Автор |
Сообщение
|
фрекинбок местный
цитировать
 |
Добавлено: Вт Дек 24, 2013 12:29 Праздники для детей -что?где?когда??! |
[цитата] |
Задалась тут вопросом, куда сводить детей в новогодние праздники. В Москву ехать с маленькими не вариант.
Находясь в просторах инета вот нашла совершенно случайно, может кому пригодится -новогодние мероприятия по району - что, где и когда :
http://kz-ruza.ru/novosti/2397-novogodnie-meropriyatiya.html
Тучково
ДК «Юбилейный»
28 декабря в 18 часов – новогодний концерт.
29 декабря в 16 часов – детский спектакль «Новогодние приключения Маши и Вити».
3 января в 16 часов – новогодняя елка и спектакль для детей.
Тучковский центр культуры и искусств
1 января с 0.30 до 4 часов – новогодние гуляния, театрализованное представление, концертная программа, дискотека.
3 января в 12 часов – новогодняя детская елка, театрализованное представление.
4 января в 12 часов – общегородская новогодняя елка.
А теперь вопрос к знающим и имеющим отношения к этой теме людям.
1. Почему нет вообще никакой информации о том где и как можно провести праздники с детьми. О том где и какие мероприятия будут проходить?
2. Кто вообще этим занимается и отвечает за это?
3. Вход на все вышеуказанные мероприятия в ДК Юбилейный будет свободный или как?
Время от времени на Силикатном появляются афиши от ДК Юбилейный, но я их вижу или уже слишком поздно, чтобы бросить все дела и идти туда сдетьми или вообще только на следующий день после уже прошедшего мероприятия. О том что происходит например в Тучковском клубе жители Силикатного по-моему вообще никак и ничего не знают. Только видимо как-то и через кого-то, от соседей, от друзей что-то можно узнать.
Почему такая плохая информированность населения насчет праздников, да и вообще каких либо серъезных и значимых мероприятиях?! |
|
|
Рыбба_Ужас активный
цитировать
 |
Добавлено: Вт Дек 24, 2013 12:55 |
[цитата] |
Отвечаю про "Юбилейный".
Спектакль и ёлка - традиционные, проходят каждый год. Кроме театрального представления будет интерактив - Дед Мороз, Снегурочка, игры, конкурсы, подарки.
Вход на мероприятия "Юбилейного" свободный, как всегда. |
|
|
фрекинбок местный
цитировать
 |
Добавлено: Вт Дек 24, 2013 13:28 |
[цитата] |
Большое спасибо за ответ!
Тогда выкладывайте хотя бы здесь всю информацию что и когда у вас проходит или скажите может еще где нибудь есть эта информация, или свой сайт у вас.
По поводу финансирования понятно, может стоит поэтому вопросу к местной администрации обратиться? Ведь напечатать несколько афиш несколько раз в год не такое уж затратное мероприятие.
И еще такой вопрос. Даже не знаю кому его адресовать? Скорее всего Алексею, как модератору этого сайта и нашей администрации.
А нельзя ли как то воедино собрать всю информацию по Тучково касаемо всяких детских кружков, занятий, секций, развлечений для детей и юношества. Что, где находится, как работает, куда и к кому обращаться. Вот только совсем недавно узнала что в ВМР есть авиамодельный кружок.
Я это все к тому, что официальной информации никакой и нигде нет. Думаю у многих рано или поздно встает вопрос чем занять своего ребенка и куда его отвести.
А у нас в Тучково оказывается стоко всего есть, но узнать про это .....????? |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
|
|
фрекинбок местный
цитировать
 |
|
|
Рыбба_Ужас активный
цитировать
 |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
|
|
счастливая писатель
цитировать
 |
Добавлено: Ср Дек 25, 2013 10:51 |
[цитата] |
Спасибо!!!!А тему подняли актуальную! |
|
|
Tiguan местный
цитировать
 |
Добавлено: Ср Дек 25, 2013 20:54 |
[цитата] |
3 января на детскую елку вход платный? и есть ли скидки живущим с депутатами на одной улице?) |
|
|
lexa графоман
цитировать
  |
Добавлено: Чт Дек 26, 2013 08:23 |
[цитата] |
Tiguan писал(а): | 3 января на детскую елку вход платный? |
Проще всего это уточнить непостредственно в ЦКиИ по телефону 8(496)27-32-339 _________________ Нужен сайт?! Сделаем! |
|
|
|
|