САЙТ ФОРУМ ФОТО


Пакет с мусором в подъезде
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ
Автор Сообщение
пахом
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 17:33  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Вам срочно нужен консьерж Людвиг Аристархович !!!


или то,что внутри зафотать и выложить здесь фотки...Еще б на Ютубе выложил.Бред!!!
Hooch, а в частном порядке с соседями ни как разобраться?(поговорить например и тд.)
какая-то бесконечная история получается...
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 17:58  [цитата]


пахом писал(а):
Hooch, а в частном порядке с соседями ни как разобраться?(поговорить например и тд.)

Пахом, не пытайтесь казаться умнее всех, вы бы для начала перечитали топик, а затем приступили бы к написанию каментов. Приходи, поговри... Smile

Было собрание жильцов, на которм данный вопрос подымался и жителям данной квартиры объснили, что так делать нельзя. Затем я лично прасил убрать мусор, реакции ноль, тупо закрывают дверь. В этот раз никто дверь не открыл.
пахом, у вас есть конкретные предложения? Или только языком чесать умеете, а в делах полный ноль?
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 21:08  [цитата]


Я так понимаю криминальные варианты решения проблем не принимаются? Smile
Hooch
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 21:58  [цитата]


Нет, криминалом не увлекаюсь! Smile
probik93
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 08, 2010 23:45  [цитата]


Ну тогда остается только терпеть... Cool
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2010 17:15  [цитата]


Вспоминается детские шалости для таких соседей (соседи должны быть дома, а то нужный эффект не будет достигнут). Гавно (натуральное) складывается на газету. Аккуратно кладётся под дверь, сверху ещё не много прессы..., звонится и поджигается. Выскакивающий сосед панически пытатется затоптать тапочками "пожар"....
эффект - Very Happy
Если не сработало, написать на двери через трафарет, "гавно складывать сюда".
Very Happy
На самом деле выражаю соболезнование по поводу подобных тупорылых соседей. Но мысль о всём гавне с подьезда аккуратно уложенном не далеко от двери №67, не такая уж и маразматичная, на фото видно - однозначно место для временного хранения фекалий .
Гость





Сообщение Добавлено: Пт Июл 09, 2010 18:36  [цитата]


Сволочь ваш сосед "67" подъезд смотрю на фото подъезд чистый отремонтированный а он срать хотел на чистый подъезд и своих соседей, я так понимаю. С преложением "поджога не согласен а вот измазать гавном дверь - думаю идея хорошая, что думаешь Hooch? и написать, что так будет всегда, если он хотел срать на всех кто рядом. Думаю желание оставлять "культурно" пакетики в подъезде отпадет.....
Alf
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 10:00  [цитата]


Tolstyi +1, а можно и самим наложить проклятие под дверь таким уродам которые мусор выставляют в подъезд. А вообще мне нравится логика людей, подумаеш на часок другой постаили пакет с мусором в подъезде у двери, ерунда какая, а что мешает этот пакет на часок в квартире поставить в коридоре или вынести на балкон свой на часок другой?
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 23:15  [цитата]


F tckb
Гость





Сообщение Добавлено: Вс Фев 06, 2011 23:17  [цитата]


Ачто если опубликовать фамилии этих соседей.Может быть это подействует?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> ЖКХ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика