САЙТ ФОРУМ ФОТО


игры

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee
Автор Сообщение
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 13:20  игры [цитата]


Граждане! пишите игры для тёплой компании! я вот много знаю но что то вспомнилась одна - называется "У меня в штанишках" - для нее надо
1. пакет маленький - одна штука
2. вырезки слов, заглавий статей и рекламный слоган из газет, журналов и тп (все это складируется в пакет) чем больше тем лучше
3.нечто горячительное ( а хотя можно и без оного)

народ садится в кружок, в шеренгу или как сам хочет и чудо мешочек передается по очереди к каждому и кто этот мешочек от соседа взял начинает копошиться в нем со словами " А У МЕНЯ В ШТАНИШКАХ.... и читает что вытащил Very Happy
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 13:28  [цитата]


Frou-Frou
Прелесть!.... Давайте пожалуйста еще игры... Smile
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 13:43  [цитата]


ой ну прям меня в краску вогнали))) старинная такая игра -
1. сложить втрое или вчетверо листочки А4 - нарезать пермоугольничками ну грубо говоря см 4 на 6
2. два небольших пакетика - один для вопросов второй для ответов
3. фломастер или ручка

на этих чудо бумажках пишутся ( согласно фантазии организаторов)
вопросы - что я ( ты ) делал прошлым летом?, а вы любите Киркорова?, я вам нравлюсь? пойдешь за меня замуж?? теряете ли вы голову от бабушек в лосинах???и ответы не менее хаотичные - как например - Хамло на себя посмотри! с вами?? да никогда!!!! только после зарплаты!!! желательно писать много! из пакетика - с вопросами вопросы выкидываются а из пакета с ответами нет.
также как и в предыдущей игре пакетики передаются тому кто отвечает на вопрос - пакет с ответами! а кто задает вопрос - с вопросами!желательно с серьезным видом задумчиво смотреть в глаза задавая вопросы и с неменее серьезным видом отвечать!подсматривать когда ищите в пакетике ответ НИЗЗЯ!!!Тренируйте пресс)))
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 14:19  [цитата]


а можно без пакетиков... ато уж слишком нездоровый ассоциации возникают... Smile
_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 15:40  [цитата]


кстати раз уж такая пьянка пошла - поделюсь самым сокровенным.. конечно может еще кто до меня додумался до этого...но приятно думать что никто)))на свой ДР я утворила вот что! гости пели! под мою дудку)))
игра! Фабрика звезд!
1.камера чтобы видео снимать
2. караоке в интернете найти тематические - подобрать кто в компании наилучшим образом увязывается с этой песней( особенно прикольные дуэты можно нарыть на мотив Бори Моисеева просто ХИТ!)
3.найти переделанный текст песни - прикольнОй чтоп был!и распечатать его
4. микрофон к компу подсоединить (можно самым пытливым - кто хочет не только на видео записать сиё но и аудио файл иметь - то в програмке САУНД ФОРДЖ записать)
5. раздать текст певцам ( важно чтоп они незнали что петь будут а еще прикольно русскую рулетку устроить - певцы бросают кости и поют номер той песни что выпадет) и дать им время на подготовку
6. и сопстна петь и получать удовольствие
http://saanvi.ru/ там много всяких переделочек веселых

_________________
пионер- октябрятам пример!!!


Последний раз редактировалось: Frou-Frou (Чт Окт 12, 2006 18:04), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 15:41  [цитата]


О! Караоке - это моё любимое развлечение! Думаю многие подтвердят, что был случай одной импровизации на ходу, которую я умудрился напеть на 99 балов из ста Smile
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 10, 2006 16:00  [цитата]


надож какое совпадение! я тоже на 99 из ста Хьюстон про олвейз напела Very Happy
_________________
пионер- октябрятам пример!!!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 08:22  [цитата]


lexa писал(а):
что был случай одной импровизации на ходу, которую я умудрился напеть на 99 балов из ста

этож сколько надо было пить...

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 08:37  [цитата]


Летописец

Порядком. Что за песня я даже не буду говорить Smile

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 08:51  [цитата]


lexa
да, сдуя по тому какой популярностью пользуеться караока у нас, и вообще как у нас любят петь за праздничным столом, странно что придумали её не мы

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 13:01  [цитата]


Нос к носу
В конкурсе участвуют пары мужчина-женщина. Мужчина прикасается своим носом к носу женщины и старается не отрывать его. Ведущий предлагает выполнить различные задания: присесть, встать, нагнуться, похрюкать и т.д. Выигрывает та пара, которая не разъединит носы. Если в процессе игры победитель не определяется, то можно усложнить требования. Например, подпрыгнуть на месте ( это, кстати, почти никто не может сделать Smile )

еще одна -
Приготовьте бумажки с названиями частей тела, сверните их так, чтобы нельзя было прочитать, и сложите в шапку. Первые два игрока вытягивают по бумажке и прижимаются теми частями тела, которые в них указаны. Затем третий участник вытягивает бумажку, где написано к какому месту он должен прикоснуться и так далее по цепочке. Затем все начинается по второму кругу. При этом цепочка не должна разрываться. Первый хватается за последнего, второй за первого, и так пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости. можно как вариант этой игры - что больше всем понравилось - игра "Гарем" - видный Парень выходит в центр и тянет бумажки с частями тела к которым девушки должны прикоснуться а девушки в свою очередь тянут те части тела которыми они должны к парню прилепиться!


Скованные одной цепью
Участвуют команды по 3-7 человек. По количеству участников к веревке привязываются шапочки с интервалом 1 метр. Участники надевают их на головы и танцуют под музыку. Проигрывает та команда, у которой раньше с участника слетела шапочка. Руками и зубами шапку держать нельзя - а это воопсче УМОРА)))особенно если шапки разнокалиберные - ушанка чепчик панамка садовода беретка и тп)))

еще игра для пар -

Участвуют мужчина и женщина. К ногам и запястьям пары привязываются надутые шарики на небольшой веревочке. Надо на скорость полопать шарики: на запястьях руками, на щиколотках- ногами. Если привязать шариков побольше, то процесс будет интересней.хотя в эту игру можно и не парами играть - тоже весело)))

и еще одна напоследок называется "нудистский пляж"

разбиваются на пары парень - девушка - по умолчанию они считаются голыми - как на нудистском пляже -(на самом деле одетые Wink ) девушке выдается три виниловые пластинки - две на грудь и одна спереди а парню одна и они должны тесно прижавшись протанцевать медленный танец чтобы ни одна пластиночка не упала!!!!

_________________
пионер- октябрятам пример!!!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 14:38  [цитата]


Frou-Frou писал(а):
девушке выдается три виниловые пластинки - две на грудь и одна спереди а парню одна

чёт я не понял как они крепяцца

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Frou-Frou
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Окт 11, 2006 22:27  [цитата]


силой мысли)))) телами крепятся - плотно прижатыми телами)))и дружба м\у м и жо перетекает в ...
_________________
пионер- октябрятам пример!!!
Летописец
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 13, 2006 16:25  [цитата]


Frou-Frou
всЁ равно не врубаюсь... пластинки ониж большие

_________________
В наших зрачках - острые грани вечного льда,
А на клыках - свежею кровью пахнет вода;
Видишь мерцание лезвий средь стонов разодранной ночи,
Слово прощания с жизнью, что стала мгновенья короче!..
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Прoчee Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика