САЙТ ФОРУМ ФОТО


Сайт БлАндинок!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор
Автор Сообщение
Сокол
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 21:48  [цитата]


Соседка

Так это решат общественные наблюдатели какой ярлык (в хорошем смысле слова) определит твой "образ жизни"

_________________
Приму в дар деньги
infecto
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 21:50  [цитата]


общественное мнение для личности ничто...
Сокол
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 14, 2007 22:08  [цитата]


infecto
Конечно ничто, зачем ты тогда одежду новую покупаеш, а не старую носишь, мобильным пользуешся не 95г.в. а современным нибось, в квартире живеш а не на улице и т.д. Короче не щитая этих мелочей общественное мнение - ничто для личности

_________________
Приму в дар деньги
infecto
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 00:44  [цитата]


ооо..не все не так..это я делаю не для того,чтобы другие смотрели и говорили..о, да он крут! да он клевый..я делаю,это для себя, а не для других, если у тя все наоборот..соболезную..ты потерян...мне абсолютно пох на то,что говорят у меня за спиной, те,кто меня знают не поверят в ложь..да и я смогу доказать свою правоту..и телефон у меня за 3000 без мп3, Ик и всякой поебист..и.. я звоню с него и меня он устраивает..
Летописец
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 09:44  [цитата]


infecto
это конечно хорошо, но уйти полностью от влияния общественности можно только ф тайгу

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
infecto
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 19:17  [цитата]


там на тя олени и мхи будут влиять..просто надо уметь не обращать внимания на все это.. у меня иногда получается!
Соседка
местный


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 20:28  [цитата]


Сокол писал(а):
Так это решат общественные наблюдатели какой ярлык (в хорошем смысле слова) определит твой "образ жизни"


И что? Оно уже определило? Very Happy
Сокол писал(а):
Конечно ничто, зачем ты тогда одежду новую покупаеш, а не старую носишь

Сокол писал(а):
зачем ты тогда одежду новую покупаеш, а не старую носишь, мобильным пользуешся не 95г.в. а современным нибось

дело не в том в новой человек одежде или старой, с крутой мобилой или нет. дело в тов КАК он ее носит. Например я бы никогда свою мобилку не купила чехол из розового меха с крысиной мордой,или с юбкой не одела кроссовки пусть они будут самой последней коллекции.
Летописец писал(а):
от влияния общественности можно только ф тайгу

Лично я ни под кого подстраиваться не собираюсь, я такая какая есть. А единомышленники всегда найдутся Wink

_________________
Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат...
infecto
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 15, 2007 22:11  [цитата]


Соседка
уважаю) есть еще здравомыслящие люди,представляющие из себя личность..а не кусок серого пятна...как некоторые...
Сокол
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 18:14  [цитата]


infecto

Кусок серого пятна - это ты, потомучто у тя форма такая Very Happy

infecto
Соседка

На самом деле все что вы говорите на общество не повлеяет, к тому же я не призываю вас покупать мобилы за много денег, я кстати то же этого не делаю, просто все о чем я говорил выше это - факт а не мое мнение

_________________
Приму в дар деньги
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 18:21  [цитата]


Соседка
infecto
Сокол


Это тема для приколов про блондинок!!!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Летописец

Тоже!!!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 17, 2007 18:30  [цитата]


Извиняюсь... В ходе вашей дискуссии вспомнился старый анекдот...
На всемирном слёте пофигистов корреспондент берёт интервью у участников:
-Скажите, а правда , что вы пофигисты?
- Да, мы - пофигисты...
- и вам всё по-фигу?
- Нам абсолютно всё по-фигу...
- Скажите, а деньги вам тоже по-фигу? Гонорар за интервью можно не платить?
- Неееет, деньги нам не по-фигу!!!
- А я думал, что вам всё по-фигу......
- А нам по - фигу, что вы думаете....
Maks
графоман


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 19:07  [цитата]


Чем занять блондинку на пол-часа?На двух сторонах бумаги написать:"переверни"...
 Жена нового русского крутаря,эдакая блондинка модельной внешности, ходит по только что купленной квартире,ждет когда мебель привезут.Чтобы она ничего не перепутала,муж ей записку оставил.Вдруг звонок в дверь!Блондинка открывает,на пороге мужиг со стулом.Она:"ты кто?".Он:"грузчик.Вот стулья вам привез.".Мужиг проходит ставит стул,а блондинка перед ним на колени,расстегивает ширинку и сосет.Ну в итоге все нормально,довольный грузчик убегает вниз и рассказывае напарнику все в деталях.Тот берет стул и бегом наверх.Все повторяется.Кто?Грузчик.Проходи.Отсос.Второй прибегает довольный и вместе с первым подходит к своему водиле.Оба взахлеб рассказывают водиле как сосет красивая блондинка.Тот берет накладные на стулья и наверх.Звонок.Она:"ты кто?",Он:"водитель.Накладные принес.".Она расписывается и дает ему 500р.Водила замялся."А ребята говорили что можно...",Она:"ниче не знаю!Мне муж четко написал:"водиле-500р,грузчикам-хуй сосать!"

_________________
Купил бы баб деревеньку,да йоп помаленьку!
Freezedsky
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 11, 2008 22:39  [цитата]


[:IIII:]
_________________
http://www.realmusic.ru/frzsky2000
Mariella
мастер слова


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2008 14:34  [цитата]


Письмо матери - блондинки своей дочке - блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
Freezedsky
писатель


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 28, 2008 18:23  [цитата]


Mariella писал(а):
Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

_________________
http://www.realmusic.ru/frzsky2000
Гость





цитировать

Сообщение Добавлено: Чт Июн 04, 2009 18:34  [цитата]


Соседка
Привет!
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика