САЙТ ФОРУМ ФОТО


Остров Крым
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика

Считаете ли Вы, что в настоящее время Россия способна оказать полномасштабную экономическую помощь Крыму
Да, экономика достаточно развита и у нас есть для этого средства
30%
 30%  [ 16 ]
Нет, но мы обязаны помочь своим братьям любой ценой
32%
 32%  [ 17 ]
Нет, но главное для нас, чтобы с нами считались в мире
9%
 9%  [ 5 ]
Нет, я против помощи
26%
 26%  [ 14 ]
Всего проголосовало : 52

Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2016 11:56  [цитата]


И итог поездки Варламова в Крым: http://varlamov.ru/1828810.html
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 12, 2016 16:53  [цитата]


Для особо умных... почти как Склифффасофский, сообщу, что я не учил. Этому учат в архитектурках и СНиП ах и ГОСТ ах...

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Цоколь

Будь любезен, поясни мне тупому связь между наличием у строения цоколя и отсутствием из за него панорамных окон....

Ничего личного. Я просто не улавливаю связи, но возможно она есть...
Wink

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

И пояснил плиз, опять не понял...ты окно 1500х1300 считаешь бойницей???

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Мда. С логикой у тебя не очень хорошо.
Так же считаю нужным заметить (для особо продвинутых в расчетах потребления электроэнергии в жилых и не жилых строениях), основное потребление электроэнергии в доме отнюдь не в системе освещения..
Wink

Но тебе, с двумя высшими образованиями этого не понять.
Тут понимаешь рассчитывать потребление нужно, а тебя только торговать научили...
Sad
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 14, 2016 11:49  [цитата]


Так-так-тааак.
Логической связи между цоколем и наличием панорамных окон не установлено...

Ну чтоже, отлично! Два балла, садитесь.
Вот так и везде у тебя, когда пытаешься о чем-то рассуждать.

Wink Логика не прослеживается...

Я вот только не пойму, это такая привычка видеть все хорошее там и не видеть его тут, или какой-то "хитрый тренд" популярный в определённых кругах?

Добавлено спустя 25 минут 27 секунд:

Хотя нет... В горячё любимой Толстым Америке Варламов тут же увидел жопу мира и затосковал по Собянину и Москве...

www.varlamov.ru/1600329.html

Ну надо же...

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:

Про "дикий капиталлизм" www.varlamov.ru/1600650.html


То есть вывод...... тррррррррррряяяАМ!

Своё гавно есть в любой стране мира.
Что и требовалось доказать.

Главное, научится его периодически убирать и видеть ещё что-то кроме него..

Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Июл 15, 2016 09:50  [цитата]


И в завершении два поста из путешествия Варламова

10 причин любви к Крыму: http://varlamov.ru/1830184.html
Сколько стоит отдохнуть в Крыму в сравнеии с другими странами: http://varlamov.ru/1830184.html

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Июл 19, 2016 22:46  [цитата]


Варламов мой любимый блогер в ЖЖ. С последними его постами о ценах и Коктебеле я абсолютно согласен. Там, как и в Тучково, нужны бульдозеры.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Авг 02, 2016 12:05  [цитата]


lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Я конечно вслух ничего не сказал, но подумал ... Какие же подумал встречаются в мире долб(Ой!)бы, которые живя в Московии, с нашими снегами и погодными условиями, ставят в пример европейские архитектурные изыски.


Серёжа, тебе идет, когда ты не говоришь ничего в слух, а только про себя думаешь. Какие же фины и всякие норвежцы дураки, что в своём климате строят дома с панорамными окнами. Лучше уж как у тебя сдеалать крепость с бойницами и освещать её электричеством, за которое не хватает денег заплатить.

Не надо учить других как жить, у тебя бы это хорошо получилось, если бы ты сам был примером. А так - выглядит смешно.


Выглядит смешно, когда ты начинаешь учить, как хорошо, а как не очень.
Ведь когда тебя спрашивают, "а какой размер окна ты понимаешь под " бойницей", ты ты тихо стекаешь в отстой и как мышка делаешь вид, что ты тут не причём. Иногда действительно лучше молчать, чем говорить не по делу.
Я уже один раз сказал, повторяю второй раз. Только идиот считает, что освещение дома -это основной пункт в расходах мощности в доме в современном мире. Конечно такие лица как ты (динозавры) ещё предпочитают лампы накаливания для освещения дома, но даже это не те расходы, о которых ты говоришь ... Wink
И только идиот говорит то, что не может никаким образом потом подтвердить или аргументировать свои доводы.

А теперь внимание, тебе простой вопрос.
Какую мощность выраженную в киловатах или рублях я трачу на освещение... (что даже не в состоянии оплатить!)

Ждём правильный ответ особо просветленного мозга.

Или самое умное, что тебе приходит в голову, это....
помолчать?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 10:27  [цитата]


Американский журналист побывал в Крыму: СМИ США все врут!

"Недавно группа иностранных журналистов приехала в Крым, чтобы своими глазами увидеть то, о чем пишут мировые СМИ. Данную поездку организовал Центр Американских инициатив России и Крыма. Среди тех, кто приехал на полуостров был и американский журналист Рик Стерлинг, который после уикенда в Тавриде на страницах Dissident Voice описал увиденное.

По его словам, поездка на него произвела нереальные впечатления, так как ему удалось напрямую поговорить с жителями недавно вернувшегося в состав РФ полуострова. Он отметил, что крымчане очень довольны выбором, который они сделали, проголосовав на референдуме 16 марта 2014 года. Стерлинг пишет, что толчком к проведению референдума послужила вовсе не так называемая «агрессия» Российской Федерации, а насилие украинских националистов, поддержавших государственный переворот на Майдане. Увиденное в Крыму заставило Стерлинга сделать вывод, что американские СМИ врут о состоянии дел на полуострове."


Статья тут >>>>>>>


Машинный перевод оригинальной статьи тут >>>>>>>>>>>>

Майданутым наверно тоже будет полезно почитать, для восстановления кислотно-щелочного баланса.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Оригинальная статья тут >>>>>>>>>>

Добавлено спустя 54 секунды:

Прим. (Оригинальная статья американца)
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 23:26  [цитата]


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 16, 2016 23:49  [цитата]


megavolt70 писал(а):
а страницах Dissident Voice описал увиденное.



Всё-таки у нас странная страна, США гнобим где только можем, но всегда готовы восхитится мнением американского журналиста чрезвычайно маргинального издания и подать это как мнение всей страны.

Лапшу на уши даже в ТВ вешать не надо, сама растёт.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 17:18  [цитата]


Что за чепуха тебе в голову лезет....

Ты по каким критериям определил, что я восхитился?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

Где ты УВИДЕЛ, что его мнение выдаю за "мнение всей страны"?


Может хватит выдавать свои рассуждения за мои высказывания???
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 18, 2016 22:03  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Ты по каким критериям определил, что я восхитился?


По каким критериям ты вообще сделал вывод, что я про тебя писал?
megavolt70 писал(а):

Может хватит выдавать свои рассуждения за мои высказывания???


Да, смешной ты персонаж. Пытаешься постоянно копировать мои высказывания, но как истинный попугай вставляешь их там где надо и где не надо ещё более делая смешно

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 06:57  [цитата]


Как это по каким критериям ... Smile

По тем самым критериям, чьи сообщения ты копируешь!

megavolt70 писал(а):
а страницах Dissident Voice описал увиденное.
lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
а страницах Dissident Voice описал увиденное.



Всё-таки у нас странная страна, США гнобим где только можем, но всегда готовы восхитится мнением американского журналиста чрезвычайно маргинального издания и подать это как мнение всей страны.

Лапшу на уши даже в ТВ вешать не надо, сама растёт.


Смех до упаду! По сему вопрос о том, кто чьи высказывания копирует, оставлю без ответа.

Потешь свою самолюбие. Другое дело, периодически приходится тебе НА ВИД выставлять твою внутренную систему двойных стандартов. Другим любишь "рекомендовать" то, чего сам не придерживаешься. Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 10:24  [цитата]


megavolt70 писал(а):

По тем самым критериям, чьи сообщения ты копируешь!


Хотел я тут ещё что-нибудь написать, но не буду.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 19, 2016 10:42  [цитата]


Правильно. Не нужно. Ибо это очевидно.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 18, 2016 18:22  [цитата]


Г-н Президент Дональд Трамп хорошо сказал про Крым. Это важно, в том числе и для Этнических Немцев, проживающих там . Только сегодня узнал из Книги Кирилла Бенедиктова "Чёрный лебедь" /2016г./ что дедушку г-на Президента звали ФРИДРИХ. Этнический Немец. Хорошо!
Ledushka
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 06:59  [цитата]


KpLtn писал(а):
Г-н Президент Дональд Трамп хорошо сказал про Крым.

Трамп, помнится, во время предвыборной кампании на пресс-конференции во Флориде обещал в случае победы на выборах рассмотреть вопросы о признании Крыма частью РФ: http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/16710_09112016/. Вот только предвыборные обещания - это одно, а дела - другое
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Ноя 25, 2016 09:47  [цитата]


Поживём, посмотрим...Он удачливый бизнесмен. Хотя, всякое бывает...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Фев 15, 2017 16:28  [цитата]


Ну что, Трамп-то оказался ЧМОм?

Crimea was TAKEN by Russia during the Obama Administration. Was Obama too soft on Russia?

https://twitter.com/realDonaldTrump/status/831846101179314177

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Фев 16, 2017 09:31  [цитата]


Политика- грязное дело. Подождём разговоров Лаврова с Гос.секретарём, а потом встречи Путина с Трампом. Пока выводы делать рано. Пока в новой администрации США много противоречий и бардака. Посмотрим.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 09, 2017 10:33  Развод года [цитата]


«Развод года – разводной мост в Крым» – из крымских сетей
http://ru.krymr.com/a/27869746.html

Стоимость строительства пятикилометровой переправы за 4 года увеличилась в 10 раз: с 25 000 000 000 руб. до 250 000 000 000р.

Я думаю, что цена не окончательная. Sad
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Апр 09, 2017 14:27  [цитата]


http://ru.krymr.com/a/27869746.html

Смотрим видео под картинкой, которое достаточно долго грузится.

Оно после слов:
"Строительство моста через Керченский пролив все больше напоминает многосерийную «мыльную оперу», конца и края которой даже не видно. Вялотекущее действо иногда разбавляется комедийными вставками, вызывающими приступы хохота у зрителей.
Так, заметное оживление у публики, наблюдающей за процессом со стороны, вызвал ролик, в котором наглядно показано, как дорожало строительство керченского моста".
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 10, 2017 08:50  [цитата]


Был ещё мост в Удмуртии, теперь гр-н Соловьёв в СИЗО. От всей души желаю подобное всем тем в РФ, кто нагло ворует на строительстве дорог, мостов и т.д. Хотя...Не уверен, что такое произойдёт быстро тут.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 11, 2017 19:27  [цитата]


Этот мост вроттенберги вроде строят?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 21, 2017 16:32  [цитата]


В Лондоне немного занялись Крымом. Конечно, про перекрытие поставок пресной воды туда и взрывы бандеровскими отморозками линий электро-передач, не говорили вообще. Речь зашла о "Меджлисе". Жаль, что русские забыли фразу из Киева:"Или Крым будет украинским, или он будет безлюдным". Г-н Ф.Фийон признал:"Крым- это Россия". Пожелаем ему победы в первом туре выборов. Хотя, грязи вылито много.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 25, 2017 22:19  Re: Развод года [цитата]


Эксперт: Если Керченский мост будет построен – он обязательно рухнет!

https://www.youtube.com/embed/KgJ5CogiDUk


Стоимость строительства пятикилометровой переправы за 4 года увеличилась в 10 раз: с 25 000 000 000 руб. до 250 000 000 000р.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июн 20, 2017 13:33  [цитата]


Обычно не читаю, а листаю еженедельную газету "Завтра". Однако, её №23 за июнь с.г. пришлось прочитать внимательно. На первой полосе статья "Хвала Наине Ельциной". Тут всё ясно, но сказано откровенно. Более всего интерес вызвала статья Михаила Делягина "ДВЕ РОССИИ" на стр.3. И раздел там "Офшорная аристократия" жаждет отдать Крым". Если поверить автору, а я ему верю, КРЫМ ПРЕДАЛИ. Не целиком, а в отдельных экономических, финансовых и культурных контактах. Кому интересно, почитайте. http://zavtra.ru/
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 10:51  [цитата]


Отдыхающих в Крыму мало. Пляжи пустые.
http://crimea-media.ru/Web.html
А цены держатся высокие.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 12:21  [цитата]


Крым, а именно частники и минигостиницы ломят цены слишком высоко.
Мои недавно отдыхали в Витязево, там 2 года подряд цены были за трехместный номер от 4500р, в этом годы упали до кризисно, 2500р. Как три года подряд до кризиса, когда я туда на машине ездил с семьей.
Там местные отельеры очень понимают, если цены высоки никто не снимет номера.
Вот и на этот год скинули завышенные цены.
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 12:25  [цитата]


Вот цены 4-х местный.
http://afina-vityzevo.ru/4-mestnyi-nomer-s-balkonom/
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 05, 2017 22:29  [цитата]


Там еще и фрукты цена выше московской. И на еду. Да нунафиг - нет смысла туда ехать.
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Июл 19, 2017 23:33  [цитата]


ГосДума осчастливила Эрдогана

Хотя количество отдыхающих в Крыму и на прочих российских курортах сократилось на треть по сравнению с прошлым летом, Госдума РФ решила помочь главному конкуренту - Турции. Стараниями "Единой России" окончательно принят закон о курортных сборах. Отныне за месяц пребывания в Ялте или Анапе надо дополнительно заплатить 1,5 тысячи рублей, а с 2019 года придётся выложить по 3 тысячи. Турецкий президент Реджеп Эрдоган в восторге, а самые ретивые депутаты готовятся ещё более осчастливить отдыхающих.

В Законодательном собрании Ленинградской области родилась идея брать (https://ria.ru/tourism/20170711/1498257810.html) с российских туристов по 100 рублей за каждый день пребывания за границей. Интересная идея, но начать стоит с её автора Владимира Петрова. Уютные семейные гнёздышки депутата в Испании и в Германии (https://www.kommersant.ru/doc/2744626) следует обложить повышенным налогом, чтобы Петрову пришлось их продать и в дальнейшем строится исключительно на Родине.

http://www.apn-spb.ru/news/article26352.htm
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 20, 2017 11:17  [цитата]


"Ед.Ро."- это не "партия". Это бизнес-сообщество в лучшем случае.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 02, 2017 22:57  [цитата]


Дочь Пескова занялась проблемами судоремонтного завода в Крыму

https://www.instagram.com/stpellegrino/
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 11, 2017 09:38  [цитата]


Бывшая активистка FDJ , а теперь "Бундесканцлерин" А.Меркель, фактически признала воссоединение Крыма с Россией. Уверен, что вскоре она выиграет выборы в ФРГ. А крымчанам мой приветы...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 15:45  [цитата]


Как ни странно, отношение в Европе к воссоединению Крыма с Россией во-многом будет зависеть от развития Каталонии после референдума 1 октября. Я бывал в Каталонии. Там другой язык, а женщины самые красивые в Испании. У каталонцев древняя культура, как и у басков. Если у них получится, Страна басков вскоре последует за ними. Обе эти территории испанские фашисты вместе с фашистами немецкими и итальянскими утопили в крови в ходе гражданской войны 1936-1939 годов. Запад их тогда предал, помогал только Сталин. У каталонцев и басков хорошая историческая память. Мне ранее удавалось с ними поговорить на их территориях. Крым тут автоматически выигрывает, даже если Мадрид подавит протест в Каталонии. Лишь бы обошлось без жертв там...
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 16:53  [цитата]


KpLtn


Аналитика с большой буквы "Х", по другому не сказать...

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 17:54  [цитата]


Анатилика KpLtn в данном случае ХОРОШАЯ - минимум слов - максимум информации, особенно про красивых каталонских женщин в Испании.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 27, 2017 19:19  [цитата]


Приятно, когда "Лёха" и "Старожил" вместе так хорошо оценили мои слова. Оба наверняка читали Джорджа Оруэлла "Памяти Каталонии"...
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2017 14:54  [цитата]


Эвива Каталунья! Эвива Либертад! Русские журналисты на разных каналах говорят о какой-то испанской "национальной гвардии". Хотя на форме негодяев, которые вчера проливали кровь в Каталонии написано "Guardia Civil". Это та самая "Гражданская гвардия", которая в 1936 году в своём большинстве поддержала мятеж фашистов Франко. Испанская Республика тогда была вынуждена была создать "Штурмовую Гвардию". У меня в гостиной на видном месте висит Вымпел Второй Испанской Республики, подаренный мне великим поэтом Хулио Матеу и командиром батальона армии Республики Хуаном Сангуэса. Оба давно умерли. Но над толпами ликующей Барселоны я увидел вчера эти красно-жёлто- лиловые флаги. Флаги Испанской Республики. Конечно, РФ и дальше "партнёры" будут обвинять в "аннексии" Крыма. Вскоре, думаю, скажет слово Баскония. В Стране басков взовьётся красно-бело-зелёный флаг Свободы. Мой друг Хосе Маринеро - баск. При Франко за такой флаг могли убить. Жители Бильбао поступали проще: на балконе вешали белый ящик для цветов красного цвета и с зелёной травой. Крым был, есть и останется русским!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 02, 2017 19:38  [цитата]


KpLtn- в Каталонии начинается гражданская война за независимость. Нет ли желания как в конце 30-х съездить туда еще раз добровольцем7
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика