САЙТ ФОРУМ ФОТО


СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и ПжиВ. Им не по пути. Воров в архив!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 16:36  СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и ПжиВ. Им не по пути. Воров в архив! [цитата]


Сегодня довелось поучаствовать в «рейдерском захвате» СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, как изволит выражаться жёлтая газета Рузской администрации РУЗСКИЙ ВЕСТНИК.
Было крайне любопытно своими глазами увидеть, во что превратило партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ её прошлое руководство во главе с Александром Сидоруком.

Подобный концерт можно было видеть только на мероприятиях курируемых ЕДИНОЙ РОССИЕЙ.
Взлом этого симбиоза плесени всех сортов мы сегодня и провели.
Фееричность сюжета в том, что пришедший на собрание председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РАССИЯ отказался пройти регистрацию (то есть де юре, отсутствовал на собрании, а де факто сидел за столом! И это было зафиксировано на видео камеру.
А то, что на мероприятии пытался руководить зам главы Рузского района, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ адмирал в отставке Доброскотченко, вообще не укладывается в нормы поведения нашей древней Родины, где, как известно, со своим уставом в чужой монастырь ходить не принято. ЕДИНАЯ РОССИЯ так не считает.
В общем теперь совершенно понятно, почему партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ «не было» в Рузском районе, Блохин был назначен в Тучкове, а выборы были отменены со всеми вытекающими последствиями, а «ЕДРО» прочно укоренилось в «сердце» СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ на местах. Сегодня этой позорной позиции соглашательства и прислуживания ЕДРУ пришёл конец.
Руководителем районной ячейки партии СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ избран Алексей Панфилов (наш Лёха, с чем мы его и поздравляем). С его назначением мы связываем большие надежды на то, что ещё одной партией, реально заботящейся о своём избирателе и населении страны, кроме КПРФ, станет больше, а следовательно как не хотелось бы ЕР заниматься своими делами, но ПРИДЁТСЯ ПЕРЕКЛЮЧИТСЯ НА НАРОДНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
Как говорится "Не хочешь - ЗАСТАВИМ" (или точнее сказать - ВЫНУДИМ!)


Вступайте в партию СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ!
Она, на местах, больше не имеет отношения к Партии Жуликов и Воров!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 17:01  [цитата]


Леха поздравляю.Ребята вы МОЛОДЦЫ!
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 17:33  [цитата]


Присоединяюсь к поздравлениям,Леха,ВПЕРЕД!!!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 17:40  [цитата]


Молодцы , ждем подробности и ваших заметок.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Алексей ,ну а теперь Ваши планы и так далее ,ждем разговора
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 19:25  [цитата]


Давай!!! Действуй Поздравляем!
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 19:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А то, что на мероприятии пытался руководить зам главы Рузского района, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ адмирал в отставке Доброскотченко

Но ведь это же нонсенс!
А об этих художествах бывшего руководителя районной ячейки партии СР будет доложено выше? Да вообще данному факту рузской политической клоунады надо придать как можно максимальную огласку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 19:48  [цитата]


Вот так бы ещё бы и КПРФ поднять было бы хорошо
_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 20:24  [цитата]


V.O.I.N писал(а):
Вот так бы ещё бы и КПРФ поднять было бы хорошо


Wink) А КПРФ нам не враги однозначно! Во всяком случае - это единственная партия противостоявшая внедрению Блохина в Тучковскую администрацию, но их слишком мало, они слишком долго жили на свете ... Требуется пополнение!
Им нужно немного "помочь выйти из себя", то есть из уютных кабинетов, с тем, чтобы их увидели люди, которых они призывают голосовать за себя... В частности прилив новых членов в КПРФ так же будет однозначно!
В период активной подготовки к сегодняшнему собранию выяснил, что многие реально хотят вступить в КПРФ по убеждению. Исходя из её стабильного курса на социальное государство, без "вихляний" в зависимости от цены доллара.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 20:40  [цитата]


Здравствуйте, друзья!


Не знаю, что вам ещё добавить к куда как подробным рассказам Сергея Шиянова и Виктора Алксниа, разве что срок, который нам понадобился для этого проведения - первое решение бюро в отношении меня было выпущено 14 апреля. Сегодня была уже третья попытка провести собрание. Как и я уже писал - когда мне говорили о подлости Сидорука я не верил до конца, и, как оказалось, совершенно напрасно. Именно из-за его противодействия процесс затянулся. Но по счастью, всё наконец-то разрешилось и теперь можно продолжить нормально работать. Хотя я не исключаю, что будут иски в суд, но правда за нами, так что этого я не боюсь.

В ближайшее время соберётся Совет местного отделения, чтобы наметить планы работы в районе, а так же дать оценку произошедшим событиям.

Совершенно точно планируется развитие местного отделение, создание рабочих первичных организация в поселениях района, создание общественной приемной. Так же открою на форуме интернет-приёмную, думаю такой формат будет тоже интересен в работе.

Разумеется мы не будем оголтелой и маргинальной оппозицией, как хотят это представить наши оппоненты, как сказал Виктор Имантович - компромиссы всегда должны быть, но не надо поступаться принципами и именно на такой позиции я и буду стоять, и, полагаю, что все, оказавшие мне поддержку на сегодняшнем собрании разделяют эти позиции.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 21:48  [цитата]


Можно представить какая по всей России идет борьба ,переодетые жулики и воры пытаются любыми способами контролировать и микшировать процессы .За плюшевых стыдно конечно но они сами такими себя сделали сидураками . Сейчас важно как себя поведет областное руководство ,если ерзать не начнут то
все будет нормально и тогда реально можно создать политическую силу с вытекающими последствиями для оной власти.Но работы много конечно и если молодежь подтянется писец придет орущим тараканам-адмиралам.Реальный общественный политический лифт для молодых людей ,не часто такие шансы выпадают для молодых и амбициозных,очень важный день.
Анастасия(Беляная Гора)
пассивный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 21:58  [цитата]


поздравляю!!!!!!!!=))
_________________
всем огромное спасибо))=*)
колесо
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 22:21  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А то, что на мероприятии пытался руководить зам главы Рузского района, член партии ЕДИНАЯ РОССИЯ адмирал в отставке Доброскотченко

И У МУЖЧИН БЫВАЮТ ГОНЫ,
А ОН НЕ ЗНАЛ КУДА ПРИТКНУТЬ ПОГОНЫ.
КПРФ, ЕДРОС И СПРАВЕДЛИВОРОС,
А ОН ВСЁ РОС И СТАЛ КАК С(П)ИДОРОС!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Авг 07, 2011 22:42  [цитата]


Отрицательно отношусь к партии "Справедливая Россия", но понимая, что других вариантов, сейчас, нет для того. чтобы на политическую арену вышел человек, который действительно радеет за свою малую Родину, искренне поздравляю тебя, Алексей!!!
Наше дело правое, Победа будет за нами!!!
Будем надеяться, что жуликов и воров мы вместе сможем выгнать из нашего родного края.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 07:14  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Отрицательно отношусь к партии "Справедливая Россия",

Мне рассказывал Алексей и знаю из других источников что на уровне области начались реальные изменения (реальные такие чистки рядов) ведь сидураки это видимая плавающая часть проблемы.Появиться не может ни одна партия не разрешенная Кремлем,но опыт говорит ,что иногда проекты начинают жить своей жизнью уже без отцов основателей.
Район очень нуждается в реальной многопартийности ,тогда такого мракобесия в котором мы живем было бы в разы меньше. Зная Вашу активную позицию можно и в правом спектре найти себе поле,очень интересный актив у Яблока в области,да и в КПРФ ох как нужна молодая энергия,с уважением отношусь к Тучковскому отделению и взрослому составу ,но люди от долгой дороги устают от однообразия впечатлений тем более.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Tolstyi писал(а):
Наше дело правое, Победа будет за нами

Дело справедливое Wink
Антошка
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 08:50  [цитата]


Странно... вчера пришла ко мне знакомая (она тоже в партии Справедливая Россия состоит) где-то в половине второго днем, и сказала, что собрание не состоялось... Как же тогда произошло утверждение кандидатуры Алексея Панфилова? И, кстати, Доброскоченко беспартийный, в ЕР он не вступал.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 08:59  [цитата]


Антошка


Ася, вы забыли свой пароль и решили заново зарегистрироваться? Но всё равно я вам оставлю ссылку, по которой все подробно рассмотрено. Видимо ваша знакомая осталась в зале ДК, в окружении беспартийных людей. Если вы назовете фамилию я могу уточнить регистрировалась ли она вообще на это собрание, так как, все документы у меня есть.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 10:30  [цитата]


lexa
Поздравляю!
Серьёзный шаг.
Терпения тебе, настойчивости в достижении поставленных задач и политической мудрости!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 13:47  [цитата]


АСЯ жжёт! Smile
Странно... вчера пришла ко мне знакомая (она тоже в партии Справедливая Россия состоит) где-то в половине второго днем, и сказала, что собрание не состоялось... Как же тогда произошло утверждение кандидатуры Алексея Панфилова? И, кстати, Доброскоченко беспартийный, в ЕР он не вступал. (Ну это всё меняет!!! Very Happy Только странно ... ведёт себя как типичный ЕдоРос, хозяин жизни)

Как произошло, все, кому это нужно, знают! А не состоялось оно только у товаришча Сидорука!
Кстати... а ваша знакомая не сказала, что Александр С., по регистрационным документам на собрании фактически отсутствовал (только признайтесь честно..)??? Нет в виде образа конечно был, но как СПРАВЕДЛИВОРОС, публично "постеснялся" зарегистрироваться. Таким образом проигнорировал отчёт (путём умышленного нарушения процедуры проведения мероприятия и пытался устроить саботаж мероприятия (очередной кстати)??? Очень напомнило выборы. Если "фенька прокатит", распишусь позже, а уж если не прокатит ...
Зачем таким образом дискредитировать партию и себя, не понятно, но только если он не решил рвануть "ВО ФРОНТ". Думаю скоро узнаем, присоединился ли он (возможно со всем ДК) к "присоединившимся"... Smile Делайте ставки!
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 16:13  [цитата]


lexa писал(а):
Антошка


Ася, вы забыли свой пароль и решили заново зарегистрироваться? Но всё равно я вам оставлю ссылку, по которой все подробно рассмотрено. Видимо ваша знакомая осталась в зале ДК, в окружении беспартийных людей. Если вы назовете фамилию я могу уточнить регистрировалась ли она вообще на это собрание, так как, все документы у меня есть.


Lexa, солнце. пароль я не забывала (слава богу, до склероза еще далеко). Читаю Ваши писания регулярно, только отвечать не хочется. Убедить Вас в том, что не всегда правы, - гиблое дело, вы кроме себя никого не слушаете ( кто не с нами, тот против нас - это про Вас). Хочу пожелать Вам удачи на политическом поприще, хотя не понимаю, чем оно Вас так притягивает. Неужели Вы настолько наивны, что думаете, что построите политический рай в одном отдельно взятом поселке?
Хочу напомнить банальную фразу: у нас какую партию не организуй - все КПСС получается.
Удачи Вам. Хотя мне Все искренне жаль.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 16:20  [цитата]


Ася писал(а):
Хотя мне Все искренне жаль

А вы поплачьте.
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 16:23  [цитата]


StSt писал(а):
Ася писал(а):
Хотя мне Все искренне жаль

А вы поплачьте.


Грубо, писатель!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 16:25  [цитата]


Ася
Ну могу повежливее: засуньте свою жалость...
Ася
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 16:30  [цитата]


StSt писал(а):
Ася
Ну могу повежливее: засуньте свою жалость...


Тогда пожалею Ваш стиль общения - принцип "сам дурак". на Вас очень похоже. Далее до базарной ругани опускаться не буду - это Ваш удел, уважаемый(ая).
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 16:38  [цитата]


Ася писал(а):
Хотя мне Все искренне жаль.

Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Ася писал(а):
Неужели Вы настолько наивны, что думаете, что построите политический рай в одном отдельно взятом поселке?
Хочу напомнить банальную фразу: у нас какую партию не организуй - все КПСС получается.

Какие будут Ваши предложения?!
Знаете принцип: "Возражаешь-предлагай, предлагаешь-делай" ?!
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 16:57  [цитата]


Ася отправилась жалеть родственничков и ближайших сподвижников г-на Якунина, осужденных за взятки! Razz
Сколько слез было ею пролито в свое время, что кристально честных деятелей-едорастов грязью поливают... Увы, Мособлсуд и Верховный суд РФ оказались ничуть не лучше "баламутов" с тучковского форума, влепили честным людям на всю катушку... Sad
http://lenta.ru/news/2011/08/05/ruza/
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 20:45  [цитата]


Якунин объявил вчерашние выборы не легитимными.Прозвучало на совещании сегодня.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

веселый чел,это не перед МЧС щеки дуть
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 20:51  [цитата]


павел королев писал(а):
легитимными

мне кажется он не знает таких слов)))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
методист
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 21:22  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Зачем таким образом дискредитировать партию и себя, не понятно, но только если он не решил рвануть "ВО ФРОНТ". Думаю скоро узнаем, присоединился ли он (возможно со всем ДК) к "присоединившимся"... Smile Делайте ставки!

Слишком много думаете и со всем не о том...А играть в азартные игры-вредить здоровью.Лучше читайте хорошую прозу и поэзию.Заходите в ДК -я Вам обо всем расскажу,заодно и почитаю...
"Чем честнее человек, тем менее он подозревает других в бесчестности"(Цицерон)

_________________
"Мы живем точно в сне неразгаданном, на одной из удобных планет.Много есть, чего вовсе не надо нам, а того, что нам хочется-нет"


Последний раз редактировалось: методист (Пн Авг 08, 2011 22:25), всего редактировалось 1 раз
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 21:33  [цитата]


павел королев писал(а):
Якунин объявил вчерашние выборы не легитимными

На свои бы посмотрел.
И кто такой якунин по отношению к партии "Справедливая Россия"?
Он, кстати, не объявлял никаких своих "объявлений" по поводу прошедших в 2008 году выборов президента США?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 21:53  [цитата]


Ася писал(а):
. Убедить Вас в том, что не всегда правы, - гиблое дело, вы кроме себя никого не слушаете ( кто не с нами, тот против нас - это про Вас). Хочу пожелать Вам удачи на политическом поприще, хотя не понимаю, чем оно Вас так притягивает. Неужели Вы настолько наивны, что думаете, что построите политический рай в одном отдельно взятом поселке?


Что-то за год различных дисскусий совершено не изменилась аргументация наших оппонентов. Откуда вы все это берете, про рай в поселке, непримеримость и так далее?

Ася писал(а):
Удачи Вам. Хотя мне Все искренне жаль.



Не надо меня жалеть, искренне или нет, вы на этом форуме уже больше года пишете, вроде должны уже это понять?

Забавно, мне не так давно в личку написали сообщение - почему мы не реагируем на то, что сотрудникам администрации района не платят вовремя зарплату. Как же оно иногда подвергается, правда?

павел королев писал(а):
Якунин объявил вчерашние выборы не легитимными.Прозвучало на совещании сегодня.


Какие выборы? Very Happy И на основании чего был сделан такой вывод?

Что интересно - все записные наши троли, кричавшие направо и налево о том, что СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ уже пройденный этап и скоро этой партии придет конец - так зачем же тогда в этом случае идет такое мощное сопротивление со стороны районной администрации? Не знаете?

Так что, всё делаем мы правильно и будем продолжать делать, и не сомневаюсь, что с каждым днем нас будет всё больше и больше, потому что людей, которых достало текущее положение дел огромное количество.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Авг 08, 2011 23:36  [цитата]


павел королев писал(а):
Якунин объявил вчерашние выборы не легитимными.Прозвучало на совещании сегодня.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

веселый чел,это не перед МЧС щеки дуть


Чурова пора отправлять в отставку! Якунин его заменит!
Smile

А Витязь верно сказал про выборы в США!
... может товарищу Якунину поручить проведение "всепланетных выборов"... а потом "ВСЕГАЛАКТИЧЕСКИХ!!!!!"
Вы только представьте, сколько он инопланетных арбайтеров с планеты Железяка понавезёт в Рузский район (и пропишет их в одном маленьком домике на околице города, чтобы пройти на свои 101-ые выборы!!!

Добавлено спустя 19 минут 24 секунды:

МЕТОДИСТ, мне "Поднятая целина" нравится и всё в том духе. Это прошлое "запахАли" Якунин, Бойко-великий и подобные вместе с ними. Вы мне интересней Шолохова, что-то хотите почитать? Прозу жизни?
Кстати, я думаю, когда пишу, ровно пока пишу, мысль. Думая "не о том", я бы не попал вам в мозг МЕТОДИСТ, а вы не среагировали так, как среагировали, ибо на других окружающих вам оказалось наплевать, о чем они думают.
Поэтому, не думайте о том, кто по-вашему мнению думает не о том, тем более не пишите о том, кто думает не о том. Есть другие, более заслуживающие вашего внимания, правильные личности, которые мало думают "не о том" и значительно больше "о том" и читают прозу к тому же. Наверно все эти любители чтения остались с вами в ДК (там верно читалось интересное чтиво), когда пришлось сменить здание для осуществления проведения мероприятия. Взывайте их к разуму и совести ...
А кстати, МЕТОДИСТ, а почему Александр отказался пройти регистрацию на собрании СР, и зачем он туда вообще тогда пришёл??? Вы не в курсе (случайно)? Он хочет покинуть наши стройные ряды??? Куда-то собрался вступить .......

Вы МЕТОДИСТ, похоже хорошо осведомлены о планах Александра и его поступках... попробую угадать ваше имя.
Вас зовут... вас зовут, зовут вас .... Александр?
Cool
Угадал?
Инженер Гарин
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2011 07:21  [цитата]


Не знаю - произошел ли переформат власти в рузской СПР, но раскол там вероятно серьезный. Для ее рейтинга - это крайне нерациональная и губительная вещь. А замеры популярности партий по району не проводили? Было бы интересно посмотреть. Я к эсерам отношусь индифферентно и не знаю какие их идеи, кроме выхухоли, запомнились народу. Мне лично запомнилась только выхухоль. Которую они зачем-то и от кого-то спасали. По моему, вы открыли вулкан на ровном месте. Избирателю, мне кажется, все это глубоко по барабану.
Кстати, хорошо бы выложить статистику по результатам собрания, если оно реально состоялось, так как тайны всегда ассоциируются со злоупотреблениями. В которых здесь принято обвинять исключительно власть. Желательно, чтобы ваши оппоненты тоже привели свои данные.
Затхлыми идеями, а у СПР новых нет, народ не купить. Нет у них сейчас и харизматического лидера. Левичев похож на "голубого воришку" из "12 стульев".
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2011 07:42  [цитата]


Инженер Гарин писал(а):
А замеры популярности партий по району не проводили?

Для партии ЖиВ они будут провальными.
Инженер Гарин писал(а):
Затхлыми идеями, а у СПР новых нет, народ не купить.

Насколько затхлые они у лидера и партии ПЖиВ? Обещания данные в 2004 году выполнены? Ну хоть одно!???? Раздаются новые обещания? Чё обещают? Закрыть абсолютно все школы? Для обслуживания нефте-газовой трубы нужно быдло умеющее держать только гаечный ключ и лопату?
Инженер Гарин писал(а):
Нет у них сейчас и харизматического лидера. Левичев похож на "голубого воришку" из "12 стульев".

На кого похож сейчас путен? Можно посмотреть здесь, заодно комментарии почитать.
Личность новоиспеченного политика-олигарха Прохорова, автора ёёё-мобиля, любителя Куршавеля, проституток и "нелюбителя" простого рабочего народа не так давно уже обсуждалась на форуме.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2011 09:10  [цитата]


Инженер Гарин писал(а):
Кстати, хорошо бы выложить статистику по результатам собрания, если оно реально состоялось, так как тайны всегда ассоциируются со злоупотреблениями. В которых здесь принято обвинять исключительно власть. Желательно, чтобы ваши оппоненты тоже привели свои данные.


Я на прошлой страничке ссылку привел на большой пост с подробностями, наверху страницы висит на него же ссылка, потрудитесь, почитайте.

Серьёзного раскола в партии нет, потому что фактически на районном уровне она не существовала. Для района с населением 50тыс человек 20 активных членов партии - это ничто. Будем это исправлять.

Инженер Гарин писал(а):
Затхлыми идеями, а у СПР новых нет, народ не купить.


Любую идею можно назвать затхлой, поскольку всё уже когда-то было. Многие из идей СР выглядят вполне современными, даже я бы сказал своевременными. Хотя вы наверное опять что придумаете, про невозможность построения социального государства в России, или просто уйдете от ответа как в прошлый раз, но ссылку на программу я оставлю:
http://www.spravedlivo.ru/information/section_11/programm2011/

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2011 12:05  [цитата]


павел королев писал(а):
Якунин объявил вчерашние выборы не легитимными.Прозвучало на совещании сегодня.

Да уж..... Вкупе с хвалебной статейкой в печатном органе ОПГ "Единая Россия" (я имею в виду якунинский "Рузский вестник") это звучит очень странно,тем более в адрес руководителя районного отделения опозиционной партии. Если бы я услышал такое со стороны якунина в свой адрес, то я бы точно решил, что я делаю что-то не так!
Честно говоря про А.Сидорука лучше думал, правда предполагал, что ему приходится соблюдать нейтралитет из-за бюджетной должности которую он занимает.... Но слова поддержки от упырей меняют мое мнение на противоположное.

Что-то не так было в районном отделении "Справедливой России". Да и пример перед глазами, когда депутаты от СР Рудницкая и Зима проголосовали за отмену прямых выборов главы, в результате чего власть в Тучково захватили пособники(а скорее члены) районной преступной группировки, в результате чего центр Тучково заваливают токсичным порошком. ОГРОМНОЕ СПАСИБО РУДНИЦКОЙ, после таких действий гнать её нужно грязными тряпками из СР, а она всё ещё в её рядах.... Надеюсь теперь можно сказать что была в её рядах.... Пусть в путинский бандитский фронт вступает, там такие как она очень нужны! Very Happy
методист
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2011 12:56  [цитата]


Цитата:
МЕТОДИСТ, мне "Поднятая целина" нравится и всё в том духе.

Вы МЕТОДИСТ, похоже хорошо осведомлены о планах Александра и его поступках... попробую угадать ваше имя.
Вас зовут... вас зовут, зовут вас .... Александр?
Cool
Угадал?

Нет...не угадал..."Поднятая целина"Шолохова-замечательное произведение,однако-всему свое время...Политики приходят и уходят, а жизнь остается, надо только уметь увидеть, хотя бы чуть-чуть,положительного и доброго в нашей сегодняшней жизни ...

_________________
"Мы живем точно в сне неразгаданном, на одной из удобных планет.Много есть, чего вовсе не надо нам, а того, что нам хочется-нет"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2011 16:47  [цитата]


методист писал(а):
Цитата:
МЕТОДИСТ, мне "Поднятая целина" нравится и всё в том духе.

Вы МЕТОДИСТ, похоже хорошо осведомлены о планах Александра и его поступках... попробую угадать ваше имя.
Вас зовут... вас зовут, зовут вас .... Александр?
Cool
Угадал?

Нет...не угадал..."Поднятая целина"Шолохова-замечательное произведение,однако-всему свое время...Политики приходят и уходят, а жизнь остается, надо только уметь увидеть, хотя бы чуть-чуть,положительного и доброго в нашей сегодняшней жизни ...

Да я знаю, что не угадал! Тем более Вы женщина. Так какого лешего вы говорите за Сидорука? Вам не выживать и приспосабливаться предлагают, а не идти поперек мнения окружаюего вас населения, в соответствии с уставом партии и совестью. Так почему вы оправдываете нарушение всех описанных пунктов? Ваше оправдание, это "Ничего не изменится, от нас ничего не зависит, поэтому нужно приспособится??? Теперь угадал Smile ?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Авг 09, 2011 17:51  [цитата]


На сайте партии появилась заметка: http://mosobl.spravedlivo.ru/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/51989.html
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
методист
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2011 07:01  [цитата]


Так почему вы оправдываете нарушение всех описанных пунктов? Ваше оправдание, это "Ничего не изменится, от нас ничего не зависит, поэтому нужно приспособится??? Теперь угадал Smile ?[/quote]

Почему Вы думаете, что я оправдываюсь?Да, я уверена, что "Ничего не изменится, от нас ничего не зависит",но...я стараюсь жить по совести , никому не даю советов и лишний раз "не сотрясаю воздух",он без того горяч...Спасибо, благодарю за внимание.

_________________
"Мы живем точно в сне неразгаданном, на одной из удобных планет.Много есть, чего вовсе не надо нам, а того, что нам хочется-нет"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 10, 2011 09:02  [цитата]


методист писал(а):
.....
Да, я уверена, что "Ничего не изменится, от нас ничего не зависит",но...я стараюсь жить по совести , никому не даю советов и лишний раз "не сотрясаю воздух",он без того горяч...Спасибо, благодарю за внимание.


А тему про 10-е классы на Беляной горе читали?? Про рекультивацию? Вы вообще-то не заметили, у нас прокуратура появилась.... Ну и как? Следует "махнуть рукой" на ситуацию, или следует продолжать дальше???

А про ...я стараюсь жить по совести , никому не даю советов и лишний раз....
видно я понял вашу фразу по другому:
" ...Лучше читайте хорошую прозу и поэзию.Заходите в ДК -я Вам обо всем расскажу,заодно и почитаю..."
Вообще-то Вы недооцениваете одно. Все зависит от власти... а власть зависит от нас (вот не смейтесь). Фигня в том, что если махнуть рукой на это, ничего не изменится совершенно точно. Мне кажется, что если уж среди нас нашлись люди, которые с этим согласны и идут по этому пути, то нужно этому способствовать. Я не прав?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика