САЙТ ФОРУМ ФОТО


"Наместники" в Тучкове
На страницу Пред.  1, 2
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 20:47  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
сейчас многие получили платёжки за услуги ЖКХ с понижением тарифа на 5% и в следующем месяце обещали сбросить ещё


И

Майор Снегирёв писал(а):
Есть мнение, что тарифы вообще надо заморозить, хотя бы на год.


Как-то плохо связуются эти два предложения между собой. Так снизить или вообще заморозить?
Заморозить на год. А потом? Начать поднимать с удвоенным рвением? Что-то в недоговоренности этой фразы настораживает, вернее не настораживает, а вызывает знакомое предчувствие, что с нового года - новые тарифы и снижать их наше правительство и власти на местах за историю современной России уже отучились.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 20:48  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Также Р.В. пообещал ,максимум через неделю, уволить Сафиулину Л.М.(это уже интересн


Кстати, а как это осуществит? И если через неделю не уволит? Давайте запишем, 10 июня - спросить у и.о. уволил ли?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 22:00  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Есть мнение, что тарифы вообще надо заморозить, хотя бы на год.



Ага, главное не забыть посоветоваться со " старшими товарищами".. А то сегодня весь день по новостям говорят о повышении тарифов на газ на 2011 и последующие годы. Что-то тут пахнет очередным враньем.
Провокатор
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июн 03, 2010 22:51  [цитата]


gurd писал(а):
Граждане , есть на форуме такие , кому комм. платежи скинули на 5 %?

Я не в числе этих счастливчиков. ;(

_________________
Вас ещё не выбирают - тогда мы идем к вам!
Майор Снегирёв
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 04, 2010 09:07  [цитата]


Saazer писал(а):
Как-то плохо связуются эти два предложения между собой. Так снизить или вообще заморозить?

Ну, я не знаю - "за что купил, за то и продаю" Smile

_________________
Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 04, 2010 10:08  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Ну, я не знаю - "за что купил, за то и продаю"

Так и вопрос не к Вам, а к авторам этих популистских друг другу противоречащих обещаний.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июн 04, 2010 10:58  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Saazer писал(а):
Как-то плохо связуются эти два предложения между собой. Так снизить или вообще заморозить?

Ну, я не знаю - "за что купил, за то и продаю" Smile
Обычно прежде чем купит нужно приценится к товару.По ошибке я тоже так покупал,как оказался товар был бракованным.Ни чего на ошибках учимся.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 00:41  [цитата]


Платежка,действительно,пришла с 5% "скидкой".

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Может погорячился на счёт 5%.не высчитывал.Платёжку видел краем глаза,но сумма меньше чем в предыдущем месяце.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 01:04  [цитата]


Tolstyi


http://vruz.ru/zhkkh/tarify-snizheny

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 01:23  [цитата]


lexa писал(а):
Tolstyi


http://vruz.ru/zhkkh/tarify-snizheny

Спасибо.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 08:02  [цитата]


Цитата:
Жители Тучкова на днях получили квитанции, предназначенные для оплаты услуг...
Многие были удивлены: в ней появился новый пункт «Снятие».

Интересно, а чтобы в других населенных пунктах Рузского района начали пересчитывать тарифы ЖКХ, тоже необходимо устраивать митинги в этих населенных пунктах с плакатами о целесообразности нахождения главы района и губернатора на своих местах?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 09:18  [цитата]


Как многие уже писали и я тоже, молчат - значит всё хорошо и кругом коммунизм!
http://tuchkovo.com/forum/sutra80783.htm#80783
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 10:19  [цитата]


Saazer писал(а):
Цитата:
Жители Тучкова на днях получили квитанции, предназначенные для оплаты услуг...
Многие были удивлены: в ней появился новый пункт «Снятие».

Интересно, а чтобы в других населенных пунктах Рузского района начали пересчитывать тарифы ЖКХ, тоже необходимо устраивать митинги в этих населенных пунктах с плакатами о целесообразности нахождения главы района и губернатора на своих местах?


- " Под лежачий камень вода не течет!" - это про снижение тарифов ЖКХ в других населенных пунктах. Им, жителям других населенных пунктов, очередной раз расскажут о том, что котельная была (или есть), на мазуте., а не на газе. Инженерные сети находятся в "плачевном" состоянии, да и вообще ВСЕ очень "грустно" и т.д. А кто не давал решать эти проблемы раньше??? Кто мешал проводить газификацию, кто мешал и не давал проводить ремонтно-восстановительные работы инженерных сетей и сооружений ??? Вот это вопрос! Можно конечно и получить ответ: -"Не давали финансовых средств!" А зачем выдвигаться на эти должности, зная то, что тебе ни чего не дадут, ты ни чего сделать для своих жителей-избирателей не сможешь? Зачем? В чем смысл??? Значит надо было добиваться получения этих средств из бюджета области , привлекать инвесторов, которые смогут "поднять" ту или иную структуру ЖКХ до должного уровня, а не "поднять" ТАРИФЫ. А про остальное, ЭТО уже давно известно и подтверждено! И не раз!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 10:46  [цитата]


ПРОРОК писал(а):
" Под лежачий камень вода не течет!" - это про снижение тарифов ЖКХ в других населенных пунктах.

Другими словами действующая власть, а именно единоросы, понимают только язык митингов и протестов? И в состоянии реагировать хоть как-то только на них? Так? А, зачем тогда вообще такая власть? Пусть как премьер Японии подают все в отставку, а чтобы хоть что-то приятное сделать напоследок народу, также последуют древнему японскому обычаю.
ПРОРОК писал(а):
Кто мешал проводить газификацию

Так по плану газификации, за который несет ответственность Администрация района, у нас весь район давно газифицирован, но это только по плану.
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 10:48  [цитата]


Saazer писал(а):
ПРОРОК писал(а):
" Под лежачий камень вода не течет!" - это про снижение тарифов ЖКХ в других населенных пунктах.

Другими словами действующая власть, а именно единоросы, понимают только язык митингов и протестов? И в состоянии реагировать хоть как-то только на них? Так? А, зачем тогда вообще такая власть? Пусть как премьер Японии подают все в отставку, а чтобы хоть что-то приятное сделать напоследок народу, также последуют древнему японскому обычаю.
ПРОРОК писал(а):
Кто мешал проводить газификацию

Так по плану газификации, за который несет ответственность Администрация района, у нас весь район давно газифицирован, но это только по плану.


А это вот и часть ответов на вопросы!!! Как ни странно, но ФАКТ!!!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 12:23  [цитата]


Народ,а кто может пояснить-чем и кому поможет 2я полоса у переезда? Да,я знаю ситуацию с поворотом налево и с гайцами,что там кормятся. Но- количество поворачивающих единицы,а проезжающих через переезд-толпа,среди которых и неповоротливые грузовики,и наглые таксисты с маршрутками итд. И не надо быть гадалкой,чтобы предсказать,что будет там твориться- все,кому надо через переезд будут на 2 полосы и вставать,плюс на обочину особо одаренные,и за 2 метра до путей съезжаться в 1 полосу! И будет у нас перхушково #2. Для чего?
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 05, 2010 12:55  [цитата]


Вообще то согласен! Поворот на Григорово, проще сделать около "Дикси", по краю ВМР, там только дорогу доделать надо, через "Коммуну", там метров 100 всего. И полоса все равно понадобиться, только теперь у светофора, на перекрестке, для движения "прямо и на право"(на переезд). Соответственно и светофор нужен, работающий в другом режиме, т.е. со стрелкой! Только будет ли из этого разгружен перекресток? Не знаю!?

А вообще то, те машины, что поворачивают за Поликлиникой налево, на против заправки, на ВМР и на Григорово, создают массу проблем для пешеходов!!! Пыль, во время дождя брызги, зимой тоже не приятно, то колея, то заносы машин. А там и детская площадка рядом!!! И Поликлиника! И магазины. Да и едут по дворам! А во дворах опять же дети и пешеходы ... Тоже не хорошо!!!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Июн 12, 2010 21:40  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Также Р.В. пообещал ,максимум через неделю, уволить Сафиулину Л.М.(это уже интересно).


Прошла неделя, а воз и ныне там Wink

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 12, 2010 22:00  [цитата]


Майор Снегирёв писал(а):
Также Р.В. пообещал ,максимум через неделю, уволить Сафиулину Л.М.(


Вряд ли у него есть на это полномочия. Smile
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 12, 2010 22:01  [цитата]


Зачем обещать,чего не можешь?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 12, 2010 22:14  [цитата]


рамазан писал(а):
Зачем обещать,чего не можешь?


Человек пришел к власти неправедным путем. Жизнь "по понятиям" очень отличается от реальности. В ней он просто не разбирается. Возможно, и не будет этого делать. У него свои цели и задачи. Wink
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 09:08  [цитата]


Я лично не хочу жить по понятиям.Кто еще?
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 13, 2010 10:42  [цитата]


рамазан писал(а):
Я лично не хочу жить по понятиям.Кто еще?


И я не хочу.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 08:09  [цитата]


Машенька писал(а):
рамазан писал(а):
Я лично не хочу жить по понятиям.Кто еще?


И я не хочу.

Странно, что при этом вы с ВИА боролись, который с понятиями боролся..
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 10:01  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Странно, что при этом вы с ВИА боролись, который с понятиями боролся..


Никто с ним не боролся. Ему задавали вопросы, которые игнорировались, поэтому возникло непонимание ситуации.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 15:22  [цитата]


Очень хорошо, я вас поняв проникся тёплыми чувствами в холодную, дождливую пору Smile !
Будем надеятся, что ВИА в ответ на ваши распросы будет им уделять больше внимания (не записывая в спам Wink при этом) и оставлять меньше "белых пятен вашего непонимания его целей". На каждый вопрос не ответишь, если времени нет, тем более, когда не ясно до конца с какой целью он задан.
Smile
Тут емаил публиковался "Гр. выбор", возможно, если очень интересно, задать волнующие вопросы в личку или лично, выяснив, когда будет заседание (например!). "Гражданский выбор". ГР не закрытая секта, а Алкснис не Якунин, скрытый отя вопросов населения нашего района( предварительной записью и невозможностью её осуществить в итоге). Есть идеи и проблемы приходите и осветите их. "ГР" создан для выявления проблем в нашем районе и их донесения до тех, кто "не слышит и не видит" их, хотя по долгу службы обязан и видеть и слышать и принимать меры.
Кузьмич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 16:08  [цитата]


В соответствии со статьей 7 п.3 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

3. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу по информационным системам общего пользования, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом.


можно, например, обратиться к главе района через контактную форму официального сайта: http://www.ruzaregion.ru/contacts/

И если правильно указать свой почтовый адрес, то в течении 30 дней (согласно этого же закона) вы должны получить ответ в виде почтового письма на указанный адрес и ФИО.


Это, конечно, не оправдывает главу и не освобождает его от необходимости личных приемов, но довести проблему можно.

_________________
ты думай когда пули-то отливать...
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 18:02  [цитата]


Кузьмич
Браво! И письменное заявление согласно тому же закону должно быть рассмотрено в те же сроки.. На моей памяти ни разу не нарушали этот закон. Чревато. Главное правильно подать...
megavolt70
объяснение правильной подачи обращения не противоречит моим принципам.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 18:04  [цитата]


Я должен или он обязан?И не обязательно через 30 дней,в зависимости,от категории вопроса.Ест категория вопроса,через 2 недели,это к примеру...

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Старшина
Не кривите душой.Ни разу не получил ответа в установленные сроки.Хотите доказательство прошу к барьеру!!!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 18:17  [цитата]


рамазан
Не вини власть в своих ошибках. На мои вопросы всегда отвечали в срок, и дело не в моей фамилии. Я уже говорил, что нужно знать как подать заяву. Это не просто написать, и передать. Это сложно, но возможно. А еще надо за ней следить по срокам. Все можно. Хочешь результата - либо учись, либо найми юриста. Так и живем.
п.с. К барьеру? кто твой секундант? Пусть на меня выйдет.
Кузьмич
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 18:38  [цитата]


Про 2 недели в законе ничего нет, как нет и про "категории" вопросов.


Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

Итого имеем от 30 до 60 дней.

И никакого особого знания не нужно. Грамотно, по русски, без мата и угроз с указанием своих ФИО,адреса прописки и желательно пасп.данных.

_________________
ты думай когда пули-то отливать...
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 18:42  [цитата]


Кузьмич
а еще есть неразборчивый адрес, не читаемая фамилия, недостоверный или непонятный адрес отправителя, непринятие заявления, не регистрация его.... и еще 333 ЗАКОННЫХ причины... Нужно РАЗБИРАТЬСЯ.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 18:46  [цитата]


Как не хотелось с вами поспорит,но придется.Как написать и как подать, я сам кое кого могу научить.Потом ходить по кабинетом,напомнит ,что надо ответит,это обязанности службы контроля,если вы служили в армии,вам этого напоминать не надо.Мой секундант это я!!! Я пока в состояние.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 19:03  [цитата]


рамазан
Не путай секунданта с дуэлянтом )). Готов дать Вам удовлетворение. )) Поскольку мы открыты, предлагаю созвониться. Подробности в личку.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 19:16  [цитата]


Я одном лице.Очень буду рад встрече,тем более делит нам,как я понял,нечего.тел. я вам выставил.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 19:19  [цитата]


рамазан
обоюдно. Делить нечего, спорить есть о чем.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 20:03  [цитата]


Так-так, хватит тут палить из фсех стволоф! Нашли повод. Предлагаю (если есть) выложить запрос - ответ. По штемпелям будет наглядно видно. Возможен ли положительный результат в установленные сроки Smile. (инфу можно и затереть на компутуре..)

До глобальной рефолюции перестреляете друг друга, Smile кто воефать пойдёт за дело правое (и левое)!!!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 20:13  [цитата]


megavolt70
Продолжу тему пророка и майора Снегирева -
Спокойно товарищи, все по местам! Последний парад наступа-ает! Врагу не сдае-отся наш гордый Варяг, пощады никто не жела-ает!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 20:42  [цитата]


Всем, чего-то ожидающим от переписки глобального рекомендую ознакомится с темой.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 15, 2010 23:05  [цитата]


Чуть-чуть освежив опыт общения Лёхи с ОВД-зам.АДМ и прочее, и прочее, видно, что "вопрос сроков" расмотрения и результат не везде стоит жёстко. (СТАРШИНА, выходит тебя больше бояцца ... всё-таки фамилия - вещь великая согласись Wink
Короче, раз ты у нас самый "подкованный" проконсультируй (Лёху), как переписать написанное, чтобы эффект возымело... и на долго!(копию в личку мне тоже если моззно, для осознания глубины мысли... Очень интересно, пробъёт ли бумага стену НУ ЕГО НАФИХ, если её составит СПЕЦЮРЛИЦО офигенно-убойной юр силы... В условиях нашей страны экспримент будет иметь статус термоядерного испытания, от него, очевидно, будет зависеть, "будет ли жизнь на Марсе", ни как не меньше!
Smile
Не устраняйтесь товаришчь от решения насущных вопросов, ибо наши факты говорят, что движение в центре может наладить ТОЛЬКО массовая акция протеста с перекрытием въезда-выезда для таксистов и прочиего невиновного в нашей несостоятельности народа! Причём с обязательным главным лозунгом поперёк площади: ГРОМОВА В ОТСТАВКУ-ЯКУНИНА НА НАРЫ!!! (Возможно с остановкой движения из Москвы ... или даже В Москву)
Smile)))
Приезд ТВ может ускорит решение проблемммы нашего центра и ям на дорогах......

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Лицо ИОо, похоже не в состоянии навести порядок в нашем глобальном бардаке.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика