САЙТ ФОРУМ ФОТО


Флуд из темы про РеалСервис

 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 07:19  [цитата]


megavolt70 писал(а):
будем Реал реально "мочить в сортире


Уж сколько раз твердили миру - язык твой - враг твой???
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 09:36  [цитата]


Вы в неадеквате сегодня? Вас слово "мочить" возбуждает? Или "сортир"?

Никогда не поверю, что это слово " реально" в вас включает биохимию на меня.

Кстати... Если вы обратили внимание, лично я перешел от тактики обстрела позиций Реала через прокуратуру к простому предупреждению в словесной форме. Процесс контроля начал действовать на уровне разговора без вовлечения госорганов. Поэтому мы тут языками чешем, а Реал реально работает по улучшению жизни граждан в сфере ЖКХ. Можно только поприветствовать это.


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Ср Сен 10, 2014 10:21), всего редактировалось 3 раз(а)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 09:52  [цитата]


.... или быть может это слово "Реал"??


Ну дык читайте районную прессу. Там ожидается материальчик про реакцию Реала на замечания. Или тут на форуме, чуть позже. Будет выложен материальчик по тому, как администрация профукала ситуацию, когда аж десять домов в Техникуме остались без управления, при этом исправно платили квартплату Реалу. При том когда возник вопрос по реальному обслуживанию дома заявили, что они дом не обслуживают... И это было правдой...

Кстати поздравляю вас персонально, Мишик. Благодаря персонально ВАШЕЙ работе по линии ЖКХ администрация попала в переплёт, из которого ей просто так не вылезли. Вы уже со своим образным мышлением не спишите свои косяки на обстоятельства. Так же забавно в официальных ответах читать изложение школьного уровня ни о чем. Ну да скоро вам будет повод рассказать, почему администрация не реализовала вовремя работу по подбору управляющей компании в техникуме для десяти жилых домов. Вы что не знали, что если попали на зуб нашим активистам, просто так они с вас не слезут? Зачем чушь-то отписывать?
Вот и тверди вам после этого, что мир не плоский, а вы не учитель в школе.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 10:33  [цитата]


Мишик писал(а):
megavolt70 писал(а):
будем Реал реально "мочить в сортире


Уж сколько раз твердили миру - язык твой - враг твой???


Просил как-то Лёху приклеить мне статус " мастер слова", но этот лиходей не пошел со мной в коруппционный сговор и система повысила статус до "графомана".
За то Космоса наградил почетным званием " Унылый троль". Похоже на всю жизнь. Вот почему чужим персональные звания, а своим ширпотреб в статусе?

Wink
Мишик, а может вы в Реале работаете?
Very Happy
Не переживайте, мы его будем поддерживать когда он будет активно идти на встречу населению.
Наша цель не убить компанию, а призвать её к взаимному сотрудничеству.
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 11:52  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Просил как-то Лёху приклеить мне статус " мастер слова", но этот лиходей не пошел со мной в коруппционный сговор и система повысила статус до "графомана".
За то Космоса наградил почетным званием " Унылый троль".

Стесняюсь спросить - а есть ли правила на этом форуме, согласно которым Лёха или ещё кто раздаёт эти "красивые автомобильные номера"? Если есть, то дайте ссылку, а если таких норм не существует, то предлагаю вам воспользоваться по своему усмотрению следующим списком:
Сука драная, пёс смердячий, подстилка алкснисовская, козёл вонючий, просто вонючка. Можно и ещё более пошло. А чё, здесь же Гуляй - поле. Белые пришли-обкакивают, красные пришли-описывают. Шуруйте и далее в том же духе, интеллигентные вы наши.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:23  [цитата]


megavolt70 писал(а):
администрация попала в переплёт, из которого ей просто так не вылезли

megavolt70 писал(а):
если попали на зуб нашим активистам, просто так они с вас не слезут

Повторюсь еще, не трудно:
Мишик писал(а):
Уж сколько раз твердили миру - язык твой - враг твой???

Твоя чрезмерная поспешность в озвучивании отдельных моментов зачастую либо вредит единомышленникам, либо на руку оппонентам.
Задумайся Смех до упаду! Не раз об этом многие тебе отмечали. Very Happy
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 20:52  [цитата]


Мишик! Ваши посты похожи на посты по терявшегося по жизни субъекта . Мегавольта то не учи! Что нибудь дельное предложил братела, раз Мишиком назвался
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:05  [цитата]


Старик Кажется вы тоже не лишены желания давать советы:

Старик писал(а):
Для Мегавольта! Знаете когда на ступят хорошие времена? Когда вы лично и другие товарищи на форуме публично вместе извинитесь перед жителями, признаёте , что Алкснис прожектер, авантюрист, и вас он обманул и ГВ кинул, и Веретенникова с Рамазаном кинулитд


:lol


Последний раз редактировалось: Мишик (Пт Авг 21, 2015 13:44), всего редактировалось 1 раз
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:11  [цитата]


Это не совет брат, а предложение к обсуждению.совет только вашему Алкснису-беги скорее из деревни во имя отца и ........,,
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:26  [цитата]


Старик писал(а):
совет только вашему А

Не вашему, а нашему ибо его избирали мы сами, народ тучковский. К сожалению это факт неоспоримый.
И не всегда мнение большинства правильное и лучшее. И посему, большинству и нести ответственность. А вообще здесь об этом сколько говорено-переговорено, страсть. На то он и форум - говорилка.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 10, 2014 23:32  [цитата]


Мишик , уважаемый! Не могли бы вы дать легкое пояснение о чем вы хотели сказать. Вы за Алксниса и Бугаева? Так пишите честно. А какое большинство и в какое время было право ?
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 07:39  [цитата]


Старик писал(а):
Не могли бы вы дать легкое пояснение о чем вы хотели сказать

Вы легко для себя найдете пояснения в теме: http://www.tuchkovo.com/forum/ftopic8807-0-asc-0.htm
Зачем, что либо говорить, если все уже сказано. Все лежит на поверхности.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 11:39  [цитата]


Мишик писал(а):
Старик Кажется вы тоже не лишены желания давать советы:

Старик писал(а):
Для Мегавольта! Знаете когда на ступят хорошие времена? Когда вы лично и другие товарищи на форуме публично вместе извинитесь перед жителями, признаёте , что Алкснис прожектер, авантюрист, и вас он обманул и ГВ кинул, и Веретенникова с Рамазаном кинулитд


Смех до упаду! Смех до упаду! Смех до упаду!


Товаришчи дорогие... Так не мы же кинули? За что соратникам каятся, если ими воспользовались и решили задвинуть в шкаф?
Так же, позвольте заметить, что из нас оч настойчиво никто во властные структуры не стремился. Поэтому кидок, если это можно так назвать, дело десятое. Важно, что кинули идею реформирования подхода к работе администрации.
Наши главы, пришедшие с нашей помощью в руководители города, посчитали не нужным обращать серьёзное внимание на общественные вызовы и серьёзно принимать к сведению информацию, которую мы до них доводили.
Извините, но в депутаты наши шли не портфели делить. Поэтому предлагаю слово "кинули" исключить из обсуждения. Тем более нас фиг кинешь.
По сути мы пришли к выводу, что .. ВИКТОР ИМАНТОВИЧ АЛКСНИС ИНТЕГРИРОВАЛСЯ В СУЩЕСТВУЮЩУЮ ВЛАСТНУЮ СТРУКТУРУ ЧУТЬ БОЛЕЕ, ЧЕМ ПОЛНОСТЬЮ.
Это значит, что первоначальные приоритеры служению обществу стали для наших руководителей не актуальны.

Взаимопонимание с нашими руководителями в этих условиях , было потеряно.
Мы не понимали, как сможем реализовать предвыборные обещания, если не имеем возможности продвигать актуальные вопросы в коридорах власти.
Если бы мы хотели наши челы хотели сидеть тихо и не вытыкиваться, /как раньше было/ то многие порешали личные вопросы полюбовно и всё было бы тихо и спокойно.

Про признания..
Лично мне как-то публично признавать Алксниса не нужно. Не вижу смысла в навешивании ему ярлыка кого бы то ни было. Люди видят сами, что происходит, люди сами для себя сделали выводы. Выяснять отношения эпитетами /или как это всё называется/ считаю лишним.
У кого есть желание высказать своё мнение по этому вопросу, они его высказали. Вы добиваетесь, чтобы каждый внес свой вклад в общее оценочное мнение??
Сорри, я строем по доброй воле и без необходимости не хожу.
Так же не понимаю, что улучшится в общем плане после того, как я /к примеру/ выскажусь в контексте в котором вы этого ждете. Губер прочитает и снимет Алксниса??? И ли что произойдет?

Я понимаю, было бы верно извинится, если мы все шли в одну сторону, но пришли к плачевным результатам. Но ситуация как раз наоборот. Все идут, а пара шишек "отстала". Так мы же сами их и пинаем их?! Вам этого мало?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 11:50  [цитата]


Мишик писал(а):
megavolt70 писал(а):
администрация попала в переплёт, из которого ей просто так не вылезли

megavolt70 писал(а):
если попали на зуб нашим активистам, просто так они с вас не слезут

Повторюсь еще, не трудно:
Мишик писал(а):
Уж сколько раз твердили миру - язык твой - враг твой???

Твоя чрезмерная поспешность в озвучивании отдельных моментов зачастую либо вредит единомышленникам, либо на руку оппонентам.
Задумайся Смех до упаду! Не раз об этом многие тебе отмечали. Very Happy


Wink А с чего вы взяли, что я поспешил??? Все документы, номера, явки, пароли уже на руках. Ничего смухлевать не получится. ..

Поэтому задумайтесь знаете о чем.... А какие были основания у меня написать то, что я уже написал.. , а так же о том, что ещё напишу... Wink

Вы до сих пор думаете, что в нашем коллективе левая рука не в курсе того, что делает правая?
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 20:11  [цитата]


Наконец-то, пришёл МегаВальт и всё доходчиво объяснил.
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 11, 2014 20:24  [цитата]


Ничего толком , при всем уважении Мешавольт не объяснил. Еще раз повторю: вы лично, Веретенников, Рамазан(уже извинился) депутаты из блока Алксниса, Литвин и другие тов. должны извиниться перед жителями Тучково, что вы верили Алкснису , думали с ним все вопросники решим, И так далее . Но оказалось, что связались с авантюристом и мошенником-Извините нас! Тепереча пойдем другим путем так сказать
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 16:50  [цитата]


Старик писал(а):
Ничего толком , при всем уважении Мешавольт не объяснил. Еще раз повторю: вы лично, Веретенников, Рамазан(уже извинился) депутаты из блока Алксниса, Литвин и другие тов. должны извиниться перед жителями Тучково, что вы верили Алкснису , думали с ним все вопросники решим, И так далее . Но оказалось, что связались с авантюристом и мошенником-Извините нас! Тепереча пойдем другим путем так сказать


Вот понимаете, .. это называется когнитивный десонанс вроде как. Внутренняя не логичность. Извиняться, за то, во что верил? Если бы я знал весь расклад заранее, то наверно следовало. Но я же не знал как выйдет.
И опять же. Ошибкой я считаю действия Алксниса, а не наши. В то время мы еще не обладали тем уровнем знаний, которыми обладаем сегодня. Из десяти шагов сделали последний не правильно. Но не ошибается вообще знаете кто??
Если бы в тот момент заявить, что будет то, что произошло, вообще никто из нашей группы поддержки нас не понялбы. Был бы внутренний конфликт.

Вон Петрушенко же реально по началу во враги народа записали. В продажную морду... А как он сказал, так оно и получилось. Более чем за полгода до прецедентов были озвучены сценарии дальнейшего развития сюжета.

Только кто в это конкретно верил? И кто тогда хотел бы открыто затевать конфликт?
Любая ситуация должна созреть. Прийти к своему естественному развитию. Пока мы её коллективными усилиями не подвели к осознанию всеми, что же на самом деле происходит ничего бы не получилось с консолидацией СД в отношении Сергея Валентиновича.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 18:41  [цитата]


megavolt70 писал(а):
из нас оч настойчиво никто во властные структуры не стремился.

При всем моем уважении к Вам, Сережа, Вы кривите душой т.к. каждый баллотирующийся стремился во власть
megavolt70 писал(а):
в депутаты наши шли не портфели делить.

А вот это обязательная процедура, НЕ ДЕЛИТЬ портфели нельзя, а вот разделить их так, чтобы было благо - нужны были профессионалы. К сожалению у нынешней власти их не оказалось.
megavolt70 писал(а):
Важно, что кинули идею реформирования

Идеи изначально не было, как выяснилось. Как же вы, общаясь длительное время в ГВ
не разглядели истинную сущность лидера.
А теперь флаг в руки вам, соратникам. Исправляйте ошибки. Кроме вас этого никто (имею ввиду избирателей)сделать не сможет.
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 18:43  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вон Петрушенко же реально по началу во враги народа записали. В продажную морду... А как он сказал, так оно и получилось. Более чем за полгода до прецедентов были озвучены сценарии дальнейшего развития сюжета.

Вот и еще ваша (ГВ) недальновидность.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 23:33  [цитата]


Однажды не так давно сидел я с представителем из околоРеальных структур и слушал, как тот рассуждал о ... о ситуативном мышлении (так по-моему он это назвал).не только.
И не только об этом. Например о сложности реализации чего-либо в условиях тотального не профессионализма. Ровно как и о том, как нам со стороны просто рассуждать, как сделать мир лучше, теплее, светлее, радужнее (в общем лучше во всех смыслах). Должен сказать , что во многом я с этой логикой согласен. Что нам нужно научится сначала выполнять простые арифметические действия без ошибок. А мне, к примеру, научится без ошибок писать Smile

Тем не менее, эти рассуждения меня навели на мысль о сложности и взаимосвязанности всего в мире. К примеру того же Реала и жильцов. С одной стороны чуть ли не враги кровные, с другой, нуждаются друг в друге чрезвычайно на сегодняшний момент.

Пичугина особо кривить мне не чем. Чтобы понять всю степень этого сложного чувства (пойти во власть) предлагаю каждому начать с малого .... Пойти и поконтролировать проведение честных выборов в соседнем с нами районе. Кубинка ждёт вас юнаты! Кто из вас готов заглянуть внутрь себя и сказать, " я за честные выборы, я пойду отставать истину в сферу влияние действующей власти.

Если кто-то увидет внутри себи при не особоглубоко запрятанную мысль "а НАФИГА МНЕ ЭТО НУЖНО?", тоничему не удивляйтесь, эта мысль посещала каждого из тех наших, кто сегодня депутат. И меня тоже! Но мне повезно. Я на радость себе когда-то потерял кое-что .... ну и фиг с ним. Я пригодился как рупор наглядной политинформации в городе, наводнённом фобиями и предрассудками. Мне повезло, другим нет. Они сегодня бедаются, светятся, тратят своё время за бесплатно ... А мы все с лёгкостью можем их упрекнуть в том, что им это и нужно было, всю их сознательную жизнь.

Но не стоит только забывать одну малость.

Если бы они не пошли туда, куда они пошли, мы сегодня имели бы цветущую махровым цветом компанию с жизнерадосной абровиатурой МИР на тучковской ВСЕМИРНОЙ СВАЛКЕ.

Мы сегодня имеем крайне малую проблему в городе, связанную с неблагополучной атмосферой и средой обитания местных.

Вы только задумайтесь, что было бы, если МИР благополучно продолжил свою деятельность на этой свалке.
Именно так и было бы, если эти люди хаяли депутатов, при этом ничего не делали бы, чтобы предоставить городу хоть какую-то альтернативу в местных органах власти....

Вы только представте, что всё было бы так, как было раньше. И чем это всё закончилось бы...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 23:36  [цитата]


Поэтому, так как я был там, был тут.. и особо не кривлю.

Ну может иногда у кого-то и вырастают крыллья за спиной, но поверьте бывают моменты, когда они отваливаются и возникает вполне логичный вопрос... , а нахрена мне всё это нужно?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 12, 2014 23:39  [цитата]


Так как в отличии от многих я для себя лично нахожу ответы на эти вопросы, то я знаю что и кому и нахрена на самом-то деле нужно. А лично я для себя определил узкий круг интересов, немного повлиять на существующую власть, для того, чтобы она немного повлияла на нашу жищнь в лучшую сторону. Вот и всё.

Сразу всё и сразу не бывает. Давайте начнём с того, что проще всего реализовать. С гласности. Открытости власти при принятия решений, и реакции контролирующих органов на неправомерные действия представителей власти. Урегулировании резонансных вопросов.
А строить город сад мы наверно не будем. Мы же не профессиональные строители Wink
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2014 18:11  [цитата]


Вопрос к Реал сер. Как долго Мегавольт за вас отдуваться будет?
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 13, 2014 21:53  [цитата]


Старик я за них на вопросы им заданные вроде не отвечал. Или где-то ответил??
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 12:41  [цитата]


Вы только иделаете, что отвечаете за всех: за Алксниса, с Бугаевым, за ГВ, за депутатов, за Реал И так далее . Вы же , как его - всезнающий, везде успевающий, но нигде не числящийся
Пичугина
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 21:44  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Вы только задумайтесь, что было бы, если МИР благополучно продолжил свою деятельность на этой свалке.

Тааак... А что, с Реалом все будет лучше? Вас уже успокоили? За сколько?
Старик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 14, 2014 23:14  [цитата]


Все знает Алкснис! Знает, что Реал никакого отношения не имеет к Биосейву, те в свою очередь понятия не имеют кто такие Мир. Так вот старичок, Член партии запутался и пояснил все это пенсионеру Бугаеву, тот в свою очередь донес до депутатов, те до избирателей. Получилась загогулина . Член партии загогулинок в отпуск, и. о Член тоже всего Глотова, другой Член партии Бугаев с пятницы пьет и свалка с Реалом накрывается ЗАГОГУЛИНОЙ
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 00:59  [цитата]


Старик Принимаю критику и исправляюсь. Ждите ответа от Алксниса и Бугаёва.
Мурад-67
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 15, 2014 23:52  [цитата]


А когда Алкснис и Бугаев понизят квартплату? И на сколько. Это они тоже обещали, Алкснис горлопанил особенно много по этому вопросу.
_________________
Алкснис и его "наполеоны" облажались. Палата №6 вас ждет
Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
" Я мзду не беру, мне за державу обидно"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика