lexa графоман
  |
Добавлено: Пн Июл 18, 2011 20:27 Как создают позитивный образ |
[цитата] |
Сурен Газарян, известный возмутитель спокойства на северном кавказе в части экологических проблем опубликовал сегодня замечательный пост, под названием "Как журналист Соловьев защищал от меня портовые терминалы и сколько это стоило бюджету"
В 14-00 в Краснодаре должны были пройти так называемые консультации с общественностью по поводу туапсинского химического и новороссийского мазутного терминала в исполнение поручений президента от 8 июня 2011 года Я должен был принять участие в этих консультациях как представитель Экологической Вахты. Когда я подошел к павильону в выставочном центре, где должны были проходить консультации, то вместе с несколькими жителями Туапсе и журналистами хотел войти вовнутрь. Прямо перед нами двери захлопнулись, и путь преградили охранники. Они сказали, что сейчас выйдет организатор и всё объяснит. Из дверей вышел мужчина небольшого роста в черной рубашке, лицо которого мне показалось знакомым. Он сразу сказал, что меня не пропустят и в списках меня нет. Я поинтересовался: откуда он это знает, ведь мы лично с ним не знакомы? Человек в черной рубашке ответил, что он журналист по имени Владимир Соловьев и приехал для того, чтобы организовать консультации с общественностью по просьбе Аркадия Дворковича. Тут я его и вспомнил. Соловьев высказал удивительную осведомленность о моей жизни, спросив, почему я не пришел в костюме енота, и пояснил: «я всегда серьезно готовлюсь к эфиру». Получается, Соловьев целенаправленно рылся в Интернете, собирая сведения обо мне. Я был польщен, но все еще хотел попасть на консультации, на которые обещали пустить всех желающих. Но Соловьев охладил мой пыл, сказав, что меня все равно не пустят, потому что я пришел только для того, чтобы все испортить.
В итоге меня, журналистов и жителей Туапсе так и не пропустили через двери. Примерно через час мне удалось проникнуть в павильон через окно в какую то боковую комнату, видимо предназначенную для отдыха ВИП-гостей. Там я и нашел синюю папку, содержимое которой нас шокировало. Среди прочих бумаг там был план пиар-кампании против общественных организаций. Смета вверху этого поста. В ближайшее время выложу весь план полностью. Это просто песня!!!
Приведу одну страничку из 12 этого хитрого плана по дискредитации экологов, и создания позитивного образа стройки. Местным политиканам на заметку.
Целиком всё найти можно тут: http://gazaryan-suren.livejournal.com/12446.html
Крайне рекомендую ознакомиться. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|