Автор |
Сообщение
|
StSt мастер слова
 |
Добавлено: Вт Сен 06, 2011 10:45 |
[цитата] |
Инженер Гарин писал(а): | Можно понять коммунистов с их призывами всех перевешать |
Это у них в программе записано?
Программу Жуликов и Воров мы все давно знаем: отнять у общества и поделить между собой, а что останется, продать по дешевке а выручку опять же поделить - между собой!
Думаю, время споров с демагогами ушло, им что ни говори, они все равно будут талдычить: вы призываете к гражданской войне. Читать и думать не умеют или не хотят. |
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
 |
Добавлено: Вт Сен 06, 2011 13:07 |
[цитата] |
Инженер Гарин писал(а): | Можно понять коммунистов с их призывами всех перевешать - в экономике они точно ничего предложить не в состоянии. Кроме все отнять и поделить. |
"Не надо путать настроение избирателей с прогаммой партии..." Г.А.Зюганов _________________ Граждане! Будьте бдительны! http://dkuby.ru | http://beyvora.ru/ |
|
|
lexa графоман
  |
Добавлено: Вт Сен 06, 2011 14:59 |
[цитата] |
Jons
Каков вопрос - такие и ответы. Я вам указал отличный пример общественного устройства - меньше воровать, но вам такой вариант отчего-то не нравиться. Хотя я догадываюсь почему.
Инженер Гарин
Про экономические модели я уже отвечал на этом форуме. Поэотму не вижу смысля для вас повторятся. Для остальных же скажу, что в Тучкове нужно навести как минимум порядок c доходами и расходами местного бюджета, а инвестиционная привлекательность повысится во время этого процесса.
И не надо тут лечить про революции, вам уже не один раз сказали, что вс` это ваши месты, а не наши. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Инженер Гарин Унылый троль
 |
Добавлено: Чт Сен 08, 2011 08:56 |
[цитата] |
Взяточников к ответу:
http://lenta.ru/news/2011/09/07/sellout/
Брянские справоросы обвинили Миронова в продаже мест в списке
Глава брянского отделения "Справедливой России" Людмила Комогорцева заявила о выходе из партии. Как сообщает "Интерфакс", о своем решении она объявила на специально созванной по этому случаю пресс-конференции. Комогорцева отметила, что останется депутатом областной думы до окончания полномочий, которые истекают в 2014 году.
Она обвинила руководство партии в продаже мест в первой тройке регионального списка. По ее словам, руководство собиралось включить в тройку "московского толстосума" Вячеслава Рудникова без согласования с отделением.
Как заявила Комогорцева, ей объяснили выдвижение Рудникова отсутствием у партии денег на региональную кампанию. "Вы направляете московского толстосума. Он не имеет никакого отношения к партии, но у него есть 120 миллионов рублей, которые он пообещал занести или уже занес высшему партийному руководству.
Господа, вы тут все на ЕР ополчились, хотя не мешало бы провести чистку в собственных рядах |
|
|
AI'M мастер слова
 |
Добавлено: Чт Сен 08, 2011 10:33 |
[цитата] |
Инженер Гарин писал(а): |
Господа, вы тут все на ЕР ополчились, хотя не мешало бы провести чистку в собственных рядах |
Так ведь провели вроде. После чего в стане ЕдоРасов такой визг поднялся, будто паяльник им в задний проход воткнули! Гражданин, Вы тоже постонали слегка :
http://tuchkovo.com/forum/sutra102312.htm#102312 |
|
|
lexa графоман
  |
Добавлено: Чт Сен 08, 2011 17:00 |
[цитата] |
Инженер Гарин
Не совсем ясна ваша претензия на основе заметки, в которой, кстати, нет фактов. Поведение "слившего секреты" больш похожи на банальную месть. Не удивлюсь, что скоро эту даму мы увидим в рядах народного фронта... _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Майор Снегирёв мастер слова
 |
|
|
Jons Жирный ТРОЛЬ
 |
Добавлено: Вс Сен 18, 2011 22:32 |
[цитата] |
бездоказательный слух |
|
|
lexa графоман
  |
Добавлено: Вс Сен 18, 2011 22:38 |
[цитата] |
Jons
Ну конечно, все что говорите вы или путин - правда, остальное - бездоказательный слух. Узнаю в вас нотки Маргариты Ивановны и её подруги Светланы Алексеевны. _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
Инженер Гарин Унылый троль
 |
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 07:21 |
[цитата] |
Ворон ворону глаз выклюет: Жирик обвинил Миронова во взятках и продаже мест в Совете Федерации
http://lenta.ru/news/2011/09/21/mironov/
Полагаю, что в продаже мест при формировании мест в выбороном списке ЛДПР тоже не отставала. |
|
|
lexa графоман
  |
|
|
megavolt70 графоман
 |
Добавлено: Чт Сен 22, 2011 08:23 |
[цитата] |
Ух ты...
А миронов в суд подал за клевету ...
И что Гарин вы хотели сказать? Что Вольфович любит поговорить?
Ваш сброс на тему "А вот не подеретесь" не работает. |
|
|
|