САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кто поддежал-то Алксниса?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Николай Гошко
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 23:39  [цитата]


Всё, друзья, сдаюсь Smile Вы мен дружно убедили, что ответов на свои простые вопросы я не получу, поскольку, по Вашей дружной версии, неправомочен их задавать ... Ну не отвечать же мне подобного рода и качества "доказательным материалом" по теме Виктора Имантовича.

Вернёмся к этой теме попозже... в связи с первыми результатами работы Виктора Имантовича в должности главы... или в связи с повторными выборами (чего бы не хотелось, потому что это несправедливо)

Для тех, кто ещё не всё мне сказал, что хотел, моя почта [email protected]

сайт www.odinews.ru (кому понадобится мой телефон, напишите на почту, сообщу) ... для личного контакта я всегда доступен в редакции "Одинцовской недели": Одинцово, бульвар Крылова, 3

_________________
Hад седой равниной моря гордо реет жирный пингвин.
Он и сам уже не помнит, как сумел с земли подняться.
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 22, 2010 23:48  [цитата]


Я тут допил очередной пузырик хорошего вискаря и решил собрать вопросы к Николаю, которые он проигнорировал в один пост.
Но поскольку он в предыдущем посте решил самоустраниться, то даю ему это вопросы в качестве домашнего задания.
Надеюсь, что перый пост после отпуск он начнет с ответа на эти вопросы, ибо времени у него будет...

Итак, интернет Пресс-конференция одинцовского мегажурналиста Никорлая Гошко почтенной тучковской публике!!!

Поехали!

1.+++++++++
Николай Гошко писал(а):
... друзья, вы полагаете, что дать по морде офигевшему уже от безнаказанности хаму, регулярно оскорбляющему женщин, это так тепрь называется?

Я думаю Николаю Гошко, следует перечитать свою писанину и сказать конкретно - это его позиция или позиция "кого надо"?


2.+++++++++
Господин Гошко! Что-то Вы как-то оперативно отреагировали на информацию, которую процитировали форумчане на Тучково.ком! Вы всегда отписываетесь на всех форумах, на которых цитируют информацию о Ваших деяниях?? Сидорок проинформировал? Кстати, чем закончилось судебное разбирательство о Вашем мошенничестве??

3.+++++++++
Ы ОПУБЛИКУЕТЕ НА СТРАНИЦАХ СВОЕГО ИЗДАНИЯ НАШУ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ?

4.+++++++++
Где Вы тут агрессию видели? Это обычное человеческое любопытство. Кто це такой, ТРОЛЬ СИДОР. Или у Вас произошла смена полярности в понятиях? Дать человеку по лицу - это аргумент в споре, а не нравящийся Вам вопрос на форуме - это агрессия?

5.+++++++++
Николай Гошко писал(а):
или предпочтёте выкручивание рук противникам и их огульную дискредитацию в формате этого форума?

Это вы про главу района и бывших руководителей Тучково?

6.+++++++++
Николай Гошко писал(а):
Даже радоваться своей победе не в состоянии... Истинное счастье только от неудач врагов испытываете, необольшевики?

Чему радоваться? Тому, что в области действует банда Громова? Что жителям приходится контролировать что творят представители ЕР, как бы под шумок чего не украли?? Это вы жителей называете необольшевиками, за то что не поверили вашим работодателям?

7.+++++++++
Николай Гошко писал(а):
С ними-то, с их мнением как быть?

Хотелось бы услышать Ваше гениальное предложение.

REМ From Mэкс: То, что было в ответе - ответом не является, т.к. это обычный уход от темы...

8.+++++++++
Николай Гошко писал(а):
И ведь на самом деле - именно такие люди составляют ближний круг Виктора Имантовича.

....Вы всё никак не поверите, что простые жители поднялись против Ваших хозяев и что всё делалось ими за свою совесть??

9.+++++++++
Если Вы все так хорошо знаете о Викторе Имантовиче, расскажите что у него за ближний круг был? А кто там сейчас? У кого какие полномочия будут?

10.++++++++
Раз уж народ тучковский увидел в нём «светоч правды и надежды», то нужно было позволить народу справить эту политическую нужду. И годик потерпеть. Безо всяких подстав даже. Я уверен почему-то, что через год менеджерства Алксниса избиратели бы и сами дали оценку своему прагматизму. А ещё через полгода, максимум год полковник попросил бы об отставке по состоянию здоровья.

П4. Признайтесь, нам, вы изобрели машину времени и уже сегодня знаете, что будет завтра?

11.++++++++
НИКОЛАЙ, вы что про чужое мнение по вашим творениям сказать можете? Вы-то конечно не словоблуд?
Или ваше мнение по определению превалирует над чужим? Вы вообще-то тут с кем-то разговариваете или сам с собой?

12.++++++++
Николай! Так зачем Вы крали женские трусы? Для эротических забав?

13.++++++++
Николай Гошко писал(а):
гордо реет жирный пингвин

Это Гладышев, что-ли?

14.++++++++
Николай Гошко писал(а):
Но как раз специалисты и не разделяют Ваших восторгов по поводу данной затеи и ее реализации. И таких мнений как-то больше.

Можно имена и должности специалистов озвучить?


++++++++++++++
P.S. Предложение банки варенья и ящика печенья остается в силе.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 00:32  [цитата]


Дядюшка Вилли писал(а):
Надо добавить, что г-н Гошко еще и состоял на учете в Смоленском наркодиспансере с диагнозом "алкоголизм.
http://smolprovince.narod.ru/smvpress/kps040800.htm "


Хорошая статья, правильная.

Цитата:
“ВОР И АЛКОГОЛИК КАК ВОПЛОЩЕНИЕ СОВЕСТИ СМОЛЯН” - такую оценку дал Юрий Балбышкин ведущему радио “Весна”


вот только по автору Юрию Балбышкину нашлось мало инфрмации

Цитата:
Бывший вице-губернатор Смоленской области Юрий Балбышкин, осужденный в 2001 году на два года лишения свободы условно за злоупотребление служебным положением, дал показания по уголовному делу бывшего вице-губернатора Анатолия Макаренко, который обвиняется в мошенничестве и отмывании денег.
В Смоленске продолжается судебный процесс по уголовному делу бывшего вице-губернатора Анатолия Макаренко, который обвиняется в мошенничестве с алкогольными региональными акцизными марками на сумму 15 млн рублей и последующем незаконном отмывании денег. 4 октября в качестве свидетеля уголовного дела в суде появился предшественник господина Макаренко на вице-губернаторской должности Юрий Балбышкин. В октябре 2000 года господин Балбышкин был арестован по подозрению в причастности к ряду заказных убийств, а также в коррупции. Проведя год в следственном изоляторе, вице-губернатор был признан виновным лишь в незаконном пользовании служебным телефоном и осужден на два года условно. Сразу же после этого осужденного чиновника амнистировали.


Цитата:
Бывший заместитель главы администрации Смоленской области Юрий Балбышкин объявлен в федеральный розыск, передает РИА "Новости".
Юрий Балабашкин является одним из подозреваемых по уголовному делу, возбужденному Смоленской областной прокуратурой по факту нецелевого использования бюджетных средств, направленных на реконструкцию старой Смоленской дороги.
В январе 2002 года это дело было передано в производство Генеральной прокуратуры РФ. А в феврале 2002 года прокурор Смоленской области Евгений Агарков подписал постановление о применении в отношении бывшего вице-губернатора Юрия Балбышкина меры пресечения - заключения под стражу "в связи с его противоправными действиями по факту незаконного использования бюджетных средств". Одновременно с появлением документа о заключении Балбышкина под стражу бывший заместитель главы администрации области был объявлен в федеральный розыск.


даже не знаешь, кому верить

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
сидор
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 00:36  [цитата]


cemen писал(а):
Сидор, у Алксниса есть в команде профессионалы, доверенное лицо Куприянов Е.П.
В прошлом руководитель районного масштаба. Теоретически может быть замом.


А чем руководил Куприянов Е.П., каким замом по чему он может стать?

_________________
Демократичный форум http://tuchkovo.me/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 09:55  [цитата]


Про ... "Искреннее Вам спасибо за это. Буду совсем признателен, если Вы (в связи с упоминаемым вами фактом) и единомышленникам по этому форуму укажите на безосновательность их подозрений в части моего участия в предвыборной кампании."
Я думаю ГОШКО не СИДОР однозначно. Первый достаточно открытый и прямой (пусть даже и со своим мнением), второй "кривой и упёртый" напоминает патифон с заезженной пластинкой, где после слов СПО идёт всё по кругу. К тому же Гошко явно не доставляет удовольствия высказыаться от имени НИКа, предпочитая своё имя, пусть и скопрометированное в прессе.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 10:19  [цитата]


сидор
Жирный ТРОЛЬ - даже не знаешь, кому верить

А нет источников где-то не замазанных.
Вот и вы: Алкснис плохой, он негодяй, а об альтернативе молчите...

Нечего сказать - нечего выступать.
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 10:57  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Жирный ТРОЛЬ

megavolt70 писал(а):

ТРОЛЬ


Ололо! Всем смотреть видео с митинга. http://www.youtube.com/watch?v=iwGFalTRHDA
tehnikoff
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:01  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вот и вы: Алкснис плохой, он негодяй, а об альтернативе молчите...

Таких слов о ВИА от сидора не было. Были сомнения в его состоятельности, как управляющего городским поселением. Но теперь-то уж что попусту воздух гонять - увидим. Хотелось бы, чтоб у него получилось. В противном случае проиграет не он один - все мы.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:03  [цитата]


сидор[/quote]

А чем руководил Куприянов Е.П., каким замом по чему он может стать?[/quote]

Лучше и не вспоминать... Евгений Петрович рулил районом менее двух лет(старшее поколение, кому за 30, должны помнить) - сняли за злоупотребления (поездки на Валдай, в Калифорнию и пр.). Так что всерьез обсуждать кандидатуру не стоит(она не соответствует ни уровню ни имиджу ВИА).
Поиздержавшийся
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:10  [цитата]


Гошко! Вы совсем нас покинули? А как же тема о краже женских трусов?
_________________
Банду Громова под суд!
cemen
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 13:29  [цитата]


Поиздержавшийся писал(а):
А как же тема о краже женских трусов

Народ , может скинемся Поиздержавшемуся на женские трусы, это у него больная тема, верно долго мучить будет всех.
Мэкс писал(а):
Я тут допил очередной пузырик хорошего вискаря и решил собрать вопросы к Николаю

Всем же ответили, у Вас чувствуется издержки работы в IT, в министерстве образования?

Николай Гошко писал(а):
Всё, друзья, сдаюсь Smile Вы мен дружно убедили, что ответов на свои простые вопросы я не получу, поскольку, по Вашей дружной версии, неправомочен их задавать ... Ну не отвечать же мне подобного рода и качества "доказательным материалом" по теме Виктора Имантовича.
Вернёмся к этой теме попозже... в связи с первыми результатами работы Виктора Имантовича в должности главы... или в связи с повторными выборами (чего бы не хотелось, потому что это несправедливо)

Для тех, кто ещё не всё мне сказал, что хотел, моя почта [email protected]
сайт www.odinews.ru (кому понадобится мой телефон, напишите на почту, сообщу) ... для личного контакта я всегда доступен в редакции "Одинцовской недели": Одинцово, бульвар Крылова, 3

_________________
ТЧК.....тчк...
Славян
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 15:37  [цитата]


Ребята, думаю рвение Коли Гошко легко объяснимо.
Просто Коля Гошко обиженный Алкснисом журнашлюшка (ВИА его выпорол в прямом эфире через суд), ну Гошка как петух и начал кукарекать, петухи то они такие... Ну а чтоб лучше кукареколось ему, либо Блохастый, либо Анищука, либо они вместе бабла дали Коле и чем больше и громче он петушится, чем больше мы на это реагируем, тем больше он с заказчиков купюр имеет...
Вобщем не стоит реагировать на петуха Колю.

Я в коментарии к его статье много чего написал и ему пожелал, в том числе пожелал ему зачесать гребень и не петушится, либо явиться в Тучки - у нас сами знаете, гребень быстро и по-модному зачесывают и петушню отбивают... Но Коля это проигнорировал, а сам мой посыл был необоснованно им удален. Видно Коля не тока петух, но и представитель грызунов например крыс, шныг в нору и отсиживается.

Вобщем не надо нам на таких как он время и нервы тратить... Мы уже и так поняли кто кем является. Блохе, Сидору и Анещуке - есть про вас поговорки русские - бог шельму метит... не буди лихо, пока оно тихо... как аукнится, так и откликнется... по себе людей не судят...и т.д.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 19:32  [цитата]


Прошу меня простить за мои «мутные мысли».
Для тех кто опять ничего не понял раскладываю:

tehnikoff
местный
цитировать
Добавлено: Вт Мар 23, 2010 11:01 [цитата]
megavolt70 писал(а):
Вот и вы: Алкснис плохой, он негодяй, а об альтернативе молчите...
Таких слов о ВИА от сидора не было.

ССЫЛКУ ДАВАТЬ НЕ БУДУ, ТАМ ВСЯ ТЕМА С СПО ОБ ЭТОМ.
И даже в этой отличился. Уж не мне Вас учить!!! А то, что в отличии от теперь, там всё очень культурно, да красиво... Не нужно «в буквах ковырятся» я о мыслях говорю.
Ну да я тогда близко с ним не был знаком, он ведь как интелигент спецом по платному софту всем представился, причём АБСОЛЮТНО РАВНОДУШНЫМ К НАШИМ ВЫБОРАМ. Тонкиий ход, нужно признаться. Я даже (сначала) чуть не поверил!
А потом произошла наша близкая встреча на «пероне подмосковной станции Тучково», «анкетку» он заполнил («старые» читатели помнят), и по мановению палочки СИДОР превратился из спеца по НАЛСОФТУ в ПОЛИТЗАИНТЕРЕСОВАННУЮ ЛИЧНОСТЬ.
Это не есть плохо.
Но нафиг нужно было нам небылицами мозг выносить??? (Я не о софте)
Smile Smile Wink
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 19:38  [цитата]


Товарищи, Гошко спросили, Гошко ответил. Распространяться про трусы и прочую хрень молодости, думаю будет не к лицу не то, что Гошко, но и нам с вами, ибо не стоит. Он не тупой и я уверен, понимает, что ему хотели сказать.
Ей богу, оставьте трусы в покое... навсегда.
т.о.л.
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 20:44  [цитата]


вообще тема от политики ушла и достойна топки! ну или чего то где об трусах или где там выясняют кто есть кто?
_________________
. Многие вещи нам непонятны не потому, что понятия наши слабы, но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий»(Козьма Прутков)Наша демократия - это свобода! Свобода слова от дела, дела от совести и совести от угрызений.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 23, 2010 21:24  [цитата]


т.о.л. писал(а):
вообще тема от политики ушла и достойна топки! ну или чего то где об трусах или где там выясняют кто есть кто?

Полностью согласен. В ТОПКУ!
keir
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 16:59  [цитата]


раз уж в топку, то оффтопом не будет:
http://tuchkovo.me/viewtopic.php?f=12&t=12
СПО, говорите? Национальная ОС? Wink
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 17:38  [цитата]


AlexSP писал(а):
сидор


А чем руководил Куприянов Е.П., каким замом по чему он может стать?[/quote]

Лучше и не вспоминать... Евгений Петрович рулил районом менее двух лет(старшее поколение, кому за 30, должны помнить) - сняли за злоупотребления (поездки на Валдай, в Калифорнию и пр.). Так что всерьез обсуждать кандидатуру не стоит(она не соответствует ни уровню ни имиджу ВИА).[/quote]

+100
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 18:43  [цитата]


Во-во, про СПО в me! Тем более там нет демократии и банят за любое "непонравившееся" модератору слово. Вернее, хотят представить людей так, как будто они сионисты, террористы и ругаюцца матом на фсехх Wink !
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 19:21  [цитата]


Исходя из смысла Вашего сообщения, расположенного по этой ссылке http://tuchkovo.me/viewtopic.php?f=12&t=12, становится ясно, что благодаря усилиям тов. Алксниса, Windows 7, для жителей нашей необъятной Родины, скоро будет не только бесплатной, но и доплачивать начнут, чтобы переходили на неё Wink, возможно будут настойчиво навязывать MSOffice, предлагая но только десять лет техподдержки, но и при этом абсолютно бесплатно!!! Жители страны будут защищаться от навязчивой, похожей на муху МЕЛКОСОФТ… Но она не унималась, МЫ ВАМ-м-м, предоставиммм, самые выгодные условия-яя-яя---я , бесплатно-о-го хо-стин-га-а-а-а! На супер современных серррверах с неограниченным дисковым простра-а-анство-о-ом!

Лёха сдастся и продастся за бесплатно МЕЛКОСОФТОВЫМ тваряммм со словами!!! Wink
УЛОМАЛИ ГАДЫ!!! D. Evil
Давай те ваш грёбанный софт всё в одном …только отстаньте!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 19:26  [цитата]


А может им (MS) номер счёта сказать, да пусть деньги переводят, чтобы мы их виндой пользовались Smile !
Пакьяо
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 24, 2010 23:40  [цитата]


AlexSP
Не надо говорить того,чего не знаешь.Куприянова никто не снимал.На него сфабриковали уголовное дело с целью отстранить от власти и тянули следствие до окончания срока его полномочий.Из четырех лет почти три районом руководил и.о.,а после того как задача по недопущению Е.П.Куприянова к повторным выборам была решена(кандидат не может находиться под следствием),уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления,так как свидетели признались,что давали показания под давлением.Нынешняя ситуация с недопущением к власти ВИА схожа с ситуацией с ЕПК,так что если выборы признают действительными ВИА надо готовиться к различным провокациям против себя и быть очень аккуратным.Это с Мутного как с гуся вода.ВИА и ЕКП схожи в своих политических взглядах и в точках зрение на развитие района,но ВИА гораздо больше известен в политических кругах,и,думаю,более опытен.И тот и другой просто неугодны властьпредержащим.
Кстати,не переживай,ЕПК не будет замом у ВИА.

_________________
Плохой...хороший...Главное у кого ружьё.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2010 21:45  [цитата]


Пакьяо писал(а):
AlexSP
Не надо говорить того,чего не знаешь.Куприянова никто не снимал.На него сфабриковали уголовное дело с целью отстранить от власти и тянули следствие до окончания срока его полномочий.Из четырех лет почти три районом руководил и.о.,а после того как задача по недопущению Е.П.Куприянова к повторным выборам была решена(кандидат не может находиться под следствием),уголовное дело было закрыто за отсутствием состава преступления,так как свидетели признались,что давали показания под давлением.Нынешняя ситуация с недопущением к власти ВИА схожа с ситуацией с ЕПК,так что если выборы признают действительными ВИА надо готовиться к различным провокациям против себя и быть очень аккуратным.Это с Мутного как с гуся вода.ВИА и ЕКП схожи в своих политических взглядах и в точках зрение на развитие района,но ВИА гораздо больше известен в политических кругах,и,думаю,более опытен.И тот и другой просто неугодны властьпредержащим.
Кстати,не переживай,ЕПК не будет замом у ВИА.

С точностью наоборот. Поздравляю соврамши! Про суд это отдельная тема-расскажу по Вашему желанию с подробностями(даже про букет цветов и нецелевое назначение бюджетных трат). А вот про решение Совета депутатов района, отстранивших Ass hole главу от должности поведую уже сейчас. Второй претендент в РФ, когда главу р-на отстраняет Совет деп-в был в РМР.(Сегодня процедура в ФЗ №131 описана подробно и отработана, а тогда...). Общался с депутатами того Совета. Решение было принято и глава отстранен. Могу опубликовать протоколы и результаты голосования. Так. что въюноша не пользуйся непроверенными источниками и будет тебе СЧАСТЬЕ.
Пакьяо
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 25, 2010 22:49  [цитата]


AlexSP
Вьюноша,я говорю,что происходило тогда на самом деле,а не о тех самых сфабрикованных бумажках,о которых ты с упоением расказываешьSmileЭто раз.
Прежде чем что-то говорить,прочитай мой пост,я писал,что его не сняли,а временно отстранили.Теперь ты мне пытаешься доказать то же самоеSmileЭто два.
Ну и три...Не хочу долго тут о чём-то распостраняться,тем более видя,что все твои познания в этой теме-это официальная версия тяжловско-веретенниковской банды,которая тогда и затеяла снятие с должности первого,между прочим,избранного народом главу района.Если у тебя есть желание,я могу просветить тебя о том,что и как происходило на самом деле,и кто за чем стоял.Правда сомневаюсь,что это сейчас кому-нибудь интересно,другие времена,другие действующие лица.Вот только методы у тяжлова-веретенникова и у якунина-громова всё те же. Если тебе это о чём-то скажет,то разобравшись в той ситуации Куприянова поддержала передача "Человек и Закон"(в нескольких передачах были сюжеты о беспределе в Рузском районе),русские православные газеты(журналист одной из которых был жестоко избит после выхода статьи о настоящей ситуации в Рузском районе),а ведущий программы о делах Моск.обл. на канале ТВЦ был вынужден в прямом эфире извиняться перед ним за порочащую его честь и достоинство клевету.
Ничего личного,ты должен понимать,что не всё из того,что показывают по телевизору,пишут в листовках и ТЕМ БОЛЕЕ в протоколахSmile-есть правда.Сам знаешь в какой стране живём,нет другой.Был бы не против пообщаться лично.УдачиSmile

_________________
Плохой...хороший...Главное у кого ружьё.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2010 09:36  [цитата]


Пакьяо писал(а):
AlexSP
Вьюноша,я говорю,что происходило тогда на самом деле,а не о тех самых сфабрикованных бумажках,о которых ты с упоением расказываешьSmileЭто раз.
Прежде чем что-то говорить,прочитай мой пост,я писал,что его не сняли,а временно отстранили.Теперь ты мне пытаешься доказать то же самоеSmileЭто два.
Ну и три...Не хочу долго тут о чём-то распостраняться,тем более видя,что все твои познания в этой теме-это официальная версия тяжловско-веретенниковской банды,которая тогда и затеяла снятие с должности первого,между прочим,избранного народом главу района.Если у тебя есть желание,я могу просветить тебя о том,что и как происходило на самом деле,и кто за чем стоял.Правда сомневаюсь,что это сейчас кому-нибудь интересно,другие времена,другие действующие лица.Вот только методы у тяжлова-веретенникова и у якунина-громова всё те же. Если тебе это о чём-то скажет,то разобравшись в той ситуации Куприянова поддержала передача "Человек и Закон"(в нескольких передачах были сюжеты о беспределе в Рузском районе),русские православные газеты(журналист одной из которых был жестоко избит после выхода статьи о настоящей ситуации в Рузском районе),а ведущий программы о делах Моск.обл. на канале ТВЦ был вынужден в прямом эфире извиняться перед ним за порочащую его честь и достоинство клевету.
Ничего личного,ты должен понимать,что не всё из того,что показывают по телевизору,пишут в листовках и ТЕМ БОЛЕЕ в протоколахSmile-есть правда.Сам знаешь в какой стране живём,нет другой.Был бы не против пообщаться лично.УдачиSmile

Да, по самому факту мы пришли к согласию. А вот по поводу причин случившегося?! Думаю, что опрометчиво обвинять в тех событиях чьи либо банды. Изначально вопрос на форуме прозвучал о команде ВИА, т.е. кто эти квалифицированные, компетентные, энергичные единомышленники способные выполнить предвыборную программу? Ведь как ни хороша программа – реалистична, продумана, под нее нужны исполнители –топ-менеджеры. Одним из форумчан была озвучена кандидатура Евгения Петровича. (Весьма уважаемого мной человека, кстати. За время правления лично себе на карман ничего не дернул. Как жил в избушке на окраине города, так и живет. После тех, уже описанных событий, даже на адвоката деньги(небольшую сумму) собирали всем миром). А его опыт с точностью до наоборот показывает, что случается когда к власти приходит человек без команды. Свита делает короля. Как раз его окружение и подзапачкалось в земельных участках и особнячках. Слышал весьма пикантную историю, про уволенную им развеселую мадам – за организацию в Белом доме настоящих римских оргий. Если кто может опровергнуть или наоборот подтвердить (да с подробностями) буду очень благодарен. Very Happy
Пакьяо
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 26, 2010 13:33  [цитата]


AlexSP
В том,что у Куприянова в момент прихода к власти команды вообще не было,согласен с тобой полностью.Победа на выборах была неожиданной для всех,и в некоторой степени для него тоже.Команда сколачивалась в сжатые сроки,и к сожалению хороших специалистов в ней оказалось немного,а порядочных людей и того меньше.Про "римские оргии" тоже слыхивал,но лично свечку никому не держалSmile Ну ладно,отбросив дела давно минувших дней,хотелось бы надеяться,что у ВИА уже есть готовая команда профессионалов-единомышленников.Ну и порядочных,достойных людейSmile

_________________
Плохой...хороший...Главное у кого ружьё.
AlexSP
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 27, 2010 21:06  [цитата]


Пакьяо писал(а):
AlexSP
В том,что у Куприянова в момент прихода к власти команды вообще не было,согласен с тобой полностью.Победа на выборах была неожиданной для всех,и в некоторой степени для него тоже.Команда сколачивалась в сжатые сроки,и к сожалению хороших специалистов в ней оказалось немного,а порядочных людей и того меньше.Про "римские оргии" тоже слыхивал,но лично свечку никому не держалSmile Ну ладно,отбросив дела давно минувших дней,хотелось бы надеяться,что у ВИА уже есть готовая команда профессионалов-единомышленников.Ну и порядочных,достойных людейSmile

+1!!! Будем надеяться. Хотя с удовольствием обсудим возможные кандидатуры... Smile
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика