САЙТ ФОРУМ ФОТО

Навальный - как новая генерация молодых политиков
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
Vityz
графоман

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Апр 09, 2011 07:53  [цитата]

павел королев писал(а):
Поэтому уход Путина будет означать, что нынешней системе пришел конец.

Покоиться с миром я им желать не буду.
павел королев
мастер слова

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2011 03:39  [цитата]

http://newtimes.ru/articles/detail/38107/
Алексей дал интервью ,мне показалось интересным. Хорошее чувство времени и желание перемен.
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Вт Апр 26, 2011 08:07  [цитата]

павел королев писал(а):
Алексей дал интервью ,мне показалось интересным.

Действительно интересная статья. Более интересно какой путь выберет правящая верхушка: "переговорный процесс, в результате которого правящая партия уйдет, передав власть в руки оппозиции" либо "сценарий, при котором чиновников просто будут вытаскивать за шиворот из кабинетов"? Видя поголовную упертость членов ПЖиВ, мне кажется, более вероятен второй.
Инженер Гарин
Унылый троль

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 12:41  [цитата]

Вы, очевидно, не знаете, что Навальный - изначально проект частных нефтяных компаний, которые в 2006 - 2009 году активно бодались с Роснефтью и Транснефтью. А он в тот период стал как бы платной "совестью" народа. Причины бодания понятны - все наиболее стоящие месторождения командой Путина отдавались не офшорникам, а госкомпаниям, так как они прибыль в офшоры не выводят. Даже если бы хотели, но не могут по статусу. Путин организовал за этим многоступенчатый контроль. Роснефть дает примерно 8 процентов госбюджета в год. Частные компании куда большую сумму выводят за бугор. Поэтому не надо стенать, что чиновники украили пенсии.
Причины перехода Навального в тему распила тоже понятны - частные нефтяные компании сейчас войну против Роснефти прекратили, финансирования больше нет, а жить на что-то надо. Это не поиск правды, это корошо проплаченная профессия тролля, если оперировать Интернет-терминологией.
Еще умиляют рассказы о том, какой замечательный предприниматель Ходорковский сидит несправедливо в тюрьме. Этот так называемый "предприниматель" в компашке с друганом Лебедевым еще до Юкоса ежегодно выводили 180-190 млн вечно зеленых денег с предприятия Апаптит. И выводят до сих, пор, так как часть акций из офшора вынуть власти не удалось. На платежи из примерно из таких заофшореных денежек Навальный себя может ощущать вполне сносно.
Юкос изначально создали профессионалы-нефтянники, а потом на американские дензнаки компания ухарей подгребла его на себя. Путин молодец, что дал команду "фас", а то бюджет был бы беднее на те же 8 процентов.
lexa
графоман

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 13:24  [цитата]

Инженер Гарин

Вы очень смешной собеседник!

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 19:26  [цитата]

Инженер Гарин смахивает на нашистсктого зомби.
Инженер Гарин, немедленно прекратите просмотр зомбоящика и прямиком к психиатру!
Такие зомби опасней коммунистов.
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 21:35  [цитата]

А мне кажется, что Инженер Гарин специально говорит едораскими штампами, как бы придавая каждой описываемой им Инженером темой наиболее яркие цвета того вранья, что нам льют через ПуТВ, дабы всё более скомпрометировать путина и его подопечных из ПЖиВ, как бы высмеивает их.
Ну или разновидность тролля это, такого необычного, путино-ПЖиВского Confused
lexa
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 22:14  [цитата]

Vityz
Tolstyi

Обратите внимание, что он пишет - длинные пространные посты, никак не связанные с Тучковом и районом Wink

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 22:49  [цитата]

lexa писал(а):
Vityz
Tolstyi

Обратите внимание, что он пишет - длинные пространные посты, никак не связанные с Тучковом и районом Wink

Это . . . П Р О С Т Р А Ц И Я . . . . . Я . . . . Я . . . я . . ....я Cool...
Tolstyi
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 23:03  [цитата]

ПРОРОК писал(а):

Это . . . П Р О С Т Р А Ц И Я . . . . . Я . . . . Я . . . я . . ....я Cool..

От такой прострации недалеко до хим. кастрации!
(Тема дня, что по радио, что по зомбоящику) Smile
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 23:08  [цитата]

lexa писал(а):

Значит новое изобретение ПЖиВ - едораский тролль, тупо заточенный на прославление едра и путина.
Инженер Гарин
Унылый троль

Сообщение Добавлено: Чт Апр 28, 2011 23:44  [цитата]

У вас форум этот вроде как называется "Навальный..." Так почем же мой текст не в тему? Понятно, чела обожествили, как Ельцина в свое время. Тот тоже "правду" для народа все искал. Потом нашел где-то на берегах Потомака и нам привез. До сих пор до конца вывезти не можем...
Вы аргументировано скажите - на какие шиши простой юрист Навальный в период 2006-2007 годов накупил не слабо акций госкомпаний? Причем накупил избирательно - у него почему-то для публики нет акций частных компаний Лукойла, ТНК-ВР, Сургутнефтегаза и других. А есть - Роснефти, Газпрома, Транснефти, ВТБ. И отчет он требует только с госкомпаний. Неужели вы полагаете, что в частных компаниях сидят одни святоши, которые не увлечены распилами, зачитываются налоговым и уголовным кодексами? Там вообще плевать хотели на мнение миноритарных акционеров, равно как и на экологию. Я неоднократно был на месторождениях и все это видел, как срут на нашу природу разливами нефти и иностранцы и свои частники. Однако Навальный здесь почему-то не протестует. Хотя понятно почему -зачем плевать к колодец, из которого неслабо кормишься.
Патриотизм он разный бывает - можно бесконечно орать "долой!", а можно призадуматься. А вот что явление "Навальный" - не патриотизм - это очевидно пока не для многих. Опять же по аналогии с ранним Ельциным.
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 00:11  [цитата]

Инженер Гарин писал(а):
У вас форум этот вроде как называется "Навальный..."

Неа, форум называется Форум города Тучково, в нем есть ветка форума Политика, а в ней соответственно тема Навальный - как новая генерация молодых политиков
Распространённая иерархия веб-форума: Разделы → темы → сообщения.

Инженер Гарин писал(а):
Понятно, чела обожествили, как Ельцина в свое время.

Это про путина чтоли? Согласен на все 100%. Проспекты и горы его именем называют, всё идет к тому, что скоро члены ПЖиВ внесут предложение РПЦ прижизненно его к лику святых причислить.

Инженер Гарин писал(а):
Вы аргументировано скажите - на какие шиши простой юрист Навальный в период 2006-2007 годов накупил не слабо...?

Вас только Навальный интересует, а вот тут у многих подобные же мысли, но только в отношении местных и чуть повыше правителей возникают.

Инженер Гарин писал(а):
которые не увлечены распилами

А сленг то, Навального используете.

Инженер Гарин писал(а):
Опять же по аналогии с ранним Ельциным.

А что? Начальники разрешили ругать ЕБН? А как же библиотека названная в честь него в Питере? Переименуете? Как же обязательства пред "Семьей" не трогать его-их "честное" имя?
lexa
графоман

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 00:18  [цитата]

Vityz

Кстати, ещё интересный момент - много слов, но мало цифр, одни голословные обвинения. Что-то это мне напоминает:

- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
- Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати, очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем.
В том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 18:12  [цитата]

lexa
Вы зря так горячитесь,слова Гарина похожи на правду.Я чужих денег не люблю считать,откуда они у него.
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 19:16  [цитата]

рамазан писал(а):
Я чужих денег не люблю считать,откуда они у него.

Какую правду? Хороший адвокат, известный в своих кругах обязательно должен быть нищим? Потом, неслабо это сколько (вопрос к Инженеру)?
Зато Навальный довольно подробно с публикацией документов доказал факты воровства Транснефтью бюджетный миллионов. Где посадки? Нету? Есть благодарность от путина компании Транснефть... за хорошую работу Cool .
Давайте не будем считать "чужие" деньги представителей "элиты", но при этом, по команде сверху, начнём подсчитывать финансы и их источники представителей РЕАЛЬНОЙ оппозиции власти?
Отличная позиция!
Сильно напоминает скандал с Дымовским, когда майор тогда ещё милиции обвинил начальство в различных прегрешениях, на что ему припомнили "растраченные" что-то около 2000 р. и закрыли в кутузку. Что можно сказать... демократия едорасов. В том смысле, что только им, находящимся у руля власти можно выводить на "чистую" воду оппонентов, но ни в коем случае наоборот.
lexa
графоман

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 20:57  [цитата]

рамазан писал(а):
Вы зря так горячитесь,слова Гарина похожи на правду

Рамазан, так это основа пропаганды - делать свои слова похожими на правду Wink

Сообщение Добавлено: Пт Апр 29, 2011 21:11  [цитата]

lexa
Не могу спорит,нет у меня факта.
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Пн Май 02, 2011 08:32  [цитата]

Блогеры, перечислившие деньги «РосПилу», утверждают, что их личные данные попали к «Нашим»

«Яндекс.Деньги» выдавала стандартный ответ: «Яндекс.Деньги» получали официальный запрос от правоохранительных органов о движении средств по счету Алексея Навального и ответили на него в соответствии с законодательством Российской Федерации. Как и любая другая компания в России, «Яндекс.Деньги» обязаны на основании законов отвечать на официальные запросы, например, Федеральной налоговой службы, Росфинмониторинга, МВД, ФСБ, если такие запросы поступают».

Источник

P.S Я вот тоже деньги перечислял на счет 41001859832724 через Яндекс.кошелек, но мне пока никто не звонил.
Интересны комментарии к статье, от сурковских нашистов звучат идентичные доводы "нашему" Инженеру. Инженер Гарин, у вас одна на всех инструкция по написанию постов на Интернет -форумах розданная якименко?
lexa
графоман

Сообщение Добавлено: Пн Май 02, 2011 09:13  [цитата]

Vityz писал(а):
Интересны комментарии к статье, от сурковских нашистов звучат идентичные доводы "нашему" Инженеру. Инженер Гарин, у вас одна на всех инструкция по написанию постов на Интернет -форумах розданная якименко?

Ну а что они могут придумать?

Сообщение Добавлено: Пн Май 02, 2011 14:51  [цитата]

lexa писал(а):

Уже отсутствует удивление, но возникает ненависть - почему мы все это терпим и когда все это кончится!
megavolt70
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 00:17  [цитата]

Vityz писал(а):
lexa писал(а):

Уже отсутствует удивление, но возникает ненависть - почему мы все это терпим и когда все это кончится!

А когда Вы /и все остальные жители/ начнут на субботники ходить...

Каждый ведь рассуждает - "Это не мой мусор, моя хата с краю" после чего получается результат как на фото, присланным мне /неповерите... татарином по нац-ти/ савершенно случайным свидетелем нашего тучковского безобразия. Ща найду, приклею...

Добавлено спустя 13 минут 4 секунды:

Вот и получается, наши интересы защищают татары, прибалты и горцы, а русские или родиной торгуют, или молча смотрят как это делают другие...

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:

Вот примеррр. у нас прокурор (русский?) увидел нарушения после того, как ему прибалт в это безобразие так сказать лицом тыкнул. ...интересно, прокурор покраснел? Ну не специально же он так долго нам отвечает из Рузы? Австриец из Москвы за три дня по ядохимикатам на свалке заключение дал..???

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

Но это более в "Русский марш" просится, хотя суть то не в национальности совсем...

Дураки русские!

Размер файла:59.38KB
Просмотров:17662 раз

Описание:Дураки русские!
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 06:45  [цитата]

megavolt70 писал(а):
А когда Вы /и все остальные жители/ начнут на субботники ходить...

А почему Вы думаете, что я не хожу на субботники? Или в зачёт идут уборки проведенные только в тучковских окрестностях? А у себя в населенном пункте, раз на фото сделанном администрацией форума не отметился - значит не считается?
павел королев
мастер слова

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 07:36  [цитата]

Vityz писал(а):
Или в зачёт идут уборки проведенные только в тучковских окрестностях

Уважаемый Витуз в зачет идет все, что Вы можете сделать для своего места где живете....
Завтра продолжаю чистить "свой" лес и не в Тучково... кому нужны поваленные елки на дрова , приезжайте пилить, для пильшиков самовар на шишках .....
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 07:45  [цитата]

павел королев писал(а):
Уважаемый Витуз в зачет идет все, что Вы можете сделать для своего места где живете....

Я так и понял, вернее даже не сомневался, просто не понятен выпад Сергея.
P.S Фонетическую транскрипцию немного неправильно прочитываете-произносите. У - в англ. это двойное оо.
lexa
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 08:03  [цитата]

Vityz писал(а):
Или в зачёт идут уборки проведенные только в тучковских окрестностях? А у себя в населенном пункте, раз на фото сделанном администрацией форума не отметился - значит не считается?

Про тебя, я полагаю, он и не думал Smile Речь шла о том, что, к моему сожалению, я не видел кого-то, кто убирался бы в местах общего пользования в Тучкове. Возле своего дома/работы да, убирают, а вот парки, если только сотрудники МУПа...

Во время последней уборки мимо нас прошла семья, которая сказала, что она и так каждый год убирается в этом месте, однако, берег не выглядел так, как будто в прошлом году здесь кто-то что-то собирал...

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 08:16  [цитата]

Витязь, Леха на все 100 процентов правильно сказал, речь шла не о Вас ... а о НАС.

Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:

Когда люди с соседнего подьезда (или с одной лестничной клетки) перестанут относится к окружающей их стране как к чужому, или же наоборот, как к их персональному (как говорит наша администрация "ответственно" - безответственно, когда люди кидая доску с торчащим гвоздем на землю, пусть даже временно, строя дом, начнут думать, что на гвоздь еще до вечера может кто-то наступить и пропороть ногу, тогда и произойдет улучшение... потому, что хата окажется в центре деревни.

Господин Слуцкий, к сожалению, во многом был прав, и во многом прав мой новый знакомый ... татарин.
Самое интересное, что от населения не требуется ложиться на амбразуру. Требуется вспомнить, что не немой, и иногда всем вместе выйти на улицу в знак протеста... и очень редко... всем прийти и проголосовать НЕ ЗА "Партию Жуликов И Воров".
Нужен пример?
Казно стали закрываться когда президенту в глаза стали тыкать ими процветающими...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Благо у Медведева совести чуть больше, чем у ответственной Маргариты Ивановны и у нашего прокурора.

Так, что Витязь, все зависит от ваших соседей по лестничной клетке...
lexa
графоман

Сообщение Добавлено: Чт Май 05, 2011 08:39  [цитата]

megavolt70 писал(а):
Благо у Медведева совести чуть больше, чем у ответственной Маргариты Ивановны и у нашего прокурора.

Откуда такие данные? Smile

Сообщение Добавлено: Сб Май 07, 2011 21:11  [цитата]

много букв, но это стоит прочесть

Алексей Навальный
Омериканчеги ловили Бен Ладена, а вот кого пытается поймать ФСБ?

Прошу прощения, что затянул с официальными комментариями - находился в той части Украины, где вместо энторнета - варэники, а вместо ЖЖ - налистники.

Итак:
Где-то недели четыре назад я получил первое письмо из серии "придурки, вы кому мой номер сообщили!!?"
Человек жаловался, что ему звонят какие-то странные журналисты и задают странные вопросы, а главное - имеют подозрительно много информации о пользователе.
Ну я ответил что-то из серии "если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят".
Потом пришла еще пара таких писем.
Описывали произощедшее примерно одинаково. Звонила девушка, представлялась корреспондентом несуществующего СМИ, спрашивала зачем перечислили деньги на РосПил. В некоторых случаях было ясно, что таинственная девушка в курсе других транзакций. Вот, типичный разговор.http://dolboeb.livejournal.com/profiledolboeb
Почти все написавшие, грешили либо на меня, либо на группу контроля, в которую входят http://dolboeb.livejournal.com/profiledolboeb , http://drugoi.livejournal.com/profiledrugoi , http://plushev.livejournal.com/profileplushev , http://fritzmorgen.livejournal.com/profilefritzmorgen
Именно поэтому я не воспринял происходящее в серьезно: мне-то точно известно, что ни у нас, ни у группы контроля таких данных нет. Мы , в лучшем случае, видим только номер счета пользователя. Фамилия известна, только если он сам подписывает "Дарение от Иванова И.И"
Я бы и сам не отказался понимать больше о тех, кто содержит РосПил: возраст, пол, регион. Но, увы, эти данные недоступны.

Версий было две:
1. (реалистичная) Какие-то журналисты просто гуглили и находили посты и твитты "я перечислил денег на РосПил", а потом вычисляли телефон.
2. (конспирологическая) Какие-то чуваки специально перечислили по 100 рублей, чтобы начать скандал: ах, мои данные продали.

Вторая версия серьезно не рассматривалась - очень легко доказать, что данные продать мы не можем, потому что у нас их нет.

Потом обращений набралось с пару десятков и , главное, среди обращавшихся появились люди, с которыми я знаком. Стало точно ясно, что это не выдумка. Поэтому мы обратились за разъяснениями в Яндекс.

А надо сказать, что когда я открывал счет, то задал яндексовцам прямой вопрос:
- проект точно не понравится Кремлевским Воришкам, рано или поздно придут от них ходоки. Кому и на каком основании могут быть предоставленны данные о транзакциях?
на что получил прямой ответ:
- по формальному письменному запросу спецслужб мы предоставим им все данные. Больше никогда и никому.

На этом я и успокоился. Бумага есть бумага. Её потом уже не спрячешь. Понятно будет кто интересуется и можно задать вопрос: с какой целью интересуетесь?
Для запроса нужны же основания какие-то. Должно быть нечто формальное, где написано:
- Навального финансирует ЦРУ
- ЦРУ финансирует Навальный
- Навального финансирует Бен Ладен
- Бен Ладена финансирует Навальный
- РосПил - террористическая сеть
- Навальный ест детей
- все, кто перечисляют деньги на РосПил едят детей
- РосПил создан, чтобы запретить Медведеву танцевать и отнять у него айпад.

Представьте себе моё удивление, когда Яндекс ответил: информация, касающаяся вашего счета была передана ФСБ РФ по их официальному запросу.

Это поразило меня до глубины души. Ведь так долго я пытался привлечь внимание этих ребят.

Три последних года я регулярно пишу в это ведомство различные жалобы и заявление. И ни разу. Ни разу эти мощные борцы за денежные знаки не сочли мою писанину достойной своего внимания.
Каждый раз мне сообщали "ФСБ таким не занимается" "нам не до этого, мы как раз распиливаем очередной миллиард на деле о котрабанде"Один раз за все время с меня взяли объяснения по одному из "газпромовских" дел, но на этом всё и закончилось. Старый добрый кейс с наличностью сработал чётко.

Бессмысленных жуликов в погонах из ФСБ не интересует
Как крадут чиновники Минрегиона
Как крадут на воензаказе в Рособоронпоставке
Их не заинтересовал ни один из коррупционных конкурсов, обнаруженных и обжалованных РосПилом.

Жуликов из ФСБ не интересует также
- почему сынулька директора ФСБ Бортникова возглавил банк ВТБ-Северозапад
- почему сынулька бывышего директора ФСБ Патрушева возглавил Россельхозбанк
- почему сынулька главы СВР Фрадкова стал самым молодым зампредом Внешэкономбанка
- [http://www.gazeta.ru/business/2011/04/05/3576001.shtml|почему сынулька вице-премьера Иванова возглавил страховую компанию "Согаз"]

ФСБ РФ почему-то не интересует какие такие услуги спецслужбы оказывают банкам и корпорациям за головокружительные карьерные взлёты детишек.
Что-то у нас последние годы странная взаимосвязь наметилась: провалов в разведке, контрразведке и борьбе с терроризмом всё больше, но зато и благосостояние руководителей спецслужб и членов их семей всё выше.
Может тут козни ЦРУ стоит поискать?
И может быть ФСБ РФ пора бы вспомнить, что проект РосПил и появился именно потому, что ФСБ РФ НИ ХРЕНА НЕ ДЕЛАЕТ, КРОМЕ ЗАРАБАТЫВАНИЯ БАБЛА.

Сотни людей копаются в госзакупках, а тысячи перечисляют деньги на проект потому, что нет никаких надежд на эфэсбэ, милицию, дэб, прокуратуру, ск и всех прочих дармоедов.
Но угрозу дармоеды видят как раз только в том, что люди сами объединяются на борьбу с коррупцией, да еще и сами финансируют такую борьбу.

Вторая часть Марлезонского балета. Движение "Наши".
Не будем спекулировать. Всё информацию о причастности "наших" к обзвону доноров РосПила я, как и вы, получил от тех хороших и неспокойных людей, которые не поленились исследовать этот вопрос, за что им спасибо.

Давайте установим факты:
1. ФСБ запросила данные о донорах РосПила
2. После запроса на телефоны доноров стали поступать звонки от людей, представляющихся чужими именами и вымышленными СМИ. Информация о таких звонках систематизирована (есть аудиозапись)
3. Одна из девушек-обзвонщиц имеет контакты, совпадающие с контактами комиссара движения "наши". Раз, Два.
4. Юлия Дихтяр явно не является кадровым сотрудником ФСБ. И если звонила действительно она, а не сотрудник ФСБ, использовавший ее как прикрытие, то имеет место факт утечки данных.
5. Движение "наши" последнее время весьма неравнодушно к проекту "РосПил" и мне персонально, в чем мог (и может) убедиться каждый, кто иногда заглядывает в топ жж, где соответствующие посты дебильчиков-нашистов и их платных блоггеров находятся перманентно.
6. Движение "наши" получает значительную финансовую помощь из госбюджета. Оно в целом, как и его отдельные активисты неоднократно подозревалось в организации политических провокаций.

Ну вот пока и всё.
Основываясь на этих фактах, жизненном опыте и дедукции аналитических способностях мы можем делать выводы и предположения.

Вот мои:
1. В проекте РосПил участвуют сотни людей, а финансируют больше 15 тысяч. Фактически это крупнейший проект гражданского общества в стране. Его независимость вызывает раздражение у Кремлевских Жуликов.
2. ФСБ РФ было использовано для своеобразного легального хищения данных о донорах проекта.
3. Похищенные данные были переданы движению "Наши", традиционно выполняющему всю грязную работу и дающему возможность чиновникам хлопать глазками и говорить: это не мы, это всё они - нашисты.
4. Несмотря на коррумпированность и коммерциализированность ФСБ РФ они не настолько глупы, чтобы подставляться и передавать эти данные "нашистам" по своей инициативе.
Следовательно:
5. ФСБ РФ получило приказ и политического руководства страны, которое и является теми самыми Кремлевскими Жуликами (см пункт 1)

Все остальное может быть подтверждено или опровергнуто только в ходе официальной проверки. Сделать это просто:
- узнать на каком основании ФСБ запрашивало данные
- установить с чьих телефонов велся обзвон
- идентифицировать голос Дихтяр и сравнить его с голосом на пленке
и тд

Тут мы должны перейти к третьей части марлезонского балета:
Это блоггер Медведев, которого некоторые назыают еще "Президент Медведев", потому что , по странному стечению обстоятельств, этот блоггер имеет возможность фотографироваться на фоне малахитового камина.
Совсем недавно он занимался своим любимым и единственным занятием: безответственно болтал.

На встрече с интернет-общественностью он сказал, комментируя недавние атаки на жж:
от этого страдают как интернет-ресурсы, так и руководство страны: первые видят за действиями хакеров "происки властей, ФСБ, администрации президента, ЦРУ ", а второе "не знает, как на это реагировать, и не хочет, чтобы ее упрекали в том, что она все зажимает".

Да-да.
Расскажите теперь еще раз, про видят происки.
Напомню, что именно блоггеру Медведеву подчинаются и ФСБ, не нашедшее более важного занятия, чем охота за данными РосПила и администрация президента, где сидит всё это отвратительное жулье и ворье, руководящее "нашими".
Предлагаю блоггеру Медведеву за свои слова отвечать и решить уже: он способен контролировать тех, кто подчиняются ему по закону?
Если способен, то пусть делает то, за что ему зарплату платят.
Если нет, то пожалуйста, оставьте малахитовый камин в покое.

Последняя часть Марлезонского балета тезисно:
- Претензий к Яндексу у нас нет. Они соблюдали и соблюдают все договоренности. В этой ситуации тоже повели себя максимально корректно. Мы продолжим испрользовать Я-д как способ сбора денег на РосПил;
- Нерегистрация юрлица как способ уйти от бесконечных проверок всяких жуликов, как видим, уже не работает. Поэтому я открою фонд, на который мы и продолжим собирать пожертвования в случае необходимости. Это оптимизирует налогообложение и даст больше способов всем вам контролировать расходование средств;
- Мы обратимся в Генпрокуратуру, СК, ФСБ и к блоггеру Медведеву с требованием расследовать произошедшее. Обратимся к Яндексу с предложением сделать то же самое;
- От имени дружного коллектива РосПила приношу извинения всем, чьи персональные данные оказались в руках жуликов и мошенников;
- От имени дружного коллектива РосПила выражаю глубокую признательность всем, кто вел самостоятельное расследование произошедшего, поддержал нас и воспринял случившееся как сигнал еще активнее помогать и участвовать.

Апдейт:
Антон Носик опубликовал любопытную статистику по платежам на РосПил. Я ее и сам не знал - надо научиться как следует пользоваться интерфейсом Я-денег.
Пожертвований свыше 15 тысяч рублей было 9, на общую сумму 482.680 рублей. Ещё 29 переводов на суммы, превышающие 10.000 рублей (итого 3Cool. Всего 106 переводов на сумму больше 5000 рублей. Всего 824 перевода на сумму больше 1000. Ещё 630 переводов на сумму ровно тысяча (всего в диапазоне от 1000 до 100.000 — 1454 перевода). Все остальные взносы, числом 12.336 — в диапазоне от 999 рублей до копеечки. В том числе 362 перевода на суммы меньше одного рубля.

- РосПил - война коррупции - Алексей Навальный - (Вконтакте)
павел королев
мастер слова

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 05:28  [цитата]

Vityz, Вам спасибо ,в ЖЖ хотел прочитать ,но там статью уже убрали, забавные терки.....
Молодец парень , конечно, есть в нем что то , что заставляет думать о молодых людях с надеждой .....десяток другой таких по ментальности , креативу как Навальный, свет в конце туннеля может и при нашей жизни у России появится ....
Инженер Гарин
Унылый троль

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 10:22  [цитата]

Навальному близка тема распила. Видимо поэтому он решил открыть собственный благотворительный фонд... Чтобы собирать деньги и на них как бы бороться. Как известно, частные благотворительные фонды фонды для того и создаются, чтобы активно пилить. Не важно под какой идеей, главное, чтобы публика расчувствовалась. Видимо, в процессе попила собственного фонда Навальный желает еще ближе и с большей для себя "пользой" "ознакомиться" с техникой этого дела.
И этим он вызывает у публики неподдельный восторг и умиление))) Да, Павел, таких ребят бы "побольше" и никакой Чубайс с его ваучерами и рядом не валялся. А вам не кажется, что это не новая генерация политиков, а всего лишь вариация прототипа Чубайса? Тот же хрен, только вид сбоку. Тот обещал всем тотальное благоденствие, а этот тотальную правду, но почему-то за деньги.
lexa
графоман

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 10:42  [цитата]

Инженер Гарин

Вы бы приводили побольше фактов, а не домыслов, правдивей выглядела версия. Пока похоже на пустой треп, особенно умилила фраза: "Как известно, частные благотворительные фонды фонды для того и создаются, чтобы активно пилить." ага, а государственные благотворительные фонды создаются чтоб активно помогать Смех до упаду!

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 10:47  [цитата]

Инженер Гарин писал(а):
Навальному близка тема распила.

Инженер, расскажите сколько ваши-"наши" попилили с акции "белые фартуки"? Сколько миллионов было выделено бюджетных денег на это гниловатое мероприятие?
Вы как работающий на кремлядей, поясните против кого именно путин создает фронт? Ещё проясните историю с благотворительным концертом с участием путина, кражей вырученных денег и наказали ли виновных? Деньги до детей ведь так и не дошли. И в довесок. Почему в народе партию едро называют - Партией Жуликов и Воров, а интернет общественность крайне негативно относиться к индивидуумам нанятым для пиара позиции нашистов, мгер, ПЖиВ и путина?
megavolt70
графоман

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 12:56  [цитата]

А ИНЖЕНЕРУ ГАРИНУ факты не нужны!
Он видимо всю правду жизни считывает с глобальной информационной матрицы макрокосмоса! С ним сам ОН чай пьет, правдой делиться...
Посему он все о всех все знает!
Правда ИНЖЕНЕР?
Или по другому... приходит заказз, вы открываете конверт, пересчитываете... и пишите правду...
???
Поделитесь тайной творческого процесса, рабоник умственного труда!
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Вс Май 08, 2011 15:12  [цитата]

megavolt70 писал(а):
с глобальной информационной матрицы макрокосмоса!

Скорее едромикропопулизма.

megavolt70 писал(а):
Или по другому... приходит заказз, вы открываете конверт, пересчитываете... и пишите правду...

Это нашистский бот, который реагирует на слово Навальный. Ко всему прочему это не совсем умный бот, так как заученными фразами он, среди общественности, только усугубляет и так слабую и никчемную позицию партии жуликов и воров.
Побольше бы таких наймитов-защитников воровской партии - пусть народ видит, что только недалекие умом люди-боты могут идти на сделку с нечестью.
ПРОРОК
графоман

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 09:49  [цитата]

За что боролись, на то и напоролись!!! Смех до упаду! Как в прочем и везде! Хотели "обделать" Навального, а получилось с точностью до "наоборот"!!! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! В прочем для "них" это не впервой! Сплошь и рядом подобные "косяки"!!! Потому что дело то идет к ...........

http://spb.rbc.ru/topnews/11/05/2011/589902.shtml

После такого, я думаю, Навального еще больше народа поддерживать станет! И резонанс пойдет реальный везде! Вот во что "выливается" "их" борьба на "фронтах"!!! Как там "ихний" фронт то называется???
ГОСПОДЬ все видит! И не стоит уповать только лишь на наши "косяковые" закончики и вообще на такое законодательство! ТАМ все видно! Шаг и мысль каждого, на что и за что она(мысль) направлена! Что этот шаг или действие принесет! Какие будут последствия! Все ТАМ видно!
Не даром единственная страна в мире носит имя "СВЯТАЯ РУСЬ"!!!
ГОСПОДЬ без СВОЕГО внимания ни кого не оставит!!! Я больше чем уверен!
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 10:07  [цитата]

Навальный об "инициативах" путина (Агентство стратегических инициатив (АСИ)):

Одна проблема: ключевая фраза "сойдутся все финансовые потоки" в переводе с вертекалевластного на русский означает "украдем в два раза больше".
Ща начнут соревнование перед выборами:
- мы поставили торсионные поля на службу Обороноспособности России. Дайте миллиард.
- а мы изобрели гравицапу. Дайте два.
- а у нас наногравицапа. Дайте три.
- а у нас наногравицапа в два раза меньше, в три раза быстрее и изобретена молодыми учёными с Селигера. Дайте восемь.
Денег жалко.

Источник
Vityz
графоман

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 21:23  [цитата]

Заказуха против Навального

Статья, рассказывающая о том, что российский блогер Александр Навальный является неонацистом, появилась 5 мая в многотиражке «Новости Иерусалима».
Что побудило автора, который даже не знает, как зовут Алексея Навального, сравнивать его с Гитлером, особо гадать не приходится. Думаю, цена вопроса не превысила 1000 новых израильских шекелей.
Вброс информации стремительно разошёлся по совершенно предсказуемым площадкам — тем, где заголовка «Навальный = Гитлер» ждали, как манны небесной. Большими фанатами ресурса jerusalem.israelinfo.ru в одночасье оказались и небезызвестный комиссар НАШИх Александр Ярош, и мистер Паркер, и ресурс PolitOnline, и великое множество других сайтов, СМИ и блогов, специализирующихся на дискредитации «РосПила» и его создателя.

При этом следует отметить, что сразу же после российского вброса редакция IsraelInfo удалила заказуху с собственного сервера — так же, как поступил в аналогичной ситуации Коммерсантъ

IsraelInfo вычистило заказушницу

Редакция израильского ресурса IsraelInfo.Ru опубликовала разъяснения по поводу заказной статьи, опубликованной там 5 мая:
11 мая 2011. Редакция Israelinfo.ru приносит извинения Алексею Навальному и читателям в связи с публикацией по этому адресу статьи Катерины Грудской «От национализма до фашизма маленький шаг».
Автор не смогла дать удовлетворительных объяснений по поводу инкриминируемых А.Навальному в статье суждений и взглядов.
Редакция уважительно относится к деятельности А.Навального, абсолютно не разделяет взгляды автора и считает статью неприемлемой.
В связи с этим статья удалена с сайта, а доступ автору статьи к публикации материалов на сайте закрыт.
Такой инцидент у нас произошёл впервые.
Редакция обязуется приложить все усилия для предотвращения подобных публикаций в дальнейшем.

Рискну предположить, что ни в одном из российских изданий, перепечатавших этот материал, извинений не появится.

Полная версия

P.S Привет Инженерам и т.п.
megavolt70
графоман

Сообщение Добавлено: Ср Май 11, 2011 21:58  [цитата]

Уважаю честный совершенно еврейский народ, не имеющий отношения к ПЖиВ!
Еврей не вор, еврей ростовщик! Как кто-то, где-то сказал..... это две большие разницы.
Майор Снегирёв
мастер слова

Сообщение Добавлено: Чт Май 12, 2011 17:09  [цитата]

megavolt70 писал(а):
это две большие разницы.

За всё на евреев найдётся судья,
За живость, за ум, за сутулость,
За то, что еврейка стреляла в вождя,
За то, что она промахнулась...
Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

Перейти: