САЙТ ФОРУМ ФОТО


СлАварь пАдонка...

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор
Автор Сообщение
TyH-TyH
активный


цитировать

Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 14:21  СлАварь пАдонка... [цитата]


СлАварь пАдонка...


. — Полное жизненной экспресии и непередаваемых оборотов повествование оставило меня в полном смятении чувств. Мне просто нечего добавить к вышесказанному.
+1 — Целиком и полностью согласен с докладчиком.

5 баллов! — см. «афтар жжош»

Ахтунг! — Как воинствующий гомофоб не могу остаться в стороне!

Ахуеть, дайте две — Я потрясен вплоть до глубинных фибр души. Не затруднит ли Вас повторить?

Афтар жжош — О, создатель! О, творец! Вы - Прометей наших дней!

Афтар пеши исчо — Хотелось бы подробнее ознакомиться с Вашим творчеством.

Афтар, выпей йаду — Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.

А-атлична! – Вся палитра эмоций (в зависимости от интонации) от восторга до разочарования.

Баян — Основные аспекты Вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.

Бугага! (син.) гыгыгы, гггггг — см. «ржунимагу!»

В Бобруйск, жывотное! — Несомненно, Ваше странное мировоззрение выдаёт в вас скрытую ликантропию и склонность к дальним поездкам.

В газенваген! — Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю целесообразным заявить Вам, что борьбу с Вами стоит производить Вашими же методами.

В РиЖ! За РиЖ! — От всего горячего сердца и пламенных чресел воинствующего гомофоба (см. «ахтунг!») хочу в данном комментарии выразить свои потребительские наклонности.

Вмемориз! — Занёс в дневник деловых встреч.

Во френды! —Позвольте своевременно приобщаться к каждому Вашему новому шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение являются весьма близкими моим.

Вписду! — Занёс в дневник личных встреч.

Выпей йаду! – Ваша самоликвидация улучшит мое психо-эмоциональное состояние.

Где модератор? — Столь безапелляционные заявления не должны оставаться безнаказанными!

Гламурно — см. «готично»

Готично (син.) Кошерно, Церковно, Брутально — см. «гламурно»

Гламурненько – имитация восторга (произносится гадким тоном, говорится дамам).

Гутенморген – широчайший диапазон от 1) Рад тебя видеть! до 666) Пошол в жопу!

Где пиво? – 1) Вам пора закончить выступление и чем-нибудь загладить мерзкий осадок после него у окружающих, например, угостить всех пивом. 2) Не улавливается основная идея произведения.

Гыыыы, лол. %-) — Ваш постинг привёл меня к бурному эмоциональному подъему.

Дары природы! – Вы сами и Ваше творчество похожи на содержимое ночной вазы.

ЖЖ — 1. Жыд на Жыде (см. «ахтунг!» 2. Livejournal.com

Зачот! — см. «Афтар пеши исчо»

Зочем ви тrавите? — Ваше стремление доказать своё превосходство на примере других выглядит просто отвратительно!

ЙОПТ! — см. «Афтар пеши исчо»

Каменты рулят! — Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.

КГ/АМ —1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты Вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное творческое произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.

Картинки не грузятся! — Боюсь, что в настоящий момент, из-за проблем с вышестоящим сервисом, Ваша творческая мысль лишается наглядной иллюстрации на примерах.

Кисакуку! Ты с какова горада — Излишняя эмоциональность выдаёт в Вас потенциальную жертву насмешек.

Классный юзерпик! — Я искренне восхищаюсь Вашими дизайнерскими способностями.

Лытдыбр. — Повествование наполнено духом повседневности.

Ниасилил. — 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени, вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.

НЕ СМЕШНО!!!! 1 — см. «Афтар выпей йаду»

Ниипёт! — Я не принадлежу к Вашей целевой аудитории, и, соответственно, меня мало трогает творчество, предлагаемое Вами.

Низачот, парниша. – Да Вы обкакамшись? (оппонент опозорился глупым высказыванием).

Негатиф – Действие, заставляющее напрягаться и нервничать.

Оффтопик — Позвольте сделать небольшое лирическое отступление.

Падонак! — Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.

Пазитиф! – действие, помогающее расслабиться и забыть о тягостях и невзгодах.

Пакупайти наших сланоф! – оппонент несет ахинею, которой никто не верит.

Первый, нах! ( первонах )— 1. Лидер в данной области. 2. Представившаяся возможность инициировать процесс рецензирования делает мне честь.

Плакаль! (син.) Рыдаль. — После прочтения заметки на моих глазах показались слёзы восторга и умиления.

ПНХ — (негативн.) Коэффицент Вашего умственного развития отбивает всякое желание дискутировать с Вами на данную тему.

Под кат! — Размер Вашего текста, похоже, побеждает его ценность, осмысление ситуации наводит на мысль о необходимости сокращения его видимой части путем применения спецсредств.

Подрочил, спасибо! — Прочтение сего опуса доставило мне удовлетворение, сравнимое с сексуальным.

Помой хобат, ваняет! – оскорбление, указывающее на низкое расположение иерархической и эволюционной ступени, занимаемой оппонентом.

Поехали кататься! – хватит заниматься ерундой, пора отдыхать.

Попеарь меня! — Позвольте арендовать рекламное место в ближайших Ваших постингах.

Пшёл нах! — Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч. см. «Вписду!»

Раскас жызненный — Ваша заметка нашла отражение в глубине моей души.

Ржунимагу! — Вам удалось меня раззадорить.

(с) [имярек] — см. «баян»

Слив защитан. — Вынужден констатировать факт моей неоспоримой правоты в данной дискуссии, дальшейшее обсуждение считаю нецелесообразным.

Тема ебли не раскрыта. — 1. Я рекомендовал бы заострить внимание на более детальном использовании эротической составляющей в данной работе. 2. Коитальные аспекты требуют дальнейшей проработки. см. «Афтар выпей йаду» Допускается употребления оборота с любым сущ. (мн.ч., неопр.), тема которого не раскрыта. Примеры: "Тема сисек не раскрыта", "Тема водки не раскрыта"

Ужоснах! — От содержания Вашей заметки меня парализует страхом.

Учи албанский! — Ограниченность Вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.

Фдесятке! — 1. Вхожу в когорту лидеров в данной области. 2. И пусть я лишь один из индивидуумов в числе первой декады рецензентов, но это "не" ничуть не повергает меня во фрустрацию. см. «Первый, нах!»

Фсе кто выше и ниже — педорасы. — Выражаю полное несогласие с конформизмом большинства.

Фтему! — Заметка написана горячо (см. «афтар жжош») и злободневно (см. «лытдыбр»).

Фтопку! — Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что Инквизиция не дожила до наших дней.

Ханжа, убей себя! — см. «Аффтар выпей йаду»

Хендехох ! - хватит в «карманный бильярд» играть.

Ха-ха-ха, смишно! – более глупой шутки не слышал, лучше бы молчал. После можно добавить : «Выпей йаду!»

Чо ? – произносится много раз, чтобы выиграть время и запутать оппонента.

Чмоки, пративный! Чмок тя! (розов. шрифт.) — Всем своим существом воинствующего гомофоба присоединяюсь к сказанному.

Пелотка - женские половые органы, женщина.

Пиндос - Американец.

Фтыкать - читать, смотреть.

Фтыкатель - читает крео, срёт в камментах.

Отжиг - весёлое время препровождение.

Я пацтулам - креатиф настока смешной, что читатель от ржача свалился пад стул

--------------------------------------------------------------------------------
Кто есть who...

Камрад - рарный чувак. Падонак, в высшей степени этава смысла. Наивысший неафициальный титул, пахан типа.
Падонак - это такой человек. Ненавидит пидаров. Курит шмаль, па вазможнасти. Любит пива, и трахать незнакомых тeлак. Знакомых не любит - надаели. Яро мочит ультрамаринов, причом павсемесно: в селе, городе, сартире.
Пидор - это такое животное. Не только отношение к меньшинствам, но и манера поведения в обществе, жизненные ценности и устремления характеризуют эту пароду спермоядных."Цука, тварь, иПeца в жопу" - это всё про пидаров. Низшая форма жизни, тупиковая ветвь эволюции. Размножаются за счет других видов, например человеков. Собираются стадами. Када собираются, обычно строят шалаш для савакуплений. Казлы они кароче, адним словом. Паробатить и заставить шить нам шолковые тапочки!
Ультрамарин - он же пидар.
Буржуй - это некое состояние финансовых активов. При котором челавек становица евреем.
Еврей - потенциальный пидар. Любит минет, ипать каво не попадя в сраку. Это смысл иво жизни. Извлекает выгоду исключительно из чужого труда. Торговец, коммерсант. Руками работать не умеет, разве что дрочить. Казлы они, одним словом. Паработить, и заставить поднасить тапочки.
Быдло - рядовой чатланин. Он еще не знает за каво он. Но у пидаров сильная пропаганда.....
Америка - па мнению камрадов - рассадник евреев, пидаров и буржуев. Ее нада Захватить, панастроить радиактивных заводав по производству шолковых тапачек, и заставить пахать пидаров. бу-гагагыгы. Если атравяца и падохнут - не придeца тратить патрон.
ОКОП - Официальный Канал Падонков. Бункер и надeжная опора анти-пидарской коалиции.
ДрожЫ пЫдар! - это такая приставочка. Это чтобы пидары дражали. Мне нравица.
!Мальчишник - цитадель пидаростроения. Шалаш, для назначения встреч и савакуплений пидаров. Там адни пидары!!!!!
Наша выцокая идеалагическая Цель - Захватить америку, паработить пидаров и евреев. Отобрать у буржуев активы, оставить себе. Уничтожить цитадель пидаростроения нах. Обезопасить человечество от пидарской оккупации и снять угрозу татальнава гомосексуализма.
Гей - это пидор, но еще маленький.
Пидор-разведчик - это такая тварь, каторая праникает в бункер, с целью выведать ценную инфармацию, тайны и секретные планы падонкаф.
Пидор-диверсант - вербовщик. Идеологически подкован, разносторонне развит. Способен склонить на сваю сторону неподгатовленый и ничего не подозревающий мозг падонка, в течение получаса. Крайне опасен.

(c),chudo

_________________
Только потому, что кто-то не любит тебя, так как ты хочешь, не значит, что он не любит тебя всей душей
lexa
графоман


цитировать

Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 25, 2006 14:31  [цитата]


Ну собственно ничего нового! Мы давно уже так жжом!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
w
Гость




цитировать

Сообщение Добавлено: Чт Дек 14, 2006 00:12  [цитата]


баян
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Very Happy Smile Sad
Surprised Shocked Confused Cool
Cool Cool Смех до упаду! Mad
Razz Ass hole D. Evil Twisted Evil
Wink Neutral Off topic Бухло!
Дополнительные смайлики
 Цвет шрифта:  Размер шрифта:

 
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Юмор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика