САЙТ ФОРУМ ФОТО


Что делать Совету депутатов
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 22:10  Что делать Совету депутатов [цитата]


Нужно смелее пользоваться своими правами по работе с избирателями. Депутаты уже просто обязаны очно донести обстановку в Тучково до жителей. Для этого нужно провести встречи со своими избирателями, потребовав на эти цели соответствующие помещения. Совсем необязательно приглашать туда Главу, или кого-то из администрации. Таким образом, если завтра война (выборы), то электорат будет в курсе ху есть ху. Ну, а Алкснис пусть проводит свои встречи и продолжает рассказывать всем - кто ему мешает исполнять свои предвыборные обещания, заручившись (как он уверяет) поддержкой района и области.
Это так, для начала.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Авг 08, 2014 23:30  Re: Что делать Совету депутатов [цитата]


KOCMOC писал(а):
Нужно смелее пользоваться своими правами по работе с избирателями. Депутаты уже просто обязаны очно донести обстановку в Тучково до жителей. Для этого нужно провести встречи со своими избирателями, потребовав на эти цели соответствующие помещения. Совсем необязательно приглашать туда Главу, или кого-то из администрации. Таким образом, если завтра война (выборы), то электорат будет в курсе ху есть ху. Ну, а Алкснис пусть проводит свои встречи и продолжает рассказывать всем - кто ему мешает исполнять свои предвыборные обещания, заручившись (как он уверяет) поддержкой района и области.
Это так, для начала.


Депутаты, прочитаете совет "KOCMOC", и сделайте с точностью до наоборот.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 00:25  [цитата]


Я думаю нужно заниматься своими повседневными депутатскими обязанностями, потому, что это самое главное. Доводить проблемы жителей до органов авласти и не слезать с них, пока ни не решат эти проблемы.

Просто молча провести в соответствии с законодательством смену главы администрации. Постараться убедить Виктора Имантовича, что цель не в том, чтобы сделать ему наперекор, а добится реакции администрации на обращения граждан.
И конечно очень попросить его исключить из работы совета депутатов методы предвыборной агитации. А именно, исключить из практики скандальные листовки , необоснованно волнуя население почем зря, и заявления, которые не подтверждаются объективными фактами.
Сколько можно кликушеством заниматься?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Сен 03, 2014 06:45), всего редактировалось 1 раз
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 08:06  [цитата]


Чтобы заниматься повседневными депутатскими обязаностями надо уметь это делать,а у наших депутатов кроме склок ничего не рождается.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Авг 09, 2014 12:31  [цитата]


Мне близки мысли КОСМОС.
Действительно, надо бы уже поворачиваться к народу лицом.
Все дело в том, как это правильно сделать!

Предлагаю, как всегда , начать сначала:
чтобы понять , что и как делать депутатам и почему , как тут многие пишут, не видно результатов их работы, надо понять, что и как они делают сейчас.
Кстати, правильно описать и преподнести свои достижения и успехи - очень нужное и не простое дело. Не в смысле улучшить себе резюме и создать портфолио, а в смысле показать людям, какие давние проблемы решены и под какие решения в будущем заложен фундамент.

Здесь было предложение каждому депутату завести свою ветку или блог.
Я так понял, все стесняются и нужны локомотивы...

Алексей, Моня - а опишите нам, пожалуйста, чтобы было понятно, ваши обязанности и примерный рабочий день.
В былые времена это называлось зеркало рабочего времени, Ведь наверняка календарик-то ведете!
Поделись с нами. Напишите, что делали, что получилось, что нет, что еще в процессе, сколько времени потратили.

Давайте с этого и начнем.

Что касается методов работы товарища А - а чего вы все от него хотели, если он ничего другого не умеет?
Человек всю жизнь вступал в коалиции с кем не попадя, пытаясь выкрутить в свою пользу любую ситуацию. Теперь вступил в еще одну коалицию - с товарищем Б. Ничего не меняется и не имеет никакого отношения к реальной заботе о людях.

Кстати, тут где-то писали об отвратительной работе сайта, если так дальше пойдет, то и форум загнется - на вопросы не отвечают, темы скачут - уже не могу найти информацию, пишут всякую ересь чуть ли не матом - кто-нибудь следит за порядком на форуме?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2014 11:49  [цитата]


Прошло уже много времени после "снятия"депутатами с должности руководителя администрации. Образовался информационный вакуум - населению никто и ничего не говорит. Поясните, депутаты и Мегавольт, какова ситуация сегодня. Напоминаю, что вы все обещали быть доступными и прозрачными во власти.
Кстати, моё предложение о митингах с инициативой ГВ никем из членов этой известной и уважаемой организации даже и не обсуждалось. Как же вы собираетесь доносить до народа правду о никогда не врущем Алкснисе? А вдруг завтра перевыборы? В нашем случае "родители" должны отвечать за своих нашкодивших "детей"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2014 15:39  [цитата]


Вы меня тут Космос не присязывай те к информационному ресурсу поселения. Я влезаю, когда вижу, что нужно влезть и опорочить чю-то честь и достоинство.
К тому же не вы ли с дядей высказывались отрицательно за мою привычку "продвинуть своё мнение"?

Так вот, я не могу заставить говорить администрацию города с народом. Я могу только озвучить то, как я её вижу и как её оценивают окружабщие меня люди.
По важным вопросам депутаты высказываются самостоятельно периодически.
Про дневники... Не знаю что думают Лёха и Максим, но совершенно точно, это потребует какого-то осмысления написанного. Иначе ВРЕМЕНИ, которого всем не хватает.
Люди не забывайте, деятельности депутатов это ещё одна БЕСПЛАТНАЯ работа (и чем более серьезная, тем более времезатратная). Вся открытость настоящего совета держится на личном участии посторонних людей в ущерб 1-ому, 2-ому, ... 5-ому, 10-ому! Администрация в этом направлении и пальцем не пошевелила.

Поэтому жизнеописание своей деятельности на форуме, да чтобы это еще было интересно читать людям, ещё один пункт гемороя в этом списке.

Для того, чтобы не было вакуума и чтобы каждый день любой житель мог войти на форум и прочесть что-то новое и возможно интересное для себя, нужно активней писать об окружающем их мире просто жителям города.
Об асфальте, об подъездах, о лужах и грязи. Об исчезновении луж и новом асфальте. О своих выдающихся соседях, которые делают заборы своим малоимущим соседям, чтобы улица смотрелась хорошо..
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2014 17:38  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Образовался информационный вакуум - населению никто и ничего не говорит. Поясните, депутаты и Мегавольт, какова ситуация сегодня.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Авг 27, 2014 18:17  [цитата]


хм....то есть вы себя с населением перепутали и вам нужно что-то сказать... Smile

Тогда скажу , что не всё можно говорить, потому, что в этом случае возможно будущее изменится не в ту сторону, в которую нужно нам.
Так ясней стало?
Переключитесь пжста на тему фермерства, благоустройства города...
Чего вы ждёте от нас широкополосного вещания новостей? В конце концов у знакомых депутатов поспрашивайте, если вам что-то интересно.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 21:08  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Прошло уже много времени после "снятия"депутатами с должности руководителя администрации. Образовался информационный вакуум - населению никто и ничего не говорит. Поясните, депутаты и Мегавольт, какова ситуация сегодня. Напоминаю, что вы все обещали быть доступными и прозрачными во власти.
Кстати, моё предложение о митингах с инициативой ГВ никем из членов этой известной и уважаемой организации даже и не обсуждалось. Как же вы собираетесь доносить до народа правду о никогда не врущем Алкснисе? А вдруг завтра перевыборы? В нашем случае "родители" должны отвечать за своих нашкодивших "детей"
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 21:30  [цитата]


Странно, что никто ничего не написал. Давайте это сделаю я.

Сегодня после многодневного кризиса, огромного количества встреч на разных уровнях, согласительных комиссий, скандалов и прочего, состоялось внеочередное заседание Совета депутатов, на котором было принято "соломоново" решение: решение СД от 14/07/2014 (о расторжении трудового договора с Руководителем администрации Тучково Бугаевым С.В.), которое не было подписано Председателем Совета депутатов Алкснисом В.И. и не вступило в законную силу, отменить.

В результате долгих переговоров, в которых участвовали депутаты СД с одной стороны и Руководитель администрации района + представитель Главного Управления внутренней политики Правительства МО с другой стороны, было принято решение о том, что Руководителю администрации и Главе городского поселения будет предоставлен шанс доказать свою состоятельность в период до официальных отчетов перед депутатами. Отчеты состоятся:
- Глава отчитается в октябре
- Руководитель администрации в декабре

Была составлена "дорожная карта" по вопросам жизнедеятельности поселения. В нее вошли 33 вопроса. По каждому из них были объявлены сроки их решения, либо разработки решения. Первый этап отчетности Руководителя Администрации по итогам выполнения "дорожной карты" - 01/10/2014 г.

Текст решения, приложение к нему ("дорожная карта") должны быть опубликованы на сайте Администрации поселения. Также обещана к выпуска статья в газете "Красное знамя", в которой Алкснис В.И., Бугаев С.В., Тарханов М.В. дадут свои комментарии по сложившейся ситуации, выходу из нее; Алкснис В.И. обещал принести свои извинения депутатам за свое поведение, а также некорректные выпады в их адрес, также он обещал принести свои извинения на данном форуме. Сегодня на заседании Совета им были принесены извинения депутатам за свое поведение, коим он их вольно либо невольно оскорбил, извинения были принесены не персонально, а всем в целом.

Вот так закончилось, по крайней мере, пока, то противостояние Глава - Совет депутатов, которое длилось на протяжение этого лета в Тучкове.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 21:52  [цитата]


Моня писал(а):
Алкснис В.И. обещал принести свои извинения депутатам за свое поведение,

Курил в помещении? Приходил в стельку пьяный, распевая матерные частушки, на заседание Совета? Или изменял супруге? В чём выражается это его поведение? Допишите без стеснения.
Моня писал(а):
также некорректные выпады

А его "выпады" из своего сознания, это те дичайшие ОСКОРБЛЕНИЯ на красочных листиках, попавшие в каждую квартиру? Вот за это его надо водить по этим квартирам в строгом ошейнике и что бы он в каждом жилище просил прощения. А так... Его этим не проймёшь.
Но общий результат вашей "картёжной" игры и особенно решение царя Соломона, слегка обнадёживает. Хотя и верится с трудом, что двоечник взялся за ум, видя отцовский ремень, и с завтрашнего дня станет отличником. Один год для Тучково уже безвозвратно потерян, бездельем властей разрушены очень многие наработки.
Настала пора делать ставки вместо форумных опросов. Видимо, всё же придётся ждать пока плотина бобров сама сгниёт.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 22:01  [цитата]


KOCMOC
Депутатов, не всех, но большую их часть, которая мыслит, приняли решение, хотя не очень его сами хотели! Политика грязна. Им грубо говоря пришлось. Но думаю если им надавили на больной мозоль, они больше не позволят наступать себе на ноги. Мы ждали год, власть во главе с великим и могучим полканом обделалась так, что ни кому и не снилось! Всем это известно. Поэтому ждем еще немного и я Вас уверяю, мы дождемся хорошего итога для Тучково.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 22:11  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Допишите без стеснения.

смысл?
KOCMOC писал(а):
это те дичайшие ОСКОРБЛЕНИЯ на красочных листиках

нет, не только. слишком много всего было.
ну, а как вы могли слышать, ведь вы присутствовали на заседании - многие эти "извинения" не приняли. так, что басня "слона по городу водили" хоть и хороша, но для этих широт.
Мурад-67 писал(а):
Политика грязна.

согласен. поживем - увидим.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 22:14  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
я Вас уверяю, мы дождемся хорошего итога для Тучково.

Это ж для кого й-то?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 22:15  [цитата]


Моня писал(а):
KOCMOC писал(а):
Допишите без стеснения.

смысл?

Да, Вы правы, смысл во многом потерян.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 22:18  [цитата]


Моня писал(а):
у, а как вы могли слышать, ведь вы присутствовали на заседании

Это к делу не относится. Да уж бросьте эти ваши штучки с отгадыванием ников. Шуруйте по существу вопросов.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 02, 2014 23:12  [цитата]


"извинения были принесены не персонально, а всем в целом."
Если честно, то от персональных извинений по телефону все задействованые фигуры отказались. Мне вполне понятно почему.



Заседание СД 02/08/2014 г. "Компромис": Ссылка 1 >>>


Эпилог: Ссылка 2>>>
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 09:23  [цитата]


Просмотр видео по ссылке 1 подтверждает то, что нынешние власти продолжают ломать и громить наработки прежних властей. И Доска почёта и "Почётные граждане" были учреждены своими Решениями прежними депутатами и всё до алкснисовское время ЭТО работало как часы. Полковник умудрился сломать и этот механизм, при этом виновной публично назвав депутата-учителя, но не себя. Самовлюблённых дураков на свете существует значительно большее количество, чем мы предполагаем. Взять ту же обсуждаемую "Дорожную карту" Хотя непонятно чем она отличается от простого "Плана мероприятий" Эту Карту Алкснис ещё до своего избрания простым депутатом держал в руках. Вы посмотрите - предвыборные листовки более-менее серьёзных кандидатов в депутаты содержали ВСЕ пункты, что прописаны сегодняшними картёжниками. Будь Алк. на 3 мГр. умней, то со своего первого дня верховодства Тучково, взял бы всю эту бесценную информацию за основу работы и Совета и Администрации. Ну, нельзя требовать от живого существа более, чем заложено богом. Оказалось недостаточным не брать взяток, не воровать, не бояться и не врать, не врать, не врать! Хорошо бы это поняли те избиратели, что фанатично доверялись "святоше" Алкснису.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 12:57  [цитата]


Моня писал(а):
В нее вошли 33 вопроса. По каждому из них были объявлены сроки их решения

Будь другом огласи.Если невозможно огласить прошу со мной поделится.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 13:46  [цитата]


KOCMOC писал(а):
Просмотр видео по ссылке 1 подтверждает то, что нынешние власти продолжают ломать и громить наработки прежних властей. И Доска почёта и "Почётные граждане" были учреждены своими Решениями прежними депутатами и всё до алкснисовское время ЭТО работало как часы. Полковник умудрился сломать и этот механизм, при этом виновной публично назвав депутата-учителя, но не себя. Самовлюблённых дураков на свете существует значительно большее количество, чем мы предполагаем. Взять ту же обсуждаемую "Дорожную карту" Хотя непонятно чем она отличается от простого "Плана мероприятий" Эту Карту Алкснис ещё до своего избрания простым депутатом держал в руках. Вы посмотрите - предвыборные листовки более-менее серьёзных кандидатов в депутаты содержали ВСЕ пункты, что прописаны сегодняшними картёжниками. Будь Алк. на 3 мГр. умней, то со своего первого дня верховодства Тучково, взял бы всю эту бесценную информацию за основу работы и Совета и Администрации. Ну, нельзя требовать от живого существа более, чем заложено богом. Оказалось недостаточным не брать взяток, не воровать, не бояться и не врать, не врать, не врать! Хорошо бы это поняли те избиратели, что фанатично доверялись "святоше" Алкснису.




Я бы сказал, перед смертью не надышаться! По горло в дерьме и Алк и Буг, но встают на мысочки и просят волну не делать.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 14:16  [цитата]


рамазан писал(а):
Будь другом огласи.Если невозможно огласить прошу со мной поделится.

эту "дорожную карту" должны оформить в окончательном варианте (с указанием согласованных сроков) и опубликовать - тогда с ней можно будет ознакомится.
если этого не сделают до конца недели - я опубликую здесь свой черновик.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 03, 2014 15:22  [цитата]


Моня писал(а):
я опубликую здесь свой черновик.
_________________

Спасибо.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 09:56  [цитата]


Третье сентября прошло, наступило четвертое.

На Совете депутатов от 02.09.2014 Виктор Имантович Алкснис обещал (минуте на 51 записи) принести извинения депутатам на тучковском форуме.

Возможно, я не увидел.
Дайте, пожалуйста, ссылку на обращение Виктора Имантовича по этому поводу.

Заранее спасибо.

Так же хотел бы поинтересоваться - собирается ли г-н Алкснис каким-то образом компенсировать ( минимизировать) репутационные потери конкретных депутатов?
Думаю, что вариант тут один - пройтись по квартирам избирателей и принести извинения им, т.к. оскорблены были люди, которым они выразили свое доверие и избрали.

Если хватило креатива разбросать листовки, то и извиняться надо аналогично.

С какой улицы лучше начать, как думаете?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Заец М.В.
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 10:45  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Думаю, что вариант тут один - пройтись по квартирам избирателей и принести извинения им, т.к. оскорблены были люди, которым они выразили свое доверие и избрали.

к сожалению, так не думает В.И.Алкснис. В этом плане он считает, что подобные вещи направлены лишь на его личное унижение и оскорбление, поэтому он этого делать не будет.
Нужно отметить, что часть депутатов его извинения не приняла, посчитав их профанацией.

_________________
"Чтобы зло восторжествовало, хорошим людям достаточно ничего не делать" Э. Бёрк
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 11:54  [цитата]


Моня писал(а):
к сожалению, так не думает В.И.Алкснис. В этом плане он считает, что подобные вещи направлены лишь на его личное унижение и оскорбление, поэтому он этого делать не будет.
Нужно отметить, что часть депутатов его извинения не приняла, посчитав их профанацией.


Лично мое мнение ему верить нельзя, даже если он на колени встанет перед народом, он предатель! Предатель всего народа Тучково, кто ему когда либо верил и может еще остаются кто верит ему и сейчас! На последнем СД не было ни кого кто его еще поддерживает! Вопрос почему?

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 12:26  [цитата]


Я считаю, что обсуждление вопросов в контексте кто кого поддерживает, кто прав и в какой мере, что есть правда, кто кому больше должен, кто чего больше сделал и всё такое, есть уход от пути решения проблем в область выяснений личных отношений.

Хотелось бы видеть перспективы СД, реальные шаги депутатов. Перечень проблем, как они решаются, что не получается решить и почему, то есть то, чем живет совет депутатов. Возможно кто-то предложит какие-то варианты, которые СД примет к рассмотрению.

Давайте уж переходить на реальные проблемы города от реальных межличностных отношений.

От себя добавлю к контексте сказанного, что под шумок, деп. Грушковская вернула городскую библиотеку в зону ответственности города. Несмотря на то, что СД района не поддерживает это решение.
Таким образом кто-то видит в этом процессе не личные дрязги, но и возможность отстоять ингересы города, пока железо раскалилось и можно ковать будущее города.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Сен 04, 2014 21:31), всего редактировалось 1 раз
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 12:57  [цитата]


На самом деле, все понимают, что ситуация омерзительная....
Учитывая менталитет нашего населения, ясно, что информацией о склоках владеет весь район. Мало того - искаженной информацией, которая передается из уст в уста.

Эти несколько уважаемых женщин, одна из которых преподаватель, понесли совершенно реальные репутационные потери: сомнению подверглось их доброе имя.

Сколько усилий и времени необходимо затратить, чтобы его восстановить? Что им-то делать?
Господину А не привыкать извиняться, я уверен. С его политическим прошлым извиниться, что плюнуть. Ведь реальная ответственность не наступила, все ограничилось 33 поручениями, которые, совершенно понятно, выполнить он не в состоянии. До времени отчета он найдет причины, по которым он сделать ничего не может.

Неужели кто-то думает, что дело сдвинется с мертвой точки? Да 133 поручения дай - результат будет нулевой.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 15:01  [цитата]


Ruzavod писал(а):
репутационные потери конкретных депутатов?

Мне непонятно только одно-а была ли(и есть ли) у наших депутатов репутация? Я имею ввиду хорошую репутацию. Городите какую то чушь. Давайте будем дальше склоки устраивать, решать кто больше виноват, кто первый извинятся должен(как дети в песочнице), кто больше пострадал... А работать когда будем граждане депутаты и глАвы? Мы голосовали не для того что бы в режиме реального времени смотреть мексиканскую мыльную оперу на 300 серий. Не хотите работать так уйдите ВСЕ в отставку. Пусть придут те кто работать будет. (хайдакова с компанией не предлагать Smile )
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 15:05  [цитата]


дядя джек писал(а):
А работать когда будем граждане депутаты и глАвы?



А что вам не хватает в работе депутатов-то? Не могу понять. Что вы ещё от депутатского корпуса хотите???

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 15:42  [цитата]


дядя джек
Если бы вы знали, сколько они работают последние пару месяцев! Пар идет!
Хватит все время недовольство выражать! Главу города и администрации тормошите! Бугаев ни хрена не делает, вообще ни чего! Поручения ему дали 32 или 31, сидит главное не он а Алкснис и придумывает ему отмазы! А что вы хотите от депутатов? Воду всю мутит АЛКСНИС и ни кто другой!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 15:43  [цитата]


Дядя Джек,
если вы считаете, что репутация-это чушь, то это ваши проблемы.

Здесь речь идет только о человеческих отношениях. Совершенно не понятно, как можно устроить такой цирк, облить грязью нормальных людей, потом сказать "извините" и считать, что вопрос исчерпан и можно начать с чистого листа.

Команды нет - она порушена руководителем и неработоспособна во многом по его вине. А чтобы работать и решать задачи, нужна команда единомышленников.

Никаких серий не будет, вопрос закрыли, как могли.

Но и работы не будет, пока в отставку не уйдут А и Б.
Их оставили, чтобы не выставлять Мальчика-Светофора в дурацком свете - только пришел в район , а уже склока и справиться с ней сам он не может.

И не нужно заниматься самообманом.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 17:57  [цитата]


Мурад-67 писал(а):
Если бы вы знали, сколько они работают последние пару месяцев! Пар идет!

Хватит все время недовольство выражать! Главу города и администрации тормошите! Бугаев ни хрена не делает, вообще ни чего! Поручения ему дали 32 или 31, сидит главное не он а Алкснис и придумывает ему отмазы! А что вы хотите от депутатов? Воду всю мутит АЛКСНИС и ни кто другой!

Уважаемый, а с каких это пор для вас депутаты стали лучшими друзьями? Помнится не так давно вы их изрядно дерьмецом мазали... Или по принципу "Враг моего врага-мой друг"?
Ruzavod писал(а):
если вы считаете, что репутация-это чушь, то это ваши проблемы.

Я имею ввиду что репутацию надо заработать. Причём плохую заработать можно гораздо быстрее чем хорошую. За тот малый срок после выборов репутацию депутаты просто не успели заработать. Так что говорить в данный момент о репутации депутатов-это чушь полная. Ещё не заработали просто. Хотя в свете последних событий и срача думаю что хорошую репутацию не заработает никто, не депутаты, ни глава посёлка....
Ruzavod писал(а):
Но и работы не будет, пока в отставку не уйдут А и Б.

А может проще тогда всем уйти? Как говорится "ни вашим, ни нашим".....
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 18:10  [цитата]


Нет, не проще
совершенно понятно, что вся команда гнилой быть не может.
Наверняка есть несколько человек, которые хотят и могут работать, но, в силу общей обстановки, каждый по своим причинам, в полную силу в сложившейся ситуации делать этого не могут.
Кто-то - не боец, кого-то гнетет обстановка и руки опускаются, кого-то просто не слушают.

Как показывает опыт, нужно сохранять таких людей. Когда приходит новая команда , их роль возрастает.

Гнать в шею нужно руководство, которое не может наладить работу.
Все остальное - полумеры и откладывание этого решения только усугубит результат.

Еще раз призываю перестать себя обманывать. Время идет, а ситуация остается бесконтрольной.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 18:15  [цитата]


дядя джек писал(а):
Уважаемый, а с каких это пор для вас депутаты стали лучшими друзьями? Помнится не так давно вы их изрядно дерьмецом мазали... Или по принципу "Враг моего врага-мой друг"?


Человеку свойственно ошибаться, вопрос признать это и начать все с начала. Главное что поняли. Обливать дерьмом можно и иногда нужно, хотя меня не трогай, ни кого не трону. И насколько я помню, я здесь говорил об Алк, а кто заступался за него тот и получал свою порцию. И сейчас у меня претензии только а полкану!
О дружбе ни кто не говорит, рабочие вопросы решать буду, хотя среди депутатов есть и друзья.

И мой совет, будьте более доброжелательным, ищите в людях хорошее. Не надо на всех набрасываться, вам ни кто не должен.

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
дядя джек
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 18:49  [цитата]


Ruzavod писал(а):
Наверняка есть несколько человек, которые хотят и могут работать, но, в силу общей обстановки, каждый по своим причинам, в полную силу в сложившейся ситуации делать этого не могут.

А кто определять будет "хороших людей"? Кто решит кто может и хочет? Большой вопрос.... А может у вас господь бог в друзьях? Наверное только он не ошибётся в оценке тех кто "может и хочет".....
Мурад-67 писал(а):
Человеку свойственно ошибаться, вопрос признать это и начать все с начала

Но почему то с вами этого не происходит. Вроде не разу ничего не признали? Или не ошибаетесь никогда? Ну тогда вы наверное Господь Бог.....
Мурад-67 писал(а):
хотя меня не трогай, ни кого не трону

Интересная позиция. Только как её понять? Вы бьёте, допустим, моего отца, и если я не хочу что бы меня трогали я должен спокойно на это смотреть?(то есть вас не трогать) Ещё раз говорю что мне по боку ваши разборки с ВИА, решайте их сами, один на один. А сдесь нам неинтересно ЭТО слушать.....
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 19:32  [цитата]


дядя джек писал(а):
Но почему то с вами этого не происходит. Вроде не разу ничего не признали? Или не ошибаетесь никогда? Ну тогда вы наверное Господь Бог.....


Уважаемый! Как вы меня оцениваете, мне глубоко плевать. Я признал что сделал великую ошибку, что в 2010 году поверил Алкснису и не только я, а еще несколько человек и вложились в его избирательную компанию, которую провели тоже мы. Но вы этого не видите, так же как и полкан, он нас блин на свой корабль не звал, за такие слова в морду дают. Но у полкана совести нет, ему ссы в глаза он говорит Божья роса. Пример с оскорблением и унижением депутатов, тому пример.

дядя джек писал(а):
Интересная позиция. Только как её понять? Вы бьёте, допустим, моего отца, и если я не хочу что бы меня трогали я должен спокойно на это смотреть?(то есть вас не трогать)

Без комментариев, это к Багину В. за помощью.

дядя джек писал(а):
Ещё раз говорю что мне по боку ваши разборки с ВИА, решайте их сами, один на один. А сдесь нам неинтересно ЭТО слушать.....


Я сам буду решать, без вашего вмешательства, и мне ваши советы, не нужны и увольте меня от них!!!

_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 19:57  [цитата]


дядя джек писал(а):
Ещё раз говорю что мне по боку ваши разборки с ВИА, решайте их сами, один на один. А здесь нам неинтересно ЭТО слушать.....


Действительно, Мурадка как с цепи сорвался! За пару дней на форуме замахал всех своими разборками с ВИА. Вроде мужик, а ведёт себя как баба базарная.

Трусоват, видно, с глазу на глаз поговорить. Вот и тешит свои амбиции: "Какой я крутышка, как я с ВИА разговариваю!" А ВИА, наверно, и не читал ни одного его поста. "Собака лает, а караван идёт"...
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 20:03  [цитата]


Мурад если тебе полковник не отдает деньги-вызови его на дуэль,а не пищи как баба-противно читать.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 04, 2014 21:33  [цитата]


Ruzavod "Господину А не привыкать извиняться, я уверен. С его политическим прошлым извиниться, что плюнуть."

Что-то мне подсказывает, что вы не правы .... Wink
Пока не видел, сделал ли В.И. то, что обещал ...
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика