САЙТ ФОРУМ ФОТО


Медведев уйдет с поста?

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Дек 14, 2011 21:49  Медведев уйдет с поста? [цитата]


Сегодня, после того, как Грызлов не пошел в спикеры начал активно раскручиватся слух, что Дмитрий Медведев вот-вот уйдет с поста президента на должность спикера ГД, а на его место и.о. вернётся путин. Типа "Я устал, я ухожу 2".

А что? Сиквелы сейчас в моде!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Дек 14, 2011 21:54  [цитата]


lexa писал(а):
Типа "Я устал, я ухожу 2".
Так то не медведеву говорить надо, а Пую.
Jons
Жирный ТРОЛЬ


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Дек 19, 2011 01:33  [цитата]


много сказок в этом мире
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 13, 2012 19:52  [цитата]


Да Jonsик, и былины тоже есть! http://www.dni.ru/polit/2012/1/13/225622.html И ЕдРу не в "тему" эти былины! И как то странно начали прокурорские сотрудники, а точнее прокуроры стали "отходить" ... не только от своих должностей, да еще иногда с заменой кресла на "скамейку" ! И как "макушка" энергетического Монстра Сибири и Урала, тоже отошла, но пока только от должностей. А там уж дальше видно будет. А то опять вдруг какие то "случайности" могут произойти....Которых в Природе не бывает(ни случайностей, ни стечений обстоятельств!) Камазов то еще много в стране. Да и несговорчивых предпринимателей много, которые не желают "башлять" тем, кому не положено ПОЛУЧАТЬ!!! И не желают жить с ними по "их" законам! По неправильным! По левым! По законам просто ... проходимцев. ПРОХОДИМЦЕВ, а не ВОРОВ! ВОР свои поступки и действия обдумывает, оценивает и контролирует, и знает, что понесет наказание в случае "попадоса"! А прохвост и проходимец, пользуется ситуацией. Типа как : -" неожиданно выключили свет, а я прошелся по карманам"... И мне за это ни чего не будет!!! А в реале БУДЕТ! Некоторые зря надеятся, что прокатит! Увы! Не прокатит. Не там масть и законы не те! Нельзя жить по неправильным законам.
Это не есть правильно! Не хотят "башлять" или подчиняться, значит есть причина! Значит нет надежды на некоторые "крыши" и их услуги... Нет профессионализма в тех рядах! По хапужьи работают то ... Это не правильно. Smile Мыслительный процесс у них "завис" давно, да и зачем "им" его включать!? Все надежды на "авось". А этого самого "авосЯ" не будет!
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика