САЙТ ФОРУМ ФОТО


Кандидаты
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть
Автор Сообщение
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Мар 17, 2015 21:07  Кандидаты [цитата]


В этой теме предлагаю обсудить кандидатов. Сейчас их всего 5, 4 по 1 округу, и 1 по второму. Естественно, это число будет расти, а это сообщение будем редактировать

Округ 1

Список Единой России:
-----------
Багин Владимир Николаевич
Беляева Татьяна Сергеевна
Дмитрук Александр Петрович
Новикова Анна Алексеевна
Федотов Виктор Григорьевич
---------
Список ЛДПР
--------
Будаев Константин Юрьевич
Стерлигов Денис Андреевич
-------
Список Яблока
----------
Шешуков Дмитрий Владимирович
Яровинская Екатерина Николаевна
---------
Список Партии Родина
---------
Вытнов Алексей Игоревич
Казачкова Кира Александровна
Кочетова Алла Борисовна
Худякова Юлия Александровна
---------
Список Справедливой России
---------
Степченков Виталий Витальевич
--------
Список КПРФ
--------
Корняков Геннадий Владимирович
Луканова Ирина Викторовна
Молчков Роман Евгеньевич
-------

Самовыдвиженцы
-------
Азаркин Евгений Олегович
Белоусов Станислав Федорович
Максимов Тимофей Андреевич
Малкова Лидия Васильевна
Панфилов Алексей Николаевич
Петрушенко Владимир Николаевич - ?
Сарьян Игорь Николаевич
Уваров Максим Геннадьевич
Шакарян Агабек Суренович


Округ 2
Список Единой России
----------
Баранов Дмитрий Александрович
Киселева Жанна Федоровна
Кузнецова Светлана Владимировна
Смагин Вячеслав Юрьевич
Теребильников Александр Геннадьевич
--------
Список ЛДПР
-------
Калугина Валентина Алексеевна
Чесноков Иван Сергеевич
-------
Список Яблока
-------
Морозов Антон Сергеевич
Морозова Елена Сергеевна
-------
Список партии Родина
-------
Пичугина Зоя Ивановна

-------
Список Справдливой России
-------
Алкснис Виктор Имантович
Бахарев Владимир Викторович
Звонарев Михаил Андреевич
Матвиенко Иван Михайлович
-------
Список КПРФ
-------
Григорян Карапет Балабекович
Еремеев Юрий Степанович
Козловский Александр Михайлович
Фокин Ян Олегович
--------
Самовыдвиженцы
---------
Анищук Николай Петрович
Бондаренко Виталий Борисович
Резин Владимир Александрович


Округ 3
Список Единой России:
-----------
Москаленко Татьяна Олеговна
Мусса Геннадий Валиуллович
Панченков Роман Александрович
Савенков Сергей Валентинович
Устименко Екатерина Витальевна
-----------
Список ЛДПР
-------
Кузнецова Дарья Александровна
Лосков Виктор Федорович
-------
Список Яблока
-------
Шамсутдинова Анна Валерьевна
-------
Список партии Родина
-------
Бухарова Юлия Александровна
Корешов Алексей Александрович
Соболев Сергей Валентинович
Федькова Ольга Александровна
Чулкова Карина Мгеровна
-------
Список Справедливая Россия
------
Шелепнев Иван Викторович
------
Список КПРФ
-------
Глотова Ирина Николаевна
Дмитриев Александр Сергеевич
Зайцев Александр Алексеевич
Попов Владимир Алексеевич
--------
Самовыдвиженцы
--------
Антоненков Александр Григорьевич
Гонобоблев Андрей Николаевич
Донскова Лариса Юрьевна
Заец Максим Владимирович
Томова Зинаида Аймурзаевна

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!


Последний раз редактировалось: lexa (Пн Апр 13, 2015 10:54), всего редактировалось 8 раз(а)
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 13:51  [цитата]


Я считаю, что те кто приложил свои руки и голову к уродованию посёлка за последние 10 лет, вообще рассматриваться как кандидаты в СД не должны! Как-то: Анищук, Мусса, Хайдаков. Факт работы в Совете как раз настраивает против них. Так-что на это смотреть совсем не обязательно. Нужно выбирать молодых,амбициозных, не заражённых бациллой воровства и стяжательства. Смотрите, какого человека прислал к нам в район Воробьёв. Мне Тарханов очень нравится. Только-бы наши системщики его не испортили.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 15:54  [цитата]


Видно Толич привык судить о депутатах издалека. Например по рассказам Эфенди Юсуповича.
Козловский же, когда требовалась поддержка...
что надо делал, но к сожалению, забыл известить об этом Рузский Вестник.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 20:10  [цитата]


мымра писал(а):
Мне Тарханов очень нравится. Только-бы наши системщики его не испортили.

да видимо вы мало знакомы с ним и его делами в районе, вам товарищь Якунин ангелом будет казаться со временем

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 20:31  [цитата]


Тов. "графоман" Морозов А.С. ! Буду крайне признателен, если Вы поподробнее расскажете о "делах Тарханова" в нашем районе. Заранее благодарю Вас.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 20:33  [цитата]


Мымра, а Вам максим Викторович почему нравится? Симпатишный - молодой-в очочках - с планшетиком?
Он чего такого совершил, чтобы Вам понравиться?
Вот мне, например, Путин нравится. Он всему миру грозит ...., чтобы Россию уважали, но пока на местах сидят симпатишные максимы Викторовичи, нам светит только то, чем он всем грозит.

Кстати, после очередной проверки из Красногорска. из администрации уволен Мамедов Дмитрий Якубович - начальник Управления землепользования, которого максим Викторович притащил с собой из Люберец.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 21:11  [цитата]


ИриNка писал(а):
Толич писал(а):
Морозов А.С. писал(а):


Я готов подержать Козловского дядю Сашу , во первых он занимается полезным делом как воспитание спортивного духа у молодежи, и за последние 1.5 года в соте он как мне показалось проявил себя как достойный человек


Человек он может и хороший, только в Совете вообще не работал...


Следуя логике "Толича", в СД нужно избирать только тех, кто уже работал в СД...

По моей логике, человек, избранный депутатом, должен как минимум, ходить на Совет депутатов. А если человек толком один срок не работал, зачем его избирать на другой? Козловский на Советы депутатов не ходил. Не думаю, что писал какие депутатские запросы кому-то писал.

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 21:18  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Видно Толич привык судить о депутатах издалека. Например по рассказам Эфенди Юсуповича.
Козловский же, когда требовалась поддержка...
что надо делал, но к сожалению, забыл известить об этом Рузский Вестник.

Зачем из далека? Я по работе на Советах присутствовал, и как, кто работал видел... Вот именно, только пришел, масло в огонь подлил да и все. Вам Алкснис до ноября мозги пудрил, что дом в Дружном в декабре сдадут. Что программу с переселением людей чуть не завалили из-за своих амбиций, забыли? И кто вынужден был разруливать помните?

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 22:20  [цитата]


KpLtn писал(а):
Тов. "графоман" Морозов А.С. ! Буду крайне признателен, если Вы поподробнее расскажете о "делах Тарханова" в нашем районе. Заранее благодарю Вас.

Вам время все разъяснит

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 22:37  [цитата]


Ответ чисто философский. Зачем ждать? Есть же областная Прокуратура..И ФСБ.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Апр 16, 2015 23:17  [цитата]


KpLtn писал(а):
Ответ чисто философский. Зачем ждать? Есть же областная Прокуратура..И ФСБ.

))))) да она очень продуктивно работала , вы ещё приведите в пример Рузский суд, что он есть) и хлеб свой видимо ест не зря

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2015 02:41  [цитата]


Толич писал(а):
megavolt70 писал(а):
Видно Толич привык судить о депутатах издалека. Например по рассказам Эфенди Юсуповича.
Козловский же, когда требовалась поддержка...
что надо делал, но к сожалению, забыл известить об этом Рузский Вестник.

Зачем из далека? Я по работе на Советах присутствовал, и как, кто работал видел... Вот именно, только пришел, масло в огонь подлил да и все. Вам Алкснис до ноября мозги пудрил, что дом в Дружном в декабре сдадут. Что программу с переселением людей чуть не завалили из-за своих амбиций, забыли? И кто вынужден был разруливать помните?


Ну пудрил скажем, но не нам. Мы-то знаем, что быстрее чем за год его физически не построили.
И Толич... не нужно чепухи в уши.

Вопросы решала область. Эфенди Юсупович при этом играл ровно такую же роль, как и другие главы подмосковных городов. Комуникационную, на местном уровне.

А тебе в принципе известно, сколько бюджетных денег благодаря таким манипуляцпям район не досчитался? Вот проанализируйте события и прикинте что к чему. А то вы горазды писать про внебюджетные фонды, за то каким образом бюджетные фонды от этого потом страдают, вы не пишите. Еще один дом можно было построить для жителей города и закрыть вопрос с очередями нафиг.

Поэтому благо или нет сотворили на самом деле наши руководители, еще не до конца ясно.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2015 11:33  [цитата]


То что дома в Дружном вовремя не сдали значительная доля вины лежит на депутатах которых привел к власти Алкснис и которые не захотели вовремя собраться что бы решить вопросы финансирования,предпочитая решать вместо этого личные проблемы.Алкснис пытался пробудить их совесть выпустив листовки-но это на них не подействовало.В итоге у них в виноватых Алкснис и Хайдаков,а сами они святые.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2015 11:51  [цитата]


Старожил писал(а):
То что дома в Дружном вовремя не сдали значительная доля вины лежит на депутатах которых привел к власти Алкснис и которые не захотели вовремя собраться что бы решить вопросы финансирования,предпочитая решать вместо этого личные проблемы.Алкснис пытался пробудить их совесть выпустив листовки-но это на них не подействовало.В итоге у них в виноватых Алкснис и Хайдаков,а сами они святые.


Давайте обойдемся без лжи, Вячеслав! Никакой задержки из-за финансирования не было, просто так сложилось, что все люди, отвественные за контроль над стройкой забили на свои обязанности, а виноватыми пытаются сделать 10 депутатов (депутаты от ЕР, которые так же не пришли на заседание, по вашим словам, я так понимаю невиновны?). То, что за стройку отвечали десятки чиновников, которые получают за своб работу вполне себе реальную зарплату - это ерунда, есть же депутаты.


Мелковато мыслите, Вячеслав!

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2015 12:11  [цитата]


Что за дурь Старожил? Вы давайте меняйте ингредиенты на более безопасные!

Довожу до лунатиков актуальную информацию. Стройка встала колом не из-за срыва финансирования городом, а из-за хреновой координации застройщика, районных коммунальных служб (РТС называется. Руководитель которой в итоге был уволен.) и в дальнейшем проблем с финансированием областью застройщика, который к тому времени уже выбился из графика.
Город все свои обязательства выполнил точно и в срок.

Поэтому... давайте уж заканчивайте, гадить в комментариях.

Кстати... раз вы такой умный, дайте ссылку на материал, в котором говорится, что в срыве застройки виноват Хайдаков и Алкснис?

Вы же об этом пишите и вменяете депутатам чувство вины за непонятую душу Главы города и палки в колёса? Например я такого писания не помню. Но может вы помните. Вот и подтвердите свой пук хоть чем-то. Например, что город не оплатил вовремя свою часть софинансирования и в этом обвинили Алксниса...

Алкснис виноват лишь в том, что его устраивала лапша на уши от застройщика, что они укладываются в поставленные сроки. А нужно было говорить то, что было на самом деле. А именно, что они не укладываются в сроки. Вот и всё.

Кстати, по доброй традиции эту байду опубликовал наша местная жёлтая пресса, которые как бы официальные районные СМИ. На страницах этой прессы и Алкснис в каске отчитывается об успехах и застройщик всё успевает. Таки всё нормально и депутаты тут и рядом не стоят.
рамазан
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2015 13:24  [цитата]


megavolt70 писал(а):
ЗА ТО ВОТ как Довожу до лунатиков актуальную информацию.
мымра
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 17, 2015 16:28  [цитата]


Отвечаю: Тарханов мне нравится чисто поверхностно- молодой, лицо ещё неиспорченное ложью, с проблемами Тучково знакомится воочию( раза 3 видела его в Тучково, правда в сопровождении свиты).
Теперь,по Дружному. Я,как лицо заинтересованное, разговаривала с представителем застройщика. Он мне сказал, что вина в срыве сроков лежит на администрации, тк вовремя не был согласован вопрос по газу для котельной.Насколько это достоверно, не могу судить.
Но то, что для своевременного отчёта Тарханова, понадобилось дополнительно 30 млн для оплаты излишков площадей-это факт. И то , что они подставили под удар стройку, тоже факт. Хорошо, если благодаря нашему щедрому государству и дешёвым ипотечным кредитам с гос поддержкой, пойдут продажи. А пока, стройка стоит. Кстати, среди уже переселённых есть и недовольные 3-хкомнатными квартирами 90 м2 и двухкомнатными 60 м2. Люди боятся, что будет большая квартплата.
Я считаю, отчитался-бы Тарханов с задержкой , зато стройка-бы шла своим чередом и не надо было-бы сдвигать сроки на год. Но власти виднее. Зато Хайдакову есть, что в свою программу вставить3-м пунктом и опять будет представлять, как свою заслугу.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 20, 2015 18:04  [цитата]


Товаришч Федотоф разразился в своей предвыборной листовке дефирамбами в сторону областной и местной администраций.
Суть в следущем. Как бэ в основном заслуга в закрытии полигона ЗИЛ принадлежит областной и местной администрациям. И ему с ними по пути...

Как бы и дураку понятно, что все решения по реализации каких бы то ни было правовых актов принадлежит официальным властям.

Приписывать в заслугу то, что они обязаны были сделать, но никак не могли родить три года, до того момента, пока актив ГРАЖДАНСКОГО ВЫБОРА не перекрыл движение мусоровозам, и наши местные начальнички не получили по шапкам, верх ценизма.

Кандидат Федотов законченный циник, который в погоне за свои рейтингом готов обыгрывать любую тему и нести любую пургу.

Хорошо что нет костей. А то бы он и на них сплясал.

Даже ни разу не отметившись на реализации защиты города от мусора в реальности будучи депутатом, Федотов перед выборами начал активно продвигать себя-любимого на этой теме.
Синдром паталогической лжи или подлецу всё к лицу... Вот хороший заголовок для этого предвыборного чтива распространяемого сегодня на наших улицах молодежью... Как ни как хороший пример для того, каким не должен быть наш депутат , избранник народа.

ВАМ НУЖЕН ТАКОЙ ДЕПУТАТ В НАШЕМ ГОРОДЕ?

Мне нет!


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Пн Апр 20, 2015 23:58), всего редактировалось 1 раз
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 20, 2015 21:22  [цитата]


из администрации уволен Мамедов Дмитрий Якубович - начальник Управления землепользования, которого максим Викторович притащил с собой из Люберец.
...........опачки......... а я то все думаю, чей то он не ответил на мой то запросик....а оно вона че........ ну что ж...будем дальше смотреть , что и как будет
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 20, 2015 21:47  [цитата]


видимо это после проверки, в прошлую пятницу даже приемный день отменили в управлении землепользования, сразу видно - жульё Razz
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Апр 20, 2015 22:22  [цитата]


счастливая писал(а):
из администрации уволен Мамедов Дмитрий Якубович - начальник Управления землепользования, которого максим Викторович притащил с собой из Люберец.
...........опачки......... а я то все думаю, чей то он не ответил на мой то запросик....а оно вона че........ ну что ж...будем дальше смотреть , что и как будет

ужжж....только на днях обсуждали в кулуарах

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Апр 21, 2015 12:47  [цитата]


так мы народ простой, в кулуарах незнаем че творится...поэтому узнаем через сто лет и удивляемся Razz
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 17:01  [цитата]


2011 год - интервью Хайдакова Э.Ю.:
"А кстати, какой объем жилищного строительства запланирован в поселении?

По жилым многоэтажным домам ожидается строительство около 2000 квартир – как в отдельно стоящих домах, так и в двух небольших микрорайонах. Это солидная нагрузка на город в плане социальной и инженерной инфраструктуры.

Строительство жилья, как вы понимаете, повлечет за собой рост населения, по нашим подсчетам, тысяч на шесть-семь человек. Соответственно, понадобятся дополнительные места в детских садах, школах. Этот вопрос мы прорабатываем. Например, в детском саду в поселке Силикатный открыта новая группа — на два года вперед решена проблема с обустройством детишек в дошкольное учреждение. Кроме того, уже завершено устройство дополнительных групп в двух детских садах в Восточном микрорайоне, разрабатывается и программа увеличения мест в школах.

Что еще будет строиться в Тучкове помимо жилья?

Это ряд промышленных объектов (логистика, производственная база), а также завод медицинского оборудования, завод по производству труб и ряд других предприятий, чьи представители уже заключили с нами инвестиционные контракты. Это большая программа, которая, я надеюсь, в ближайшие три года будет реализована. За каждым планируемым объектом стоит инвестор, готовый строить. Большинство из них появилось после проведения экономического форума.

Между прочим, с каждым инвестором на основании градостроительного кодекса заключено типовое соглашение, в котором указаны как обязательства администрации городского поселения, так и обязательства инвесторов в плане обременений для нашего города. Данная информация ни от кого не скрывается. Любой желающий может ознакомиться с любым из этих соглашений и узнать, что же тот или иной инвестор, помимо своей коммерческой деятельности и извлечения прибыли, приносит в город и что он делает для города.

В Тучковском поселении более 300 очередников. Первый из них встал в очередь аж в 1985 году. Каждый инвестор несет нагрузку - от пяти до 15 процентов квартир в домах он должен предоставить городу. Один из инвесторов – Управление капитального строительства Московской области. Оно будет строить почти 200 квартир; помимо выделения 10 процентов жилья в этом доме, берется за обустройство городского парка по Парковой улице, по нашему, кстати, проекту, который мы ему скоро представим. У разных заказчиков разные обременения. Все они связаны, естественно, с социальной инфраструктурой и с благоустройством. Планируем создание городского музея, клуба патриотического воспитания молодежи, двух-трех парковых зон, я уже отметил увеличение мощностей детских садов и школ, а также детских площадок, клубов и многого другого.

А что со спортивными объектами?

В западном микрорайоне мы продолжаем строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса. Потенциальные инвесторы примут участие в строительстве двух стадионов в Тучково и благоустройстве стадиона в Силикатном микрорайоне (там будут обновлять трибуны, построят спортгородок, облагородят пруд и установят детскую площадку). Для Силикатного и Бетонного это будет настоящий оазис с полным комплектом спортивных снарядов и инвентаря. В развитии спортивных секций, которых в Тучково более двадцати, помощь оказывает спортивный клуб «Карусель». Он предоставляет нам свои помещения и залы. Занятия в софтбольном спортзале расписаны очень плотно, начиная с шести утра и до самого вечера.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
Ivan SW
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 17:23  [цитата]


Про спорт, кажется я это уже где-то слышал несколько лет назад.

Интересно, а если Х не победит на выборах, это все останется в силе или инвесторы будут ждать его пришествия?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 17:27  [цитата]


Ivan SW писал(а):
Интересно, а если Х не победит на выборах, это все останется в силе или инвесторы будут ждать его пришествия?


Что останется в силе? То, что он обещал в 2011 и не сделал за два года?
Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 17:56  [цитата]


А я где-то уже слышал, что когда построят дома в Дружном, детский сад тоже построят... Но не построили.. За то построят новый супер маркет на той стороне!
Ivan SW
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 18:13  [цитата]


lexa думаю было понятно что я иронизирую)
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 18:52  [цитата]


Ruzavod писал(а):
В Тучковском поселении более 300 очередников. Первый из них встал в очередь аж в 1985 году. Каждый инвестор несет нагрузку - от пяти до 15 процентов квартир в домах он должен предоставить городу. Один из инвесторов – Управление капитального строительства Московской области. Оно будет строить почти 200 квартир; помимо выделения 10 процентов жилья в этом доме, берется за обустройство городского парка по Парковой улице

О! Боги! за что ж вы так прогневались на бедное Тучково, что не дали реализовать нашему царю программу то какую хорошую...особо про жилье мне нравится... и школ то сколько бы понастроили... и не ходили бы наши дети во вторую смену....и в садах без очереди прям сразу с рождения бы брали....и жила бы я щас в хоромах вместо прогнившего домишки.....и слезы умиления катятся по моим щекам ..... Смех до упаду!
счастливая
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 18:54  [цитата]


Ruzavod писал(а):
В западном микрорайоне мы продолжаем строительство многофункционального физкультурно-оздоровительного комплекса

это ж хде такой супер мупер комплекс бы распологался? и в смысле продолжаем???? а что уже начато строительство было??????????????????
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Апр 22, 2015 19:00  [цитата]


счастливая писал(а):
это ж хде такой супер мупер комплекс бы распологался? и в смысле продолжаем???? а что уже начато строительство было?????



Так это 2011 год - речь идет о ФОК возле стадиона Карусель, который и сейчас стоит без движения

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2015 23:09  [цитата]


Уважаемые жители приходите 26 апреля и голосуйте за нашу команду!
Второй округ (ВМР)

Козловский
Александр Михайлович
Морозов
Антон Сергеевич
Морозова
Елена Сергеевна
Фокин
Ян Олегович
Еремеев
Юрий Степанович



Размер файла:281.36KB
Просмотров:17479 раз

Описание:

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Морозов А.С.
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Апр 24, 2015 23:56  [цитата]


3-й округ (Бетонный,
Силикатный, Техникум)
Глотова
Ирина Николаевна
Донскова
Лариса Юрьевна
Дмитриев
Александр Сергеевич
Заец
Максим Владимирович
Зайцев
Александр Алексеевич



Размер файла:355.85KB
Просмотров:17085 раз

Описание:

_________________
Россияне ненавидят вещи, которых ни когда не видели - свободу, демократию, честные выборы, смену власти, правосудие и Америку.
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Местная власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика