САЙТ ФОРУМ ФОТО


Рузский вестник №7 от 11 апреля.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 19:39  [цитата]


дорогие форрумчане! убедительно прошу прочитать рузский вестник заномером 07 от 11 04. у меня на лексионе не хватает слов как обозват сие газетой,или???
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 20:19  [цитата]


А отсканировать статью можно? Вообще-то, это орган печати администрации Рузского района. Что там написано догадаться не трудно.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 21:03  [цитата]


Отсканирую.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 21:49  [цитата]


Давайте найдем этих людей, у которых берут интервью, правда ли они так считают? Хотя я уверен, что таких людей и в реале нет.

Увы, ничего лучше районная власть, чем попытаться высмеять митинг не придумала. Когда будете читать - не забывайте, что Рузский вестник - продукт местной ячейки ЕР.


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 21:50  [цитата]


Да, я в ужасе от этой статьи. Просто не могу понять - в каком состоянии находился там прес-секретать. Он пишет:" ... большого интереса у местных жителей эта сходка не вызвала. И лишь случайные прохожие останавливались на минутку-другую, чтобы понять, о чём идёт речь." Я, думаю случайным прохожим и был автор этой статьи, а то, что он себя отождествляет во множественном числе - так это и не удивительно. Ведь ЕД - гораздо легче написать ложь, нежели истину. Кто лгать привык, тот лжет в безделице и в деле. Одно хочу сказать по поводу этой статьи. Есть одно мудрое изречение: "Люди, ненавидящие правду, ненавидят также и людей, имеющих смелость высказать правду".
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 22:00  [цитата]


БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !!! Больше сказать о прочитанном не могу!
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 22:34  [цитата]


А был ли там этот корреспондент? Но каков штиль! Какие метафоры и речевые обороты! Откуда выкопали этого динозавра политжурналистики?
Статья, по стилю, до боли напоминает передовицы "Правды" конца 70-х годов, разоблачающие "преступления американского империализма и израильской военщины".

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 22:47  [цитата]


Даа жаль эту влласть,что у нее такие хреновые кореспонденты.И за что им только деньги платят?
_________________
И вечный бой...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 23:05  [цитата]


Замечательная статейка!
Описали все свои "предвыборные пиар технологии"! При этом этим же и бравируют! Подлецы конченные!!! На Руси про таких говорили – «Ему хоть сы в глаза, всё божья роса»
Мол -"глядите какие грязные выборы, а вы ещё чего-то возмущаетесь!". При этом автор статьи даже если прочтёт этот форум за долго до выборов, увидит, что всё это было заранее раскрыто и описан сценарий по отмене выборов. всё по пунктам! И эти циники погрязнув в подкупе и убийстве волеизъявление народа административным давлением, пытаются сказать , а какое право вы имеете бороться с коррупцией? Мы вбросили с десяток бюллетеней , мы надавили (лично прокурор?), наши люди сполично пойманы, а вы хотите признать выборы, что Алкснис победил! Да как вы смеете такое вообразить?! И верно.. ведь половинный перевес у Алксниса, это не 100 процентный! А значит есть пара несогласных с существующим положением дел! По мнению районной власти наши пенсионеры продажный народ, пришедший поддержать "за деньги". Я из тысячи пришедших таких не знаю. Интересно, корреспондент за бесплатно написал эту статью, он верно идейный борец? От чистого сердца, или заказ подобный поступил?! Мы понимаем, работа такая! Хочешь освещать, приедь, поговори с людьми на митинге и узнай, что такое правда и почему они собрались тут. А высказывать предположения по поводу того, что мнение двух человек, которые согласны видеть на первом посту не избранного народом человека, отражают истинное положение дел, это верх продажной демагогии, которая ничего кроме желания "насолить" не несёт.
Хорошо бы с Евгением Бронниковым пообщаться, а то он отличается сном разума и слыхом не слыхивал, о чем говорят в Тучкове, чего хотят.
За то писать горазд… интересно, в юности на заборах умные мысли не писал…смахивает больно.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 14, 2010 23:13  [цитата]


Разобраться с коррупцией однако у корреспондента не получилось.
Президент много чего говорит, а тут Алксниса выбрали, лучше с ним разберёмся! Коррупция и подкуп у местной власти не принято освещать, её принято скрывать ...


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Апр 15, 2010 12:13), всего редактировалось 1 раз
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 07:38  [цитата]


А вот эта статья говорит о другом! И писали ее не писатели-фантасты-сказочники! Здесь реальные факты! А "Рузский вестник" пусть гордо носит еще статус " Имени братьев Стругацких и братьев Гримм"! http://www.ng.ru/economics/2010-04-14/1_mos_obl.html
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 09:35  [цитата]


Очень интересная статья в НГ по ссылке! Да уж, сокрушительный материал. Надо его Асе почитать, а то она обижается, что некоторых областных и муниципальных чиновников ворами называют.
И хотя мы, областники, Громова не выбирали - нам его назначили - но расплачиваться за все областные художества придется именно нам Sad

А что касается статьи в "Вестнике" - там есть один "трогательный" момент: это утверждение, что в течение последних 4 лет благодаря чуткому руководству районной и поселковой власти жизнь в Тучково становится все лучше и лучше. Для кого это написано? Если для администрации, то тогда понятно: греет и утешает душу. Но тучковцы вряд ли согласятся с таким оптимистическим выводом.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 09:44  [цитата]


я собираюсь посетит сию гнездо.
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 10:15  [цитата]


Типичная заказная статейка, причём написано совершенно бездарно.
Кто учредитель сего печатного органа? Администрация района?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 10:25  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ !!! Больше сказать о прочитанном не могу!



Рамазан! А разве идет гора к Магамеду? Пусть пожалуют к нам "на огенек"! Побеседуем за жизнь! Только думаю духа у них не хватит на такой поступок! Ждем! Всегда гостям рады!

Для Земляка: учредитель сказочно-фантастического издания " Рузский вестник" Администрация Рузского района.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 11:35  [цитата]


Вот такая же ситуация везде!! Народу пудрят мозги говоря что хорошо!
а вот написали бы про ЖКХ и тп!
наверное такие статьи им не заказывают! а вот ерись писать куда проще и лучше!

ГОСПОДИН БРОННИКОВ ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО МИТИНГА!

А НЕ ЛУЧШЕ В КВИТАНЦИИ ЕЖЕМЕСЯЧНЫЕ И НА ДОРОГИ)) НАШИ ТП! А ПОТОМ ПИШИТЕ ЧУШЬ!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 11:37  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Хорошо бы с Евгением Бронниковым пообщаться


Думаю довольно очевидно, что это псевдоним.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 11:45  [цитата]


StSt писал(а):
А что касается статьи в "Вестнике" - там есть один "трогательный" момент: это утверждение, что в течение последних 4 лет благодаря чуткому руководству районной и поселковой власти жизнь в Тучково становится все лучше и лучше. Для кого это написано? Если для администрации, то тогда понятно: греет и утешает душу. Но тучковцы вряд ли согласятся с таким оптимистическим выводом.

+1
Очередной раз местная власть выставила себя не в лучшем свете, люди прочитавшие поймут, что им ссут нагло в уши - тем самым проявляют наплевательство отношение к населению и проблемы района!
Пытаясь отмазать себя очень дешовенкой статейкой в газете!

Как показало проведение митингов. на них приходит здравомыслящий - адекватный народ, готовый отстаивать свои права и желание жить лучше.
Тем самым подобным не уважением к населению они только делают лучше нам, и хуже себе... рейтинг ЕР упал в Рузком районе ... и будут дальше падать....
ЕР у нас такая же Нано технология как и все новые иновационные попытки развития страны, они есть но их ни кто не видит!

но главное есть резонанс, ведь такими статьями только можно отмазываться!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 12:29  [цитата]


рамазан писал(а):
я собираюсь посетит сию гнездо.

Это мы ждём открытых диалогов. Как "они"(1) отреагируют, на обращение "случайно попавших" на этот митинг, очень интересно !!!.

1- Рассадник идей политичиских спекуляций Едрёна ЕДРА на просторах Рузского р-на. В простонародье - гнездо. Занимаются пропагандой идей корупционной линии местного самоправления. Декларируют лож как норму для чиновника любого ранга. Пытаясь настойчиво не замечать требований президента по наведению порядка во властных структурах, позорно умалчивают правду, надеятся пустить пыль в глаза верхним эшелонам власти, деревенским жителям, не слышавшим о происходящем в тучково и себе любимым. Надеются на то, что если сами прочитают свою писанину сто раз, в сто первый поверят в неё и в то, что в Багдаде всё спокойно.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 12:46  [цитата]


рамазан писал(а):
я собираюсь посетит сию гнездо


Рамазан не надо мазаться.

_________________
И вечный бой...
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 12:58  [цитата]


Вот борзописец..... Небось за бабки свою мать готов дерьмом облить на страницах своей газетёнки ..... Единороссы действуют в своём стиле, если не получилось жителей купить или обмануть, то пускают в ход грязные приёмы.... начинают обвинять оппонентов в том, что сами и наворотили! Это же Якунин с Громовым бабло выделяли на подкуп избирателей в пользу Анищука и Блохина, это они вбрасывали бюллетени и подкупали избирателей , руками молодёжи, которой цитата:"понадобились деньги на карманные расходы", тем самым толкая их на преступление!
Наверно пора начинать выпускать свою подпольную газету....
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 13:03  [цитата]


Назовем..... ИСКРА! ....или может по крупному... ПОЖАР
Smile
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 18:28  [цитата]


А мне статейка понравилась. Чуть-чуть подправить и трилер получится.
Начать её можно такэ

По площади около ДК в Тучково в три часа по полудню случайно прогуливалось 1000 человек. Вдруг откуда не возьмись появились злобные люди с плакатами и стали что-то вещать. Что автор текста разобрать не смог, потому как, по случаю выходного дня, сильно принял на грудь. Речь выступающих ему показалось невнятной. Но тут появилась умная девочка Маша, успевшая, судя по риторике, в свои 18 лет закончить высшую партийную школу. Она то и пояснила случайно прогуливающемуся с фотоаппаратом товарищу из города Рузы, что здесь плохие люди не хотят, чтобы еданоросы навязывали им свою волю.

"Да, - подумал, автор текста, - вот если бы был сейчас жив Виталий Геннадьевич, он бы точно проголосовал, за косноязычного единороса, дважды проигравшего выборы из-за плохих тучковцев. И никто бы не парился."

Потом у писателя, начались глюки, и в образе ВИА ему стал мерещиться Роман Блохин.

Евгений, или как Вас там (Виктория?) вы сами-то перечитывали свой текст? Что-то на Вашей фотографии слишком много "случайных прохожих".

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 18:37  [цитата]


А может этот писатель-фантаст-сказочник грибочков галлюциногенных покушал, с переборчиком! Вот и пригрезилась такая картина! А может он вообще был не в Тучково??? Грешно смеяться над больными людьми...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 19:20  [цитата]


По площади около ДК в Тучково в три часа по полудню случайно прогуливалось 1000 человек.......
Very Happy
ПЛАЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ НИМОГУНАФИХ!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 19:41  [цитата]


Не прогуливались, а попеть вышли, перед уборкой мусора и грязи в поселке*(прим. Тихоновой М.И.). А потом с метлами и лопатами собрались "бороздить" просторы Тучково. Для "элиты" порядок навести.
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 15, 2010 19:54  [цитата]


Даже не знаю как и назвать это... Есть у меня подозрение, что эта статейка ни что иное, как попытка подлизаться к районной власти. Судите сами - учредителем газеты является телецентр РМР, которому, если внимательно прочитать предыдущий номер "Красного знамени", районный совет депутатов вдвое урезал финансирование и хотел сократить штат. А на днях и вовсе появилась информация о закрытии учреждения... Жест отчаяния, не иначе.
_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Мэкс
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 00:04  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
А может этот писатель-фантаст-сказочник грибочков галлюциногенных покушал, с переборчиком!

Не, он меня наверное увидел. Каюсь! Уходил с митинга минут на 15. Дошел до рынка, купил сала, капусты квашенной ( огурчиков малосольных уже не осталось, митингующие наверное разобрали на закусь ), пучок редиски, две бутыли пива и одну бутыль дюшеса ( не бейте меня за рекламу палатки разливного пива).

Да! Самое главное! Я все купленное на рынке и в палатке уложил в свежекупленный рюкзачок, и после терактов в московском метро, был готов к унизительной процедуре проверки наличия отсутствия у меня в рюкзаке взрывчатки.

И, как честная Маша, я вернулся на митинг! А этот журналаст, наверное, мое возвращение не заметил, как и доблестные сотрудники милиции, стоящие в оцеплении.

_________________
Знание принципов легко возмещает незнание некоторых фактов. Гельвеций.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 00:09  [цитата]


в МУТНОЙ воде ....
в чем подвох то?!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
istina
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 00:22  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
в МУТНОЙ воде ....
в чем подвох то?!

Согласна - Каков корабль, таково и плаванье. А иначе какова статья-такое и название.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 11:14  [цитата]


StSt писал(а):
Очень интересная статья в НГ по ссылке! Да уж, сокрушительный материал. Надо его Асе почитать, а то она обижается, что некоторых областных и муниципальных чиновников ворами называют.
И хотя мы, областники, Громова не выбирали - нам его назначили - но расплачиваться за все областные художества придется именно нам Sad

А что касается статьи в "Вестнике" - там есть один "трогательный" момент: это утверждение, что в течение последних 4 лет благодаря чуткому руководству районной и поселковой власти жизнь в Тучково становится все лучше и лучше. Для кого это написано? Если для администрации, то тогда понятно: греет и утешает душу. Но тучковцы вряд ли согласятся с таким оптимистическим выводом.


Почитала. И что? Вы выхватили фразу только о коррупционерах и ворах?
Там кроме этой названа еще и куча других причин, гораздо более объективных.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 11:23  [цитата]


Ася писал(а):
И что? Вы выхватили фразу только о коррупционерах и ворах?


А вы ожидали тут найти полный отзыв на вашу статью? Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 11:24  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Судите сами - учредителем газеты является телецентр РМР, которому, если внимательно прочитать предыдущий номер "Красного знамени", районный совет депутатов вдвое урезал финансирование и хотел сократить штат.


Учредителем телецентр вроде уже не является, да и адрес редакции, совпадающий с адресом АНО ТПЦ и районной ячейкой ЕР говорит о других всё-таки людях Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 13:56  [цитата]


lexa писал(а):
Ася писал(а):
И что? Вы выхватили фразу только о коррупционерах и ворах?


А вы ожидали тут найти полный отзыв на вашу статью? Smile


Статья не моя, хотя жаль. Люди высказали свою точку зрения на события в поселке, корреспондент ее записал. Что ж Вам не нравится? То, что в поселке есть люди, не поддерживающие Вас?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 13:59  [цитата]


Ася писал(а):
Что ж Вам не нравится? То, что в поселке есть люди, не поддерживающие Вас?


Мне не нравиться, что в этой статье банально написана ложь, о чем вам уже не однократно сообщили.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 14:08  [цитата]


lexa писал(а):
Ася писал(а):
Что ж Вам не нравится? То, что в поселке есть люди, не поддерживающие Вас?


Мне не нравиться, что в этой статье банально написана ложь, о чем вам уже не однократно сообщили.


Я была на этом митинге. И видела и пенсионеров в первых рядах, и прохожих, которые сначала останавливались послушать, а потом махали руками и уходили, и мужичков подвыпивших тоже видела, и кучу милиционеров, всех охранявших. Так что про ложь давайте не будем.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 14:19  [цитата]


Ася писал(а):
Я была на этом митинге. И видела и пенсионеров в первых рядах, и прохожих, которые сначала останавливались послушать, а потом махали руками и уходили, и мужичков подвыпивших тоже видела, и кучу милиционеров, всех охранявших. Так что про ложь давайте не будем.


Давайте взглянем на фото:







Одни пенсионеры? РВ выбрал только один ракурс, где стоят пенсионеры, снабдив это текстом и интервью с несуществующими людьми пытается теперь показал что они есть объективная сторона?

Не несите ерунды. На митинге было больше тысячи человек, пришли они с совершенно определенной целью, которая не нравиться районным властям. Конечно, если поискать, в этой толпе были и те, про кого вы говорите, но вы тогда не упрекайте, что ваши цитаты вырывают из контекста.

Ася писал(а):
Статья не моя, хотя жаль.


А давайте поиграем в игру "открой кто ты такой", чтоб уж честно было представьтесь.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 14:26  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
в МУТНОЙ воде ....
в чем подвох то?!
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 14:29  [цитата]


Ася писал(а):
StSt писал(а):
Очень интересная статья в НГ по ссылке! Да уж, сокрушительный материал. Надо его Асе почитать, а то она обижается, что некоторых областных и муниципальных чиновников ворами называют.
И хотя мы, областники, Громова не выбирали - нам его назначили - но расплачиваться за все областные художества придется именно нам Sad



Почитала. И что? Вы выхватили фразу только о коррупционерах и ворах?
Там кроме этой названа еще и куча других причин, гораздо более объективных.


Ася, почитайте еще раз. (Речь идет о статье в НГ) "Выхватила" я, например, вот эту фразу:

"Высокая долговая нагрузка висит на бюджетах многих регионов – в Калужской, Калининградской и других областях. «Но в этих регионах не уводили непонятно куда деньги, их там просто набрали в долг и проинвестировали. Ужас же Московской области в том, что она набрала долгов, но непонятно, куда их вложила, – продолжает эксперт. – Безответственные обязательства и воровство – сочетание этих двух компонентов позволяет говорить о неэффективном управлении со стороны областных властей. На фоне других регионов Московская область – чемпион по низкому качеству экономического и инвестиционного управления»." (выделено мной, StSt).
Так что коррупционеры и воры - причина куда как объективная! Это, можно сказать, на сегодня наша подмосковная объективная реальность! Смех до упаду!

И опять повторю, что мне очень обидно, что с меня в том числе (не знаю, где живете вы, а я в области) будут взыскивать за, мягко говоря, ошибки руководства, которое я не выбирала а которое мне назначили!


Последний раз редактировалось: StSt (Пт Апр 16, 2010 16:06), всего редактировалось 1 раз
Партизан 33
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 16, 2010 14:33  [цитата]


Ася писал(а):
Я была на этом митинге. И видела и пенсионеров в первых рядах, и прохожих, которые сначала останавливались послушать, а потом махали руками и уходили, и мужичков подвыпивших тоже видела, и кучу милиционеров, всех охранявших. Так что про ложь давайте не будем.

Интересно и откуда там прохожие были? Видимо в торговый центр возле вокзала шли, не иначе!
А про молодёжь пришедшей на митинг , которой не хватает денег на карманные расходы( оч тонкий намёк на то, что пришедшим платили деньги) не ложь?
Люди приходили сами, сами наклеивали листовки, сами рисовали плакаты! Не надо изображать этот митинг, как сборище недовольных люмпенов! Это Якунин разворовал район, это Якунин пытался протолкнуть к власти воров, это на деньги украденые в области подкупали избирателей в пользу Блохина и Анищука, это Якунинская команда по приказу Громова сорвала выборы, это главарь рузского отделения ЕдРа оказывает давление на все должностные лица, с целью полного захвата власти! Это Якунин по указке Громова приватизировал ЖКХ района! Хватит? Или ещё добавить? А в этой карманной газетёнке всё пытаются перевернуть! Типа недовольные кандидаты подкупавшие избирателей пытаются прорваться к власти, путём организации беспорядков, а архангел Якунин, с ангелочком Блохиным из последних сил сопротивляются захватчикам! Бред сивой кобылы!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика