САЙТ ФОРУМ ФОТО


Поддержка спорта в Московской области без купюр.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы

Должно ли, по вашему мнению, руководство МО поддержать "КАРУСЕЛЬ"?
Должно. Это спорт, дети и престиж города.
88%
 88%  [ 23 ]
Не должно. Стране и без них проблем хватает.
11%
 11%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 26

Автор Сообщение
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Сен 30, 2015 20:51  Поддержка спорта в Московской области без купюр. [цитата]


На этом форуме есть ряд тем которые созданы освещая жизнь довольно известного спортивного клуба "КАРУСЕЛЬ".
1. www.tuchkovo.com/forum/ftopic4641.htm
2. www.tuchkovo.com/forum/ftopic4956.htm
3. www.tuchkovo.com/forum/ftopic6755.htm

Но последнее время... странная движуха началась вокруг этого клуба. И именно вокруг него.
В клубе занимается порядка трёхсот человек. Команда является многократным европейским чемпионом и тем не менее....

софтбольный клуб "КАРУСЕЛЬ" решено придушить.

Странно конечно об этом слышать, учитывая историю клуба, но это факт.
Я уже четыре дня удивляюсь прецеденту. Ведь мы слышали пламенные речи о развитии детского спорта, о его нужности... о там, что все у нас во власти за спорт, за детей и на теперь..
Не так давно мы наблюдали сложности у спортклуба по боксу , слава богу всё благополучно разрешилось и вот теперь новая проблема. Пуще прежней.

Как всегда тема обозначена благовидным предлогом сокращения бюджетных расходов. Иным словом, оптимизацией.

Каким образом под оптимизацию попала успешная спортивная организация, 25 лет успешно продвигающая женское направление спорта в Рузском районе, не понятно.

Так же странно это с той стороны, что клуб не получилось отстоять у "эффективной комманды". Вернее даже сказать... никто и не пытается отстоять этот клуб по серьёзному.

Что впереди? Ликвидация "КАРУСЕЛИ", распродажа имущества, а дальше что в очереди?

ДВВС пустить под ОШАНчик? Зачем тратить бюджетные, когда на всём этом можно заработать!

Вот такая эффективная спортивно-юношеская политика проводится молодыми спортивными менеджерами Подмосковья. Развить и расширить не могут. А вот придушить, это пожалуйста.

Не правда ли грусная тема. А какое у вас мнение по этому поводу?

ОПРОС, вверху темы.
ССЫЛКИ: (появятся чуть позже)

1. Ю-ТУБЕ, рабочее совещание по теме: https://youtu.be/bkhbCmuKY_Q
2. Презентация "СОФТБОЛЬНЫЙ КЛУБ КАРУСЕЛЬ"

Добавлено спустя 11 минут 32 секунды:

Областное руководство решило "НАКАРУСЕЛИТЬ"?


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вс Окт 04, 2015 01:05), всего редактировалось 2 раз(а)
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 00:12  [цитата]


А что значит "Карусель" для Тучково?
Когда-то, давным-давно, когда тучковский форум только создавался и начинал робкие попытки освящать жизнь нашего города, первые пользователи задались вопросом - " А что хорошего есть в нашем городе, чем жители могли бы гордиться?"
Помнится, (если память мне не изменяет) в то время предметами для гордости предлагали конфеты и кофе, которые выпускали тучковская фабрики "Рузанна" и "Кофейня на паях" -ведь приятно же было на фантике или обёртке прочитать "сделано в Тучково"! Железобетонную продукцию "ДСК" - вон сколько плитовозов за нашей продукцией едет, со всей области! Алексей Панфилов и его форум "тучково.ком" о нашей жизни во всемирной паутине рассказывает. Девчонки из софтбольного клуба "Карусель"- надо же! Опять где-то победили и чего-то выиграли неугомонные...
Прошло немного лет. Вполне допускаю, что кто-то из земляков может гордиться очередным супермаркетом на месте фабрики, радоваться увеличившемуся количеству грузовиков, которые не только вывозят тучковскую продукцию, но ещё и завозят отходы в центр города.
А "Карусель" закрывают. Почему? Очень хочется понять и разобраться...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 00:34  [цитата]


Мне так же интересно понять, куда подевался голос у нашей "эффективной власти", ибо когда "шла на выборы команда" рисовались радужные картинки всего, чего только можно. По факту же, когда потребовалось поддержать местный детско-юношеский спорт...

Картина маслом: Sad "Языки у всех в жопе"


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Чт Окт 01, 2015 13:49), всего редактировалось 1 раз
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 10:15  [цитата]


Почему митинг в поддержку "Карусели" проводят в неудобное время-вторник 14.00-при отсутствии работающих родителей и учащихся? Вероятно.для "галочки".
Земляк
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 11:56  [цитата]


Малкова Л.В. писал(а):
Почему митинг в поддержку "Карусели" проводят в неудобное время-вторник 14.00-при отсутствии работающих родителей и учащихся? Вероятно.для "галочки".

Мероприятие состоится в субботу... 10 октября, в 14.00. Сейчас думаем над сценарием, чтобы было не "для галочки".
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 12:56  [цитата]


Да,прошу прощения ,посмотрела на ноябрь
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 13:36  [цитата]


Мероприятию нужно сделать широкую огласку. Мы постараемся, чтобы его заметили далеко за границами Рузского района.

Во всяком случае страна обязана знать, как эффективно убивают спорт в малых городах России спихивая его на энтузазизм и самопал с самофинансированием.

Вот блин... Понаназначают в министры абы кого, а потом ложки в министерской столовой пропадают!
А что... привычка!
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 14:43  [цитата]


Алксниса не забудь пригласить.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 14:58  [цитата]


Это к чему? Он уже почти два года, как откололся от нашего коллектива и обозначил себя как "я сам по себе".
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 15:54  [цитата]


Старожил писал(а):
Алксниса не забудь пригласить.

У Алксниса хорошая память, у остальных депутатов прошлого созыва тоже.
Жалко, если клуб закроют. Девчонки такие важные ходят на тренировки. Как им объяснить, что взрослые дяди решили лишить их радости общения со сверстниками в угоду финансовым интересам. Ведь командная игра помогает развивать и чувство ответственности, и взаимовыручки. Жаль, очень жаль!
KOCMOC
Унылый троль


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 15:56  [цитата]


Старожил писал(а):
Алксниса не забудь пригласить.

Он не придёт, зная о незаконности митинга в предполагаемом месте. Прибалт за 1.5 года служения народу так и не перенёс со своим депутатским большинством место для митингов из леса на Силикатном куда-то поближе. Кстати, депутат Малкова об этом прекрасно осведомлена, но умалчивает об этом.
Старожил
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 18:14  [цитата]


Алксниса до сих пор приглашают выступать в средствах массовой информации-его связи там помогут шире осветить возникшую проблему в СМИ.

Добавлено спустя:

Алксниса до сих пор приглашают выступать в средствах массовой информации-его связи там помогут шире осветить возникшую проблему в СМИ.
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 18:51  [цитата]


А это частная территория,наверное.могут.Это оппозиции было нельзя,а тут и Смагин депутат от ЕР,и прочие.Могли бы и у ДК,нам перед прошлыми выборами было запрещено там проводить митинг,т.к.это частная территория,а хозяин не даёт разрешение.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 22:28  [цитата]


Обратитесь лично к Губернатору, а копию в Управление по обращениям граждан.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 01, 2015 22:38  [цитата]


Про губернатора.
Вы поможите продублировать тему туда???

Добавлено спустя 13 минут 29 секунд:
Про Алксниса.
Мы замучились, уже с ним бороться, по темам продолжения завоза на свалку и по теме престижа. Он же вытащил из шкафа старый проект, под новым соусом и давай им с новой силой население терроризировать.

Одного публичного заявления, по обвинению Панфилова в получении финансовой выгоды от презентации концепта развития территории свалки, хватило.

А роспуск совета? Он типичный провакатор. Договорится с тем, с кем договориваться нельзя и сольёт в самый ответственный момент. Что и вышло. Так и вышло. Многоступенчатые сливы всех и вся. И сам слился.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2015 08:23  [цитата]


Отправьте пока сами. Референты Воробьёва такие письма читают. У меня с Красногорском временная техническая проблема, недели на 2 или 3. Хороший человек, с которым мы контактировали три года, теперь работает в Секретариате Президента. Саму тему с "Каруселью" лично вообще не знаю. Даже официальную мотивировку такого решения, если она есть вообще. Кто принял решение? Когда ? Где? В Рузе или в Тучково? Нельзя прислать мне копию документа? По почте. Заранее благодарю Вас, г-н Сергей.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2015 11:16  [цитата]


Сергей, не забывайте, что одиночные пикеты можно проводить без согласований не более 3-х часов , на расстоянии не менее 50 метров друг от друга. 1 человек-1 плакат.
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 02, 2015 12:37  [цитата]


Вроде как обещано резкое изменение погоды в горах.
Ждем положительный эффект и оттепель.
А возможно и ... улучшение микроклимата в целом.

Думаю не стоить только уповать на предсказания прогноза и держать кулаки.

Конечно следует наконец МСУ подумать о жителях города и активироваться для решения важнейшей городской задачи. Сохранение и развитие славных традиций Тучковского Софтбола.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Окт 03, 2015 01:59  [цитата]


Старожил писал(а):
Алксниса до сих пор приглашают выступать в средствах массовой информации-его связи там помогут шире осветить возникшую проблему в СМИ.

Добавлено спустя:

Алксниса до сих пор приглашают выступать в средствах массовой информации-его связи там помогут шире осветить возникшую проблему в СМИ.

Что-то я сомневаюсь, что он будет на нашей стороне. Помните, как они с Бугаевым приходили к вам в гости?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Про эффективный менеджмент я высказался здесь http://tolitsch.livejournal.com/49127.html

_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/


Последний раз редактировалось: Толич (Пт Окт 09, 2015 19:53), всего редактировалось 1 раз
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Окт 04, 2015 01:04  [цитата]


Видео загрузено и ссылка в ближайшее время станет активна в первом посте данной темы.

Интересная статья. Колючая.

Толь, не могу не ввернуть тебе шпильку тем не менее, а помнишь, что ты ранее утверждал обратное об эффективности менеджера и рассказывал чуть ли не о выдающемся руководстве городом?

Ты помнишь, что я тебе говорил, подвозя тебя? Насколько ты заблуждаешься и что под упаковкой?

Тем не менее не могу не заметить, ты определённо не молчишь в тряпочку, если нужно поддержать важную тему. Действительно, молодец.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Окт 04, 2015 19:01  [цитата]


Я не говорил о выдающимся менеджменте. То, что я тебе говорил тогда, я повторю и сейчас. На сегодняшний день Хайдаков лучший вариант. Эксперимент с Бугаевым помнишь?
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 00:27  [цитата]


По есть ты говорил о "Лучшем среди худших"?

Про эксперимент помню. По тону твоей статьи выходит, что эксперимент с Бугаёвым успешно воспроизведён новой коммандой Икс.

Результаты стремятся туда же.

Город сотрясают скандалы один за другим! Прозвучавшие на всю область кстати...

Я даже вынужден признать, что сегодняшней команде удалось превзайти команду Алксниса в весовой категории скандалов и возникших проблем.


======

Ты в статье писал, что Хайдаков нифига не шевелился, чтобы решить проблемы спортклуба КАРУСЕЛЬ.

Могу выложить вещьдоки из переписки с официальными лицами, которые говорят о том, что контора давно и успешно пишет тему.

Аплодисменты руководителю товарищи!


-------- Исходное сообщение --------
От Эфенди <[email protected]
Дата: 03.10.2015 3:22 PM (GMT+04:00) 
Кому Максим Тарханов <[email protected]
Копия sergey schiyanof <[email protected]
Тема Re: Официальное обращение к рук. адм. РМР о ситуации с угрозой закрытия спортивного клуба "КАРУСЕЛЬ" 


Уважаемый Максим Викторович! Администрация гп Тучково давно вмешалось в ситуацию вокруг клуба "Карусель" . Проведено ряд встреч с руководителями разного уровня. Совместно со Смагиным В. Ю прилагаем все усилия для сохранения знаменитого клуба, бренда Тучково, района, области. Надеюсь по итогам совещания, которое вы назначили будут приняты соответствующие решения по данной теме. ( всю ситуацию я вам докладывал ранее) . Считаю , что не было необходимости освещать в прессе и доводит до общественности о наших встречах и совещаниях до принятия окончательного решения .

Отправлено с iPhone
3 окт. 2015 г., в 13:23> написал(а):

В пнд в 20:00 по этому вопросу у меня совещание  с заинтересованными лицами

С уважением,
Глава администрации 
Рузского района 
М.В.Тарханов

facebook.com/maksimtarkhanov
vk.com/maksimtarkhanov
twitter.com/@maximruza2014



Пятница, 2 октября 2015 г., 15:42 +0300 от sergey schiyanof <[email protected]>:

Руководителю администрации РМР
Тарханову М.В.
от чл. ОП РМР 
Шиянова Сергея Станиславовича
143132, МО, Рузский р-он, г.п. Тучково
ул. Партизан 29, кв.14.
eml: [email protected] ; tlf: +7 985 388 0191

заявление.

    Уважаемый Максим Викторович, в связи с последними озвученными событиями по теме закрытия софтбольного клуба "КАРУСЕЛЬ" и широким общественным резонансом на это событие, прошу пояснить приняты ли какие-то меры со стороны администрации Рузского района по отстаиванию интересов клуба и занятых в нём Тренерского состава и воспитанников?
    Если не приняты, прошу вмешаться в ситуацию в кратчайшие сроки и ходатайствовать в официальном порядке перед полномочными решать данный вопрос органами и губернатором МО, о сохранение статуса клуба, его местоположения и защитить интересы тренерского состава и занимающихся спортом, под эгидой этого клуба, детей. Всего в той или иной степени пострадает не менее трёхсот человек.

Обращаю Ваше внимание, что это многократные чемпионы в том числе и Европы, поднявшие статус МО и г.п. Тучково на международный уровень.
Это рабочие места в городе для тренерского состава, а также популяризация доступного, бесплатного спорта в Рузском районе.
Следует также отметить, что закрытие данного спортклуба неминуемо приведет к общественным акциям протеста.

Таким образом развитие данной истории в негативном русле нанесёт многосторонний имиджевый урон для района и области не считая подрыва данного спортивного направления вцелом в стране.

Прошу электронную копию вашего ответа выслать на мой контактный электронный адрес в максимально короткие сроки.

Член ОП РМР Шиянов С.С.




----------------
Список рассылки:
Экз. 1 - Рук. адм Рузского р-она.
Экз. 2 - в Общественную палату РМР
Экз. 3 - в Общественную палату МО
Экз. 4 - в приёмную Губернатора МО
============
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 09:41  [цитата]


По -поводу переписки - противно читать, как люди пытаются закрыть свою задницу от ответственности!

Какие обороты :
- давно вмешалось = тяжко работаем
- прилагаем все усилия = еще более тяжко работаем
-всю ситуацию докладывал ранее = если какой косяк , будешь отвечать вместе с нами, т.к. мы скажем, что знал.

Местные выслуживаются перед муниципалами,муниципалы перед областными - рука руку моет!

Не работа, а имитация бурной деятельности в самом дубовом и мелком исполнении!

Сплошные письма-совещания без решения вопросов по существу.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 12:19  [цитата]


"Имитация"- очень характерна для местных властей в РФ. Вы правы, г-н Рузавод!
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 12:47  [цитата]


Ruzavod писал(а):
одиночные пикеты можно проводить без согласований не более 3-х часов , на расстоянии не менее 50 метров друг от друга

Полезная информация, спасибо.
Тема закрытия софтбольного клуба стала самой популярной для обсуждения в Тучково. Может быть стоит обратиться к защитнику прав детей Астахову? Спортивную секцию закрывают, дети учатся во вторую смену. Беспредел.
Толич
И Вам, спасибо. Нашлась интересная информация, связанная с фамилиями Терюшкова и Зуева.
http://socgrad.ru/person/%D0%A2%D0%B5%D1%80%D1%8E%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%20%D0%98%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87/
И еще немного из биографии такого" Спортивного" менеджера: http://city-for-life.ru/mestnaya-vlast/231-khu-iz-mister-teryushkov.html
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 12:59  [цитата]


И еще можно пригласить канал 360 ТВ.
_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 19:36  [цитата]


Ну почему только канал 360? Рекомендую РЕН ТВ тоже. Игоря Прокопенко. Теоретически можно обратиться и к Первому каналу. "Человек и Закон". Сам А.Пиманов теперь "рулит" каналом "Звезда". Позвоните его сыну, Денису Алексеевичу, 8 903 792 00 13. Желательно без ссылки на меня. Хорошо? Удачи!
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Окт 05, 2015 23:13  [цитата]


KpLtn писал(а):
Желательно без ссылки на меня.

О....о не камень.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 08:23  [цитата]


Интересно, а кто эти двое форумчан, кто проголосовал за уничтожение "Карусели"? Как там говорят на ТВ РФ: "Имена в студию!".
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 09:32  [цитата]


Опросы анонимные, узнать кто голосовал нельзя
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
lord
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 10:19  [цитата]


Я думаю это те кто примыкает к группе заинтересованных лиц.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 10:29  [цитата]


Согласен. Фигуранты будущих "дел", надеюсь...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 11:09  [цитата]


Слашал, что заинтересованный министр в растерянности от случившейся ситуации.

Так уж получилось, что как часто это у нас бывает, когда принимали решения не думали о последствиях.

Ну что с него возьмёшь, он ведь Раб на галере. Человек подневольный.
Мало ли что ... минИстр...


Последний раз редактировалось: megavolt70 (Вт Окт 06, 2015 13:54), всего редактировалось 1 раз
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 11:31  [цитата]


Вот только слухов здесь не надо. Вам что сам министр заявил о своей растерянности? Лучше проясните ситуацию с митингом - будет или нет.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 13:45  [цитата]


Была просьба к представителям клуба не акцентировать внимание к данной теме. Якобы выводы сделаны правильные и областным чиновникам будет разъяснена вся ущербность такого подхода к решению вопросов по оптимизации расходов.

Таким образом на днях станет ясно, каким образом будет решаться вопрос клуба "КАРУСЕЛЬ" и его подшефных пионеров.

Из известной мне информации складывается впечатление, что вопрос решится в пользу клуба "КАРУСЕЛЬ".

Я прошу извинения за недомолвки, но это не вполне слухи и следует учитывать, что особенность нашего взаимодействия с людъми иногда позволяет говорить, что мы располагаем устной информацией заслуживающей доверия.

Скоро узнаем что к чему.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 14:05  [цитата]


Хорошо, что появилась хоть такая информация. Спасибо. Ждем и надеемся на положительный исход.
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Окт 06, 2015 19:11  [цитата]


Уважаемые Коллеги! Если ситуация затянется, скажите об этом. У меня есть один знакомый, его зовут Андрей Юрьевич. Мы с ним договорились, что я не буду его часто беспокоить. Но с этой "каруселью" по-0моему стоить. Удачи!

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Блин! Надо было лучше учить русский!!! Конечно, ПО-МОЕМУ СТОИТ. Извините.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Окт 08, 2015 22:23  [цитата]


Толич писал(а):
Старожил писал(а):
Алксниса до сих пор приглашают выступать в средствах массовой информации-его связи там помогут шире осветить возникшую проблему в СМИ.

Добавлено спустя:

Алксниса до сих пор приглашают выступать в средствах массовой информации-его связи там помогут шире осветить возникшую проблему в СМИ.

Что-то я сомневаюсь, что он будет на нашей стороне. Помните, как они с Бугаевым приходили к вам в гости?

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:

Про эффективный менеджмент я высказался здесь http://tolitsch.livejournal.com/48708.html


Толичь я не понял, ты что ли "заднюю" включил???

Cool Вот тебе и великий журналист....

Как высказал, так и засказал. С чего вдруг-то???

Тебя прессуют?? Цензура включилась?? Или что? Наверно тебя пытали...
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2015 13:30  [цитата]


По последним известиям из информационных источников района, эта наша самая районная власть включилась в поддержку спортклуба КАРУСЕЛЬ перед чиновниками Московской области. На имя вице-губернатора ушло письмо, босновывающее необходимость пересмотреть заявленные сокращения нашей команды, что конечно очень хорошо.

Во всяком случае, это как раз тот случай, когда районное руководство должно приложить усилия, чтобы сохранить то, что было создано, и успешно работает многие годы.


Напоминаем, что в субботу в 14 часов состоится спортивный праздник в поддержку тучковской команды. Если вы готовы оказать моральную поддержку, то можете прийти к 14 часам на софтбольное поле.

Добавлено спустя 13 минут 18 секунд:

Очень забавно, но при этом, наши свободнодышащие районные СМИ, в лице Руза24 похоже реально обсеренились освещать ситуацию. Во всяком случае притихли как мыши в доме, где вдруг зажёгся свет и в комнату зашёл Леопольд.

А может они просто бдят? Вернее ... вздят, расказывать жителям района правду о грядущих сокращениях, чтобы их бережливые чиновники самих не сократили?

Как говорится, кадры решают всё! Во время промолчать, когда нужно говорить, это талант, просто так не дающийся с выше, а вырабатываемый многолетней привычкой, на команду ФАС и НЕЛЬЗЯ.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Окт 09, 2015 20:00  [цитата]


Статья ТОЛИЧА переезала в другое место.

http://tolitsch.livejournal.com/49127.html

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Ну и чтобы больше не терялась, опубликуем её здесь:
" Пишет tolitsch (tolitsch )
2015-10-09 20:51:00
Назад Поделиться
«Карусель»: хроника развала

– Что происходит с софтболом? Ты в курсе, что «Карусель» закрывают? – эти вопросы мне мои знакомые задают последние дни постоянно, зная, что я дружу со Смагиным.

Поэтому объясняю всем, что там происходит.

В начале сентября все софтболистки, тренера, массажист и начальник команды (всего 23 человека) получили уведомления о сокращении. Уведомления были подписаны заместителем директора ЦИВС№1 господином Смирновым Д. А..

Поводом для сего творчества послужил приказ министра спорта Московской области Терюшкова Р.И. от 18 сентября 2015 года, где четко сказано, что численность сотрудников ЦИВС№1 (в который входит «Карусель») до 173 человека. Устно господин Терюшков дал распоряжение уволить сотрудников «Карусели».

Почему я молчал до сих пор? Я не молчал. Написал статью «Софтбола не будет?», где эмоционально  все изложил. Но так получилось, что она не вышла.
Я интересовался у Хайдакова (кто не знает: фактически это мэр Тучкова): что он молчит, никуда не вмешивается?  На его территории прикрывают островок стабильности, три десятка людей лишаются работы, несколько сотен родителей бесплатных секций для детей, поселок бренда.

Эфенди Юсупович мне ответил.

– Пусть они там напишут обращение губернатору, соберут побольше подписей. Андрей Юрьевич прочтет это письмо и поручит нам с Тархановым разобраться. Вот тогда мы разберемся.

С кем разберетесь? С Терюшковым? Вообще-то, он Воробьеву подчиняется, а не вам.

Я думал, Эфенди Юсупович, Вы сам съездите к губернатору и объясните, что у вас «конфетку» уже прикрыли, «Бикор» обанкротили, людям и так работать негде, а у вас еще какой-то «спортсмен» из Горячкина, еще социалку прикрывает. Объяснили бы, что это вас лично, как деда 5 внучек, касается.

Тараханов (это глава администрации Рузского района) вообще мне сказал, что все нормально, никого не закроют. Но приказ Смирнова никто еще не отменил.

Я пообщался с предшественником Терюшкова Олегом Жолобовым ныне советником губернатора по спорту. Так получилось, что мы знакомы и общаемся.

– Анатолий, как может областной министр прикрыть софтбол в России?


– Олег Владимирович, вы ж не хуже меня знаете, что в России всего один профессиональный софтбольный клуб. Он же является базовой командой сборной России. Так что, получается, что может неразумный единоросс нагадить собственной стране.

– И что президент федерации софтбола России ему это не объяснил ему этого? – спросил меня Жолобов.

–  Дак, ему это и президенты Европейской и мировой федерации объясняли. А толку.

Директор ЦИВС Зуев взял четкий курс на «оптимизацию» расходов. Как результат, с ДЮСШ вместо 50% скидки за аренду помещений уже дерут все 100%. Максим Пашков мне лично на пресс-клубе это говорил. На днях ко мне обратились ребята инвалиды попросили перевести их из рузского бассейна заниматься в Тучково. Я, конечно, помог. Благо у нас с Татьяной Александровной Усачевой нормальные отношения. Но поинтересовался, а что в Рузе заниматься не хотите? Харитонов же хороший тренер. Оказывается, приезжие начальники вынудили Харитонова уйти в ДЮСШ и секцию свою прикрыть. Кроме бабла команду Зуева-Смирнова ничего не интересует. Социалка им здесь не нужна. Рузский район им не родной. Только плохо учились эти жадные ребята в своих экономически ВУЗах. Сделать рентабельным не по размеру огромного дворца водных видов спорта в маленьком районе невозможно.

МЕТКИ: Карусель, Терюшков, Тучково, софтбол
"
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика