САЙТ ФОРУМ ФОТО


Сплетни

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Пересмешник
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 02:29  [цитата]


Старшина писал(а):
А я не брезгливый. Работа обязывает.

И давно этот форум входит в круг твоих служебных обязанностей? А мне казалось, что твои обязанности совсем в другом направлении Cool
Старшина писал(а):
Какое удобное слово -МЫ! когда отвечать, то они, а когда носом тыкают - нас обижают. Психология человека толпы, ах да - ты же в это не веришь.


Ух ты! Какой ты умный, оказывается. И принципиальный наверно? И с логикой, вероятно, все благополучно. Тут как-то довелось в курилке рузского БД логическую загадку услышать, может поможешь найти верный ответ? А загадка такая: Может ли сынок считать себя капитаном корабля, если мамка спала с адмиралом?
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 03:31  [цитата]


Пересмешник
Мне вот интересно, был бы ты таким говорливым, если бы Леха ввел бы на форуме регистрацию с фотографией и и адресом?
Похоже ты недавно поднялся до курилки БД и сразу понес свет в массы? Поздравляю с успешной карьерой. И насчет брезгливости - с тобой же разговариваю? И в отличие от тебя, пакостника мелкого, делаю это открыто. И ответить тебе не смогу.Понимаешь, не принято у нормальных взрослых людей ни обсуждать такие темы, ни о них спрашивать. А для тебя следующая загадка - может ли капитан корабля сидеть не на самой лучшей в мире работе, не на самой лучшей должности не с самой лучшей зарплатой, да еще не при "мамке"? Вот бывает же такое, правда тебе этого не понять, по себе же судишь.
Все, завязываю разговор. Захочешь со мной поговорить еще - представься, иначе не будет разговора. Можешь еще в курилке БД ко мне подойти поспрашивать про вещи, тебе интересные. Хотя, думаю, вряд ли мы еще с тобой поговорим при таких-то условиях.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 09:28  [цитата]


Да уж, пересмешник,вы перегибаете.. или не догоняете...и Королёва тоже. Вы расскажите, с кем вы переспали, а мы подумаем какая вам должность лучше подходит. Тут не курилка, для обкуренных.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 09:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Да уж, пересмешник,вы перегибаете.. или не догоняете...и Королёва тоже.

Конечно это может и так, даже не может, а действительно так писать нехорошо о людях.
Помните как Скуратова убрали? Видео с похожим на него человеком? А, ведь это видео крутили по всем ТВ каналам, значит разрешило и настояло высшее руководство.
Значит поступать так, это прерогатива власти, а для простого населения это нехорошо, это аморально.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 12:30  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Да уж, пересмешник,вы перегибаете.. или не догоняете...и Королёва тоже.


Хотел пройти мимо, но задержусь. Публичность в политике всегда предполагает некую вероятность появления в сценарии, пикантной неожиданности ,пусть выраженную и таким образом. Природа создала мужчину и женщину, и откуда ей было знать как мужчина пользует женщину, а женщина мужчину. Бог предложил им продолжения рода, во благо. А в политике там между мужчиной и женщиной всегда что-то третье , пусть будет дьявол.
Политика допускает все формы отношений между человеками. И даже ниже пояса. Боятся этого в лес не ходить.Некие персонажи прячутся за высоким слогом,продвигаясь к высокой цели используя природой дарованное ей качество.
А в чем грех то.
Пересмешник, всех догоняет и не мудрит , его право, не красиво,не приятно,но деревня наша маленькая можно догадаться о чем и о ком речь,но кто сказал что все сделанное другой стороной высокое и чистое. Ему кажется нет.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 13:47  [цитата]


павел королев
Вот как... Тогда Дяде Джеку не кажется, что шашлыки на Озерне относятся к высокому и чистому. Его право. Непонятна ваша реакция на его вполне невинный пост, при такой логике-то... Хотя, перекрашенные партийные функционеры никогда порядочностью и объективностью не отличались. Время было такое - сначала надо было быть в партии, потом публично жечь партбилет. Верно? Так сказать соответствовать текущему политическому моменту. Что ж, в некоторых социумах это достойно уважения. Надеюсь, что пока вы из Тучково такого социума не сделали. Хотя примеры есть, есть... Памятный кидок ВИА его сторонниками к примеру..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:00  [цитата]


Старшина

Вот я смотрю на этот пост и не понимаю, с чего ты так взъелся? Пишут же про какую-то абстрактную маму и её сына, почему ты все это принял на свой счет?

Я просто вот думаю - как на это реагировать, никаких конкретных указаний на конкретных людей, кроме Доброскоченко, которого на нашем форуме нет, здесь не имеется, однако пост кого-то задевает...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:06  [цитата]


lexa
так мы и не в суде.. Пост мне адресован. А как тебе реагировать - дело твое. Хотя я не сомневаюсь в твоей реакции при небольшой смене декораций - когда подобное напишут про абстрактную маму абстрактного журналиста.

Хотя представь, как поднимется градус вежливости при введении на форуме обязательной регистрации, и как уменьшится количество участников. Вывод? Некоторым хорькам необходимы общественные, либо государственные ограничители, поскольку вырвавшись на свободу, и будучи уверенным в своей безнаказанности такой хорь может позволить себе все, что угодно, поскольку внутренних ограничений у него нет...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:17  [цитата]


Я вижу что он адресован тебе, к тебе и обращаются, но я не вижу откуда ты берешь что речь идет про тебя и про твою маму. Или есть повод?
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 18:04  [цитата]


Пересмешник писал(а):
Может ли сынок считать себя капитаном корабля, если мамка спала с адмиралом?

Пересмешник, у вас родители есть? Наверное вы своих родителей любите и защищаете? Почему же вы считаете что оскорблять чужих родителей- это нормально? Политика конечно дело грязное но человек должен оставатся человеком. Я сам не одобряю деятельность председателя РИК. Но всё таки она женщина. Вполне естественно что сын защищает мать, иначе какой он сын? Лёха, а пост адресован Старшине так прямолинейно что по другому его не истолковать. Я думал мы закончили с этими разборками. Вы, Алексей не обижайтесь, но мне кажется что разборки с такой грязъю возникают из за того что вы, как модератор не даёте(по крайней мере публично) оценку хамам.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 18:05  [цитата]


С поводом или без повода,данный разговор,мягко говоря не тактично,по большому счету...даже затрудняюсь...Выносит такие вопросы на форум, я считаю,по крайный мере аморально!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 19:02  [цитата]


Старшина писал(а):
павел королев
Вот как... Тогда Дяде Джеку не кажется, что шашлыки на Озерне относятся к высокому и чистому. Его право. Непонятна ваша реакция на его вполне невинный пост, при такой логике-то... Хотя, перекрашенные партийные функционеры никогда порядочностью и объективностью не отличались. Время было такое - сначала надо было быть в партии, потом публично жечь партбилет. Верно? Так сказать соответствовать текущему политическому моменту. Что ж, в некоторых социумах это достойно уважения. Надеюсь, что пока вы из Тучково такого социума не сделали. Хотя примеры есть, есть... Памятный кидок ВИА его сторонниками к примеру..


Да простят меня боги, но в данном случае я согласен со СТАРШИНОЙ на 100%.
На улице хач-хачи могут сказать ещё проще. Я твою маму хххх!
Кто хочет это услышать в СВОЙ адрес?
Давай теперь будем это объяснять коньюктурой политической жизни и прочей хренью.
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 21, 2010 22:04  [цитата]


megavolt70 писал(а):
коньюктурой

Хоть будь ты дама или мэн,
Но ставить надо букву Н!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 00:55  [цитата]


конюктурой...
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 10:53  [цитата]


От старшины
Вот как... Тогда Дяде Джеку не кажется, что шашлыки на Озерне относятся к высокому и чистому. Его право. Непонятна ваша реакция на его вполне невинный пост, при такой логике-то... Хотя, перекрашенные партийные функционеры никогда порядочностью и объективностью не отличались. Время было такое - сначала надо было быть в партии, потом публично жечь партбилет. Верно? Так сказать соответствовать текущему политическому моменту. Что ж, в некоторых социумах это достойно уважения. Надеюсь, что пока вы из Тучково такого социума не сделали. Хотя примеры есть, есть... Памятный кидок ВИА его сторонниками к примеру..



Выскажусь, о кидке "сторонников". Термин гадкий и само действие малоприятное, но в предпринимательской среде многим знакомо,в политике часто встречается такое же.
С "пацанами" это случилось, больше понимаю ,чем осуждаю,хотя не приятно.
Наверно, пройдет ни одно десятилетие, пока бизнес станет основой, стержнем государства. Бизнес для многих уже сегодня, есть смысл и единственная основа в личной жизни.
Но для власти, бизнес, пока это - вещь пользуемая. В этом вся неприятность.Тем же и бизнес отвечает власти, есть сегодня шанс оторвать кусочек подрядик это здорово. Пришли к власти другие, бегут, в засос лобызают руки дающего, и низко наклоняясь бегут вслед ,в ком видят власть следующих. И прячут , обманывают ,нещадно эксплуатируя тех кому уже деваться некуда,и только на и в себя.Но это не самое страшное.
Страшно другое ,когда местная ,районная власть диким способом имеет все предпринимательство,топчет,не уважает и потом гадливо и по скотски говорит,ну что приполз сука, на колени , целуй мои ботинки из крокодильей сути, на митингах выступал,ругал,а теперь лижи,и они лижут. А не лижут в зад коленом, а если еще и тявкать начнут для этого и другое есть. Болью сердце обливается, вот за этот социум.
А Ваш социум формируют такие вот, как главы поселения Тучково, командиры района, адмиралы всякие. И вас я не жалею и не сочувствую вам, вас так делают и вам это может не очень нравиться , кряхтите, ерзаете но пытаетесь показать ваше удовольствие от этого.
Умно пытаетесь оппонировать , просто все это очень жалко,комично и бессмысленно выглядит.
А про мужчину и женщину я написал , это здорово когда есть чувства,
страшно когда появляется дьявол,расчет,нужда,страх, принуждение, от безвыходности.
Если пожеланию двоих, кому и какое до этого дело.
И по поводу ситуации, так получилось ,что я не успел стать членом КПСС, был единственным на тот момент времени в Московской обл.первым ВЛКСМ не членом партии, я и тогда и сегодня не очень переживаю за это, как и сегодня не являлся и не являюсь членом каких то других партий .
Мы с вами живем в разных социумах, это факт. Мне повезло.
Встречаю большое количество людей, для которых есть принципы ,есть нормы есть законы, но не буду скрывать знаю многих кто живет и по понятиям, но среди первых и вторых есть порядочные люди. Вся суть в деталях.
А что дядя, нес ерунду обо мне, не зная меня, говорил о комсомоле не будучи комсомольцем. Реакция нормальная, хорошо что она еще есть.
Уверен, дядя также любит шашлык под рюмочку как и я.Впрочем могу и ошибиться,если дядя это тетя.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 11:50  [цитата]


павел королев писал(а):
А Ваш социум формируют такие вот, как главы поселения Тучково, командиры района, адмиралы всякие. И вас я не жалею и не сочувствую вам, вас так делают и вам это может не очень нравиться , кряхтите, ерзаете но пытаетесь показать ваше удовольствие от этого.

А что вы знаете обо мне? Ничего, кроме того, где я работаю, кто я по крови. И уже делаете выводы о круге моего общения? Прекрасно. Так довожу до вас, что человек (коим вы себя позиционируете), при недостатке информации склонен заполнять пробелы собственными домыслами, суждениями, либо собственными впечатлениями от происходящих с ним самим явлений, как ему кажется, схожего порядка. Потому свои впечатления от общения с властью и способы своего поведения в бытность вас винтиком машины оставте при себе - мне они не интересны. Я же общаюсь как равный либо не общаюсь вовсе - таким меня воспитали. А оппонировать вам... Я (как и несколько других) пытался оппонировать до вашего появления на форуме, но нормальная дискуссия не популярна для этого ресурса, и с вашим появлением ситуация не улучшилась, а только усугубилась. За сим оставляю вас наедине с вашими, несомненно верными мыслями, в вашем, несомненно правильном и приятном во всех отношениях социуме, при вашем, несомненно взвешенном и основанном на выработанном годами работы на благо человечества опытом, мнении.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 13:01  [цитата]


А что вы знаете обо мне? Ничего. ..... кроме того, где я работаю, кто я по крови. Вы не представляете и даже этого я не знаю.
при недостатке информации склонен заполнять пробелы собственными домыслами,...... Так везде и всегда и все.
Потому свои впечатления от общения с властью и способы своего поведения в бытность вас винтиком машины оставте при себе - мне они не интересны.... Болтом как некоторые я и тогда и сейчас себя не ощущаю.
....и с вашим появлением ситуация не улучшилась, а только усугубилась. За сим оставляю вас наедине с вашими, .....
единение людей думающих цель этого социума,
я и сам здесь гость , не уходите.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:06  [цитата]


павел королев писал(а):
А что вы знаете обо мне? Ничего. ..... кроме того, где я работаю, кто я по крови. Вы не представляете и даже этого я не знаю.

В таком случае вашу следующую фразу
павел королев писал(а):
А Ваш социум формируют такие вот, как главы поселения Тучково, командиры района, адмиралы всякие. И вас я не жалею и не сочувствую вам, вас так делают и вам это может не очень нравиться , кряхтите, ерзаете но пытаетесь показать ваше удовольствие от этого

распечатанную на стандартном листе, вы обязаны съесть. Можно не публично. Но мне будет достаточно вашего признания того, что она есть продукт ваших домыслов.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 22, 2010 19:27  [цитата]


Старшина писал(а):
павел королев писал(а):
А Ваш социум формируют такие вот, как главы поселения Тучково, командиры района, адмиралы всякие. И вас я не жалею и не сочувствую вам, вас так делают и вам это может не очень нравиться , кряхтите, ерзаете но пытаетесь показать ваше удовольствие от этого

распечатанную на стандартном листе, вы обязаны съесть. Можно не публично. Но мне будет достаточно вашего признания того, что она есть продукт ваших домыслов.

Вот скажи мне, американец! В чем сила? Три вброшеных бюллетеня на выборах являются ли причиной невозможности определения волеизъявления граждан, при отрыве в несколько сотен голосов?? Ответь и станет ясно, кто формирует социум в котором ты живёшь! (Только не надо съезжать, на то, что мол неизвестно сколько фальшивых бюллетеней было, эти бюллетени можно было изготовить только при соучастии членов ТИК и как минимум при сильно зажмуренных глазах председателя ТИК Громовой!)
З.Ы. А по поводу всяких близких отношений действительно перебор, но от этого легче не становится, только ещё поганей....
Гость





Сообщение Добавлено: Чт Мар 15, 2012 15:42  [цитата]


Shocked
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика