САЙТ ФОРУМ ФОТО


Бобров А.В. назначен начальником ОМВД по Рузскому району!?
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Fedorka
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Дек 28, 2012 07:55  Бобров А.В. назначен начальником ОМВД по Рузскому району!? [цитата]


Уважаемые земляки прочитал статью о назначении начальником ОМВД по Рузскому району г-на Боброва А.В. где он рассказывает о себе, и не смог сдержаться чтобы не дополнить рассказ г-на Боброва А.В. о его трудовой деятельности.

В своем интервью г- н Бобров А.В. очень кратко описал свою службу в органах внутренних дел, а мне хотелось бы напомнить г-ну Боброву А.В. что он около десяти лет занимал должность начальника ОБЭП Можайского района и за это время подразделения под его командованием не добилось каких либо значительных результатов в борьбе с экономическими преступлениями. Зато сам г-н Бобров А.В. за это время приобрел в собственность здание детского сада площадью более тысячи квадратных метров ( приобрел используя служебное положение и оформил на свою мать), а так-же приобрел магазин с рынком ( ранее принадлежащий Можайскому райпо опять используя служебное положение ) , приобрел две трех комнатные квартиры в элитной новостройке г. Можайска ( и опять используя служебное положение ) и при этом г-н Бобров А.В. всем говорит что у него только комната в общежитии ( которая у него тоже имеется) . Вот такой результат работы. хочется спросить у г-н Боброва А.В. почему он являясь жителем Можайского района на деньги налогоплательщиков ( то есть нас ) позволяет себе ежедневно приезжать на работу и уезжать с работы на служебной авто машине ( которая числится за дежурной частью ОМВД по Рузскому району) из Одинцовского района где у него имеется квартира в элитном микрорайоне « Гусарская Баллада» и авто машина Мерседес стоимостью 3 500 000 рублей. По самым скромным подсчётам на поприще «борьбы» с экономическими преступлениями имущество г-н Боброва А.В. составило более пятидесяти миллионов рублей ! ( мы предполагаем откуда такие доходы) уже пора этим вопросам заняться соответствующим органам. Меня очень волнует еще один вопрос, как мог сотрудник, в заслугах которого есть проведенный в его служебном кабинете обыск и арест его подчиненных( по делу о незаконных игровых автоматах), не руководивший подразделением более пятнадцати человек, вдруг возглавил подразделение в 400 сотрудников. Как этот г-н прошел переаттестацию ? возможно в ГУВД МО кадровый голод но это не значит, что безопасность жителей Рузского района должен осуществлять г-н Бобров А.В. которого заботит только свой карман. Хочется надеется что в органах внутренних дел есть достойные сотрудники которые найдут истинное место где должен находится г-н Бобров А.В.
komerc
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2013 12:38  [цитата]


Свершилось! Кто-то написал о Боброве Лешке. Я комерс из г.Можайска, этого «Оборотня» знаю много лет. Его методы работы такие, он как мент наезжает на комерса, а потом появляются Братки и решают как бы все вопросы, и ты платишь каждый месяц им определенную сумму денег, а они с ним работают пополам. Ему вообще весь г. Можайск платит. Могу пояснить о садике в п.Колычево. Он за копейки отнял его у «Франта» и заложил в банк за кредит по договоренности с банком о его не возврате (кредита) за 5 миллионов рублей. Да и квартиры в элитной новостройке у него не две, а три, там в одной у него мама живет, к которой он деньги коробками возит на хранение. Да «Хранит» нас так наша полиция!!!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2013 17:11  [цитата]


Как говорили наши власть имущие, органы обязаны мониторить информацию на страницах интернет форумов. Интересно, будет ли иметь продолжение подобные громкие заявления о сомнительных качествах полицейского руководства?
Agrafena7
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 14, 2013 02:46  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Как говорили наши власть имущие, органы обязаны мониторить информацию на страницах интернет форумов. Интересно, будет ли иметь продолжение подобные громкие заявления о сомнительных качествах полицейского руководства?

Сереж, не будь наивным...Это как с табуреткиным: сколько лет офицерыпытались донести до вышесидящих мысль, что в армии творится что-то совсем уж невообразимое... Их кто-нибудь услышал?

_________________
«Не спрашивай никогда, по ком звонит колокол: он звонит по тебе». /Джон Донн/
VaLenTiny4
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 11:35  [цитата]


Я знаю почему Боброва назначили начальником ОМВД Рузского района. Все очень просто достаточно перечитать статьи о незаконном игровом бизнесе в которых указано, что обыски проводились в кабинете начальника ГУВД МО Головкина и начальника ОЭБ и ПК Наро-Фоминского района Боброва. В этих же статьях есть информация о том, что ОРЧ №1 ГУВД МО работает по заказным преступлениям (в этом ОРЧ работал Бобров). Мне ясно как божий день, что рука руку моет, и г-н Головкин тащит вверх «своих».
lomakin
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 16:37  [цитата]


Такого начальника у нас еще не было. Мало того, что он на совещании не может и двух слов связать, так он их связывает добавляя через слово нецензурную брань. И по некоторым оборотам его речи создается впечатление, что нами командует представитель «братвы», а не полковник полиции. И он действительно не скрывает, что он ставленник Головкина и поэтому ему на все плевать.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 17:05  [цитата]


Чет мне это напоминает хорошо спланированную акцию против нового руководителя.
Какие-то люди , которых становится все больше, регистрируются, чтобы "раскрыть глаза" гражданам, поливая его грязью.
Ребята! А вы все как хотели? Новая метла по-новому метет и сейчас, абсолютно точно, он прижмет хвост многим.
Вы выбрали не самый лучший способ и место для защиты своего "бизнеса".

А если, Ломакин, ты , типа, еще и его подчиненный, то коли не согласен с чем или чо не нравится, ты прямо в том же стиле ему это скажи и уволься, чем по форумам тявкать.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 22:57  [цитата]


Ruzavod
А если, Ломакин, ты , типа, еще и его подчиненный, то коли не согласен с чем или чо не нравится, ты прямо в том же стиле ему это скажи и уволься, чем по форумам тявкать.
Если человек подписался своей фамилией, то как мне кажется, Ruzavod, его слова на "тявканье" как минимум не похожи, в отличии от Ваших.
И если человек выразил мнение и готов его отстаивать, а не молча сбежал ... то мне кажется, Вы как минимум не правы Ruzavod.

Метёт по новому, понятно. Вопрос куда метёт.. И чего апосля такой уборку больше будет, гавна или порядка.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 23:03  [цитата]


Вообще, такие обвинения голословные выглядят действительно не очень хорошо. Особенно учитывая то, что lomakin,VaLenTiny4,komerc,Fedorka
писали с одного компьютера...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 16, 2013 23:14  [цитата]


lexa писал(а):
Особенно учитывая то, что lomakin,VaLenTiny4,komerc,Fedorka
писали с одного компьютера...

Ну так это и подтверждает,что идет спланированная компания....
И Ломакин ...А ну-ка проверь, Шарапов… Она же Анна Федоренко… Она же Элла Кацнельбоген… Она же Людмила Огуренкова… Она же… Она же Изольда Меньшова... она же Валентина Панеят.

Сергей, Вы сначала разберитесь, чего вообще Вам пишут, а потом уже делайте выводы.Я слышал, что быстро - не всегда хорошо...Ваша поспешность приводит к тому, что иногда Вы выглядите смешным, что точно не способствует укреплению Вашего авторитета...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Johnny
заглянувший


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 10:22  [цитата]


Если это даже и компания, то с чего вы взяли, что это гряз о том что пишут эти люди! Тем более Ruzavod вы сами писали про него в какой-то из тем про игорный бизнес, это уже немало важный факт!

Да и по поводу "Мало того, что он на совещании не может и двух слов связать", в статье Евгения Дубасова за 16.12.12 на vruz.ru было написано "Недавно главным полицейским в районе стал полковник полиции Алексей Бобров, но не он говорил поздравительную речь. Её произнёс его заместитель Иван Евмененко. " , а назначен он был на должность намного раньше, ну как так, человека поставили на такую должность, а он и речи не придумал к такому событию ? Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 10:26  [цитата]


Johnny писал(а):
Если это даже и компания, то с чего вы взяли, что это гряз о том что пишут эти люди!



Я думаю надо спросить об этом у начальника милиции и опубликовать его точку зрения. А в целом - такие обвинения надо всё-таки подтверждать документами!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Johnny
заглянувший


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 10:36  [цитата]


Я думаю он вам наврятли ответит, и расскажет всю правду о себе )))
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 10:50  [цитата]


Вы сначала разберитесь, чего вообще Вам пишут,
Некоторые аргументы привел Алексей. С вашей стороны РВ, аргументов не кроме "тявканье" не последовало. И собственно, это и пытаемся сделать в конце концов.
Предложение Лёхи интересное и подкупает своей новизной.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

В крайнем случае так и напишем, "были посланы .... за тридевять земель" Wink
Johnny
заглянувший


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 10:56  [цитата]


А да и кстати lexa, как вы сказали
lexa писал(а):
надо спросить об этом у начальника милиции
во многом наврятли это получится, у нас вроде как давно "полиция" в этой непонятной стране )))
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 11:35  Re: Бобров А.В. назначен начальником ОМВД по Рузскому район [цитата]


Fedorka писал(а):
Зато сам г-н Бобров А.В. за это время приобрел в собственность здание детского сада площадью более тысячи квадратных метров ( приобрел используя служебное положение и оформил на свою мать), а так-же приобрел магазин с рынком ( ранее принадлежащий Можайскому райпо опять используя служебное положение ) , приобрел две трех комнатные квартиры в элитной новостройке г. Можайска ( и опять используя служебное положение ) и при этом г-н Бобров А.В. всем говорит что у него только комната в общежитии ( которая у него тоже имеется) . Вот такой результат работы. хочется спросить у г-н Боброва А.В. почему он являясь жителем Можайского района на деньги налогоплательщиков ( то есть нас ) позволяет себе ежедневно приезжать на работу и уезжать с работы на служебной авто машине ( которая числится за дежурной частью ОМВД по Рузскому району) из Одинцовского района где у него имеется квартира в элитном микрорайоне « Гусарская Баллада» и авто машина Мерседес стоимостью 3 500 000 рублей.


Вот если такие слова не подкреплены документами под текстом, то это -тявканье, и ничего больше.Что за детский сад, где этот магазин с рынком и все остальное...
Правильно, нефиг его возить в другой район на машине- до границы довезли и выкинули....
Не смешите меня..., давайте факты, тада поговорим....

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Fedorka
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 14:44  [цитата]


Если хотите, чтобы я подтвердил свое тявканье давайте встретимся с вами лично и сами ознакомитесь с этой информацией, lexa на ruzacity.ru вы тоже хотели, чтобы я это подтвердил! Отправляйте в лс ваши предложения как с вами связаться и все вам предоставлю!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 17:45  [цитата]


Fedorka


Можете мне позвонить и договоримся о встрече 89032020104

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Янв 17, 2013 19:06  [цитата]


Фигня какая-то, если у вас есть документы, то надо не мне и Лехе их показывать, а прокурору и службе собственной безопасности.
Или они тоже на дорогих машинах ездят?
"За магазин с ринком" ,как говорят у нас в Одессе - не смешите меня!Райпо в Можайском районе выставляло эти магазины на торги.Мой хороший знакомый хотел купить, посчитали экономику -прослезились.Под магазинами продавались разные по площади земельные участки, ринков на них не было.Суммы, кстати, были не заоблачные....А вы чего в торгах не участвовали?
Если все остальное-информация того же порядка, тогда все ясно...

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
mestnyi
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 10:25  [цитата]


Вот даже недавно случай был,при том даже много свидетелей было,как офицер полиции, находясь на службе(в форме), на огромной скорости(Нисан машина легковушка) на пешеходном переходе в д. Горбово насмерть сбивает человека. Во многом уверен, что Бобров помог, или поможет этому офицеру уйти от ответственности.Чтобы защитить свое доходное место начальника полиции района. И об этом наврятли где-то будет написано и потдверждено документами, все останется на их совести, так как сегодня у полиции нет ни чести, ни совести, управы на них тоже нет.
_________________
Все что не делаеться, все к лучшему.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Янв 25, 2013 11:38  [цитата]


Кстати... по данному делу есть свидетели. Надеюсь эта история будет освещена подробней.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Янв 26, 2013 22:59  [цитата]


10 января 2013 года в 7:50 на 16 км+300 метров БМК Минско-Волоколамского направления в Рузском районе, а именно на повороте возле поселка Горбово, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля «Nissan», под управлением оперуполномоченного отдела ЭБ и ПК Отдела МВД России по Рузскому району, майора полиции Лобочкина Евгения Борисовича и автомобиля «Ford», а также пешехода — одетого в темную одежду 72-х летнего местного жителя, переходившего проезжую часть на неосвещенном участке автодороги, в непосредственной близости от движущегося автотранспорта, вне зоны пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения несовместимые с жизнью.

На место происшествия выезжало руководство Отдела МВД по Рузскому району, 15 СР ДПС 1 СП ГИБДД, СО по городу Руза ГСУ СК Российской Федерации по Московской области в результате было установлено, что сотрудник полиции был трезв, это подтверждается актом медицинского освидетельствования, и управлял, принадлежащим ему технически исправным автомобилем, двигаясь к месту прохождения службы со стороны поселка Дорохово в город Руза, со скоростью, не превышающей установленного ограничения на данном участке автодороги. После происшествия Евгением Любочкиным незамедлительно была вызвана бригада скорой медицинской помощи и о случившемся доложено оперативному дежурному по Отделу МВД России по Рузскому району. При этом он сам оставался на месте ДТП.

Материалы проверки по данному факту направлены в СО по городу Руза ГСУ СК Российской Федерации по Московской области для дачи правовой оценки каждому участнику дорожно-транспортного происшествия. В случае установления вины сотрудника полиции он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители понесут строгую дисциплинарную ответственность. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Руководство Отдела МВД России по Рузскому району выражает близким и родственникам погибшего искренние соболезнования по факту его трагической гибели и готово оказать посильную помощь в организации похорон.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 00:56  [цитата]


Короче дело такое. Тёмная одежда, это красная одежда, цвет сигнальный, предупреждающий. Ехал без превышения скорости так, что пешеход из одежды вылетел, и полетел под встречную маршрутку. Дело было на пешеходном переходе. Со стороны рузы едешь вверх (фары в небо, а потом опускаются вниз и из темноты вырисовывается картина. На 60 сяти в этом ПРЯМОМ участке дороги среагировать можно успеть, на ста, при встречном транспорте слепящем глаза, не реально. Как сказали, сбили на переходе. Водилу маршрутки чамого чуть кондратий не обнял от такой истории. Прикиньте, навстречу летит голое тело и тебе под колёса ...
Просто жесть.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Янв 27, 2013 09:41  [цитата]


mestnyi
Ruzavod
megavolt70


Это обсуждается в другой теме: http://tuchkovo.com/forum/ftopic7416.htm

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Андроп
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Янв 29, 2013 15:50  [цитата]


Дормоеды менты эти вонючие!
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Янв 30, 2013 18:12  [цитата]


ну может не все, но отдельные личности вполне заслуживают этого звания )

А как насчет управления собственной безопасности МВД РФ (ГУСБ МВД РФ) ? "Обратиться в службу собственной безопасности и пожаловаться на неправомерные действия сотрудников полиции может любой гражданин. В каждом управлении есть телефоны "горячей линии". Можно как позвонить, так и написать заявление, приложив, если есть, видеоматериалы."
Fedorka
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 04, 2013 10:11  [цитата]


да на самотек они это все пустят!

Добавлено спустя 42 секунды:

тот же самый пример сколько на товарища Якунина жалоб, писанины и хоть бы что!
Перевозчик
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 01:49  [цитата]


По поводу прошлой жизни Боброва нечего сказать не могу. Могу сказать только что происходит с бизнесом связанным с добычей песка и перевозками в Рузском районе. При своей "иногурации" в закрытой ментовкой тусовке он заевил что теперь все предприятия которые работают в этой сфере обложат данью или войдет в долю. И надо сказать что у него не плохо получается. Особенно дела пошли в гору когда пришел на должность начальника ГИбДД Рузского ОВД Базин они сейчас работают с двух сторон создав преступный тандем по крышиванию бизнеса. Методы простые патрульными машинами перекрываются все подъезды к предприятию под предлогом борьбы за перегруз. И дежурят до тех бор пока руководство не выйдет на контакт и не договорится. Самым стойком было предприятие Бекренева но они его уже довели до предбанкродства и в начале января 2014 и он договорился. сейчас они добивают Орешкинский КНСМ. Перевозчики платят им 25000 рублей с машины в месяц, предприятия от 300000 в зависимости от оборотов. Пишу потому что знаю т.к варюсь в этой кухне.
Vityz
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 06:31  [цитата]


Контактные телефоны ГУСБ МВД России
и
УСБ ГУВД города Москвы: (495) 255-96-57
УСБ ГУВД Московской области: (495) 317-24-66
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 09:22  [цитата]


Про 25 шт я тоже слышал. Перевозчики вряд ли будут заявлять, так как им это выгодней нервотрепки и заплатл и спи спокойно.
А по идее надо бы.
Дикий
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 13:08  [цитата]


ОСБ получило информацию.
_________________
И вечный бой...
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Янв 13, 2014 13:15  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Про 25 шт я тоже слышал

Были такие сведения. И про предприятие Бекренёва тоже правда. Практически до ручки довели. Требовали что бы машины возили от него не более 7-8 тонн. Смешно... Да и патрульные экипажи пропали после нового года. Как кто волшебной палочкой взмахнул. Ну а телефоны УСБ здесь не помогут... Вы что думаете начальники ГАИ и ОВД какого то занюханного района могут сами так беспределить? Без крыши?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Дикий писал(а):
ОСБ получило информацию.

Если только попадут под очередную "кампанию" по борьбе с оборотнями.... Тогда может и уволят. Образцово-показательно....
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 23, 2014 10:18  [цитата]


ОТЧЕТ
Шкиря Тамара Никитична 17.11.1938 г.р.,
д. Хрущево, Рузский район, МО.

Заявка о том, что пропала Тамара Никитична поступила на телефон горячей линии 8800 ориентировочно в обед 18го мая. Пожилая женщина вышла из дома и пропала без вести в природной среде (на основании свидетельства) 13го мая в Рузском р-не, МО, вблизи деревни Хрущево. По полученным вводным и на основании прозвона заявителя было тут же принято решении об активном выезде для проведения поисково-спасательных мероприятий. Начали подготавливать выезд, заказывать и печатать ориентировки и карты местности. В процессе подготовки выезда получаем заявку на 8800 - Алерт! Пропал ребенок, девочка, 9 лет, г.Серпухов, МО. Принимаем решение приостановить выезд в Рузский р-он и перебросить все силы на поиск ребенка. Поисковые группы оперативно выехали в Серпухов на место пропажи. В то время координатор поиска уже был на месте и по прибытию групп в Серпухов, получили сообщение о том, что ребенок найден. Прекрасно! Решаем активировать поиск в Рузском р-не и возобновляем выезд. Прибыли на место проведения поисковых работ в деревню Хрущево в районе 00:30, 19го мая. Заявители, семья пропавшей, ожидали нас дома и мы провели подробный опрос, получив исчерпывающие знания о Тамаре Никитичне и обстоятельствах пропажи. В районе 19:30 Тамара Никитична покинула дачный участок в неизвестном направлении. По свидетельству местного жителя-рыбака, он ее наблюдал на берегу Москва реки вечером, в день пропажи, в районе 21:00-22:00, женщина перемещалась вдоль берега реки и пыталась войти в лесную зону, пересекая овраги. На момент нашего прибытия на место с исчезновения прошло 5 суток. Было принято решение развернуть поисковые мероприятия в срочном порядке с задачами по отработке природной среды, осмотре берега реки, прочесе оврагов и лесного массива, а также, оклейке ориентировками деревни Хрущево и близлежащих поселков. По свидетельствам родственников, наряду с психическими отклонениями и галлюцинациями, несмотря на возраст, Тамара Никитична обладает хорошим здоровьем и физической формой. Поэтому зона поиска в природной среде была расширена до нескольких километров.\
В поисковых мероприятиях на месте от ПСО ЛизаАлерт всю ночь работало 18 человек, 8 поисковых групп и один кинологический расчет. Были отработаны все поставленные задачи, закрыты большие площади природной среды. Следует отметить, что условия работы были крайне тяжелые, лес представлял собой череду завалов, пересохших и действующих ручьев, заболоченные местности преобладали по все площади леса, берега реки крутые с большим количеством оврагов. Под утро часть людей, вымотавшись и вымокнув, покинули штаб. На все же на месте остались 11 человек и стойко продолжили выполнение задач. Утром к тяжелым условиям работы добавилась сильная жара и палящее солнце. По факту ночной работы и просмотре итогов работы на навигационной карте с нанесенными треками поисковых групп, были выделены несколько квадратов наибольшей вероятности нахождения пропавшей. В эти квадраты утром были отправлены повторно поисковые группы для проведения более детального поиска, осложнявшегося сильной заболоченностью местности. В 11:30 штаб поиска получил сообщения от старшего поисковой группы - пропавшая найдена, погибла... Следует отметить, что в процессе проведения поисковых работ на месте не было замечено ни полиции, ни МЧС.
По факту ПСР хотелось бы искренне поблагодарить всех участников за прекрасную работу, стойкость и веру в результат! Были замечены некоторые недочеты и ошибки поисковых групп, что является поводом для отдельного обсуждения, "разбора полетов" и "работы над ошибками". Отдельная благодарность инфоргу поиска, регистратору/оперативному картографу на месте и штабной команде за прекрасную работу и поддержку.
Тамара Никитична Шкиря погибла, светлая память. Наши соболезнования родным и близким. Скорбим.[/u]

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
andrey
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Май 23, 2014 18:45  [цитата]


А вот интересно,почему полиция не искала,или это не их ,,профиль"?
_________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 28, 2014 11:16  [цитата]


Заявление о пропаже человека может подать ЛЮБОЕ заинтересованное лицо, в ЛЮБОМ отделении полиции на всей территории Российской Федерации, и самое важное НЕ НАДО ждать 3 дня, 10 дней. Заявление о пропаже ОБЯЗАНЫ принять сразу, как только Вы обратились в полицию.

Согласно УПК РФ ст.144-145 и приказам СК при прокуратуре РФ от 7.09.2007 г. N 14 «О порядке приема, регистрации и проверки сообщений о преступлениях в системе следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации» (в ред. Приказа Следственного комитета при прокуратуре РФ от 07.10.2008 N 85) и Приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 4.05.2010 г. N 333 «Об утверждении инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел Российской Федерации заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях», а также совместный приказ Генеральной прокуратуры РФ и МВД РФ от 27.02.2010 года № 70/122 «Об утверждении Инструкции о порядке рассмотрения заявлений, сообщений о преступлениях и иной информации о происшествиях, связанных с безвестным исчезновение граждан» - не допускаются случаи отказа в приеме заявления по основаниям не территориальности или несвоевременности подачи заявления, которое может быть подано заинтересованным лицом на всей территории России и в любое отделение полиции или Следственного комитета РФ. При этом не допускается никаких отсрочек и ограничений во времени его подачи. Принятие заявления о пропавшем без вести не зависит также от наличия или отсутствия сведений о месте его постоянного или временного проживания или нахождения, полных анкетных данных и наличия фотографии, а так же сведений об имевшихся ранее случаях его безвестного отсутствия.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 17, 2014 19:53  [цитата]


допрыгался.... Smile
http://police-russia.info/index.php/2014/11/17/nachalnik-uvd-ruzskogo-rajona-aleksej-bobrov-i-ego-podchinennye-kryshevali-bogaevskij-karer/
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 21, 2014 21:14  [цитата]


В понедельник Бобров выходит на работу.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:11  [цитата]


Вы забыли только уточнить, где именно выходит и какая "работа" предстоит фигуранту в ближайшие два месяца. Интернет- хорошая штука! Интересно писал, например, г-н Рузавод 29.10.2012./19:37мск/, "Местная власть". Ещё более интересно про гражданина полковника писала г-жа Виктория Вязовецкая, тот сайт назывался РузРай.Ру 20 ноября 2012г. "Алексей Бобров". Почитайте.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Ноя 26, 2014 19:59  [цитата]


Старожил писал(а):
В понедельник Бобров выходит на работу.



Увы, вы ошиблись


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:48  [цитата]


Agrafena7 писал(а):
megavolt70 писал(а):
Как говорили наши власть имущие, органы обязаны мониторить информацию на страницах интернет форумов. Интересно, будет ли иметь продолжение подобные громкие заявления о сомнительных качествах полицейского руководства?

Сереж, не будь наивным...Это как с табуреткиным: сколько лет офицерыпытались донести до вышесидящих мысль, что в армии творится что-то совсем уж невообразимое... Их кто-нибудь услышал?



Не знаю, что с табуреткиными, а форум тем не менее читают внимательно..
Смотрите сами. Раз сказавши никогда не знаешь, где и какая пружина сработает.

Кино и его картинки.
http://www.newstube.ru/media/v-podmoskovnoj-ruze-rassleduetsya-delo-o-vzyatkah


А вот и ссылка на пост ТК, который фигурирует в репортаже:
www.tuchkovo.com/forum/sutra134504.htm&sid=7b7917b1d9db5317f0506e1d295edc82#134504


Таки шо слово - страшная сила. Особенно сказанное чистосердечно и даже анонимно, но со знанием дела.

А в этой теме ведь и первый пост, такой красивый, что аж жуть, как эти милые разговорчики могут ещё аукнутся.



Размер файла:459.65KB
Просмотров:26472 раз

Описание:


Размер файла:479.7KB
Просмотров:26472 раз

Описание:
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика