения заключается в том, что запрещенными признаны сами названия файлов. Отныне любой кто будет хранить у себя диск, на котором записи сохранены под этими именами может попасть под ответственность. Причем неважно, что под этими названиями хранятся совершенно безобидные записи.
Перспектива оказаться за решеткой за поздравление на видео с Новым Годом или за песню «Крылатые качели», неприятна и утешением в данном случае служит то, что за данное правонарушение предусмотрена лишь административная ответственность с наказанием до 15 суток ареста.
Что делать пользователям – переименовать все файлы, названия которых запрещены? Ситуация походит на абсурдные картины тоталитарных обществ в голливудских кинофильмах. В любом случае следует изучить запретный список Минюста – вдруг придуманное новое название тоже находится там. Список экстремистских материалов насчитывает почти семь сотен пунктов, некоторые из которых содержат десятки названий листовок, книг, компьютерных файлов и т.д.
Источник
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Авг 07, 2010 01:14  [цитата]


Гы. Было бы ржачно, если в этот список добавили следующие файлы.
iexplore.exe
WINWORD.exe
pagefile.sys
далее в том же духе... Смех до упаду!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 07, 2010 08:17  [цитата]


Вчера в вечерних новостях РенТВ прошла инфа.Ребята из Арзамаса собрали гуманитарную помощь и везли ее в один из поселков погорельцев.При подьезде их остановила милиция и сказали, что у них есть указание пропускать только помощь от Единой России.Видимо ЕдРюки начали подготовку к выборам.
_________________
И вечный бой...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 07, 2010 08:26  [цитата]


Hooch писал(а):
Гы. Было бы ржачно, если в этот список добавили следующие файлы.
iexplore.exe
WINWORD.exe
pagefile.sys

Выглядело бы как борьба с продукцией Мелкомягких, продавливание и повсеместное внедрение СПО.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2010 11:16  [цитата]


Предлагаем, включить в список экстремистских материалов ВСЕ анекдоты про Вовочку, и русские сказки в которых есть медведь... Смех до упаду!
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2010 15:18  [цитата]


Западные СМИ обвиняют Путина в том, что именно он упразднив должности лесничих три года назад, оставил наши леса без присмотра.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 09, 2010 19:15  [цитата]


Непроверенные данные. До реформы трудилось 200 тыс чел всяких там лесничих, после реформы типа 20 тыс. Ну у нас и армию так же реформируют и всё остальное. Всех сокращают. Чиновников штат только набирают и зарплаты у них растут неуклонно. Видно у нас всё очень хорошо кругом и благополучие государства зависит впервую очередь от чиновника. И конечно их работа эффективна как никогда. Вот Мутко - просрал олимпиаду, к Сочам взял себе зама - будет кого уволить за позорно проигранную домашную олимпиаду. А он как сидел,так сидеть и будет Smile.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 10, 2010 22:03  [цитата]


Глядите, что твари творят!
Дело о ДТП на Ленинском хотят закрыть.
Как сообщили «Интерфаксу» в силовых структурах региона, многочисленные экспертизы, проведенные в ходе расследования, подтвердили, что вины водителя «Мерседеса» в произошедшей аварии нет. Обе пассажирки «Ситроена» погибли.

***
Президент России Дмитрий Медведев поручил главе МВД Рашиду Нургалиеву разобраться во всех обстоятельствах этого происшествия.

Подробнее: http://news.mail.ru/incident/4245819/
РАЗОБРАЛИСЬ БЛИН УРОДЫ!!!!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 17:31  [цитата]


Новости "Новая Газета"
Губернатора Омской области, где покончила с собой ветеран Великой Отечественной войны, президент наградил медалью «65 лет Победы»



Как сообщает портал областного правительства, 10 августа президент РФ наградил губернатора Омской области Леонида Полежаева медалью «65 лет Победы в Великой Отечественной войне». В прилагаемой к этой награде грамоте Российского организационного комитета Победа, подписанной главой государства, сказано, что медаль областному главе вручена «за активную работу с ветеранами».

Среди тех, кто пошел ему, вероятно, в зачет – инвалид Великой Отечественной из Муромцевского района Вера Васильевна Конищева. Напомним, 16-го июня 91-летняя женщина, прошедшая почти всю войну, покончила с собой. В предсмертной записке она написала: «Не хочу быть ни для кого обузой».

Проживала Вера Васильевна в неблагоустроенном доме – без отопления, газа, воды. На два часа в день, кроме выходных, к ней приходила социальный работник, а остальное время ей приходилось справляться с домашним хозяйством самой – топить печь, ходить с ведрами на колонку и т.п.

Леонид Полежаев - единственный из глав регионов, кому президент РФ вручил именно эту медаль. Наверное, не случайно: награда нашла героя только через три месяца после того, как утихли победные торжества. Публикация в «Новой» о трагедии в Муромцево обсуждалась в личном блоге Д.А.Медведева – стало быть, не знать о ней он не мог. Победителем в этой страшной истории (как и во многих других, ей предшествовавших) вышел губернатор Леонид Полежаев. Руководству Муромцевского района теперь можно надеяться на повышение.

Георгий Бородянский
собкор «Новой газеты»
Омск

11.08.2010 15:28
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 18:42  [цитата]


Лицемерие руководителей страны поражает. Приходите завтра в 19:00 к администрации погулять с чёрными метками (чемоданами, сумками, листком бумаги выражающие недоверие к существующей власти в стране .. ну и в Москве в частности). Типа поддержим морально ДЕНЬ ГНЕВА, который завтра по Москве и стране пройдёт. Да и мнениями обменяемся...
Надеюсь НУЧ отметится??? И вопросы на форуме отпадут сами собой... и пива выпьем по завершению прогулки ....
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Авг 11, 2010 23:11  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Надеюсь НУЧ отметится???

Интересно, о ком это ты?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2010 07:51  [цитата]


Пива было бы не плохо! Главное чтоб не замели раньше времени Wink
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2010 08:55  [цитата]


lexa писал(а):
Пива было бы не плохо! Главное чтоб не замели раньше времени Wink

Холодненького... +100

http://news.rambler.ru/7230713/

Не надо Путина
"Результаты соцопроса, который проводился 12–17 июля, показали, что имидж «Единой России» как партии Владимира Путина на выборах в октябре не только не поможет, но и может навредить. «Как оказалось, словосочетания „Единая Россия“, „команда Путина“ не слишком позитивно воспринимаются тувинцами», — говорит первый зампред исполкома партии Саима Далчин, которая объясняет это тем, что Москва далеко, а в реальной жизни другие проблемы.
Это связано с недовольством жизнью при «Единой России» и Путине, а вовсе не какими-то антироссийскими настроениями, считает политолог Михаил Тульский. "

Не менее интересны комментарии:
"Как оказалось, словосочетания „Единая Россия“, „команда Путина“ не слишком позитивно воспринимаются тувинцами». А где это словосочетание воспринимается положительно? Ведь эта партия - партия дельцов, сделавших нас всех равно несчастными. И мы будем полными дебилами, если ЭТИ пройдут на следующих выборах."
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2010 09:29  [цитата]


AlexSP писал(а):
Это связано с недовольством жизнью при «Единой России» и Путине, а вовсе не какими-то антироссийскими настроениями, считает политолог Михаил Тульский. "


О! А до этого у нас протестовали исключительной наймиты с запада!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2010 10:29  [цитата]


lexa писал(а):
О! А до этого у нас протестовали исключительной наймиты с запада!

Но ведь именно это пытаются внедрить едоросы в сознание людей. Раз ты выступаешь против ЕдРа значит поддерживаешь Каспарова и Касьянова, значит "Несогласный". Вон летом к несогласными уже "Обманутых дольщиков Щербинки" и "Синие ведерки" причислили.
ИМХО, такими темпами по мнению едоросов скоро большинство России наймитами станут.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2010 10:47  [цитата]


Saazer писал(а):
ИМХО, такими темпами по мнению едоросов скоро большинство России наймитами станут.


ничего, единоросов всего-то чуть больше миллиона Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дубас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Авг 12, 2010 17:31  [цитата]


Исполком «Единой России» в Туве принял решение убрать со своих предвыборных лозунгов имена Владимира Путина, Дмитрия Медведева, а также лозунг «Сильная Россия – Единая Россия». 10 октября пройдут выборы в местный парламент – Верховный хурал. Вместо первых лиц страны, агитлистовки единороссов будут чаще упоминать «родную Туву» и местных популярных тувинцев. В июле в республике были проведены соцопросы, и они показали, что имидж «Единой России» как партии Владимира Путина на выборах в октябре не только не поможет, но и может навредить. «Как оказалось, словосочетания «Единая Россия», «команда Путина» не слишком позитивно воспринимаются тувинцами», — рассказала «Ведомостям» первый зампред исполкома партии Саима Далчин.Тува – один из самых бедных регионов в России и потому эксперты легко объясняют недовольство местных жителей политикой «ЕР» и Путиным.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 11:23  [цитата]


lexa писал(а):
Saazer писал(а):
ИМХО, такими темпами по мнению едоросов скоро большинство России наймитами станут.


ничего, единоросов всего-то чуть больше миллиона Wink


Ищем приемлимую партию и вступаем в её ряды - ЕдРо в забвении. (Членов запятнавших себя членством в ЕдРе на трёхлетний испытательный срок автоматически) При фактах злоупотребления властью при ЕДРЕ в биографии кандидата - автоматическое бессрочное табу на членство в АнтиЕДРЕ.
Путин и Медведев вообще могут войти в историю народной памяти, как антинародный режим, если и дальше будут гнуть свою палку. Люди плевать будут в портрет, как в Ельцена.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 14:55  [цитата]


Как ЕР тушит пожары: http://piligrim-67.livejournal.com/896465.html
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 15:44  [цитата]


lexa писал(а):
Как ЕР тушит пожары: http://piligrim-67.livejournal.com/896465.html

Цитата:
Троли

Дальше не читал.
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 16:50  [цитата]


lexa писал(а):

Как ЕР тушит пожары: http://piligrim-67.livejournal.com/896465.html

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 20:57  [цитата]


artb1sh

Зря, прочитай целиком!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 22:42  [цитата]


Мда, это похлеще чем старые отфотошопленые фотографии едерастов с добавлением дыма.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 23:33  [цитата]


Рузский район за два дня засветился дважды на ТВ. Вчера Вести Москва показали Озернинское водохранилище и какие там порядки ( товарищи рубят бабки на парковках, шашлыках и палатках при молчаливом согласии администрации и ОВД с налоговой. Сегодня в новостях НТВ Бойко-Великий заставлял своих подчиненных венчаться до 14 октября, иначе сократит должности.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 13, 2010 23:53  [цитата]


Слушайте, а он и правду Великий в чём-то? Или у него детские комплексы и маразмы?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 14, 2010 10:27  [цитата]


"Эхо Москвы": 14.08.2010 11:04 : «Единая Россия» накануне региональных выборов больше не хочет ассоциировать себя с властью

«Единая Россия» накануне региональных выборов больше не хочет ассоциировать себя с властью. К такому выводу пришли эксперты, которые ознакомились с избирательными программами партии


Сибирь и Дальний Восток - именно там единороссов в октябре на выборах ждут серьезные проблемы. Этого не исключил политолог Александр Кынев. Поэтому в проектах партийных программ единороссы, как пишет сетевая газета.ру постарались дистанцироваться от упоминания главы региона и областного правительства, а также себя как части власти. Кроме того в текстах и лозунгах нет упоминаний губернаторов, что раньше было традиционным. Особенно это заметно в Туве, Магаданской и Новосибирской областях, отмечает сетевое издание. Главы последних двух упомянутых регионов по предварительным сведениям даже не возглавят партийные списки. Поскольку их популярность невысока, пояснили источники в Единой России интернет-изданию. В оснвоном партийцы хотят доказать избирателям персональную эффективность. И делают ставку на молодёжь. Нашлось место и оригинальным идеям. Так магаданское отделение партии добивается выезда из области инвалидов и пожилых людей. Это более 11 тысяч семей. Такие меры считают местные единороссы, позволят снять социальную напряжённость. А в Туве партия в заботе о старшем поколении обещает реконструировать старое городское кладбище.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 07:41  [цитата]


Tolstyi писал(а):
магаданское отделение партии добивается выезда из области инвалидов и пожилых людей

Что-то не понял. Выезда инвалидов куда? Подальше от выборов, чтобы снять соц. напряженность?
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 11:32  [цитата]


Saazer писал(а):
Tolstyi писал(а):
магаданское отделение партии добивается выезда из области инвалидов и пожилых людей

Ну это не Tolstyi писал,это написано на сайте "Эхо Москвы".
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 19:08  [цитата]


Газета "Красное знамя" от 12.08 стр.20. "Силовой экстрим по пляжному" : В пятницу вечером на берегу Озерниниского водохранилища у волковского моста состоялась эстафета "Силовой экстрим" , приуроченная ко Дню физкультурника.... Среди зрителей был и глава района Олег Якунин... Наконец определились лидеры....В качестве наград Максим и Николай получили от спонсора по ящику пива."


Даешь здоровый образ жизни!!! Миру мир-пузу бир. А ведь в организаторах названы специалисты управления молодежной политики, спорта и туризма района. Надо бы ""Единой России" опыт ружан по пропаганде здорового образа жизни распростанить на всю страну. Выиграл соревнования-- получи ящик пива. Дешево и сердито. Нормальная молодежная политика.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 21:39  [цитата]


В пятницу вечером на берегу Озерниниского водохранилища у волковского моста.
По этому поводу шлакбаумы и сбор денег за подьезд к водоёму отменили??? Кстати, странно, что не нашли кто деньги собирал! Верно стрелочник виноват!! Узбек то бишь!
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 15, 2010 22:46  [цитата]


В воскресенье(сегодня) играли в пляжный волейбол на Озернинcком. Победила команда Тучково. Если я не ошибаюсь, организатором была Рузская администрация, подарком за первое место были двух литровая бутылка кока-коллы и грамота, которую пришлось заполнять самим участникам. Sad Вот вам и пропаганда здорового образа жизни и достойное поощрение победителей. Sad
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34, 35, 36  След.
Страница 5 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика