САЙТ ФОРУМ ФОТО


Интернет приёмная главы администрации г.п. Тучково
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Авг 13, 2012 10:40  Интернет приёмная главы администрации г.п. Тучково [цитата]


Друзья, достигнута договоренность с главой администрации Эфенди Хайдаковым об открытии на этом форуме что-то вроде интернет приемной.

В этой теме вы можете задавать разнообразные вопросы главе администрации, получать ответы ну или решение ваших проблем. Как мне было обещано Эфенди Хайдаковым он лично будет просматривать форум, так что без внимания поднятые темы остаться не должны.

Цензурировать особенно я тут не планирую, но и призываю соблюдать вас порядок, не ругаться понапрасну не флудить не оскорблять друг-друга.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Вт Авг 14, 2012 10:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Эфенди Хайдаков
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 28, 2012 15:08  [цитата]


Стася писал(а):
У меня имеется пара вопросов.
1. К кому обратиться с просьбой огородить пруд, расположенный в парке отдыха напротив СК "Карусель", кто ответственный за наведение порядка и благоустройство данной территории? 2 дня назад туда упал ребенок 3-х лет, летом неоднократно были случаи, когда маленькие дети, играя на краю, чуть не скатывались туда, т.к. берег резко уходит вниз и ребенку достаточно одного неосторожного шага,чтобы оказаться в воде. Невысокое ограждение до 1 м взрослому человеку с целью подойти к воде помехой не будет, а вот детям играть будет намного безопаснее.
2. Когда конкретно будет сделана дорога от поворота с главной дороги Тучково-Руза до строящегося дома по ул. Лебеденко,29б? Проехать нормально нет никакой возможности, даже просто повернуть, глубокие выбоины более месяца!

В настоящее время заканчивается оформление земельного участка, на котором располагается городской парк и пруд. В следующем году будут выполнены работы по ограждению пруда в целях обеспечения безопасности людей и в первую очередь детей.
Дорога будет асфальтирована в срок до 31 ноября текущего года в соответствии с условиями договора.
gurd
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 28, 2012 20:11  [цитата]


Эфенди Хайдаков писал(а):
В следующем году будут выполнены работы по ограждению пруда в целях обеспечения безопасности людей и в первую очередь детей.

Главное , чтобы не было поздно...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 28, 2012 23:21  [цитата]


Вопрос главе администрации города.
На совещании посвещённом тяжелым экологическим проблемам г. Тучково которое состоялось весной этого года в клубе, на котором присутствовали мы с Алексеем от ГВ и прокурор Манев, от прокуратуры, вы заявили, что администрация вполне открыта для сотрудничества и решения эк. проблем. На мой вопрос, не могли бы вы (в смысле администрация) на своем официальном сайте разместить проект (уже повторно нарушенных земель, уже один раз отрекультивированной стройплощадки) рекультивации 2-го карьера (свалки ЗИЛ), Вы сказали, что конечно можете и в ближайшее время он будет размещен.
Не могли бы Вы пояснить, когда это время наступит, т.к. и специалистам и тем более населению, хотелось бы ознакомится с данным проектом, несущем нашему городу так много полезного и не сомневаюсь, разработанного для безопасного технологического производства? А точнее сказать, проект по размещению отходов 3-го, 4-го класса опасности на территории бывшего ЗИЛовского полигона.
Если есть какие-то, проблемы технического характера, НА оф. сайте, можете ли Вы поспособствовать в публикации данного проекта на ТУЧКОВО КОМ?
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 29, 2012 21:10  [цитата]


Эфенди Хайдаков
Зачем так делать? Неужели не понятно, что уже щас можно принимать ставки на то, что сколько он там простоит!? неделю?! месяц!? Если делать, так пускай уберут асфальт и засеют газон, зачем делать так, что бы выглядело абсурдно?!


Забор Школа №3


Размер файла:186.34KB
Просмотров:21881 раз

Описание:Забор Школа №3


Размер файла:146.34KB
Просмотров:21881 раз

Описание:

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 30, 2012 07:39  [цитата]


Слезы умиления катятся по моим губам,соль и боль ,как же хочется помочь этому горемыке которорое встало на веслы галеры и ведет через бушующие моря славный корабль под гордым названием "Мухинозасранск" ,чем помочь тебе славный капитан "Мухинозасранска" ,вот уже и оппозиция сломлена которая так мешала в работе , ни кто во всю ширь собачих пастей уже не лает ,все довольны морем " Лаптева говна" засранными улицами ,вонючей привокзальной площадью ......из последних прошений ,..... вот убогий прудик заборчиком огородить ,..предлагаю 2-х метровым
Прямое обращение оппозиции "уважаемый" царь это много стоит слезное батюшка ......там посмотри а вон там еще и еще ........ты же слепой и не ..уя не видишь ни чего ....во всем челядь виновата весь город засрали....утопчется выветрится ....

Эх Леха, Леха ..... закрывай окошечко а то так и до мышей докатимся ...оппозиции надо делом заниматься хотя бы берега чистить а на это убожество "царское правление" надо прекращать обращать внимание , ничего не изменится пока районом управляет лень, мздоимство и и всякие смысловые убожества,и не надо тебе на этот корабль ветер дуть это не плавает хотя и не тонет ......
Милана
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 01, 2012 20:39  [цитата]


Вопрос главе (меня очень просила выложить письмо-вопрос многодетная мама, которая пока не зарегистрирована на этом сайте)



И еще раз про жилье.
Я стою в очереди на улучшение жилищных условий в 4-ой десятке уже(стою очень давно), даже успела стать многодетной матерью 4-х детей, проживаю в ветхом доме без каких либо коммуникаций, вобщем в бараке.
Вы ранее написали что сейчас в Тучково строят сами инвесторы, а что вы скажете насчет этой статьи - http://www.ruzaregion.ru/life/economy/building/649.html
здесь говориться именно про социальное жилье. И может все именно так как вы говорите, но я ни за что не поверю, и вы меня никак не убедите, что из этого строящегося жилья не выделяется определенный процент под соц жилье в местную администрацию ( и не понятно куда это жилье потом девается, очереди не двигаются).
Так вот вопрос, могу ли я без записи подойти к вам и решить свой жилищный вопрос в вашей администраци и могу ли на что то серьезно все таки расчитывать
Или мне даже не стоит пробовать пробиваться к вам на прием и пошлете куда подальше ждать еще лет дцать, пока мои малолетние дети не вырастут и сами кто куда не разлетяться или пока этот барак не завалиться всей нашей семье и другим семьям живущим в нем на голову ( тогда и предоставлять просто ничего ни кому не надо будет)
Т.е. стоит к вам вообще обращаться и терять свое время или сразу идти по вышестоящим инстанциям, раз вы все равно ничего не можете решить и наверняка будут простые отписки. Надеюсь на серьезный, правдивый и развернутый ответ.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 12:00  [цитата]


Милана писал(а):
Надеюсь на серьезный, правдивый и развернутый ответ

Милана это не возможно, Вы обращаетесь к людям которые пришли к власти путем манипуляций , обманув таких как Вы и тысячи других людей и обращаться не нужно к этим персонажам только время терять .


У администрации было общежите которое оно раньше сдавала Реалу ,там жили рабы ,потом была история отдали молдованину .....как сейчас не знаю
Путей у Вас не очень много,если общага муниципальная писать и жаловаться может сверху надавят......
Милана
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 12:05  [цитата]


как я понимаю, надо всем многодетным, у которых проблемы с жильем,(думаю их не очень много в Тучково) собраться и идти наверх, от одного чиновника к другому, может кто и услышит мольбы о помощи!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 12:39  [цитата]


Наверно это один из путей ,попросить патронажные службы из области помочь письмами и ходатайствами многодетным семьям .
У нормальной власти "карты" всегда открыты есть инвест. договор как пример хотят построить жилой дом на 100 квартир ,власть выдает инвестору технические условия -(продает свои возможности)выделяет мощности по канализации ,воде и тд .продает или выделяет землю и кучу еще чего.....инвестор может отдавать квартирами , ремонтами, коммуникациями ...как договорятся .но беда в Рузской помойке ,инвестор о строительстве договаривается в районе там шкурят как в прямом так и в переносном плане и его направляют в поселок ,местный персонаж из администрации чего то и может но только самую малость отщипнуть .....ну или через пару лет собственником маленькой площади будет один из многочисленных родственников ....
Вы три раза написали о жилья, а из окошечка тишина , нет бы показать инвестиционный договор(Инвест. контракт) вот тогда реальный был бы разговор, но и Леха почему то молчит.... зачем тогда окошечко открыл если не помогаешь отвечать на вопросы ...


Хай Эфенди ! Прекрати нести не сусветное и морали читать , отвечай кратко и просто, инвест контракт на руках есть ,если нет так и скажи . А то каким - то делом пацаньем занимаешься за окошечком.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 13:15  [цитата]


павел королев
Павел,я вас не очень понимаю в данной теме. Всегда понимала, а вот сейчас - не особо. Глобальные вопросы здесь решать никто и не собирается, а такая. допустим, "мелочь" ,как "убогий прудик огородить" - вроде и действительно мелочь, а может стоить жизни ребенку, или подвыпившему дядьке. В зиму, да, неактуально, но если выполнят обещание к следующему лету -я, например, только спасибо скажу, тому,кто это сделает, хоть Эфенди Хайдакову, хоть Тихоновой, хоть самому сатане. И дело не в хорошем или плохом отношении, а в том, чтобы добиться поставленных целей. Сама лично я это сделать не могу и на приемы бегать нет времени... если часть вопросов, конечно не государственной важности, можно решить здесь, то почему - нет?
Сорри за оффтоп
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 13:53  [цитата]


павел королев писал(а):
Леха почему то молчит.


Я о таких планах не слышал, пока не ясно что и как получит город от этого строительства.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 14:41  [цитата]


Леха , открыл челобитную, и решил быть проводником и помощником данного персонажа , это его личное дело ,но третий раз человек "заглядывает" в окошечко и спрашивает ... есть шанс получить квартиру или как ......а оттуда дробный стук .......этот персонаж отваливает от ответа и дует ветер в уши и еще Леха включает гудок........вопрос,
lexa писал(а):
Я о таких планах не слышал

нах вся тогда это затея?.

Стася писал(а):
Павел,я вас не очень понимаю в данной теме



Один хороший товарищ уже входил в общественный совет с этим персонажем сидел в одном зале и надувал щеки ....все ушло в свисток
Мой хороший знакомый Серега только в драку не лез на инвестора и на этого персонажа по делу полигона и ядов ....все ушло в землю и 4- ро детей бездомной матери еще столкнуться с этим ......
на этом форуме достаточно вопросов не только для земных дел для персонажа в виде главы чего то но и для прокуратуры и полиции.
С этими людьми нельзя вести дел по определению вот мой ответ Вам уважаемая Стася......и тем более открывать им окошечки....
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 19:36  [цитата]


павел королев писал(а):
Леха , открыл челобитную, и решил быть проводником и помощником данного персонажа , это его личное дело ,но третий раз человек "заглядывает" в окошечко и спрашивает ... есть шанс получить квартиру или как ......а оттуда дробный стук .......этот персонаж отваливает от ответа и дует ветер в уши и еще Леха включает гудок........вопрос,



Павел, когда-то давно ты говорил что-то про объективность форума, что надо давать право говорить всем. Вот дали это право Хайдакову, отвечает он, что-то делает, что-то хорошо, что-то плохо. Ну и что в этом такого?

Если игнорирует просьбы - тут все это видно будет, в отличии от газет или журнала приема населения, тут удобный поиск и ничего не пропадает. Не будет реагировать - ну отлично все запомнят. что в этом плохого?

Я конечно понимаю, что главное видится на расстоянии, поэтому хочу попросить нам помочь в чем-то конкретном, например подсказать, как можно побороться с какой-нибудь локальной свалкой ( не обязательно зиловской) или лужей возле подъезда.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 21:31  [цитата]


lexa писал(а):
Если игнорирует просьбы - тут все это видно будет, в отличии от газет или журнала приема населения, тут удобный поиск и ничего не пропадает. Не будет реагировать - ну отлично все запомнят. что в этом плохого?

Вот с этим абсолютно согласна. Надо по результатам смотреть.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 22:15  [цитата]


Эфенди Хайдаков
опять у народа накипело, давайте организовывать встречу опять !!!! дата время и место!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 02, 2012 23:17  [цитата]


"Если игнорирует просьбы - тут все это видно будет, в отличии от газет или журнала приема населения, тут удобный поиск и ничего не пропадает. Не будет реагировать - ну отлично все запомнят. что в этом плохого?"

Боюсь народ задает вопросы, на которые у главы администрации или нет желания отвечать, или нет знания, что ответить. В любом случае это сигнал... А что это за глава? И насколько адекватный подход к публично обсуждаемые проблемам. Типа вы тут поговорите, а я послушаю. По-моему, глава администрации не может найти в себе силы, чтобы разговаривать в прямом эфире. Вот за чаем, более на откровенности тянет, а перед лицом города ...
Эфенди Хайдаков
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 03, 2012 08:47  [цитата]


V.O.I.N писал(а):

Зачем так делать? Неужели не понятно, что уже щас можно принимать ставки на то, что сколько он там простоит!? неделю?! месяц!? Если делать, так пускай уберут асфальт и засеют газон, зачем делать так, что бы выглядело абсурдно?!

Согласно Закону "Об образовании", школа несет ответственность за жизнь и здоровье обучающихся и работников во время образовательного процесса, создает условия, гарантирующие охрану и укрепление их здоровья.
Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами установлено, что территория общеобразовательного учреждения должна быть ограждена забором.
Согласно требованиям п. 4 ст. 3 Федерального закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления осуществляют противодействие терроризму в пределах своих полномочий.
В соответствии со статьей 15 Федерального закона "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", вышеперечисленные вопросы относятся к полномочиям муниципального района

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

Милана писал(а):
Вопрос главе (меня очень просила выложить письмо-вопрос многодетная мама, которая пока не зарегистрирована на этом сайте)



И еще раз про жилье.
Я стою в очереди на улучшение жилищных условий в 4-ой десятке уже(стою очень давно), даже успела стать многодетной матерью 4-х детей, проживаю в ветхом доме без каких либо коммуникаций, вобщем в бараке.
Вы ранее написали что сейчас в Тучково строят сами инвесторы, а что вы скажете насчет этой статьи - http://www.ruzaregion.ru/life/economy/building/649.html
здесь говориться именно про социальное жилье. И может все именно так как вы говорите, но я ни за что не поверю, и вы меня никак не убедите, что из этого строящегося жилья не выделяется определенный процент под соц жилье в местную администрацию ( и не понятно куда это жилье потом девается, очереди не двигаются).
Так вот вопрос, могу ли я без записи подойти к вам и решить свой жилищный вопрос в вашей администраци и могу ли на что то серьезно все таки расчитывать
Или мне даже не стоит пробовать пробиваться к вам на прием и пошлете куда подальше ждать еще лет дцать, пока мои малолетние дети не вырастут и сами кто куда не разлетяться или пока этот барак не завалиться всей нашей семье и другим семьям живущим в нем на голову ( тогда и предоставлять просто ничего ни кому не надо будет)
Т.е. стоит к вам вообще обращаться и терять свое время или сразу идти по вышестоящим инстанциям, раз вы все равно ничего не можете решить и наверняка будут простые отписки. Надеюсь на серьезный, правдивый и развернутый ответ.

В настоящее время сдан в эксплуатацию многоквартирный жилой дом по ул. Лебеденко, 26 «б» . Действительно, рассматривается вопрос передачи определенного процента жилых помещений в муниципалитет, и разумеется, такие жилые помещения будут распределены нашим «очередникам».
Информацию по жилищным вопросам Вы можете получить в общем отделе Администрации, а также записаться на прием по личным вопросам, если сочтете нужным.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 03, 2012 11:00  [цитата]


Эфенди Хайдаков
Вы пропустили вопрос:
megavolt70 писал(а):
Вопрос главе администрации города.
На совещании посвещённом тяжелым экологическим проблемам г. Тучково которое состоялось весной этого года в клубе, на котором присутствовали мы с Алексеем от ГВ и прокурор Манев, от прокуратуры, вы заявили, что администрация вполне открыта для сотрудничества и решения эк. проблем. На мой вопрос, не могли бы вы (в смысле администрация) на своем официальном сайте разместить проект (уже повторно нарушенных земель, уже один раз отрекультивированной стройплощадки) рекультивации 2-го карьера (свалки ЗИЛ), Вы сказали, что конечно можете и в ближайшее время он будет размещен.
Не могли бы Вы пояснить, когда это время наступит, т.к. и специалистам и тем более населению, хотелось бы ознакомится с данным проектом, несущем нашему городу так много полезного и не сомневаюсь, разработанного для безопасного технологического производства? А точнее сказать, проект по размещению отходов 3-го, 4-го класса опасности на территории бывшего ЗИЛовского полигона.
Если есть какие-то, проблемы технического характера, НА оф. сайте, можете ли Вы поспособствовать в публикации данного проекта на ТУЧКОВО КОМ?
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 03, 2012 13:31  [цитата]


lexa писал(а):
Друзья, достигнута договоренность с главой администрации

lexa писал(а):
ты говорил что-то про объективность форума

Алексей есть один принципиальный момент и он очень важен для понимания моей позиции и собственно отношению к появлению у тебя на форуме приемной этого персонажа .
первое , в вопросе "Считаем ли мы господина Ха... легитимным представителем администрации"
второе в вопросе считаем ли мы господина Ха...... участником событий по изменению Устава поселения


Но есть и нечто другое ....лично к Ха … относился адекватно, в нем всегда присутствовала черта комбинатора ,интригана , такого горного еврея ,но после угроз по телефону , стрельбы по дому , смотрю на персонажи вокруг него ,на его знакомых , и понимаю, от них можно ожидать чего угодно, в любой момент ,там есть персонажи с ментальность 90-х и они к сожалению живут рядом и жаль что и законы и полиция здесь только шумовая завеса ......
У той шоблы своя жизнь и свои цели ...а ты им нужен что бы не мешать и не беспокоить этих .....
Но Ты взрослый чел , делай что считаешь нужным.....

lexa писал(а):
хочу попросить нам помочь в чем-то конкретном, например подсказать, как можно побороться с какой-нибудь локальной свалкой ( не обязательно зиловской) или лужей возле подъезда.


Леха ...может когда то вернусь в Мухинозасранск и буду лично участвовать в твоих программах малых дел - обещаю, если конечно окошечко прикроешь
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 03, 2012 17:57  [цитата]


павел королев писал(а):
Алексей есть один принципиальный момент и он очень важен для понимания моей позиции и собственно отношению к появлению у тебя на форуме приемной этого персонажа .
первое , в вопросе "Считаем ли мы господина Ха... легитимным представителем администрации"
второе в вопросе считаем ли мы господина Ха...... участником событий по изменению Устава поселения



Легитимным главой вряд ли, легитимным сотрудником администрации - вполне. Да, считаем, что он принял непосредственное участие в изменении устава.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 03, 2012 19:33  [цитата]


павел королев
lexa
Тема называется интернет-приемная главы, вопросы мы ему здесь должны задавать, а за Вашими разговорами, вопросов не видно. Smile Соответственно и ответов нет! А народ то ждет.
Sad
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 03, 2012 19:38  [цитата]


lexa писал(а):
считаем, что он принял непосредственное участие в изменении устава

Сегодня пытаясь построить диалог с ними для поиска путей решения проблем простых людей ты натыкаешся на лукавство этих персонажей их ваши проблемы только напрягают понимая расфасовку принятых решений по району ты хорошо знаешь кто их уже ранее принял. Что он тебе может ответить ....пара проблем гавно,площадь и строительство ,что он людям ответил ....дом сдали идут переговоры это же просто смех....но окошечко ты открыл для него или для людей тогда и помоги людям получить более развернутый ответ от этой братии ....и властью... нельзя называть это ,они город подмести не могут одни щеки надувают

Хай Эфенди писать в этой теме прекращаю
Лех извини нудно получается ,больше мешать не буду........задай персонажу вопрос куда гавно сливать будет с нового мкр.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2012 08:44  [цитата]


павел королев
Почему столько горечи,я вас не узнаю.В мире кроме черный и белый множество других окрасок.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2012 10:27  [цитата]


рамазан писал(а):
Почему столько горечи,я вас не узнаю.В мире кроме черный и белый множество других окрасок.

да да... но церковь их не признает))

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2012 20:47  [цитата]


Ничего на свалке не делается. Также гора засрана, чистить её никто не хочет, колёса моют в какой то вонючей грязной яме, заезжают подозрительные мусоровозы, привозящие непонятно что(Кузмичёву как то давали один номер такой машины, он обещал разобратся). В общем либо администрации плевать на жалобы, либо тем кто заправляет на свалке плевать на администрацию. Мне каженся что второе предположение верно.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2012 21:12  [цитата]


дядя джек писал(а):
заезжают подозрительные мусоровозы

Вчера около восьми вечера , мусор разгружали 6 машин, мусоровоз тоже был, а чуть дальше разгружали порошок, даже в темноте было видно белое облако.
И поскольку господин Хайдаков упорно не желает отвечать на задаваемые по свалке вопросы, можно предположить, что власти в курсе того, что за дерьмо туда возят, но никаких действий по запрету предпринять не могут, т.к. сами же дали на это разрешение.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 04, 2012 22:44  [цитата]


Машенька
...или заставили дать разрешение.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 05, 2012 00:23  [цитата]


Конечно он в курсе. Он просто не хочет выполнять свои обязательства, занимая пост главы администрации, защищать ваши интересы. Защита интересов населения, это геморой, а кому он нужен? (Ну конечно кроме Алксниса) По факту мы видим, Хайдаков этим заниматься не будет. Два года показали, что это не его приотитеты.
Тихонова .... О ней вообще говорить нечего, тем более на ночь.
Депутаты?... Может они? Раскажите, кто начал бодаться с болячками Тучковскими? Только детплощадки строят за много тыщ миллионов.
Власть конечно нужно менять. И тучковскую и рузскую. Теперь, после Тихоновских закидонов, все тучковцы просто обязаны прийти на предстоящие выборы целыми семьями. Чтобы снова гарантированно макнуть наши власти в их собственное дерьмо. Иначе посреди Тучково вырастит гора мусорная. И не нужно удивляться, что Эфенди Хайдаков не отвечает на заданные вопросы.
Я илюзий по этому поводу не имею. А вопрос задан для того, чтобы и у вас таких илюзий не было. Не будете "настойчиво" требовать, будете пить воду с помойки. И без фильтров Петрика вам не обойтись. Этого видимо и добивается Единая Россия под управлением местного командарма ЕР Якунина.
Эфенди Юсупович, я снимаю свой вопрос с повестки дня.
павел королев
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 05, 2012 05:45  [цитата]


рамазан писал(а):
Почему столько горечи,я вас не узнаю.В мире кроме черный и белый множество других окрасок.

Уважаемый Рамазан попадая в о"краски" Мухино никаких положительных эмоций это почему то уменя не вызывает , может погода...а может смерть близкого человека и завтра уже 9ть дней ...и понимаешь что тебе надо приехать в этот город всего то еще пару раз ,заскочить к друзьям выпить чайку и дальше в другие о"краски". Я не живу в Мухинозасранске уже давно, но очень мечталось на старости конечно пожить в другом Тучково но понимаю ,что мне этого сейчас совсем не хочется ,это уже не в кайф ....в душу(в землю) Тучково столько наложили так над ней надругались ....а жить в Мухинозасранске чего ради ..... в мире столько о"красок" ..... столько красивых и чистых уголков...есть чуток досады на нас всех не дотянули, устали но это не критично и даже для остроты ощущений полезно.
Хай Вам здоровья дорогой Рамазан ,я весь в оптимизме .
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 05, 2012 11:00  [цитата]


Как сказал Эфенди Хайдаков на уже оглашенном мной заседании, в присутствии рузского прокурора, "Если вам и вашим друзьям в тучково не нравится, уезжайте. А нам нравится".
Эфенди Юсупович, я ничего не наврал цитируя вас??
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 05, 2012 11:54  [цитата]


рамазан
Что значит заставили? Хайдаков не похож на человека, которого можно заставить.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 05, 2012 17:52  [цитата]


Машенька писал(а):
Что значит заставили? Хайдаков не похож на человека, которого можно заставить.

4000подписей отправленные аж до президенту страны.Это вам что то говорить.
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Окт 06, 2012 12:09  [цитата]


рамазан писал(а):
Машенька

...или заставили дать разрешение.

Что-то я не видел у него ожогов от паяльника... Наоборот даже какие-то деловые отношения с Михайлюком имел (с тем самы представителем помойного "инвестора", который обещал, что мусора не будет и все по безвердной технологии).
Жажда наживы часто затмевает моральные принципы...

А вообще обсуждение данной темы наверно следовало бы перенести в отдельную тему, а то за флудом не видно на какие вопросы Эфенди Юсупович предпочитает не отвечать, тем самым развеивая миф о честности о открытости нынешней тучковской и районной власти.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 08, 2012 07:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Как сказал Эфенди Хайдаков на уже оглашенном мной заседании, в присутствии рузского прокурора, "Если вам и вашим друзьям в тучково не нравится, уезжайте. А нам нравится".

Кому нам? Если я правильно понимаю то г. Хайдаков решил освободить Тучково от "лишних" людей?
фрекинбок
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 16, 2012 18:37  [цитата]


Вопрос Главе
Я сама жительница Силикатного, так вот зайдя на днях в лес за стадионом, увидела, что с правой стороны метров 100 в глубь леса стоит какая то теплушка, около нее полно мужиков, в лесу видела два трактора. Вобщем несколько дней уже валят вовсю деревья как за самим стадионом (но в глубине леса немного) так и в стороне за водокачкой тоже слышно как валка идет. Я конечно понимаю сухой, старый, мертвый больной лес следует полюбому спиливать, но своими глазами видела что валят и совсем здоровые зеленные ели. Вопрос мне кажется совсем не праздный будет ли потом вместо мертвого леса засажен новый молодой лес или там вырастут чьи либо особнячки?
Законно ли ведутся вообще работы по вырубке Силикатного леса и что будет потом на месте вырубленного леса?

Эфенди Хайдаков
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2012 13:28  [цитата]


фрекинбок писал(а):
Вопрос Главе
Я сама жительница Силикатного, так вот зайдя на днях в лес за стадионом, увидела, что с правой стороны метров 100 в глубь леса стоит какая то теплушка, около нее полно мужиков, в лесу видела два трактора. Вобщем несколько дней уже валят вовсю деревья как за самим стадионом (но в глубине леса немного) так и в стороне за водокачкой тоже слышно как валка идет. Я конечно понимаю сухой, старый, мертвый больной лес следует полюбому спиливать, но своими глазами видела что валят и совсем здоровые зеленные ели. Вопрос мне кажется совсем не праздный будет ли потом вместо мертвого леса засажен новый молодой лес или там вырастут чьи либо особнячки?
Законно ли ведутся вообще работы по вырубке Силикатного леса и что будет потом на месте вырубленного леса?


Работы по вырубке леса ведутся на основании контракта, заключенного между Управлением лесного хозяйства по Московской области и г. Москва и ИП Фательниковой Г.Д., согласно условиям контракта вырубке подлежит 196 квартал сельского участка леса (6 га.). На 2013-2014гг. на указанном участке запланирована посадка лесных культур.
Милана
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 18, 2012 14:36  [цитата]


Вопрос Главе! я записана к Вам на прием по личному вопросу , приемные дни - первый понедельник месяца, но т.к 5 ноября праздничный день, специалисты общего отдела (после моего звонка) перенесли запись на 12 ноября, скажите пожалуйста, действительно ли будет прием?Спасибо.
Эфенди Хайдаков
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 19, 2012 08:19  [цитата]


Милана писал(а):
Вопрос Главе! я записана к Вам на прием по личному вопросу , приемные дни - первый понедельник месяца, но т.к 5 ноября праздничный день, специалисты общего отдела (после моего звонка) перенесли запись на 12 ноября, скажите пожалуйста, действительно ли будет прием?Спасибо.

Прием по личным вопросам будет проводится 12 ноября.
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 19, 2012 14:43  [цитата]


Эфенди Хайдаков писал(а):
Работы по вырубке леса ведутся на основании контракта, заключенного между Управлением лесного хозяйства по Московской области и г. Москва и ИП Фательниковой Г.Д., согласно условиям контракта вырубке подлежит 196 квартал сельского участка леса (6 га.). На 2013-2014гг. на указанном участке запланирована посадка лесных культур.

/За последние 25 лкт на месте вырубок не было посаженно не одного дерева. Наоборот , вместо обещанных посадок вырастали дома богатеев или магазины. Поэтому я не верю в ответ г. Хайдакова.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 19, 2012 20:31  [цитата]


Предлагаю обсуждалки и вопросы веры перенести в эту тему: http://tuchkovo.com/forum/ftopic7121.htm
Не засоряйте эфир верой и неверием.
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Тучково, городской форум -> Архив Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика