САЙТ ФОРУМ ФОТО


АКЦИИ ПРОТЕСТА гарантированные конституцией...

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2011 11:30  АКЦИИ ПРОТЕСТА гарантированные конституцией... [цитата]


Мы сами проходили, что провести акцию протеста не так-то уж и просто. Причины кроются в том, что сама власть нарушает конституцию РФ, а именно, вместо того, чтобы способствовать организации и проведению мероприятия действующие власти под любыми предлогами затягивают с ответами, не предоставляют необходимую информацию и не выполняют возложенных не власти обязанности по разъяснению, информированию и согласованию акций протеста.
Главный "генератор" в г. Москве ушёл, но проблемы остались ...

Добавлено спустя 44 секунды:

Митинг обманутых дольщиков разогнали на Красной площади

Россия, Москва, Манежная площадь

Сотрудники полиции задержали участников митинга обманутых дольщиков на Манежной площади. Газета.Ru 10.09.11 12:38
Еще на эту тему
Пять самолетов разгоняют облака над праздничной Москвой
04.09.2011
190 мнений в блогах
Поделиться…

По данным пресс-службы ГУВД МВД России по Москве, в ходе несанкционированной властями акции в центре Москвы было задержано около 20 человек. Полиция задерживала только тех правонарушителей, которые, проигнорировали многократные предупреждения о незаконности акции, продолжали держать плакаты и призывали к нарушению правопорядка других граждан.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

Напоминаем, что в Рузском районе существуют те же проблемы с соблюдением конституции представителями партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Jons
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2011 22:52  [цитата]


Конструируем воображаемые события:
Ты власть, и вместо того чтобы заниматься действительно важными делами, от тебя требуют чтобы ты обращал внимание на каждый митинг, но как тогда двигать страну, если только и делать, что выслушивать недовольных. Недовольные всегда есть и будут, такова человеческая сущность. Хватит митинговать, надо работать, а остановку в стране быстро не наладишь.
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2011 23:49  [цитата]


Jons писал(а):
Конструируем воображаемые события:
Ты власть, и вместо того чтобы заниматься действительно важными делами, от тебя требуют чтобы ты обращал внимание на каждый митинг, но как тогда двигать страну, если только и делать, что выслушивать недовольных. Недовольные всегда есть и будут, такова человеческая сущность. Хватит митинговать, надо работать, а остановку в стране быстро не наладишь.

Жирный ТРОЛЬ
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2011 23:55  [цитата]


Tolstyi писал(а):
Жирный ТРОЛЬ

Смех до упаду!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2011 01:14  [цитата]


но как тогда двигать страну, если только и делать, что выслушивать недовольных.
Прислушиваться к чужому мнению....которого пока большинство.

Или вы двигать страну собираетесь наперекор всем??? А сдюжите? Можно ведь очень сильно от перегрузки и обкакаться... (или у вас столько много мозгов, что можно их пораскидать по асфальту и не убавиться?)
Чубайсу, между прочим, очень сильно повезло ...
Вы вроде тут поначалу против революций выступали, а теперь ситуацию двигаете к революции... Как вас понимать? Вы Джонс против процветания России, и за Манежку двумя руками??? Вы ДЖОНС не экстримист случаем??? Cool

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

Кстати, для не посвящённых в тайны Тучковских митингов. У нас они об одном и том же ....
А это значит, что проблема не снята...
А это значит, что проблему не пытаются решить ....
А это значит, что власть не озаботилась этой проблемой...
А это значит, что ей эта проблема кажется не существенной и второстепенной, не решаемой.
А это значит, что "вектор" власти не совпадает с вектором стремления населения здесь проживающего....
А это значит, что власть должна уйти и уступить место той власти, которая будет выражать интересы населения города, области, страны.
А это значит, что ВСЁ что касается власти, должно быть белее белого и строго по конституции, а не махинациями заниматься при административной кормушке.
И если вновь избранная власть не сможет решить насущные проблемы заявленные при приходе к власти, то она должна будет уйти в отставку (опять же через выборы и возможно в пользу Анищука или Хайдакова! Но в этом случае, они туда попадут законно, а не раком через забор!).
Это называется (как мне кажется) политическая ответственность, а не пи.добольство по-тихоновски про ответственность с трибуны!
Для того, чтобы это было возможно, власть должна выбираться (народом, а не стадом продажным. Впрочем в Тучкове подобный сценарий не проканает, почему и смухлевали с отменой выборов мрази), а не назначать себя самою, как у нас в Тучкерии произошло.
Ну и с чем из написанного вы Джонс не согласны? Вы уверенно считаете народ быдлом не достойным обыкновенного права выбрать себе лидера?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Может тогда опишите ваше понимание функций местного населения?
Есть, работать, и размножаться (во славу Бойко-великого)!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика