САЙТ ФОРУМ ФОТО


Болотная площадь 6 мая 2013

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 06, 2013 15:25  Болотная площадь 6 мая 2013 [цитата]


Есть первые жертвы.
Несмотря на то, что пока не ясно будет ли проведён митинг в связи с инцидентом, выдвигаемся в Москву. Судя по сообщениям, некоторые из наших форумчан туда так же собираются прибыть.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 51 секунду:

Заявление ПЖИВчиков, что протест задохнулся, и пришло несколько тысяч мягко говоря не соответствует действительности! Сейчас говорит Филип(п)енко.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 06, 2013 20:30  [цитата]


Ссамые разные люди вышли на улицу. И старики тоже.

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:

Слушаем по радио. Говорят вышло 8 тысяч человек.
Smile
Размещаю панораму.

СОРРИ НЕБОЛЬШОЙ ГЛЮК, ПОЭТОМУ ГЛЯДИТЕ ПО ССЫЛКЕ. Тема в процессе загрузки:
http://yadi.sk/d/39bDRVS94cHSk

Можете нажать кнопку "Скачать архивом" всё загрузить оптом на ваш компьютер.

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:

За полчаса (!) до начала. Очередь к рамкам.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

...

Добавлено спустя 1 час 3 минуты 32 секунды:

С фотографиями глюк вышел. Размещу чуть позже. Аппарат после присутствия на болотной начал отчаяно глючить. Придётся вправлять мозги через полную перезагрузку.


Кто выходит протестовать. Снимок сделан по пути домой в переулке.


Размер файла:0Bytes
Просмотров:9413 раз

Описание:Кто выходит протестовать. Снимок сделан по пути домой в переулке.


Размер файла:0Bytes
Просмотров:9408 раз

Описание:

Очередь на площадь


Размер файла:0Bytes
Просмотров:9401 раз

Описание:Очередь на   площадь

Идем на вход по другой улице.


Размер файла:0Bytes
Просмотров:9397 раз

Описание:Идем на вход по  другой улице.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Май 07, 2013 10:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Май 06, 2013 22:16  [цитата]


Вернулся с митинга-было круто.
Стоял рядом со сценой, поэтому количество людей не особо на пике могу оценить.По ощущениям и движению по Каменному мосту, с учетом такого же потока с Якиманки и Третьяковского - 10 000 вообще легко.
Удивили толпы ОМОНа - ну надо же так бояться свой народ!!!
Все прошло очень спокойно - понравились выступления Филиппенко, Акунина, Ахиджаковой...
Жгли Кашин и Навальный...

Особенно отмечу фразу-запала очень - ОНИ БОЯТСЯ, А МЫ - ЖИВЕМ!

Дай нам всем Бог сил...

http://www.youtube.com/embed/E2ERaDxEwI0

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 08:44  [цитата]


Ruzavod Да трицатник не вопрос! (Как настроен калькулятор МВД. Смотреть)
В прошлые разы было по боле, но лично я рассчитывал на гораздо более скромный результат! Фото гружу на сервер, затем размещу ссылку. Там на панорамах всё видно. Многие из сочувствующих не пришли по причине внутреннего стрёма и сезонных проблем.
Кстати, можно просто описаться со статистики МВД. У них что не шествие, то 8 тыс человек! Причём в 2012 было достаточно много, да и на марше против подлецов.. а у них менее 10. Аж смешно!

Добавлено спустя 11 минут 52 секунды:

Вот как освещают официальные СМИ. Там же есть и фото. Малая часть из собравшихся видна и там. При чем, помните митинг в в Тучкове между ДК и администрацией, где собралось всякого люда тысячи полторы человек? Как говорится, почувствуйте разницу.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:

Кстати, поздравляю, у нас теперь появился достойный кандидат от оппозиции на губернаторских выборах в МО в 2013 году. Геннадий Гудков готов возглавить фронт альтернативного движения в МО. Это радует. Появилась легальная, системная и по настоящему оппозиционная альтернатива действующей власти.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Май 07, 2013 10:59), всего редактировалось 1 раз
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 10:14  [цитата]


Меговольт
    Что-то фотографий не вижу.
Цитата:
Удивили толпы ОМОНа - ну надо же так бояться свой народ!
Что боятся, это точно. За мной вчера кинулись за то,что я решила их( полицейских при касках и дубинках) сфотографировать в метро "Новокузнецкая"Я -уж больно их там было много в 18 часов.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 10:21  [цитата]


Вот полное видео в хорошем качестве


Тут выступление остальных:
http://www.youtube.com/user/OlegKozyrev/videos?sort=dd

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 11:03  [цитата]


МеговольтЧто-то фотографий не вижу.

http://yadi.sk/d/39bDRVS94cHSk


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Май 07, 2013 12:35), всего редактировалось 1 раз
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 11:20  [цитата]


Ruzavod писал(а):
... с учетом такого же потока с Якиманки и Третьяковского - 10 000 вообще легко.


Судя по тому, что сегодня ни один TV канал слова не сказал о митинге, митингующих было очень много. Мое мнение.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

Ruzavod писал(а):
Удивили толпы ОМОНа - ну надо же так бояться свой народ!!!


Новый регион, 5 мая:

Депутат Екатеринбургской гордумы Леонид Волков, выступавший организатором нескольких уральских митингов «За честные выборы», согласен с тем, что «Болотное дело» ориентировано на «запугивание». «Получилось ли или нет – узнаем 6 мая, я не удивлюсь любому исходу: как тому, что выйдет очень много людей, так и тому, что придет 200 человек. Лично меня «болотное дело» не напугало. У нас по дорогам ездить опаснее, в России за год погибает 30000 человек из 100 миллионов участников дорожного движения, то есть 0.03 процента людей просто физически умирает. Но я же не перестаю ездить на машине. Дело, конечно, не в арифметике, а в восприятии: они о***ли, не так ли? Ну и что, мы терпеть это будем? – заявил Волков «Новому Региону». – Я так не могу. Надо еще понимать, что нет никакой «оппозиции» в целом, есть только лично ты. Ты выходишь не за Навального (оппозиционер Алексей Навальный является обвиняемым по уголовному делу о хищениях имущества предприятия «Кировлес», – прим. «НР»), не за Гаскарова (Алексей Гаскаров, последний задержанный по «болотном делу» на сегодняшний день, – прим. «НР»), ты выходишь, потому что у тебя украли выборы, у тебя украли свободу слова и мысли и так далее – это единственное, что имеет значение. Понятно, что так думают пока что очень немногие, но все-таки таких людей становится все больше». Также Волков рассказал, что у всех московских активистов, которых он знает лично, настроение одно – озлобленность. «Есть понимание того, что конфетно-букетный период прошел, и надежда, что где-то есть какие-то народовольцы, которые в подвале готовят бомбу, которую бросят в Путина. Пройдет еще год, эти активисты поймут, что никаких народовольцев нет, и кто-то из них пойдет делать эту бомбу сам. В этом смысле, кстати, Путин, ФСБ и центр «Э» абсолютно правы – они устроили абсолютно самосбывающееся проклятие, они так долго искали законспирированные сети заговорщиков по всей стране, что сейчас они, конечно, возникнут», – говорит Волков.
NR2.ru: http://nr2.ru/ekb/437330.html
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 12:36  [цитата]


Машенька писал(а):
Судя по тому, что сегодня ни один TV канал слова не сказал о митинге, митингующих было очень много. Мое мнение.

вчера ОРТ показала , я бы сказал достойный репортаж в 12 ночи, кадры были выборочные, показали выступления, но они все таки не показали панораму ))) видимо есть что скрывать, но было пару кадров занятный!
был удивлен!

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 21:41  [цитата]



_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Май 07, 2013 23:06  [цитата]


To Ljusi
"... За мной вчера кинулись за то,что я решила их( полицейских при касках и дубинках) сфотографировать в метро..."

Вы бы видели, сколько омоновцев стояло у прохода с Большого Каменного моста к Боровицким воротам, через которые проезжают кортежи!Сейчас это единственные действующие проездные ворота в Кремле.

Там стоял тройной кордон оцепления, только офицеры .Люди шли сквозь строй, буквально.Женщины напрягались очень, ускоряли шаг и бежали почти...
Жесть!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ljusi
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 09:45  [цитата]


V.O.I.N
    Ролик понравился
    . To Ruzavod
    "Женщины напрягались очень, ускоряли шаг и бежали почти... "
    Вот и я напряглась так, что давление подскочило, и на митинг я уже не попала. Но этот пустячный, на первый взгляд, случай прояснил в моей голове ситуацию сильнее, чем какие-либо выступления активистов от оппозиции и их лозунги.
    "...сколько омоновцев стояло у прохода с Большого Каменного моста к Боровицким воротам, через которые проезжают кортежи!"
    Ничего удивительного. В том году, кажется, по весне, подходя к театру им. Моссовета, я увидела огромное количество автобусов вдоль ограды сквера и дальше, и напротив, где ресторан "Пекин", забитых полицейскими и/или омоновцами. Я полюбопытствовала, естественно, с чем связана такая сосредоточенность вооруженных полицейских в данном месте. Оказывается, должен приехать или проехать Путин. Вот такие меры предосторожности были приняты,чтобы оградить президента, народом выбранного, так сказать, от "верноподданных".
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Май 08, 2013 09:52  [цитата]


Вот за этот плакат человек приговорен к суткам ареста в Саратове. К суткам. Ареста. В тюрьме он сейчас сидит. Небольшая просьба: если у вас есть аккаунт в твиттере, напишите сейчас сообщение с хештегом #ПутинПiдрахуй, чтобы это чудесное и цензурное украинское слово вышло в топ российского твиттера (а то всяким нашистским дерьмом завалено). Если у вас нет твиттера — просто поделитесь этим сообщением.


Размер файла:43.85KB
Просмотров:9169 раз

Описание:

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Дек 28, 2013 14:12  [цитата]


" В декабре 2013 года сторона защиты в процессе по «болотному делу» попыталась привлечь нового
эксперта — майора милиции в отставке Игоря Бурмистрова. Доктор философских наук, 30 лет
проработавший в системе спецназа, подготовил заключение, в котором жестко раскритиковал
действия полицейского начальства при разгоне митинга на Болотной площади 6 мая 2012 года. Вскоре после этого Северо-Западный институт повышения квалификации ФСКН, с которым Бурмистров сотрудничал в последние годы, объявил, что прекратил отношения со специалистом. В интервью «Ленте.ру» Игорь Бурмистров объяснил, почему ему кажется, что таким образом его фактически наказали за экспертизу."

www.lenta.ru/articles/2013/12/26/burmistrov/
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика