САЙТ ФОРУМ ФОТО


Алкснис оправдывается
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка
Автор Сообщение
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 12:55  [цитата]


Думаю, что тема коррупционной деятельности депутатов из бывшего "Списка Алксниса" будет весьма актуальной в ходе избирательной компании. Ходят слухи, что факты, поддтверждающие коррупцию среди этих борцов за народное благо даже зафиксированы документально на видео.

Наверняка избиратели заинтересуются, а действительно ли депутат Т.Грушковская по своей инициативе предложила свой голос за Э.Хайдакова в обмен за предоставление ей квартиры или 3 млн. рублей на ее покупку?

А правда ли, что депутат В.Петрушенко предложил свой голос за Хайдакова в обмен на оформление земельного участка площадью 2 га в собственность на территории бывшего Спецстроя? И якобы он получил запрашиваеммые документы, но потом "кинул покупателя", воздержавшись при голосовании

А неужели депутат А.Панфилов по своей инициативе предложил поддержать кандидатуру Э.Хайдакова и затем добиться досрочного смещения АВИ в обмен на гарантии, что его кандидатура будет поддержана на пост главы Тучково?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 13:49  [цитата]


swift писал(а):
Думаю, что тема коррупционной деятельности депутатов из бывшего "Списка Алксниса" будет весьма актуальной в ходе избирательной компании. Ходят слухи, что факты, поддтверждающие коррупцию среди этих борцов за народное благо даже зафиксированы документально на видео.

Наверняка избиратели заинтересуются, а действительно ли депутат Т.Грушковская по своей инициативе предложила свой голос за Э.Хайдакова в обмен за предоставление ей квартиры или 3 млн. рублей на ее покупку?

А правда ли, что депутат В.Петрушенко предложил свой голос за Хайдакова в обмен на оформление земельного участка площадью 2 га в собственность на территории бывшего Спецстроя? И якобы он получил запрашиваеммые документы, но потом "кинул покупателя", воздержавшись при голосовании

А неужели депутат А.Панфилов по своей инициативе предложил поддержать кандидатуру Э.Хайдакова и затем добиться досрочного смещения АВИ в обмен на гарантии, что его кандидатура будет поддержана на пост главы Тучково?

Виктор Имантович, а ведь видимо прав господин Сариев на счет Вас ... Видмо все-таки шкура Вы сволочная! Тот депутат которого Вы обвиняете в требовании квартиры либо денег предложил куратору Журавлеву, командированному из областного правительства, чтобы господин Хайдаков в знак преданности Тучково передать в муниципальную собственность участок на территории бывшего хлебозавода для строительства социальных объектов, а в довесок купить самолет для аэроклуба в Ватулино (АН-28, стоимость б/у в районе 65-70 млн. Рублей!!), просто послать переговорщика куда по дальше не позволяло воспитание, однако ж кодла в которой теперь оказался бывший депутат Государственной Думы воспользуется и этой информацией для плетения интриг, нужно было просить авианосец, хотя и в этом случае обвинили бы в продажности
Смех до упаду!


Последний раз редактировалось: AI'M (Вс Фев 15, 2015 14:05), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 14:04  [цитата]


swift


Ахаха, как же так, форум-то лажа и вообще никто не читает, но Алкснис всё же решил и тут нагадить? Да ещё под вируталом? Very Happy

Да, хоть и грешно смеяться над больными людьми, но ничего другого не остаётся.


Но хочу обратить внимание форумчан вот на что - Алснис не мочит Хайдакова, которому пару месяцев назад на заседании бросал бумаги и обвинения в незаконной сделке по земеле под лагерем метрострой. Нет, Хайдаков в интервью - нормальный. А вот все остальные депутаты из команды - плохие! Почему делается такой вывод? Уж не продался ли наш старик за горбушку черного хлеба районной администрации?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 14:09  [цитата]


swift писал(а):
А неужели депутат А.Панфилов по своей инициативе предложил поддержать кандидатуру Э.Хайдакова и затем добиться досрочного смещения АВИ в обмен на гарантии, что его кандидатура будет поддержана на пост главы Тучково?



А вот ещё, Алскнис, как и положено такому балаболу как он пихает эту информацию куда не попадя ,но он, как всегда, садится в лужу, потому что любит говорить много и зря.

Так вот, приведу я вам как этот разговор звучал, как его участник, а не как старое полено, которому всё это перепало через десятые руки. Речь шла о том, чтоб область поддержала мою кандидатуру на должность Председателя Совета в случае отставки Алксниса. Я согласился, потому что в тот момент времени было ясно, что он ведет всё дело к позорному сливу и гнать "полковника" надо ссаными тряпками из Совета. Никаких требований поддержать Хайдакова мне никогда не выставляли. Всё это говорилось примерно так:
-Мы решили - вы глава, Хайдаков сити-менеджер
-но вроде как он сам не хочет да и очень одиозная кандидатура это для Тучково?
-мы так решили, с вами или без вас мы всё сделаем.

Так что, Алкснис, видимо привык, что всё продается и покупается - сам много раз так поступал, вот и проецирует свои жизненные взгляды на других.

И по поводу оценки Мурада и его команды, я как считал, что они не правы, так и продолжаю считать. Вспомните, как быстро они переметнулись в новую команду? Кто кого там кинул первый Алкснис их или они его? Я не знаю, а теперь как-то и не хочется знать, не те это люди, которыми стоит интересоваться.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 14:28  [цитата]


lexa писал(а):
И по поводу оценки Мурада и его команды, я как считал, что они не правы, так и продолжаю считать. Вспомните, как быстро они переметнулись в новую команду? Кто кого там кинул первый Алкснис их или они его? Я не знаю, а теперь как-то и не хочется знать, не те это люди, которыми стоит интересоваться.

В общем и целом согласен, но если убрать мурадовский словесный понос, то большая толика правды в портрете ВИА имеет место быть, как это не печально звучит... У ВИА гипертрофированное ''Я'', перешедшее, после прихода во власть, во что-то напоминающее маразм... На пенсию видимо пора.
Не хотелось участвовать в сраче с ВИА, но пришлось, он перешел черту.
P.S. Никак не могу понять зачем он передал полномочия тучковской муниципальной избирательной комиссии в районную ТИК, у которой достаточный опыт ''правильного'' подсчета голосов, это же прямая помощь тучковской ''элите'' распродавшей наш город... Может ему обещали поддержку на выборах в госдуру? Так ведь кинут и глазом не моргнут
Neutral
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 15:10  [цитата]


Да,у Алксниса маразм крепчает.
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 15:11  [цитата]


Уважаемый AI'M!
Вы уходите от конкретно заданных вопросов. Ваша мама, депутат Совета депутатов гп Тучково Татьяна Николаевна Грушковская все-таки пыталась получить взятку за поддержку Хайдакова или нет в виде квартиры или трех миллионов рублей на ее покупку ее?
А.Панфилов поступил более честно и прзнал, что он предложил себя на пост главы Тучково за поддержку Хайдакова и предательство ВИА.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 15:32  [цитата]


ВИА,кто кому что обещал-это вопрос,а вот кто в результате продался-это всем известно.И кто на всех судебных заседаниях выступал за роспуск СД-тоже всем известно.
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 15:47  [цитата]


Стас писал(а):
ВИА,кто кому что обещал-это вопрос,а вот кто в результате продался-это всем известно.И кто на всех судебных заседаниях выступал за роспуск СД-тоже всем известно.


Как мне кажется, ВИА выполнял свою предвыборную программу: "Тучково без жуликов и воров!".
Раз его бывшие соратники, попав во власть, стали жуликами и ворами, то он выступил против них и посчитал, что они не прошли испытание властью, превратившись в коррупционеров.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 16:19  [цитата]


А ВИА не забыл ,как при его содействии хотели возобновить жизнь ЗИЛовской свалки.
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 16:39  [цитата]


AI'M писал(а):
Никак не могу понять зачем он передал полномочия тучковской муниципальной избирательной комиссии в районную ТИК, у которой достаточный опыт ''правильного'' подсчета голосов, это же прямая помощь тучковской ''элите'' распродавшей наш город...

А дело в том, что закон одинаков для всех. Избирательная комиссия гп Тучково по состоянию на момент признания Совета депутатов гп Тучково неправомочным также была неправомочной. Увлекшись борьбой с Бугаевым и ВИА, депутаты во главе с А.Панфиловым упустили, что трое вновь назначенных членов избирательной комиссии не были утверждены Советом депутатов гп Тучково. И в результате из восьми членов МИК только пятеро были утвепждены решением Совета депутатов, т.е. были правомочны. А согласно Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав граждан» избирательная комиссия может осуществлять свои полномочия только если в ее составе имеется две трети установленной численности , т.е. шесть из восьми членов. Совет депутатов признан неправомочным, собраться и утвердить полномочия трех членов МИК не может. Значит выборы в Тучково проводить некому.
В этой ситуация есть два выхода:
1) ТИК Рузского района обращается в суд о роспуске муниципальной избирательной комиссии (МИК) гп Тучково в связи с ее неправомочным составом и после этого Избирательная комиссия Московской области (ИКМО) формирует Временную избирательную комиссию гп Тучково для проведения выборов депутатов Совета депутатов гп Тучково;
2) Глава Тучково обращается в ИКМО с ходатайством о передаче полномочий МИК Тучково в ТИК Рузского района. Что и было сделано ВИА.

В чем ВИА нарушил закон?
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 17:09  [цитата]


swift писал(а):
депутат Совета депутатов гп Тучково Татьяна Николаевна Грушковская все-таки пыталась получить взятку за поддержку Хайдакова или нет в виде квартиры или трех миллионов рублей на ее покупку ее?

Пусть сам депутат ответит на Ваш вопрос, однако думаю он Вас не удовлетворит, т.к. Вы видимо одержимы местью за то, что Вам помешали реинкарнировать свалку под новым соусом, не стали поднимать зарплату Бугаеву, предложив сначала получить результат в развитии города и т.д. и т.п. , Вы будете поливать грязью людей, которые стояли за Вас горой, предполагая, что Вы принципиальны и последовательны, развивали газету ''Антиманипулятор'', как общественный рупор, в которой Вы каждый раз вставляли свои статьи в которых фигурировало Ваше ''Я'' и только оно!

Лично я считаю, что тем людям, которые шли с Вами плечом к плечу не стоит идти на выборы, чтобы Вы один на один остались со всей геббельсовской пропагандой районного ворья, чтобы они Вас макнули в бочку с информационными фекалиями, дабы поддержать имидж обиженного всеми экс-депутата Государственной Думы.

Виктор Имантович, Вы как порядочный человек перестали для меня существовать, Вы для меня теперь Хайдаков и Сариев (Мурад67) в одном флаконе!
Будьте здоровы, не кашляйте! И подумайте о пенсии и о воспитании внуков, у Вас получится.

И не стоит говорить про законы, Вас уже уделывали по закону, он же в нашей стране как дышло!
P.S. Пустые орехи громче гремят! Помните ''Рузский Вестник''?
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 17:35  [цитата]


AI'M писал(а):
Пусть сам депутат ответит на Ваш вопрос, однако думаю он Вас не удовлетворит


Слив засчитан.

Т.е. Вы согласились, что Ваша мама похоже пыталась получить взятку и Вы передоверили защищать ее себя саму.
Но возникает вопрос: "А как же ее предвыборные обещания вести борьбу за честную власть без воров и жуликов? Если те, кого она так горячо и страстно обличала в воровстве и жульничестве преступники, то почему она пошла тем же путем? Чем она лучше Якунина или Усача?".
AI'M
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 17:59  [цитата]


swift писал(а):
AI'M писал(а):
Пусть сам депутат ответит на Ваш вопрос, однако думаю он Вас не удовлетворит


Слив засчитан.

Т.е. Вы согласились, что Ваша мама похоже пыталась получить взятку и Вы передоверили защищать ее себя саму.
Но возникает вопрос: "А как же ее предвыборные обещания вести борьбу за честную власть без воров и жуликов? Если те, кого она так горячо и страстно обличала в воровстве и жульничестве преступники, то почему она пошла тем же путем? Чем она лучше Якунина или Усача?".

Не передергивайте, Виктор Имантович, я же Вам сказал, что пусть ответит человек, который Вас поддерживал и которого Вы поливаете грязью, или у Вас крайняя степень маразма наступила? Что могу сказать за себя: НИКОГДА НАША МАЛЕНЬКАЯ СЕМЬЯ НЕ БРАЛА НИ У ОДНОГО МЕРЗАВЦА НИ КОПЕЙКИ, ДАЖЕ КОГДА НЕ БЫЛО НИ КОПЕЙКИ ДЕНЕГ И КОГДА ЕЛИ КАШУ ИЗ ГНИЛОГО 10-ЛЕТНЕГО ПШЕНА!
Да и еще,Виктор Имантович, Вы отвратительное существо! У меня есть достаточное количество колючек под языком, для того чтобы навтыкать их Вам, но пока я воздержусь, увидимся на встречах с избирателями, господин лжец и предатель! Запасусь регистрирующей аппаратурой, иначе с Вами никак!
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 18:11  [цитата]


Предлагаю закончить диалоги с ВИА,пусть захлебнётся своей желчью.Он же ,как вампир,подпитывается в ссорах,разборках,драках.
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 18:27  [цитата]


Стас писал(а):
А ВИА не забыл ,как при его содействии хотели возобновить жизнь ЗИЛовской свалки.

Вопрос конечно интересный. Только давайте - мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Вернемся в июль 2014 года.

Администрация Рузского района, как арендодатель земельных участков на бывшем полигоне ЗИЛ подготовила проект мирового соглашения с Металлинвестрегионом (Объединеннная промышленная Компания).

В этом мировом соглашении было три принципиальных момента:
1) Металлинвестрегион (ОПК) выплачивает Рузскому району задолженность по арендной плате в сумме 32 млн. рублей, из которых 16 млн. причитается гп Тучково;
2) Металлинвестрегион отстраняется от рекультивации бывшего полигона ЗИЛ;
3) Вместо Металлинвест региона приходит новый инвестор, который проводит рекультивацию исключительно инертной землей и строительными отходами.

Немедленно начинается истерика среди отдельных активистов (в том числе и на этом форуме) по этому поводу: «Шеф! Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!».

01 июля 2014 года Совет депутатов принимает решение № 14/01 «О поручении председателю Совета депутатов городского поселения Тучково», в котором требует вынести на заседание Совета проект мирового соглашения перед его подписанием.





14 июля 2014 г. проект мирового соглашения выносится на рассмотрение Совета депутатов. ЕДИНОГЛАСНО принимается решение оставить на усмотрение администрации Рузского района принятие решения по мировому соглашению, т.е. поддержать проект. За это голосуют депутаты Панфилов, Заец, Петрушенко, Малкова, Грушковская, Кучерова, Хайдаков, Мусса, Багин, Смагин, Панченков, Зайцев, Глотова, Алкснис.





Вот согласованный с депутатами Панфиловым, Заец, Грушковской, Петрушенко и т.д. текст мирового соглашения









После подписания мирового соглашения ООО «Биосейв» начинает завоз на полигон строительного мусора. Через пару недель после начала работ выясняется, что в строительном мусоре присутствуют вкрапления твердых бытовых отходов.

В связи с нарушением ООО «Биосейв» условий мирового соглашения руководитель администрации га Тучково С.Бугаев отозвал разрешение на производство работ по рекультивации бывшего полигона ЗИЛ.
Итак, повторюсь. Все работы по рекультивации бывшего полигона завода ЗИЛ были согласованы с Советом депутатов гп Тучково, в том числе с депутатами Панфиловым, Заец, Грушковской, Петрушенко, Малковой, Хайдаковым и т.д.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:05  [цитата]


swift

Начать-то надо не с простынок текста и документов, а так же беспочвенных обвинений, а с того, что не так давно было заявлено в интервью:

Цитата:
активно осваивают тучковское интернет-пространство. Но на этом форуме топчутся несколько десятков человек. Я сомневаюсь, что этот форум реально влияет на политическую ситуацию в поселении.


Так какого же хрена вы сюда лезете опять? Может мне напомнить, как летом вы отправляли письма в разные адреса, требуя закрыть этот сайт, а? А теперь, когда крылья обгорели и осталось только работать на подхвате у Хайдакова решили попиариться тут?

Да только интернет так не работает, чиновник категории "А"! Тут по счастью можно вспомнить всё.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:14  [цитата]


И тут ещё был пост, от Старика, который я стер, поскольку человек, которму Хайдаков платить зарплату за то ,чтобы писать на этом форуме, рассыпался в каких-то обвинениях, но ничем их не подтвержил. Я лично против такого подхода.

Конечно, он там затронул и такого ужасного коррупционера, как я, напомнив мне об одной истории.

Итак, все вы помните выборы 2013 года, сентябрь т риумфальная победа. Никто, если говорить честно, такого оглушительной победы не ждал, в том числе и я, поэтому на 11 сентября у меня были куплены билеты в прекрасную Испанию. А тут надо надо бы выбирать главу! Что же делать? Отель забронирован, билеты невозвратные. Алскснис с Бугаёвым просят присутствовать на первом заседании, чтоб оно не было сорвано командой Хайдакова или ещё кем. Принимаю решение в отпуск улететь, но вернуться на один день, для участия в голосовании. Алкснис, кстати, пообещал мне компенсировать стоимость перелета.

В результате я вечером вылетаю на рейсовом самолете а/к Иберия, прилетаю рано утром в Домодедово, где меня встречает надежный товарищ, который вошел в положение, голосую на заседании за Алксниса (самый отвратный момент), ночью уезжаю в Домодедово и рейсовым самолетом а/к S7 улетаю обратно в Испанию. Итого за сутки в полете я провел почти 10 часов, потратив что-то около 18 тыс на билеты.

Конечно ничего мне Алкснис не отдал, да и я не напоминал, разве порядочные люди должны напоминать о таких вещах?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:24  [цитата]


swift писал(а):
В этом мировом соглашении было три принципиальных момента:
1) Металлинвестрегион (ОПК) выплачивает Рузскому району задолженность по арендной плате в сумме 32 млн. рублей, из которых 16 млн. причитается гп Тучково;
2) Металлинвестрегион отстраняется от рекультивации бывшего полигона ЗИЛ;
3) Вместо Металлинвест региона приходит новый инвестор, который проводит рекультивацию исключительно инертной землей и строительными отходами.

Немедленно начинается истерика среди отдельных активистов (в том числе и на этом форуме) по этому поводу: «Шеф! Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!».



И про это нужно добавить одно - на одном из заседаний Совета всплыл вопрос по этой рекультивации, что совершенно очевидно при подобных условиях ни одному инвестору она не выгодная, если не возить сюда ТБО и другие вредные отходы. На это Алкснис ответил следующее: ничего страшного, они будут рекультивировать в убыток, а за это мы отдадим им на коммунальное обслуживание всё Тучково (котельные и т.д.)

Связать то, что за счет жителей, которые будут платить за коммуналку будет происходить рекультивация мозг госудраственника категории "А" не смог.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:45  [цитата]


Предлагаю всех ,кто пишет от имени Алксниса и Хайдакова, забанить.Пусть создают свой сайт,раскручивают его,рекламируют всё,что их душе угодно.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:46  [цитата]


Стас


Здравая идея, мне она тоже в голову приходила. Но не будет ли это цензурой и всё такое? Не станем ли мы такими же как эти персонажи, просто отгородившись от них и лишив их голоса?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:53  [цитата]


Добавлю,Алкснис не мочит и Кучерову из его команды,с которой не могут в судах разобраться-у кого из них есть честь и достоинство,и за какие коврижки она продалась.Этот факт на лицо,а не какие-то домыслы.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:55  [цитата]


Стас писал(а):
Добавлю,Алкснис не мочит и Кучерову из его команды,с которой не могут в судах разобраться-у кого из них есть честь и достоинство,и за какие коврижки она продалась.Этот факт на лицо,а не какие-то домыслы.

Точно!

Значит, тут скорей всего вывод, который я написал выше, верный

lexa писал(а):
Но хочу обратить внимание форумчан вот на что - Алснис не мочит Хайдакова, которому пару месяцев назад на заседании бросал бумаги и обвинения в незаконной сделке по земеле под лагерем метрострой. Нет, Хайдаков в интервью - нормальный. А вот все остальные депутаты из команды - плохие! Почему делается такой вывод? Уж не продался ли наш старик за горбушку черного хлеба районной администрации?


Последний раз редактировалось: lexa (Вс Фев 15, 2015 20:59), всего редактировалось 1 раз
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 20:58  [цитата]


Когда переходят черту,нравственность и порядочность на нуле,то надо.Слишком тут разгулялись "обличители".
swift
Виртуал Алкниса


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 21:23  [цитата]


Стас писал(а):
Добавлю,Алкснис не мочит и Кучерову из его команды,с которой не могут в судах разобраться-у кого из них есть честь и достоинство,и за какие коврижки она продалась.Этот факт на лицо,а не какие-то домыслы.


Попали пальцем в небо.

В четверг 12 февраля Рузский районный суд отказал Кучеровой в удовлетворении ее иска по защите чести и достоинства к АВИ. Тем самым суд признал, что Кучерова бойкотировала заседания Совета депутатов 6-9 августа 2014 г. и пыталась сорвать присвоение званий "Почетный гражданин Тучково" трем ветеранам Великой Отечественной войны в День города.
При этом в ходе заседаний Рузского районного суда по распечатке телефонных звонков, представленных Кучеровой, было установлено, что 8 и 9 августа, когда были сорваны два заседания Совета из-за отсутствия кворума в эти часы происходил оживленный обмен SMS-ками и телефонными звонками между Кучеровой с одной стороны, Панфиловым и Зайцем с другой. Создавалось впечатление, что таким путем осуществляется координация бойкота заседаний Совета депутатов, чтобы скомпрометировать АВИ, который по замыслу организаторов бойкота должен был "провалиться" на Дне города, не сумев присвоить звания "Почетный гражданин Тучково".
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 21:38  [цитата]


Понеслась ПравдА...... Very Happy
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 21:38  [цитата]


swift

Пальцем в небо попадать - это ваша стезя, для всех заинтересованных я готов привести фрагменты этого активнейшего обмена SMS, выразившийся в том. что я отправил Кучеровой аж целых 2 смс!

08.08.2014 в 20:36
Лена, проверь почту, Алкснис собирается завтра расспостранить листовки против тебя

09.08.2014 в 09.20
Я перезвоню вам позже



Какой же вы мелочный и отвратный тип. Думаю Стас прав, надо забанить, огородить нормальных людей от такого подлеца.


Последний раз редактировалось: lexa (Вс Фев 15, 2015 21:47), всего редактировалось 1 раз
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 21:39  [цитата]


zurum


Very Happy
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 23:17  [цитата]


То,что рузский суд самый справедливый,в этом сомнения нет.Всезнающий виртуал ответьте-за что купили голос Кучеровой.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Фев 15, 2015 23:42  [цитата]


swift писал(а):
Стас писал(а):
Добавлю,Алкснис не мочит и Кучерову из его команды,с которой не могут в судах разобраться-у кого из них есть честь и достоинство,и за какие коврижки она продалась.Этот факт на лицо,а не какие-то домыслы.


Попали пальцем в небо.

В четверг 12 февраля Рузский районный суд отказал Кучеровой в удовлетворении ее иска по защите чести и достоинства к АВИ. Тем самым суд признал, что Кучерова бойкотировала заседания Совета депутатов 6-9 августа 2014 г. и пыталась сорвать присвоение званий "Почетный гражданин Тучково" трем ветеранам Великой Отечественной войны в День города.
При этом в ходе заседаний Рузского районного суда по распечатке телефонных звонков, представленных Кучеровой, было установлено, что 8 и 9 августа, когда были сорваны два заседания Совета из-за отсутствия кворума в эти часы происходил оживленный обмен SMS-ками и телефонными звонками между Кучеровой с одной стороны, Панфиловым и Зайцем с другой. Создавалось впечатление, что таким путем осуществляется координация бойкота заседаний Совета депутатов, чтобы скомпрометировать АВИ, который по замыслу организаторов бойкота должен был "провалиться" на Дне города, не сумев присвоить звания "Почетный гражданин Тучково".


То, что Кучерову используют когда надо и "кинут" когда будет не нужна, в этом наши аналитики не сомневались. Мы готовились к тому, что её потеряем.
Но так, как её роль во всей этой информационной войне была минимально, пришлось с этим смирится и уделить внимание действительно активным фигурам. Если я правильно понял, АВИ нигде не провалился. А следовательно доводы в стиле "якобы да кабы" есть не что иное, как очередная сказка.
Вы действительно повели себя с ней как форменный негодяй. А она глупо купилась на кавришки Х.. В итоге ....
Все в гавне, один Икс на коне.
Wink

Поздравляю Эфенди Юсуповича с блестяще проведённой операцией имени его самого! Локальное сражение выиграно. Стратегическое .... посмотрим ещё.
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 01:59  [цитата]


И что интересно,как Алкснис подружился с районной администрацией,так начал выигрывать судебные процессы,при Якунине хоть трижды был прав,а всё равно пролетал как фанерка.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 08:06  [цитата]


swift писал(а):
AI'M писал(а):
Пусть сам депутат ответит на Ваш вопрос, однако думаю он Вас не удовлетворит


Слив засчитан.

Т.е. Вы согласились, что Ваша мама похоже пыталась получить взятку и Вы передоверили защищать ее себя саму.
Но возникает вопрос: "А как же ее предвыборные обещания вести борьбу за честную власть без воров и жуликов? Если те, кого она так горячо и страстно обличала в воровстве и жульничестве преступники, то почему она пошла тем же путем? Чем она лучше Якунина или Усача?".

У меня возник вопрос. Раз здесь так много говорится о взятках. Поясните, пожалуйста, что означает фраза "пыталась получить взятку"? Я еще могу понять, как можно пытаться ее дать. Но пытаться получить? Это что-то новое.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 10:01  [цитата]


Стася писал(а):
У меня возник вопрос. Раз здесь так много говорится о взятках. Поясните, пожалуйста, что означает фраза "пыталась получить взятку"? Я еще могу понять, как можно пытаться ее дать. Но пытаться получить? Это что-то новое.

пытались пытались да не выпатались, вот у других то было все просто

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 11:33  [цитата]


Стася "пыталась получить" , в исполнеии ВИА, это когда человек отказывается, не идёт на контакт, а ему суют, суют, "но не отказываяся, всё будет хорошо, ты поддержишь хорошего человека! Вот тебя просит целый глава Района и представитель Московской области... возьми, ну возьми же!! Ну что тебе дать, чтобы ты продалась? Если вы откажитесь, всё равно совет распустят, Алкснис сложит свой мандат вместе с Хайдаковым!"


Это как-то вот так выглядело Wink

Вообще-то я предупреждал наших, что нефига вообще идти на контакт с засранцами. Просто игнорировать любые предложения о встречах. Но меня пожурили, что мол я ничего не понимаю и продолжили эти нудные встречи по новообращению в группу поддержки Х.

К Грушковской, Казловскому, Глотовой до самого конкурса ездили уговоривали продаться! На авто с водителем катали их в Рузу. Беседы вели с ними, задушевные!

Не продались и не поддержали, но теперь коррупционеры верещат, что это их самих вынуждали дать взятки ... Wink Забавные у нас в районе преступнечки во власти ...

Кстати. С Панфиловым и Зайцем таких покатушек не проводили.
Они на начальной стадии четко объяснили Хайдакову, что не поддержат его ни на каких условиях.
И все уговоры сразу же закончились.


Кстати. Алкснис мечтал распустить совет, который его активно прижал и в увеличении зарплаты (Алкснису и Бугаёву. Отсюда и пошла ненависть у ВИ к депутатам, которые безплатно отстаивали интересы города. Прим.1) и спросил за состояние дорог, и по другим темам. Но самому Виктору Имантовичу складывать мандат не хотелось. Было оговорено, что это должен быть кто-то другой, а Алкснис поддержит тему в судах.
Так и сделали.

1. Сохранилась внутренняя переписка как мы согласовывали взаимодействие депутатов, чтобы заблокировать непомернорастущие аппетиты тех, кто не то, что не показал результаты, а по сути провалили работу по многим направлениям.
Благодаря консолидированной позиции депутатов о недопустимости поднятия зарплат без наличия положительного результата, вопрос о поднятии зарплаты был снят с повестки дня совета депутатов. Побоялись руководители публичного провала и обвинения в жадности. Но лицемеры свой провал запомнили...


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Фев 16, 2015 14:39), всего редактировалось 4 раз(а)
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 14:16  [цитата]


Алкснис пытался сохранить хорошую мину при плохой игре,если бы выступил открыто за Хайдакова,то это был бы жирный крест на любой его карьере.Но для народа было бы всё проще,всё ясно.А так завуалировался.За 1,5года тотальной слежки за депутатами(это основная его работа за 60 тысяч в месяц) накопил архив из видео и аудиоплёнок.Теперь выдёргивает отдельные фразы и привязывает их к своим умозаключениям.Вдруг резко забыл,как на заседаниях СД с Хайдаковым орали друг на друга,почти до драки,теперь он готов с ним работать.Такая установка сверху?Честнейший вы наш!
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 14:31  [цитата]


Стас писал(а):
накопил архив из видео и аудиоплёнок.Т

По этому он говорить,у меня все ходы записаны.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Фев 16, 2015 21:42  [цитата]


Стас писал(а):
Такая установка сверху?Честнейший вы наш!

Как в районе скачет так и поскачет)

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 15:53  [цитата]


Виктор Имантович, если совет депутатов распущен, то и вам, наверное, стоит написать заявление об отставке. Так Вы бы пару сотен тысяч для родного поселка сэкономили. Или Вы, считаете, что должны сидеть в кресле до конца? Чтобы было кому людей культурно посылать?


_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 16:33  [цитата]


Толич


Анатолий, если мне не изменяет память, то в прошлом году, точнее даже в 2013 на это деньги Совет депутатов выделял. Эту квартиру и эту историю я точно помню, данный вопрос задавался на встрече с населением. После встречи администрация вышла с инициативой внести изменения в бюджет и перенести сумму около 300 тыс на этот ремонт. что и было сделано в декабре 2013.

Так что в этом сюжете Алкснис либо врёт, либо не компетентен.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Стас
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 01, 2015 19:54  [цитата]


Куда же ушли эти деньги?А Алкснис такой нервный в сюжете. Не подобает так разговаривать с посетителями Главе,если он ещё таковым является,и получает зарплату.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Топка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика