САЙТ ФОРУМ ФОТО


Тучковским мамам и папам

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
ЛИСИЦА
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 09:03  Тучковским мамам и папам [цитата]


Уважаемые родители несовершеннолетних детей.
Убедительная просьба,когда Вы выпускаете своих детей гулять одних, объясните ,пожалуйста,правила безопасности поведения на улице.
У меня вчера вся жизнь перед глазами пролетела.когда за 10 метров до капота машины на дорогу (не смотря по сторонам )выбежал ребёнок лет семи от роду.Хорошая реакция и тормоза помогли избежать беды.
Так как я мама ребёнка такого же возраста,я Вас очень прошу объяснить правила безопасности поведения на улице.
ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ОДНА.[/b]
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 17, 2013 12:31  [цитата]


надо регистратор ставить на машину обязательно, а потом показывать родителям их чадо. Снег растаял, и сейчас эти дети начнут ездить на скутерах, благополучно купленных собственными родителями, по дорогам общего пользования, не зная и жестко нарушая правила пдд Sad
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика