САЙТ ФОРУМ ФОТО


Как они фальсифицировали выборы Президента РФ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 12:35  [цитата]


Рядом с урной два мента. Они заточены на фальсификации?

Кто будет контролировать кому дают бюллетени? Дмитрий, вы учавствовали наблюдателем в процеєе?
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 12:54  [цитата]


Алкснис писал(а):
Сегодня у меня тяжелый день. Обидно ощутить себя обманутым, причем обманутым политическими наперсточниками и мошенниками.

А я несмотря ни на что испытываю злорадное удовлетворение от этих разоблачений. Так или иначе, Пу бы не ушел, но если бы он пошел на второй тур, то пришлось хоть в какой-то степени его уважать, а мне это поперек души. Sad А так он просто доказал, что он именно то, что я о нем всегда думала.
Но при этом наверняка он сейчас страдает. Потому что он патологически самолюбивое... кхм, создание, и ему очень хотелось верить, что народ его люююююбит. А таким жалким образом выциганивать себе еще шесть лет власти... Wink
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 18:08  [цитата]


Все это унизительно,как для организаторов,так и победителей.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 20:26  [цитата]


Еще на одном, шестом по счету, избирательном участке Рузского района выборы Президента РФ также были сфальсифицированы

Итак, завершен анализ видеоматериалов еще с одного избирательного участка Рузского района, а именно с участка № 2548 (Здание МОУ «Тучковская СОШ № 1», Тучково, ул. Лебеденко, д.32). На видеоматериалах опять зафиксирована избирательная «карусель», организованная по той же технологии, что и на других избирательных участках. Участники «карусели» все те же самые жители Тверской области, приглашенные администрацией Рузского района для фальсификации результатов выборов Президента РФ. Указанные карусельщики в течение всего дня 4 марта 2012 года были неоднократно зафиксированы WEB-камерами, как участвующие в голосовании и на других избирательных участках Рузского района.

На избирательном участке № 2548 их деятельность координировала председатель УИК Мехнина Татьяна Михайловна, непосредственно с карусельщиками работали четыре члена УИК с правом решающего голоса.
WEB-камеры зафиксировали, как Т.Мехнина лично незаконно выдавала бюллетени карусельщикам. Вот, например, как на этом фото.


Вы спросите, а почему это я решил, что он карусельщик? Смотрите два фото с других участков:
это он голосует на участке № 2544 (ООО «Рузские тепловые сети», г.Руза)


А это на участке № 2555 (ДК «Юбилейный», пос.Тучково)


А это Т.Мехнина незаконно выдает ему бюллетень


Вот член УИК № 2555 незаконно выдает бюллетень карусельщику, у которого в паспорт вложен календарик-пароль


Вот другая член УИК выдает бюллетень карусельщику


Вот третья и четвертая члены УИК (в верхней части фото) выдают бюллетени карусельщикам


Всего на избирательном участке № 2548 бюллетени были незаконно выданы 15 карусельщикам.
Совершенно неожиданно в 15.27 член УИК отказалась выдавать бюллетени двум карусельщицам и отправила их прочь с участка, хотя у них в паспортах были вложены календарики-пароли.








Вторая член УИК все равно продолжает выдавать бюллетени карусельщикам


В 16.37 на участок прибыли две карусельщицы, но Т.Мехнина отказалась выдавать им бюллетени и отправила их прочь с участка


В 16.50 на участок прибыла большая группа карусельщиков, но Т.Мехнина вновь отказалась выдавать им бюллетени и отправила их прочь с участка.


Почему члены УИК № 2548 целый день незаконно выдавали бюллетени карусельщикам, а в 16.37 вдруг прекратили это делать и тем самым отказались участвовать в выборной «карусели» не знаю. Я привык видеть в людях хорошее и считаю возможной причиной этого могло быть осознание членами УИК № 2548 того, что они участвуют в совершении серьезного правонарушения, подпадающего под Уголовный кодекс РФ и они решили добровольно отказаться от участия в нем.

Если это так, то пока они единственные из членов УИК Рузского района, решившиеся на такой шаг. Надеюсь, что в случае расследования фальсификации выборов Президента РФ в Рузском районе им это зачтется.
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 03, 2012 23:10  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Светлана Алексеевна, посетите пожалуйста тему
Интересны ваши Коментарии по вопросу, насколько легионы выборы президента РФ в Русском районе на фоне подобных вбросов... Если сможете дать честный комментарий согласующийся с вашей ранее озвученной позицией, вы действительно не трус. Есть простой критерий оценки.Что Вы видите. Не нужно пожалуйста сказок.
_________________
Что-то удивительное происходит.
Врать стало не красиво?


"megavolt70",
врать было некрасиво всегда. Да и не выгодно тоже- "единожды солгавший, кто ж тебе поверит...."
По поводу легитимности выборов в нашем районе. Я не могу (да и не хочу) комментировать комментарии г-на Алкниса.

В правовом государстве все спорные вопросы можно решать в суде, но.....
Алкснис писал(а):
А зачем нам суд? Во-первых, мы не имеем права туда обращаться, поскольку наши права фальсификациями нарушены не были. Это могут сделать только кандидаты в Президенты или их доверенные лица.

Я не буду поддерживать тех, кто ищет врагов среди своих земляков.
Если эти деяния действительно были, то необходимо признать, что виноваты все участники выборного процесса: граждане,которые не явились и подарили (или продали) свои голоса мошенникам, члены УИКов, наблюдатели, которые формально исполняли порученное им дело, руководители избирательных штабов, запятнавшие чистую победу и т.д.

Давайте, если хотите, попробуем пообщаться на тему: что делать, чтобы в будущем (менее чем через два года) выборы в нашем районе были максимально чистыми.
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 00:08  [цитата]


Алкснис писал(а):
Мы же пойдем другим путем. Наше дело проанализировать видеоматериалы, зафиксировать на них преступные действия, подпадающие под соответствующие статьи Уголовного кодекса РФ и направить по этому поводу заявление в прокуратуру и органы полиции с просьбой провести расследование и при подтверждении изложенных фактов возбудить против соответствующих лиц уголовные дела.

(...)

мы ни с кем не судимся, мы просто собираем факты о правонарушениях и информируем о них правоохранительные органы для реагирования и принятия мер, предусмотренных законодательством.


Я надеюсь, граждане в правовом государстве имеют право обращаться по поводу выявленных правонарушений в правоохранительные органы?
Ну а по способности и желанию правоохранительных органов служить законности – будем судить о том, насколько наше государство правовое.
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 08:06  [цитата]


С. Громова писал(а):
врать было некрасиво всегда. Да и не выгодно тоже- "единожды солгавший, кто ж тебе поверит...."
По поводу легитимности выборов в нашем районе. Я не могу (да и не хочу) комментировать комментарии г-на Алкниса.


Лукавите, Светлана Алексеевна, ох, лукавите...
А причем тут мои комментарии? Я выложил на форум материалы, снятые WEB-камерами на избирательных участках Рузского района 4 марта. Напомню, что эти WEB-камеры были установлены совершенно официально и по этому поводу есть соответствующие постановления и распоряжения, в том числе и В.Путина. Любой человек имеет право их прокомментировать. Но почему то даже люди, которых на основании этих видеоматериалов я обвиняю в совершении уголовных преступлений, молчат. Почему бы им или Вам не опровергнуть меня, указав, что на самом деле на представленных видео и фотоматериалах происходит совсем не то, о чем говорит Алкснис, а происходит очень честный и полностью соответствующий положениям законодательства выборный процесс?

А почему Вы не вспоминаете в данной связи свой "бессмертный тезис": "Наличие даже одного вброшенного бюллетеня в урне, означает признание выборов на этом участке недействительными"? Или Вы этого не говорили? И разве не на основе этого "тезиса" Вы отменили результаты выборов главы поселка Тучково?

Вы считает виновниками произошедшего 4 марта всех участников выборного процесса, даже граждан, которые не пришли на выборы. Но при этом скромно умалчиваете, а кто же организовал все эти фальсификации и вбросы? Неужели совершенно случайно собралась некая подпольная группа политически озабоченных граждан и решила сфальсифицировать выборы в Рузском районе?

А кто завез в район десятки карусельщиков из Твери, кто обеспечивал их автотранспортом для объезда избирательных участков, кто платил им деньги за вбросы, кто координировал их работу, оперативно перенацеливая их с участка на участок, кто освобождал из полиции, схваченных за руку карусельщиков?

Говорят, что оперативное руководство всем этим осуществлял некий субъект по кличке "Адмирал". Вы случайно, Светлана Алексеевна, не знаете, кто это такой?

А Вы случайно не знаете, кто подписывал распоряжения о закрытии избирательных участков, организовывал специальные участки для вброса на вокзалах, убирал честных председателей УИК, которые отказывались фальсифицировать выборы, и многое другое?

Почему то у Вас виноваты все, а вот только о инициаторах и руководителях этой затеи Вы скромно умалчиваете. Но ведь именно они первопричина всего произошедшего и именно они несут главную ответственность.

Ведь если бы не было их, то и не было бы этих позорных и скандальных видеоматериалов. И несознательные граждане, не пришедшие на выборы, были бы совершенно спокойны, что их бюллетени не будут использованы для вбросов.

Почему Вы ничего не говорите о г-не Якунине и г-не Доброскоченко, о их роли в этих скандальных событиях?

А вот в чем Вы совершенно правы - "единожды солгавший, кто ж тебе поверит...."
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 16:22  [цитата]


Проанализировав всё то, что уже написано в этой теме у меня возник вопрос - а состоялись ли вообще выборы Президента в Рузском районе? На мой взгляд - нет. И вот почему.
Как известно по закону выборы можно признать несостоявшимися, если они признаны недействительными на участках, на которых в списках более четверти всех избирателей.
Так же, по закону, выборы могут быть признаны несостоявшимися, если допущенные нарушения не позволяют с достоверностью определить результаты волеизъявления избирателей.
Как видно из записи с веб-камер на участках, на восьми из них проголосовали “карусельщики”, вбросив где один, а где несколько бюллетеней. Как мы помним. в 2010 году в Рузском районном, а затем и в областном суде слушалось подобное дело, о нарушениях на выборах в Тучкове. Тогда выборы признали несостоявшимися, так как обнаруженные вброшенные бюллетени не позволяли достоверно определить, кто же победил, несмотря на значительный перевес Виктора Алксниса.

Приведу цитату, из решения суда:
Под волеизъявлением избирателя понимается результат голосования лица в установленном законом порядке получившего избирательный бюллетень, надлежаще заполнившего его и лично опустившего его в ящик для голосования. Учитывая, что на момент вынесения решения суда из числа действительных бюллетеней, обнаруженных в стационарных ящиках для голосования на избирательных участках № 2518 и № 2519, невозможно выделить бюллетени, заполненные и опущенные туда самими избирателями и бюллетени, неправомерно опущенные в них неустановленными лицами, суд лишен возможности с достоверностью установить результаты волеизъявления избирателей.
При таких обстоятельствах обжалуемые решения Территориальной избирательной комиссии Рузского района Московской области от 15 марта 2010 года № 962 и № 965 являются законными и обоснованными. Оснований для их отмены суд не установил.


Найдите хоть одно отличие от сегодняшней ситуации?

Теперь перейдем к цифрам. На момент окончания голосования в Рузском районе были зарегистрированы 56812 избирателей. Сейчас нами установлено, что на участках 2541, 2542, 2544, 2548, 2552, 2555,2567, 2571 были опущены в урны бюллетени неустановленными лицами и сделаны это неправомерно - не может же один и тот же человек проголосовать на нескольких участках? В сумме на этих избирательных участках зарегистрировано 15509 избирателей, что дает нам 27% избирателей.

Таким образом, выборы в Рузском районе можно признать несостоявшимися. Мы сейчас будем оформлять результаты нашего общественно расследования в итоговое письмо, в котором будет требовать о органов, которые должны следить за соблюдением закона принять необходимые меры для восстановления законности

Интересно, что на это скажут защитники решения ТИК и судов в 2010 году? Странно, как всё в этом мире возвращается бумерангом...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 18:49  [цитата]


Было бы не плохо если Путин сделает выводы о компетентности тех товарисчей,которые оказали ему такую медвежью услугу.
_________________
И вечный бой...
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 23:13  [цитата]


Алкснис писал(а):

С. Громова писал(а):
врать было некрасиво всегда. Да и не выгодно тоже- "единожды солгавший, кто ж тебе поверит...."
По поводу легитимности выборов в нашем районе. Я не могу (да и не хочу) комментировать комментарии г-на Алкниса.


Лукавите, Светлана Алексеевна, ох, лукавите...

Нет лукавства, Виктор Имантович, очень искренне повторяю "не хочу...."

Алкснис писал(а):
Но почему то даже люди, которых на основании этих видеоматериалов я обвиняю в совершении уголовных преступлений, молчат.

Думаю потому, что Ваши многочисленные обвинения уже никого не удивляют.

Алкснис писал(а):
Почему бы им или Вам не опровергнуть меня, указав, что на самом деле на представленных видео и фотоматериалах происходит совсем не то, о чем говорит Алкснис, а происходит очень честный и полностью соответствующий положениям законодательства выборный процесс?

Я Вам сочувствую, очень обидно, когда труд не приносит ожидаемого результата. Но говорить о "честном избирательном процессе" можно только для того, чтобы хоть в небольшой мере оправдать Ваши ожидания .

Алкснис писал(а):
Вы отменили результаты выборов главы поселка Тучково?

Уточняю, выборы главы Тучкова были признаны несостоявшимися. Решение об этом не мог принимать один человек. Вы лжете намеренно?

Алкснис писал(а):
Вы считает виновниками произошедшего 4 марта всех участников выборного процесса,

Да, я считаю, что мы все, кто позиционирует себя как гражданина, виноваты в том выборы проводятся с нарушениями в интересах отдельных личностей и политических партий.
Почему наблюдатели от оппозиции практически не замечали нарушений? Можно предположить - для того, что бы у оппозиции была возможность проявить себя после выборов, ведь результат был очевиден для всех.

Алкснис писал(а):
Говорят, что оперативное руководство всем этим осуществлял некий субъект по кличке "Адмирал". Вы случайно, Светлана Алексеевна, не знаете, кто это такой?


Знаю, но не по кличке,как Вы позволили себе выразится, а по воинскому званию. Знаю и уважаю, как и многие ( проверьте по Поисковику) как настоящего офицера. Вы, к сожалению часто пользуетесь слухами и опускаетесь до сплетен. Где же Ваше " Честь имею!", товарищ полковник?

Алкснис писал(а):
Почему Вы ничего не говорите о г-не Якунине и г-не Доброскоченко, о их роли в этих скандальных событиях?

Не хочу обсуждать слухи.

Добавлено спустя 9 минут 16 секунд:

lexa писал(а):
Как видно из записи с веб-камер на участках, на восьми из них проголосовали “карусельщики”, вбросив где один, а где несколько бюллетеней. Как мы помним. в 2010 году в Рузском районном, а затем и в областном суде слушалось подобное дело, о нарушениях на выборах в Тучкове. Тогда выборы признали несостоявшимися, так как обнаруженные вброшенные бюллетени не позволяли достоверно определить, кто же победил, несмотря на значительный перевес Виктора Алксниса.


lexa писал(а):
Найдите хоть одно отличие от сегодняшней ситуации?


Попробуйте найти самостоятельно, для чего внимательно почитайте положения Закона о повторных и дополнительных выборах.


Последний раз редактировалось: С. Громова (Чт Апр 05, 2012 04:55), всего редактировалось 1 раз
StSt
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 04, 2012 23:32  [цитата]


lexa писал(а):

Интересно, что на это скажут защитники решения ТИК и судов в 2010 году?

lexa, ну ЗАЧЕМ!!!!! Ну зачем было реанимировать г-жу "оппонент"? Sad Разве кто-нибудь по ней соскучился? Дельного все равно никогда не скажет, а нудеть будет, спасу никакого нет! Sad

А так да, все мы виноваты в том, что нас обворовали в очередной раз. А вот что делать, чтобы этого не повторилось?
Предположим, вор вырвал у меня из рук сумочку и скрылся. Кто виноват? Ну я, естественно. Разиня, надо было сумочку крепче держать. В следующий раз буду сжимать крепче, тогда, может, в оставшуюся жизнь у меня больше сумки не вырвут. Но тот же вор отнимет сумку у другой такой же разини, как я. Нехорошо. Пойду-ка я агитировать всех дамочек, чтоб сумки берегли. Хм.
А лучше было бы, если заметив приметы вора, обратиться в правоохранительные органы, чтобы они его по возможности поймали и посадили.
Вот этим здесь в Тучкове люди и занимаются - конкретным делом. Если бы парочку-троечку воров, укравших у нас честные выборы, удалось бы посадить, не сомневаюсь, следующие же выборы были бы проведены честнее.
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 00:00  [цитата]


StSt писал(а):
А вот что делать, чтобы этого не повторилось?

Учиться жить по установленным в обществе правилам и цивилизованно общаться, не оскорбляя и не унижая друг друга.

StSt писал(а):
Если бы парочку-троечку воров, укравших у нас честные выборы, удалось бы посадить,


"Народ требует зрелищ"?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 06:38  [цитата]


С. Громова писал(а):
Почему наблюдатели от оппозиции практически не замечали нарушений?



Как же не замечали? Вполне замечали, если вы внимательно прочитаете тему, то увидите, как на участке 2555 поймали на вбросе именно наблюдатели. Хотя у вас взгляд замутненный, можно и не заметить. И поясните, как наблюдатель мог бы во время выборов разоблачить банду карусельщиков, которых внешне от избирателей отличает только одно - они многократно голосуют на разных участках.

А вообще позиция у вас отличная - не заметили, сами виноваты. И в прошлые выборы и в эти.


Народное выражение "Хоть плюй в глаза - всё божья роса" - про вас. Жалко, что кто-то решил поставить такого безнравственного и аморального человека во главе учебного заведения.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

StSt писал(а):
lexa, ну ЗАЧЕМ!!!!! Ну зачем было реанимировать г-жу "оппонент"?



Это не я, это мегавольт Смех до упаду!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 09:52  [цитата]


С. Громова писал(а):
Знаю, но не по кличке,как Вы позволили себе выразится, а по воинскому званию. Знаю и уважаю, как и многие ( проверьте по Поисковику) как настоящего офицера.

С большим удовольствием кортик над бестолковой головой этого достойного офицера сломал бы ....кака он....в свете последних лет работы в районе ,хотя куча этих представителей не малая ......

Добавлено спустя 55 секунд:

С. Громова писал(а):
"Народ требует зрелищ"?

Ответить по закону о махинациях....и только
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 09:59  [цитата]


Не хочу обсуждать слухи.
Да, Светлана Алексеевна, объективизмом вы не страдаете. Конечно , вместо того, чтобы получать по шапке за истину прописную вслух озвученную, проще съехать на нежелание, да на "сами найдите". Так к чему выходить на публику с претензией на честность? Чтобы в итоге слиться? Вы не заметили, у ВАС студенты негодяи, а вы белая и пушистая? И именно потому, что вы не хотите, а они хотят говорить правду.
Про "не хочу комментировать слухи".
Поглядите видиозаписи с участков, если будет возможность. Если вы собственным глазам верите, то увидите, как Глава района Якунина лично инспектировал узбирательные участки Рузского района. И увидите, что мне с ним пришлось вступить в перепалку по этому поводу на Уч. 2552. Он там вместе с гр. Васильевым в штацком. А знаете какой аргумент? Он оказывается занимался охраной порядка! А я, наблюдатель, ему мешал этим заниматься.
Вы клеймили позором студента, что он не сказал открыто о своем возмущении по поводу невыплаты стипендии, сами же "не хотите" комментировать факты фальсификаций и вбросов. Вы лицемер Светлана Алексеевна, и такой же трус как студент, который высказал свое мнение (не более). Вы же публичное лицо и позорно слились под натиском прямых вопросов. Вам нельзя детей учить. Плохому научите.

Добавлено спустя 31 минуту 48 секунд:

Зачем реанимировали....
Зарегистрировавшись под своим именем
ГСА взяла на себя публичные обязательства говорить от своего имени. Теперь сопоставляя то, что вы видите сами, и что пишет госпожа Громова, вы все сами можете убедиться какая правда преветствуется, а какая замалчивается и проклинается. А теперь делайте выводы люди каких моральных принципов стоят в руководстве районом и его подразделений и какие честные выборы проводятся в рузском районе. А какие проводились... Басманное правосудие - мягко сказано!
Воистину отменили спектакль "Выборы в Тучкове" правильно. Нефига комедию ломать делая видимость выборов тирача на это деньги налогоплательщиков. Так бы и сказали громко "Мы против выборов!". Все сразу станет честно и ясно.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 11:59  [цитата]


Серега не надо метатать бисер перед ......,всяк малый понимает цинизм слов данной дамочки ......рано или поздно это все им вернется .....
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 12:24  [цитата]


megavolt70
неужели не начитался ее исповеди.
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 13:16  [цитата]


Мужчинка королев, ты еще не съел лист А4, с твоими измышлениями годовой давности? Опять словесное недержание? Я конечно понимаю, что твое кредо - словоблудие, но границы как-то осознавать надобно - уж не юноша бледный, со взором горящим..
Я-то конечно, прочитываю форум, но вот лезть сюда вменяемым людям не советовал бы. Жалко не услышала меня Светлана Алексеевна..
Для всех, озабоченных легитимностью выборов - для успокоения зуда, берется ВСЕ количество открепительных и отнимается от количества проголосовавших за Путина. Если оставшееся число больше 50 проц., успокойтесь, Крабе выиграл в первом туре.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:25  [цитата]


Старшина писал(а):
Если оставшееся число больше 50 проц., успокойтесь, Крабе выиграл в первом туре.

А если меньше 50%, что посоветуете делать?

А то, что карусельщики в Рузском районе к открепительным не имеют никакого отношения. Как их считать, куда отбрасывать?

Про чеченские и т.п. 99% скорбно помолчим.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:38  [цитата]


Сентенция про 50% выглядит примерно так же: на вас напали, избили - посмотрите в зеркало, повреждено больше 50% тела? Меньше? Успокойтесь и живите дальше!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старшина
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 14:55  [цитата]


"А если меньше 50%, что посоветуете делать?" - партизанить. Альтернативы ВВ реально нет. Пока нет.
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 15:14  [цитата]


megavolt70 ,
Вы предложили мне тему, я ее приняла оговорив условия:
1. не буду комментировать комментарии г-на Алксниса
2. не буду помогать тем кто ищет врагов среди своих земляков

Я предложила обсудить тему подготовки к следующим выборам (по сути общественную учебу). Но у хозяев форума не те цели , раз они перешли на улично- базарную манеру общения со сплетнями и прямыми оскорблениями.

megavolt70 писал(а):
Вы же публичное лицо и позорно слились под натиском прямых вопросов. Вам нельзя детей учить. Плохому научите.

Я учу не плохому или хорошему, я стараюсь дать профессиональные знания.
А можно мне работать в Вузе или нет решать не Вам.
Так что сливаетесь вы, под гнетом своей некомпетентности в вопросах о которых беретесь судить.

lexa писал(а):

А вообще позиция у вас отличная - не заметили, сами виноваты. И в прошлые выборы и в эти.

Нет, позиция моя следующая - до того как браться за дело необходимо выяснить по силам ли оно, а затем как и, главное, с кем его делать.

По поводу определения результатов выборов 2010и 2011. Если будете использовать методику 2010 опять потерпите фиаско.


Старшина писал(а):
Жалко не услышала меня Светлана Алексеевна..

Старшина, я Вас услышала, но не послушалась, так как форум просматривают вменяемые, грамотные и воспитанные люди, которые делают собственные выводы.
" О чем бы мы не говорили - мы рассказываем о себе". Пусть каждый раскрывается в меру своей правоты, убежденности, образованности и воспитанности.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 16:02  [цитата]


Старшина писал(а):
ты еще не съел лист А4, с твоими измышлениями годовой давности

Мы как то сразу на Ты -это разве правильно?
Да за Вами хрен успеешь, ....овна поесть формата А4....
Старшина писал(а):
Я-то конечно, прочитываю форум, но вот лезть сюда вменяемым людям не советовал бы.

и чего прЁмся тогда деятель ,сидишь в сторонке и жуй свою кучку .....
помор
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 16:32  [цитата]


Королёв П.-низкий, аморальный человек. Не обижайтесь на него, ему просто не повезло в жизни. Он прошёл долгий путь от сперматозоида до начальника отдела ксерокопирования в женской бане.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 18:08  [цитата]


Зашевелилось гадючье племя.В тюрьму ни кто не хочет.
_________________
И вечный бой...
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 19:01  [цитата]


Дикий писал(а):
Зашевелилось гадючье племя.

Следующий на очереди - инженер гарин Smile
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 22:38  [цитата]


С. Громова писал(а):
Я предложила обсудить тему подготовки к следующим выборам (по сути общественную учебу).


Вы наверное считаете форумчан за очень наивных людей? Предлагаете нам готовится к новым выборам, а Вы и вся Ваша компания в это время будут готовиться к вбросам и фальсификациям этих выборов. Будете вновь привозить карусельщиков из Твери, перетасовывать составы УИК, назначать послушных председателей УИК и т.д. и т.п.

Если все равно, невзирая на ваши махинации, мы выиграем эти выборы, Вы и вся Ваша компания тут же заявите, что нельзя достоверно определить волеизъявление избирателей из-за вбросов (которые вы организуете, как это вы уже делали на выборах главы Тучково).
А если в результате вбросов выиграете вы, то заявите - выборы состоялись, они были очень честные и никаких вбросов не было. А нам предложите готовиться к новым выборам. И так до бесконечности.

Но мы не будем играть по вашим правилам, поскольку знаем, что у наперсточников и мошенников выиграть невозможно. Ситуация сейчас в районе такова, что выиграть выборы любого уровня ваша компания не может. Поэтому единственное ваше спасение - фальсификации.

А раз так, то мы сейчас сосредоточим все усилия на уничтожении системы фальсификации выборов в Рузском районе, созданной за последние годы администрацией района. Необходимо привлечь к ответственности, в том числе и к уголовной, создателей и руководителей этой противозаконной системы.
Как только в нашем районе хотя бы один человек будет привлечен к уголовной ответственности за фальсификацию выборов, то в следующий раз вам вряд ли удастся найти дурачков, которые согласятся пойти на вбросы и фальсификации.

И вот тогда в Рузском районе пройдут действительно честные выборы и я очень хочу увидеть сколько голосов на таких выборах получат господа Якунин, Доброскоченко и даже госпожа Громова.

С. Громова писал(а):
не буду помогать тем кто ищет врагов среди своих земляков


О, как! Оказывается мы ищем врагов. А я почему то до сих пор считал, что закон нельзя нарушать никому, даже землякам. И если г-н Усач взял взятку, то независимо от того, что он наш земляк, он должен ответить за это перед законом. И он ответил и получил соответствующий срок.
А если наши земляки занимались подсудным делом, фальсифицируя выборы, и это зафиксировано WEB-камерами, то они тоже должны ответить за это правонарушение, подпадающее под соответствующие статьи Уголовного кодекса РФ. Может даже и лишением свободы.
Или Вы, Светлана Алексеевна, считаете, что все-таки земляки неподсудны и обладают неприкосновенностью от судебной ответственности? Так может мы и убийц, которые могут быть нашими земляками, освободим от ответственности? Ведь они же наши земляки,не будем искать среди них врагов! Так что весьма странная у Вас логика.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 05, 2012 23:41  [цитата]


есть два сценария.
1) Определить волеизьявление население. Выборы честные. нет своих и чужих, есть только конституция РФ.
2) Протащить за уши своего кандидата начихав на волеизьявление граждан, закон и даже обыкновенную человеческую мораль.
Светлана Алексеевна, под что вы подпишитесь?
И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, я не решаю, я формирую общественное мнение. Если бы я решал, люди скомпрометировавшие себя в жизневажных вопросах первый раз получали офигенно строгий выговор (возможно матом), а во второй раз нахрен вылетали с работы без всякого перевода в РГСУ например.
Я сам не совершенство, но откровенно врать не приучен, и в других людях это зло ненавижу до трясучки.

"2. не буду помогать тем кто ищет врагов среди своих земляков".
Вы бы назвали моих земляков что ли, что бы я не искал среди них врагов... Мне 41 год, родился в п. Тучково, в "Барском доме" у больницы.. Живу в Тучково 41 год. Вы мне ещё расскажите, что какой-то задрипущий глава района Якунин, продающий мою родину за какие-то фанатики, мой земляк! Или Афигефший адмирал, прославленный тем, что утопил надежды родственников на компенсацию за утрату близких при гибели "Курска".
Вы мне назовите земляков по вашему понятию, живя рядом с которыми я могу гордится, что они из моего города, из моего района, из моей деревни? Я так понимаю Алкснис, Веретенников, Панфилов в число моих земляков не входят? Я знаю людей из москвы, которые тратят колоссальное количество своей жизни на борьбу с вашими "земляками", делающих АНТИМАНИПУЛЯТОР. Знаю других, которые помогали всем чем могли и не малыми деньгами из семейного бюджета. Вы представляете В ОБШЕМ масштабы проблемы, которую вы расплодили? Вы думаете, что на пустом месте возникнет подобное движение из-за того, что кому-то захотелось покричать на митингах?

Лично я поддерживаю тех кто по моему мнению говорит правду. Если бы Вы говорили правду, я бы и вас поддерживал. Но мое мироощущение говорит о том, что вы повязаны одним миром в "нашими земляками" и правда вам резко противопоказана.
Я вижу людей из Гражданского Выбора, которые бодаются с вами, такими грамотными, и уже не хочется стоять безучастно рядом.

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:

Ваш клан - чиновники.
Ваша истина - "круг избранных". Ваша аксиома - "Все туда хотят попасть".
Ваши боги - номенклатура и вышестоящий начальник.
Ваша глаза видят только то, что принесет выгоду вашему клану.
Вы забыли, ЧЕМУ ВАС УЧИЛА ШКОЛА, КОМСОМОЛ, КПСС вы продались вашей секте, вашему клану.

Вы говорите чего хотели бы, делаете противоположное.
Вы вбрасываете и видите, что в
бросили и вбрасываете и не видете этого, когда не выгодно.
Вы имёте наглость говорить о честности, при этом крадете единственную возможность населения почувствовать и осознать себя гражданином этой страны, повлиять на её будущее.
Вы скажите мне простую вещь. Для чего выборы проводят? Чтобы показать, что они у нас проводятся, или узнать волеизъявление населения?
Я вам скажу что надо, чтобы у нас ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.
Все очень просто. Нужно всех тех, кто принимал участие в фальсификациях посадить на пару лет(много не нужно) и дальше в стране ВСЕ пойдет очень гладко и красиво.
Дмитрий_85
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 08:51  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Дмитрий, вы учавствовали наблюдателем в процеєе?

Нет, не участвовал... Именно поэтому я и спрашиваю, а не утверждаю!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 10:46  [цитата]


Именно поэтому Дмитрий я и пишу, а Вы оцениваете, "в чем правда, брат". Можете прислушаться к ОППОНЕНТАМ, и быть довольным выборами замешанным на джи и фальсификациях. И все это называть честными выборами, улыбаться позитиву и радостно махать приветствуя наших руководителей. По мне они не аплодисментов, а тухлых яиц заслуживают.
Хотите что-нибудь сделать и повлиять, учавствуйте в процессе. Чем больше людей включено в противодействие, тем сложнее пидаргам обтяпывать свои грязные делишки. Все очень просто.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 11:48  [цитата]


помер писал(а):
Не обижайтесь на него, ему просто не повезло в жизни

Добрый и жалостливый вы
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 15:17  [цитата]


Алкснис писал(а):
Вы наверное считаете форумчан за очень наивных людей? Предлагаете нам готовится к новым выборам, а Вы и вся Ваша компания......


С. Громова писал(а):
форум просматривают вменяемые, грамотные и воспитанные люди, которые делают собственные выводы.


Судя по тому, в какой форме Вы подаете информацию, Вы сам считаете форумчан наивными и падкими на сплетни и слухи.
Мое мнение о форуме было выссказано раньше.

Я предлагала всем, участвующим в форуме рассмотреть и обсудить логику и основные этапы выборного процесса. Но Вам лично и это не выгодно, так как все будут знать, где ошибаетесь, а где и сознательно передергиваете факты, натравливая одних людей на других. Например, в последних выборах я участвовала только как избиратель, а Вы и ваша компания понавешивали на меня "целую кучу собак".

Вы формально создали движение " Гражданский выбор", которое работает по принципу " чем хуже - тем лучше". Вас не радуют муниципальные успехи, вы ни о ком, кроме несколькихсвоих сторонников никогда не сказали хорошего, но в районе и поселке масса достойных людей.Вместо толерантности Вы культивируете ненависть.

Алкснис писал(а):

Так может мы и убийц, которые могут быть нашими земляками, освободим от ответственности? Ведь они же наши земляки,не будем искать среди них врагов! Так что весьма странная у Вас логика.

Наказывать убийц или освобождать их от ответственности - это исключичельное право суда и только, но я не буду считать своим врагом человека, убившего кого-то, во время защиты своей (или другого) жизни,чести или достоинства.
Да, у нас с Вами разная логика, разные принципы, разные цели, но я, в отличие от Вас, стараюсь давать оценку не людям, а их поступкам.

Добавлено спустя 57 минут 47 секунд:

megavolt70 писал(а):
есть два сценария.
1) Определить волеизьявление население. Выборы честные. нет своих и чужих, есть только конституция РФ.
2) Протащить за уши своего кандидата начихав на волеизьявление граждан, закон и даже обыкновенную человеческую мораль.
Светлана Алексеевна, под что вы подпишитесь?

Выбираю первый вариант. Но, руководствуюсь не только Коституцией, но и сооветствующими правовыми актами ( законами и установленными муниципальными нормами)

megavolt70 писал(а):
Я знаю людей из москвы, которые тратят колоссальное количество своей жизни на борьбу с вашими "земляками", делающих АНТИМАНИПУЛЯТОР.


Почему, ради Ваших красивых глаз?

megavolt70 писал(а):
Я вижу людей из Гражданского Выбора, которые бодаются с вами, такими грамотными, и уже не хочется стоять безучастно рядом.

Это надо понимать как "Да здравствует всеобщая неграмотность!"???

Реультаты выборов в 2010 году никто не искажал. Да, они могли бы быть другими, если бы сторонники В. Алксниса действовали грамотно (предупреждаю - это мое личное мнение)


megavolt70 писал(а):
Вы имёте наглость говорить о честности, при этом крадете единственную возможность населения почувствовать и осознать себя гражданином этой страны, повлиять на её будущее.

Я вам скажу что надо, чтобы у нас ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО.
Все очень просто. Нужно всех тех, кто принимал участие в фальсификациях посадить на пару лет(много не нужно) и дальше в стране ВСЕ пойдет очень гладко и красиво.



В 1937 году в нашей стране тоже так думали и так делали, но ВСЕ НОРМАЛЬНО не стало, как Вы, надеюсь, знаете.

Осознать себя гражданином, Сергей, - это не только реализовывать свои права, но и знать и исполнять свои обязанности по отношению к стране и обществу.

megavolt70 писал(а):
Вы забыли, ЧЕМУ ВАС УЧИЛА ШКОЛА, КОМСОМОЛ, КПСС


Нет не забыла, храню пионерский галстук, комсомоьский значек и партийный билет ( за что меня однажды на собрании в Космодемьянском упрекнул член вашего движения Г.В.Веретенников).
ПРОРОК
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 16:33  [цитата]


Дикий писал(а):
Зашевелилось гадючье племя.В тюрьму ни кто не хочет.


А придется ...
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 16:35  [цитата]


С. Громова писал(а):
Вас не радуют муниципальные успехи


Уважаемые форумчане, Вас действительно не радуют муниципальные успехи!?
- манипуляции на выборах, подделка устава- это же здорово!
-карьеры под окнами жителей-просто красотища!
- свалка ядовитых отходов в центре города- возможно это и полезно даже !
- не убранные от снега улицы- хрень само растает весной!
- тонны отходов жизнедеятельности из разрушенного коллектора -это же не видно ,это в лесу !
- уничтожение лесов- -он и так больной !
-хаотичная бессмысленная застройка- строим как можем
- бардак на привокзальной площади -
Может действительно , что то есть хорошее?
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 16:39  [цитата]


С. Громова писал(а):
Да, у нас с Вами разная логика, разные принципы, разные цели, но я, в отличие от Вас, стараюсь давать оценку не людям, а их поступкам.


А что же Вы не даете оценку собственным поступкам?

Тогда у меня вновь большая просьба дать оценку своему высказыванию, кстати запечатленному на видео и размещенному, в том числе, на этом форуме, когда на встрече с депутатами поселка Тучково через несколько дней после отмененных выборов главы, Вы заявили, что вброс даже одного бюллетеня автоматически делает результаты выборов на этом участке недействительными.
Вы по прежнему так считаете?

Второй вопрос: как так получилось, что к моменту подсчета голосов на избиратальныхучастках № 2518 и 2519, где обнаружился вброс 10 бюллетеней, вдруг "совершенно случайно" там оказались прокурор района, начальник районной милиции и Ваш заместитель по ТИКу, который в один голос начали "рекомендовать" председателям УИК признать результаты выборов на этих участках недействительными? Кстати, двое из членов Вашей ТИК полгода назад признались мне, что о вбросе бюллетеней на двух участках для срыва выборов им было известно накануне и что ТИК Рузского района просто ждала факта обнаружения лишних вброшенных бюллетеней и принятия решения, которое было заранее согласовано с администрацией области и областной избирательной комиссией.

Третий вопрос: угрожали ли Вы лично председателям УИК № 2518 и 2519, что если даже они признают результаты выборов на этих участках действительными, то ТИК Рузского района все равно их не признает? А судя по имеющимся у меня их письменным заявлениям, такое давление Вы на них оказывали.

Только не надо вешать мне лапшу на уши пустопорожними рассуждениями по поводу "логики и основных этапов выборного процесса", а прошу дать конкретные ответы.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 16:44  [цитата]


Беззастенчивый цинизм этой дамочки почему то даже и не огорчает и мальчуган в маму такой же, да семейка адомсов, ничего личного, один юморон.. Смех до упаду!
мальчуган отвечать не надо
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 16:53  [цитата]


Павел Королев - олицетворение члена будущего общества, которое формирует "Гражданский выбор".
Так, Виктор Имантович ?
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 17:06  [цитата]


"Отвечайте по существу заданных Вам вопросов"-- это хороший сценарий разговора с членом гражданского выбора завтрашнего дня.....
"В глаза смотрите, когда врете " ... это не очень хороший сценарий разговора с членом гражданского выбора
"Прапорщик Задов, несите бутылку".....это совсем плохой сценарий ...ваших реалий дамочка
С. Громова
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 17:36  [цитата]


Алкснис писал(а):
А что же Вы не даете оценку собственным поступкам?

Разве я обязана это делать?

Алкснис писал(а):
через несколько дней после отмененных выборов главы, Вы заявили, что вброс даже одного бюллетеня автоматически делает результаты выборов на этом участке недействительными.
Вы по прежнему так считаете?


Да, если в урне окажется бюллетеней больше, чем число проголосовавших на этом участке реультаты выборов будут недействительнными. Настойчиво повторяю - выборы никто отменял.

Алкснис писал(а):
Кстати, двое из членов Вашей ТИК полгода назад признались мне, что о вбросе бюллетеней на двух участках для срыва выборов им было известно накануне и что ТИК Рузского района просто ждала факта обнаружения лишних вброшенных бюллетеней и принятия решения, которое было заранее согласовано с администрацией области и областной избирательной комиссией.

Я не знаю о таких " героях". Они могли бы в протоколе оставить особое мнение. Скорее всего Вы говорите неправду. Потому, что я, думаю и остальные члены комиссии, не стали бы подставлять себя под уголовную ответственность ни ради Вас, ни ради другого кандидата, ни ради денег.

Алкснис писал(а):
угрожали ли Вы лично председателям УИК № 2518 и 2519, что если даже они признают результаты выборов на этих участках действительными, то ТИК Рузского района все равно их не признает?


Ну, с угрозами Вы снова передергиваете. С председателями шел разговор о том, что не стоит шутить с законом.

Алкснис писал(а):
Только не надо вешать мне лапшу на уши пустопорожними рассуждениями по поводу "логики и основных этапов выборного процесса", а прошу дать конкретные ответы.


На форуме можно общаться и в такой манере - не федеральная же трибуна. Здесь понимают только " командирский", "матерный" да русский со словарем.
Так, г-н Алкснис? Это Вы считаете форумчан наивными (легковерными) и в полной мере этим пользуетесь.


Последний раз редактировалось: С. Громова (Пт Апр 06, 2012 18:45), всего редактировалось 1 раз
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 06, 2012 18:05  [цитата]


С. Громова писал(а):
Алкснис писал(а):
через несколько дней после отмененных выборов главы, Вы заявили, что вброс даже одного бюллетеня автоматически делает результаты выборов на этом участке недействительными.
Вы по прежнему так считаете?


Да, если в урне окажется бюллетеней больше, чем число проголосовавших на этом участке реультаты выборов будут недействительнными. Настойчиво повторяю - выборы никто отменял.


Мне надоело ловить Вас на постоянной лжи.
При Вашем статусе врать, тем более публично, весьма недостойное занятие, но для Вас это похоже такая мелочь, что на нее Вы и внимания не обращаете

lexa писал(а):
Случайно перечитывал старую прессу и наткнулся на интервью Громовой С.А. в газете Рузский Курьер №5 за 2010 год.

Интересная цитата

Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика