САЙТ ФОРУМ ФОТО


ЧП тучковского масштаба

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
Алкснис
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 21:21  ЧП тучковского масштаба [цитата]


Сегодня на 11.00 было запланировано торжественное открытие спортивной площадки для занятий уличной гимнастикой (воркаут) около хоккейной коробки в Восточном микрорайоне у памятного знака А.Петухову. Спортивная площадка была построена в рамках Государственной программы Министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области за счет областного бюджета. Открывать площадку должен был министр спорта Московской области О.Жолобов. В течение недели шла подготовка к открытию воркаута – выкашивалась трава, красились заборы и ограждение хоккейной коробки, убирался мусор и т.д. Работы закончились вчера около 21 часа.
А сегодня утром в 7.30 у меня раздался телефонный звонок: «Виктор Имантович, беда! Вся спортивная площадка разукрашена матерными надписями. Что делать?».
Я бросился на воркаут. И вот что там я увидел:



























Увидев это, честно признаюсь, поначалу я растерялся. Подумалось, ничего сделать нельзя, надо отменять торжественное открытие и звонить в областное правительство, чтобы представители области в Тучково не приезжали. Но ведь именно на это рассчитывали провокаторы, которые ночью изуродовали воркаут. Они специально хотели скомпрометировать меня и Бугаева, тучковскую администрацию в глазах Правительства области. Кстати, они оставили на месте преступления свой фирменный знак:
Хотя скорее, провокаторы просто хотели этим подставить совершенно другую группу тучковских райтеров и свалить все на них.
Причем, невзирая на то, что на «работу» было израсходовано много краски, ни одного пустого баллончика из-под краски на всей территории найти не удалось. Т.е. провокаторы боялись оставить отпечатки пальцев на пустых баллончиках.
Подъехал Бугаев и мы обсудили с ним, что будем делать. Подняли по тревоге необходимых сотрудников администрации, связались с РеалСервисом и тучковским МУПом, которые соответственно подняли своих работников и направили к нам в помощь. Они же разыскали в восемь часов утра необходимую краску, кисти, валики и растворители. И работа закипела…




И через два часа работы воркаут выглядел как новенький и его было не стыдно показать московским гостям. Хотя отчистить резино-битумное покрытие воркаута не удалось.


В установленное время состоялось торжественное открытие новой спортплощадки и москвичи был очень довольны ее состоянием и ухоженностью. А потом дети и молодежь начала пробовать силы на турниках, брусьях, горизонтальных лестницах и других спортивных снарядах.


И сегодняшнее «ЧП тучковского масштаба» наглядно доказало, что в Тучково есть ВЛАСТЬ, способная принимать решения в самых экстремальных условиях. А самое главное – эти решения выполнять.
Я искренне признателен сотрудникам администрации гп Тучково во главе с С.В.Бугаевым, которые продемонстрировали в этой сложной обстановке высокий профессионализм и управленческое мастерство.
Выражаю особую признательность директору ООО «Реал-Сервис» УК Ткачеву В.В. и директору МУП ГП Тучково Полуночеву А.А.за эффективную помощь в ликвидации чрезвычайного происшествия.
Теперь по поводу, кто это все организовал. Мне известны эти люди, и я думаю, что так просто они не отделаются. Кстати, некоторых из них я видел на открытии воркаута и я с удовольствием наблюдал их кислые рожи, поскольку они пришли посмотреть на наш с Бугаевым позор. А увидели наше торжество. И так будет всегда. Собаки лают, а караван идет!
Кстати, полиции была вызвана, она запротоколировала произошедшее и будет проводить расследование. Расследование облегчает то, что на дороге в сторону центра и на «Пятерочке» в сторону Поречья есть видеокамеры, которые зафиксировали, какие машины проезжали ночью в этих направлениях. Если провокаторы ехали в этих направлениях, то думаю, что их вычислят.

Поскольку этот пост посвящен спорту, то хочу проинформировать форумчан, что у нас назревают серьезные события, связанные со споркомплексом Тучково. Бывший директор Щелков уволен распоряжением С.Бугаева. Назначенный новый директор В.Степченков обратился с заявлением к С.Бугаеву о необходимости проверки финансово-хозяйственной деятельности СК «Тучково». Такая проверка была проведена и выявила весьма пикантные подробности.

Например, при годовом бюджете в 20 млн. рублей 83 процента уходило на заработную плату, еще 7 процентов уходило на оплату коммунальных платежей. А на всю спортивную работу, содержание бассейна и спортивных сооружений всего 2 млн.рублей в года. И это при том, что в спортивном зале отсутствуют вообще эвакуационные пожарные двери и в случае пожара, находящиеся там люди обречены заживо сгореть, поскольку по узкой винтовой лестнице из зала не выбраться. Похоже, что в ближайшее время пожарники закроют СК «Тучково».

В спортзале отсутствует приточно-вытяжная вентиляция и занятия проводятся в антисанитарных условиях. Но денег на установку такой вентиляции у СК Тучково, по словам бывших руководителей нет в наличии, как и на оборудование эвакуационных пожарных выходов.

При этом зарплата некоторых руководителей СК Тучково доходила до 117 тысяч рублей в месяц, это самый высокий уровень зарплаты в муниципальных учреждениях Московской области. Механизм получения таких нехилых зарплат был следующий – все руководители СК Тучково числились на двух должностях, и на каждой должности получали ежемесячно премию по 150%.

В СК «Тучково» похоже было несколько десятков «мертвых душ», которые на работу не выходили, а получали зарплату, которой делились с некоторыми руководителями. Количество этих «мертвых душ» сейчас выясняют следственные органы.

Но я своими глазами наблюдал 10 июня наличие «мертвых душ», когда мы с Бугаевым проводили собрание трудового коллектива СК Тучково и на нем присутствовало всего 24 человека из 58 по штату. Остальных найти не удалось. Ни в отпуске, ни на бюллетене.

Новый директор СК Тучково сообщил нам, что к нему уже обратилась группа «мервых душ» с предложением продолжить подобную деятельность, за которую они пообещали отдавать часть своей зарплаты. При этом г-н Щелоков везде рекламируется, как лучший руководитель спорта в Тучково, и у него хватило даже наглости обжаловать свое увольнение в суде.

Так что запасайтесь попкорном.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Июн 28, 2014 22:12  [цитата]


Засранцев готовых поднасрать подобным образом у нас в стране всегда хватало.
При том следует для себя учесть важность подобного момента и не уподобляться самому вот таким мразям.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 29, 2014 18:45  [цитата]


Да, конечно, это могли сделать только отъявленные мерзавцы.
Но, с другой стороны - это наши дети, это мы их такими вырастили.

У меня несколько вопросов и замечание, если можно:
-мне кажется, что упиваясь собственным талантом решать оперативно вопросы, товарищ А. переборщил - этот форум читают молодые люди , поэтому хорошо бы убрать эти фото, размещенные с разных ракурсов в таком количестве. Они, безусловно , уместны в полиции, но не на публичном форуме. Мы поняли масштаб заслуг, теперь можно все это убрать.

Вопрос ( ничего личного, просто любопытно):
- если бы не было гостей из правительства МО, реакция была бы такой же оперативной, или все неделю бы ходили и смотрели на эту мерзость?
-следуя неукоснительному правилу, что за все в этой жизни надо платить, все очень понятно - вот вам подметные листовки на товарищей по партии , а вот вам эта мерзость как раз по случаю приезда .
Вы не поняли, это не ЧП -когда ведешь себя таким образом, всегда нужно быть готовым нести за это ответственность, которая , к сожалению, принимает такие формы.
Мне искренне жаль , что людям пришлось делать двойную работу. Понятно, кому они должны сказать за это спасибо.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 29, 2014 18:45  [цитата]


Да, конечно, это могли сделать только отъявленные мерзавцы.
Но, с другой стороны - это наши дети, это мы их такими вырастили.

У меня несколько вопросов и замечание, если можно:
-мне кажется, что упиваясь собственным талантом решать оперативно вопросы, товарищ А. переборщил - этот форум читают молодые люди , поэтому хорошо бы убрать эти фото, размещенные с разных ракурсов в таком количестве. Они, безусловно , уместны в полиции, но не на публичном форуме. Мы поняли масштаб заслуг, теперь можно все это убрать.

Вопрос ( ничего личного, просто любопытно):
- если бы не было гостей из правительства МО, реакция была бы такой же оперативной, или все неделю бы ходили и смотрели на эту мерзость?
-следуя неукоснительному правилу, что за все в этой жизни надо платить, все очень понятно - вот вам подметные листовки на товарищей по партии , а вот вам эта мерзость как раз по случаю приезда .
Вы не поняли, это не ЧП -когда ведешь себя таким образом, всегда нужно быть готовым нести за это ответственность, которая , к сожалению, принимает такие формы.
Мне искренне жаль , что людям пришлось делать двойную работу. Понятно, кому они должны сказать за это спасибо.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Июн 29, 2014 22:00  [цитата]


Найти бы этих негодяев и заставить выплатить многотысячный штраф. А еще лучше посадить и заставить отрабатывать этот штраф.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 00:17  [цитата]


Если бы не было гостей, то ходили бы и смотрели. это монятно. но не обязательно долго. Реал-Сервис сейчас пошустрей стал. Реагируют на обращения.

Но пафос грандиозного события блин зашкаливает.
Smile) Реально, гавно вопрос решили. Покрасили площадку. Каждой весной её красят Wink и ничего. А тут стратегический расчет и сложные инженерные решения. Наверно МЧС вызызвали, если узбеки не справились с окраской в два слоя..

Кстати, могу предполажить, что скоро наспех положенная краска начнет отваливаться.

Будет повод еще раз совершить трудовой подвиг и ещё раз выписать медали труженникам ЖКХ и руководителю администрации.

Кстати, в этот день полы были вымыты оперетивно в администрации? Наградили хотя бы грамотой уборщицу и руководителя администрации заодно за образцовое содержание полов в администрации гп Тучково?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Июн 30, 2014 00:29), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 00:26  [цитата]


Не кночи будет сказано про Хайдакова...


Накануне 9ого мая наши агенты вычислили нарушения вида города, а администрация привела в порядок центральную улицу города, ул. Лебеденко...

И никаких фото и пафоса.
Просто молча сделали своё дело. Перекрасили улицу Лебеденко заново...
Общенациональный праздник прошёл штатно.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 08:14  [цитата]


megavolt70 писал(а):

Будет повод еще раз совершить трудовой подвиг и ещё раз выписать медали труженникам ЖКХ и руководителю администрации

Классно...сказано! Very Happy ВИА...не поленитесь Сядьте на свою белоснежную машину и проедьте по п Бетонный...возле спортзала и ко 2 дому Спуститесь по так называемому переходу к 5 дому(по плитам) Только будте осторожны ---этот переход (особо внизу)...рассыпался и торчит арматура на которую запросто можно налететь(особо ночью) при нашем-то освещение (лампочка Ильича) Можете даже зайти к заму (Кузмичева)...в гости( который проживает в 5 доме)...напротив этой лесницы...и спросить...он что не видит этого? Тогда мы в реале...оценим ваш подвиг!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 09:06  [цитата]


Все свалили в кучу: и открытие площадки, которая была ещё Хайдаковым построена, и СК Тучково, и Щелокова, и коррупцию. Один негатив и враги кругом, на этом фоне совершенно нелепо выглядит восхваление Ткачёва,который за бешенные деньги купил и поставил в МКД приборы учёта, так и не составил понятный энергосервисный договор, но требует от жителей его немедленно подписать, который совершенно не занимается внутридомовыми коммуникациями. При плохой Сафиулиной в начале лета в подвалах домов постоянно шли какие то работы, промывались системы отопления, а где все это сейчас? Вот где ЧП!
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 10:39  [цитата]


Машенька писал(а):
постоянно шли какие то работы, промывались системы отопления,

Кому промывать? Ткачеву? Они в в свое время разогнали всех сантехников ...так что извиняйте...некому! У нас на два поселка(бетонный и силикатный)....2 сантехника Ну и подручных (из Таджикистана) пара. Их гоняют как ...... веников!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 13:55  [цитата]


местный123 писал(а):
Машенька писал(а):
постоянно шли какие то работы, промывались системы отопления,

Кому промывать? Ткачеву? Они в в свое время разогнали всех сантехников ...так что извиняйте...некому! У нас на два поселка(бетонный и силикатный)....2 сантехника Ну и подручных (из Таджикистана) пара. Их гоняют как ...... веников!


При этом остаются деньги на скромные /по современным меркам/, но ежемесячные девиденды к распределению..
Скорее всего Виктор Имантович не в курсе происходящего.
Он доволен результатом взаимодействия с УК.
Потенциальный вор Панфилофф. ТК предложил концепцию развития 2го карьера по плану МЕТАЛЛЕРА без привлечения завоза гавна в город.

Это меня немало возмущает.


Замечательно во всей этой ситуации только то, что решили вопрос со спортивным комплексом.
В сухом остатке эта тема и почётные грамоты.
Ermak
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 16:47  [цитата]


Всегда интересовали такие люди. Они оставляют след своим потомкам в виде слова "хуй" на стене. Вот ведь вырастают же они. Их же самих потом раздражает эта мерзость трущобной живописи на заборах и стенах домов. Слово из трех букв - это единственный высер в их вонючей жизни, что они в силах сотворить. А всё потому, что это люди заблёванных подъездов, обмазанных говном выползают из своих нор, неотличимых по аромату от подвалов среднестатистических многоэтажных домов, чтобы опорочить всё чистое и новое своими немытыми клешнями.

Не надо, ребята, всё смешивать с политикой. Просто не надо гадить там, где живем. Мы хотим жить в чистом красивом месте. А есть люди, которым на это наплевать.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Июн 30, 2014 22:45  [цитата]


Алкснис писал(а):
Хотя скорее, провокаторы просто хотели этим подставить совершенно другую группу тучковских райтеров и свалить все на них.



Drive Hunters - не райтеры (кто рисует на стенах граффити), а рейсеры, кто гоняет на машине. Я думаю надо попросить полицию опросить этих ребят (если это ещё не было сделано). https://vk.com/drivehunters

Вообще конечно отморозков у нас хватает, любой забор превращается в такое вот творение за считанные ночи.

Машенька писал(а):
Все свалили в кучу: и открытие площадки, которая была ещё Хайдаковым построена, и СК Тучково,



Речь шла о новой площадке для ворк-аута, которая открылась на днях, площадка, построенная Хайдаковым расположена на том же участке, но в другом месте (ближе конфетке).

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2014 20:39  [цитата]


ну вот по поводу фото-я тоже считаю, что не стоит все тут выставлять, что эти придури написали...форум читают не только взрослые....
artb1sh
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 11:15  [цитата]


воркаут дебильное же слово, "тренировка" чем хуже?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Июл 04, 2014 14:03  [цитата]


artb1sh согласен.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 10:07  [цитата]


Алкснис писал(а):
Теперь по поводу, кто это все организовал. Мне известны эти люди, и я думаю, что так просто они не отделаются. Кстати, некоторых из них я видел на открытии воркаута и я с удовольствием наблюдал их кислые рожи, поскольку они пришли посмотреть на наш с Бугаевым позор. А увидели наше торжество. И так будет всегда. Собаки лают, а караван идет!

Кстати, полиции была вызвана, она запротоколировала произошедшее и будет проводить расследование. Расследование облегчает то, что на дороге в сторону центра и на «Пятерочке» в сторону Поречья есть видеокамеры, которые зафиксировали, какие машины проезжали ночью в этих направлениях. Если провокаторы ехали в этих направлениях, то думаю, что их вычислят.



Нашли провокаторов, интересно?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Alis
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 10:27  [цитата]


НТВ нервно курит в сторонке,Алексей не столько интересно,но как Вы это подаёте....... круто.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Июл 31, 2014 21:26  [цитата]


lexa писал(а):
Нашли провокаторов, интересно?

Проще всего это сделать с помощью графологической экспертизы. Слова и даже короткие предложения выписаны разборчиво.
А, действительно, если есть записи с видеокамер, есть прямо подозреваемые, а также - люди с "кислыми рожами", то чего уж так долго расплата не приходит за таковые деяния?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика