САЙТ ФОРУМ ФОТО


Ни шагу на выборы...
На страницу 1, 2  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика
Автор Сообщение
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 11:49  Ни шагу на выборы... [цитата]


Ни шагу на выборы!
Ну какие могут быть выборы ,если я не могу удовлетворить
базовую потребность для выживания, справить нужду на станции.
Потерпел-заболел,не потерпел-нарушил закон.
Власть может решить эту проблему навечно за 3 дня,пускай неделю.
Не решает. Значит не считает меня человеком,субъектом политики.
Единственное что я могу сделать в этой ситуации это игнорировать
любые акции этакой власти, так же цинично и последовательно
как власть игнорирует мои потребности. ..У меня других средств нет.
Razor
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 12:29  [цитата]


Это никому не важно, не пойдешь сам на выборы - за тебя сами поставят галочку, так даже будет проще им.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 12:38  [цитата]


Да плевала власть на эти выборы.
Все уже решено - 146%
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Сен 08, 2016 19:27  [цитата]


Razor писал(а):
Это никому не важно, не пойдешь сам на выборы - за тебя сами поставят галочку, так даже будет проще им.


Ну дык, а чего маакс добивается-то? Wink
Результат тот, что дохтор из ЕэРу прописал!!!
Есть у нас кстати и такой, если чо..

Боле того, он (Маакс) теперь принципиально не будет заниматься проблемой, которую старательно поднимал! А чо?!
А вдруг найдётся ещё какой идиот, который умудрится связать тему хреновой уборки туалетов с выборами.

А вернее прямой связи... "НЕ ХОДИТЕ НА ВЫБОРЫ И НАШИ ТУАЛЕТЫ БЫДУТ ВСЕГДА ЧИСТЫМИ!"

За него-то Маак и поставит галку куды нужно...
Да Маакс?

Отличный лозунг Маакс для предвыборного митинга или агитации!

Вы, помнится, поспорить по поводу утверждения - "глупости пишите"?
Чё-то забыл давеча... Понаписали тут всякой хрени... уже не помню кто и что.. Smile
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2016 01:02  [цитата]


Партия выживания требует не тратить средства на так называемые выборы,
а использовать их для помощи многодетным семьям.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пт Сен 09, 2016 10:40  [цитата]


Эти выборы плохи ещё и тем (как впрочем, и многие другие), что нормальной конкуренции нет, по большей части приходится выбирать между сендвичем с дерьмом и гигантской клизмой. А это, конечно, не выбор.
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 00:17  [цитата]


Партия выживания считает,что всенародные выборы имеют смысл только на местном уровне.Выше должна быть система выборщиков.
Кто не пришел на выборы(местные) автоматически лишается изб.права и может восстановить его только по решению суда.
OlegSGV
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 10:48  [цитата]


Фигня какая-то.
Лучше бы пункт "Против всех" восстановить.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 10:48  [цитата]


Интересное предложение кстати.. подкупающее своей новизной. Cool

Думаю институт "неграждан" очень полезен будет для того, чтобы граждан стимулировать быть гражданами своей страны а "слишком занятых" исключить из выборного процесса, чтобы не мешались своими неиспользованными голосами и не стимулировали подпольное голосование по их бюллетеням.

Только думаю, что даже это не решит проблему.
Не сознательные элементы с удовольствием "продадут своё право" проголосовать за них.

Пока не будут реально сажать за участие в фальсификациях найдутся с обоих сторон те, кто решится подработать куплей-продажей голосов.
А вот если будут лишать гражданства и станут для нерезидентов страны другие налоги... и тд и тп... то тут задумаются, а стоит ли продавать свой голос.. Вдруг спалятся и честно продающий потеряет гораздо больше денег, чем получит за свой голос.
Да и "левые" голоса станут значительно дороже. Тут уже только очень богатые люди смогут финансово потянуть. А победа "белым" способом станет экономически более выгодна.

Добавлено спустя 19 секунд:

Интересное предложение кстати.. подкупающее своей новизной. Cool

Думаю институт "неграждан" очень полезен будет для того, чтобы граждан стимулировать быть гражданами своей страны а "слишком занятых" исключить из выборного процесса, чтобы не мешались своими неиспользованными голосами и не стимулировали подпольное голосование по их бюллетеням.

Только думаю, что даже это не решит проблему.
Не сознательные элементы с удовольствием "продадут своё право" проголосовать за них.

Пока не будут реально сажать за участие в фальсификациях найдутся с обоих сторон те, кто решится подработать куплей-продажей голосов.
А вот если будут лишать гражданства и станут для нерезидентов страны другие налоги... и тд и тп... то тут задумаются, а стоит ли продавать свой голос.. Вдруг спалятся и честно продающий потеряет гораздо больше денег, чем получит за свой голос.
Да и "левые" голоса станут значительно дороже. Тут уже только очень богатые люди смогут финансово потянуть. А победа "белым" способом станет экономически более выгодна.

Кстати вот.. В закомуфлированных нарушениях предвыборного законодательства будут участвовать действующие чиновники администраций...

Скрытая реклама действующей партии власти накануне выборов как ни как. И не в кабинете, а в проходном месте. В продуктовом магазине!

Добавлено спустя 14 минут 34 секунды:

Вот к примеру, я желающий, задал вопросы. Письменно.
Почему не решён в Рузе до сих пор вопрос с ветеранами ВОВ, у которых отобрали землю. Почему у нас инвалиды не могут получить необходимое им оборудование.. Ну зачем для этого куда-то идти? Нужно только написать ответ о решении проблемы и послать по адресу... И сразу будет ясно, что власть не обещает, а работает.

Хотя конечно в наше время сложно чиновникам приходится. Все за всё спрашивают...

Добавлено спустя 19 минут 41 секунду:

Предлагаю желающим вопросы на выбор.

+ Почему у нас дороги ремонтируют перед выборами и всегда осенью? Значит ли это, если ЕР получит большинство в органах законодательной власти, следующий ремонт будет через пять лет?

+ Почему в больницах Рузского района нет элементарных лекарств и даже современных, качественных перевязочных материалов? Это заговор масонов, США или ЕДИНОЙ РОССИИ против своего населения?

+ В связи с чем связано, несоблюдение ГОСТов при производстве дорог в наших городах? Асфальт размазывают тонким слоем специально? Подсыпка не соответствует сметным нормам из-за того, что её пускают "на лево?" Или просто денег не хватает?..
ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? Почему не соблюдается водоотвод с дорог?Не выполняются требования ГОСТов на обустройство дорог? Почему дороги ниже кюветов и на дре образовавшихся водоёмов? Это цивилизованная коррупция? Поддержка дорожников через увеличение затрат на дороги в расчёте на десять лет эксплуатации? Или вы просто работаете на Америку? Вы пятая колонна, разрушаете народное хозяйство изнутри???

+ Почему в Тучково туалеты не убирают при условии заключенных контрактов на обслуживание этих самых туалетов? Это цивилизованная коррупция партии власти?
За откаты работаете, или вам просто наплевать?


Ну как-то так. Легонько.



Размер файла:81.47KB
Просмотров:19562 раз

Описание:
BOND007
заглянувший


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 11:48  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Предлагаю желающим вопросы на выбор.

+ Почему у нас дороги ремонтируют перед выборами и всегда осенью? Значит ли это, если ЕР получит большинство в органах законодательной власти, следующий ремонт будет через пять лет?

+ Почему в больницах Рузского района нет элементарных лекарств и даже современных, качественных перевязочных материалов? Это заговор масонов, США или ЕДИНОЙ РОССИИ против своего населения?

+ В связи с чем связано, несоблюдение ГОСТов при производстве дорог в наших городах? Асфальт размазывают тонким слоем специально? Подсыпка не соответствует сметным нормам из-за того, что её пускают "на лево?" Или просто денег не хватает?..
ГДЕ ДЕНЬГИ, ЗИН? Почему не соблюдается водоотвод с дорог?Не выполняются требования ГОСТов на обустройство дорог? Почему дороги ниже кюветов и на дре образовавшихся водоёмов? Это цивилизованная коррупция? Поддержка дорожников через увеличение затрат на дороги в расчёте на десять лет эксплуатации? Или вы просто работаете на Америку? Вы пятая колонна, разрушаете народное хозяйство изнутри???

+ Почему в Тучково туалеты не убирают при условии заключенных контрактов на обслуживание этих самых туалетов? Это цивилизованная коррупция партии власти?
За откаты работаете, или вам просто наплевать?


А СЛАБО ТЕБЕ САМОМУ "ЦАРЯМ" ЭТИ ВОПРОСЫ В ЛИЦО ЗАДАТЬ??

НЕТ! Кишка у тебя тонка на такие прямые вещи. Тебе бы из-за угла лучше что-нибудь умненькое выдать. Ты ведь даже свое местопребывания как члена ОП скрываешь.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 13:20  [цитата]


+ Почему в Тучково туалеты не убирают при условии заключенных контрактов на обслуживание этих самых туалетов?
Кто может выложить тут эти контракты?
На членов ОП можно рассчитывать?
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 15:30  [цитата]


Блин, как жаль, что я не успеваю прилететь. Про туалеты был бы мой коронный вопрос))))

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

А вообще 15го будний день и в 9 утра для работающего населения - самое оно время.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 15:43  [цитата]


Стася писал(а):

А вообще 15го будний день и в 9 утра для работающего населения - самое оно время.


Безопасно зато Smile Кто что спросит-то?

А в какой пятерочке встреча, я не очень понял?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 17:22  [цитата]


Для пенсионеров время подходящее,лапши на уши навесят.Также как про дорогу к ЖК Москворецкий-"Хайдаков изготавливает деревянные настилы"

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Вот эти настилы брошены жителями.



Размер файла:1.97MB
Просмотров:19511 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 17:51  [цитата]


BOND007
Знаешь што, шшынок, мал ещё меня на "слабо" брать.
Подрасти до моих лет, потом, если поумнеешь, я выслушаю твоё мнение.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

lexa писал(а):
Стася писал(а):

А вообще 15го будний день и в 9 утра для работающего населения - самое оно время.


Безопасно зато Smile Кто что спросит-то?

А в какой пятерочке встреча, я не очень понял?


В ВМР в ТЦ ВОСТОЧНЫЙ полагаю. Мне инфу прислали через эти интернеты.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 19:46  [цитата]


Ум не в возрасте ,а в голове.

Добавлено спустя 3 часа 26 секунд:

"..люди, как показал Нобелевский лауреат Гэри Бэккер («О кибернетике, линейном программировании и социологии»), ведут себя рационально. И если не высказывают интереса к выборам – значит, полагают, что действительно важные процессы происходят в другом месте. "
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Сен 10, 2016 23:16  [цитата]


BOND007 писал(а):
А СЛАБО ТЕБЕ САМОМУ "ЦАРЯМ" ЭТИ ВОПРОСЫ В ЛИЦО ЗАДАТЬ??

НЕТ! Кишка у тебя тонка на такие прямые вещи. Тебе бы из-за угла лучше что-нибудь умненькое выдать. Ты ведь даже свое местопребывания как члена ОП скрываешь.


+100500
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2016 11:34  [цитата]


Да Маакс, в голове. Но плохо, когда к определённому возрасту там ничего нет.

И очень плохо, что вы не поняли, что "подрасти" предложено зверёнышу, как раз для того, чтобы в голове хоть что-то появилось.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2016 14:38  [цитата]


Дурак винит других,
умный себя,
мудрый никого.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2016 16:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
В ВМР в ТЦ ВОСТОЧНЫЙ полагаю. Мне инфу прислали через эти интернеты.


Полгаешь? Ты даже не удосужился это выяснить? И сам, как я понимаю, не придешь, как это обычно происходит?

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2016 19:20  [цитата]


Полагаю, это значит вероятность примерно 90 процентов. Позже инфа подтвердилась на 100 проц.


Обычно, я пишу документ и посылаю. А потом вырабатываю реакцию всяких органов на подобные заявления с помощью не равнодушного населения.

В виду того, что мною активировано несколько проблемных вопросов, будет не политкорректно предъявлять претензии раньше срока. Тем более, что чисто гипотетически власти стараются реагировать на проблемы. КПД ещё посмотрим, но ... я понимаю, что в нынешней политической и экономической ситуации чрезвычайно сложно решить накопившиеся за последние годы проблемы при всем желании.
А про туалеты вы и сами спросите, не маленькие.

У меня вообще происходит переоценка ценностей.
Понасмотрелся, поначитался сделал выводы, что нет на местном уровне достойной альтернативы партии чиновников.
Мишик
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Сен 11, 2016 22:26  [цитата]


megavolt70 писал(а):
У меня вообще происходит переоценка ценностей.
Понасмотрелся, поначитался сделал выводы, что нет на местном уровне достойной альтернативы партии чиновников.

Оба на! Вот тебе и поворот. Very Happy
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 00:07  [цитата]


megavolt70 писал(а):
У меня вообще происходит переоценка ценностей.
Понасмотрелся, поначитался сделал выводы, что нет на местном уровне достойной альтернативы партии чиновников.


Ты смотри, с этой переоценкой можешь дойти до того, что своё отношение к геям поменяешь Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 00:53  [цитата]


megavolt70 писал(а):
У меня вообще происходит переоценка ценностей.
Понасмотрелся, поначитался сделал выводы, что нет на местном уровне достойной альтернативы партии чиновников.


Продался, шкура?!

Я давно подозревал об этом!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 14:23  [цитата]


С переоценкой я дошёл до понимания, что с дураками сопротивление ЕР не преодолеешь. Wink

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Даже в том случае, если их много.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 14:42  [цитата]


megavolt70 писал(а):

С переоценкой я дошёл до понимания, что с дураками сопротивление ЕР не преодолеешь.


А дураки, как я понимаю, я, Максим Заец, Володя Петрушенко, Лидия Малкова, Татьяна Грушковская, Александр Зайцев и Ирина Глотова - все те, кто пытался преодолеть ЕР в совете? Или список шире, куда можно включить вообще всех тех, кто в последние годы занимался общественной деятельностью в Тучкове?

Жалко мне тебя, на самом деле, Сергей. Ведь при всех своих ЕР - это временщики, никто не думает, что будет через год или два или 10. Кончится их власть так же печально, как кончилась власть КПСС, а ты на старости лет останешься в дураках - и карьеры не сделал, и поддержал, когда это уже смешно было.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 15:29  [цитата]


Тебе нужен наглядный пример дурака? Хм...

Добавлено спустя 21 секунду:

Tolstyi писал(а):
megavolt70 писал(а):
У меня вообще происходит переоценка ценностей.
Понасмотрелся, поначитался сделал выводы, что нет на местном уровне достойной альтернативы партии чиновников.


Продался, шкура?!

Я давно подозревал об этом!


пжста!

Добавлено спустя 29 секунд:

Но ты, к сожалению тоже не далеко ушёл.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 16:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Но ты, к сожалению тоже не далеко ушёл.


А ты? А остальные? Мне интересно, где же твои критерии дурака. На основании чего ты делаешь такой вывод.

Пока это не очень понятно. Ясно, что я дурак, потому что не согласен с твоей точкой зрениея, и не поддерживаю твою бредятину и не разделяю твоего щенячего восторга от вставания с колен нашей страны.

Почему дурак Tolstyi в твоём понимании тоже вроде понятно - он не соглашается с твоей точкой зрения, поймал тебя на лжи и теперь он дурак.

А остальные? Например единственный оппозиционный депутат?

Или Заец, или Петрушенко?

Или несогласные с тобой пользователи форума Иринка и Мишик?

Не уходи от ответа, продолжай расставлять точки над i.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 16:23  [цитата]


Критерий такой. Если вместо вместо аргументов, вместо скриншотов, после фотографий, в подтверждение публичный лжи Толстого, у тебя Толстый "поймал меня на лжи", то ты, как публичное лицо, или негодяй, или дурак.

Уж не знаю какая характеристика точней.

Wink
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 16:27  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если вместо вместо аргументов, вместо скриншотов, после фотографий, в подтверждение публичный лжи Толстого, у тебя Толстый "поймал меня на лжи", то ты, как публичное лицо, или негодяй, или дурак.



Поймал тебя на лжи и я это подтвердил. Когда ты с пеной у рта доказывал, что ник BOND007 это он же, но при этом ни разу они не заходили с одного адреса. Так что, ты врал.

И теперь, вместо признания ошибки, продолжаешь меня обвинять.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
zurum
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 17:58  [цитата]


А можно Вам двоим вопрос: а вы в реале встречаетесь,случайно,не случайно.Разговариваете при встрече?
_________________
"Я никогда не спорю с идиотами, это все равно бесполезно. Они опустят вас до своего уровня и победят благодаря опыту" (с)
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 19:26  [цитата]


Странный вопрос. Поводов нет. Мы не друзья. Разные взгляды на происходящие у нас процессы. Разное понимание решений местных проблем.

Мы (все в целом) упустили шанс продемонстрировать свою состоятельность. Консолидация была на платформе фальсификаций выборов в Рузском района.
Это стало точкой консолидации всех точек зрения с поддержкой единого кандидата.
Когда объединённый коллектив не увидел центростремительного стремления у своих выдвиженцев, сборка распалась. Только и всего. Но это не значит, что мы друг с другом не здороваемся.

Не здороваюсь только с одной лживой мразью. И с одним предателем нашего дела, с большой буквы А.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:

lexa писал(а):
megavolt70 писал(а):
Если вместо вместо аргументов, вместо скриншотов, после фотографий, в подтверждение публичный лжи Толстого, у тебя Толстый "поймал меня на лжи", то ты, как публичное лицо, или негодяй, или дурак.



Поймал тебя на лжи и я это подтвердил. Когда ты с пеной у рта доказывал, что ник BOND007 это он же, но при этом ни разу они не заходили с одного адреса. Так что, ты врал.

И теперь, вместо признания ошибки, продолжаешь меня обвинять.


Да? Не он? Я ошибся??? Окей.. Пришли скриншот со следами, и тех. информацией, а я проанализирую и извинюсь, если ошибся. (Именно порвое пришествие... когда с лысиной)

Добавлено спустя 57 секунд:

А теперь ты скажи, чем ты докажешь, что я врал???

А?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Сен 12, 2016 23:36  [цитата]


zurum писал(а):
А можно Вам двоим вопрос: а вы в реале встречаетесь,случайно,не случайно.Разговариваете при встрече?


Конечно нет. Сергей, по прошествии последнего года показал, что это последний человек, даже после Хайдакова с кем можно иметь дело Smile

megavolt70 писал(а):
Да? Не он? Я ошибся??? Окей.. Пришли скриншот со следами, и тех. информацией, а я проанализирую и извинюсь, если ошибся. (Именно порвое пришествие... когда с лысиной)


Дружок, иди перечитывай темы, где ты с пеной у рта это доказывал. Я тебе не поисковая система, я тебе там уже всё ответил и ещё раз искать свой ответ на твой бред не собираюсь

megavolt70 писал(а):
А теперь ты скажи, чем ты докажешь, что я врал???


Да ты от этого вопроса вертишься, как уж на сковородке Very Happy Иди уже успокоительного попей.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Tolstyi
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 00:08  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Если вместо вместо аргументов, вместо скриншотов, после фотографий,


Нужно быть дебилом, чтобы требовать скриншот или фотографию того что я тебе не говорил.

Объясняю тебе дебилу ещё раз.

Если ты утверждаешь, что я тебе что-то говорил, то это ты должен предоставить доказательства этого!

Дебил, в данном случае, медицинский диагноз. Не хочу ни в коем случае задеть людей больных этим заболеванием. Но мне кажется, что если тебе этот диагноз поставят, то дебилы обидятся и потребуют для тебя ввести отдельную категорию. Например, дебил в третьей степени!

lexa писал(а):
И теперь, вместо признания ошибки, продолжаешь меня обвинять.


Он даже испугался принести извинения за ложь, которую между прочим вынес в публику.
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 00:54  [цитата]


Тема стала грязным вонючим туалетом.
Только Тарханова вам не хватает.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 07:35  [цитата]


lexa писал(а):
zurum писал(а):
А можно Вам двоим вопрос: а вы в реале встречаетесь,случайно,не случайно.Разговариваете при встрече?


Конечно нет. Сергей, по прошествии последнего года показал, что это последний человек, даже после Хайдакова с кем можно иметь дело Smile

megavolt70 писал(а):
Да? Не он? Я ошибся??? Окей.. Пришли скриншот со следами, и тех. информацией, а я проанализирую и извинюсь, если ошибся. (Именно порвое пришествие... когда с лысиной)


Дружок, иди перечитывай темы, где ты с пеной у рта это доказывал. Я тебе не поисковая система, я тебе там уже всё ответил и ещё раз искать свой ответ на твой бред не собираюсь

megavolt70 писал(а):
А теперь ты скажи, чем ты докажешь, что я врал???


Да ты от этого вопроса вертишься, как уж на сковородке Very Happy Иди уже успокоительного попей.


Если данных (а не скриншотов) не будет, то и говорить что я не прав, смысла нет. Кстати, косвенно, без всяких следов, мои выводы подтверждает одновременное присутствие обоих ников в примерно одно время на форуме. Обычно чел занимался чем-то вроде создания "толпы". С одного ника публиковал, со второго восторгался гениальностью ранее опубликованной мысли..

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 13 секунд:

Tolstyi писал(а):
megavolt70 писал(а):
Если вместо вместо аргументов, вместо скриншотов, после фотографий,


Нужно быть дебилом, чтобы требовать скриншот или фотографию того что я тебе не говорил.

Объясняю тебе дебилу ещё раз.

Если ты утверждаешь, что я тебе что-то говорил, то это ты должен предоставить доказательства этого!

Дебил, в данном случае, медицинский диагноз. Не хочу ни в коем случае задеть людей больных этим заболеванием. Но мне кажется, что если тебе этот диагноз поставят, то дебилы обидятся и потребуют для тебя ввести отдельную категорию. Например, дебил в третьей степени!

lexa писал(а):
И теперь, вместо признания ошибки, продолжаешь меня обвинять.


Он даже испугался принести извинения за ложь, которую между прочим вынес в публику.



Если посчитать склонность человека к зацикливанию, то окажется, что слово "дебил" ты произнёс пять раз.
Таким образом твоя привязаннасть к возведению слова в степень прогрессирует на фоне непонимания о чём идёт речь.

А речь идёт о технической информации, о параметрах коннекта, его времени, используемых версиях браузерах, адресах электронной почты, смежных е-майлах и прочей технической информацией, которые используются в куках для авторизации ника. Лёха (в отличии от тебя) понял о чем я писал, но съехал на скриншоты с форума, которые лично мне не представляют интереса. Именно по этой информации (которая коротко называется СЛЕДЫ, и видят её только администраторы) и происходит сопоставление пользователя с ником которого к примеру забанили.

Как видишь в описании твоего ступора я обошёлся одним упоминанием слова.
Ты чего так нервничать начал, если всё у тебя ровно??? А? Есть повод?


Wink

И ещё скажу. Чтобы грубо сопоставить принадлежность ников определённым лицам далеко не всегда нужны следы.

Определённо нужно уметь сопостовлять вербальную информацию из мира и то, что пишется на форуме. В определённых ситуациях эта информация уникальна и вполне конкретно показывает совпадения, которые сложно назвать случайными.
В моём случае относительно Толстого и Бонда было даже три таких совпадения. По вербальному каналу, по визуальной картинке и по времени выхода ников в эфир. Уж сленг опускаю. Smile
Более того, крайне любопытна одна особенность реакции на обсуждение. Smile Если Толстый на гавно исходится, что он не он, то Бонд молчал, как будто его это не касалось. Smile Удивительная инфантильность объясняемая разве только тем, что Пушистый в горячке позабыл, что нужно изображать возмущения за два ника, да ещё в разных характерах.
Согласитесь отдельный автор обязательно прореагировал бы на его отождествление к кем-то.
Например, если кто-то напишет, что мой и другой ник одно и тоже, последует моё заявление о несоответсвии доводов истине. Если же сам заходил под резервным ником, то порсонализировал своё присутствие в ряде случаев. Более того, это так же считывалось по стилистике письма. Например, меня и КпЛтн не перепутаешь.
В целом, это всё мелочи жизни. А в частности, в заявлениях индивидуума вообще присутствует клиника, по видимому умышленно изменены факты.
Например.
Толстый заявил, что я видимо боюсь, что он меня убъёт и в шахту скинет с бухты барахты, когда повторно звонил по телефону, повторно приглашая полезть в бомбоубежище, а я отказался ссылаясь на то, что я уже один раз слазил, заявление руководителю администрации сделал, этого вполне достаточно.
Тут же он сделал вид, что заявил о том изначально! Удивительно, какое большое значение он придал сказанной фразе! В целом такие искажения ситуации не единичны и для нормального человека наверно не свойственны. Действительно, зачем нужно что-то придумывать, если ситуация решена со всех сторон и мы оба знаем что и как было?
Но вот кому-то двойственность натуры не даёт спать спокойно. Наверно голоса слышатся...

Добавлено спустя 20 минут 48 секунд:

И чуть чуть информации для "особо продвинутых"...
Значение слова Ложь по Ефремовой:
Ложь - Намеренное искажение истины; неправда.


Так как я уверен в истинности мною сказанного, это нельзя назвать ложью даже если я не прав (!).
Wink У тебя Толстый проблема именно с тем, что я говорю правду и ты не можешь её опровергнуть. Просто не можешь. И доказывать мне это не-нуж-но. Понятно?
maax
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 09:23  [цитата]


Вместо доброе утро опять куча.
Подскажите,знающие, это нарцисизм или эксгибиционизм,отличающий выпускников ГаВа или это мудозвонство banalite.
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 09:49  [цитата]


Доброе утро Маакс. Извините, я не знал, что вы по утрам ждёте приветствия на форуме. Как видите, я исправился.
А теперь к делу.
Это ваше мудозвонство, простите.
Вы предвыборный репортаж из тучковского туалета сделали? Или "поручаете это сделать" кому-то другому?
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 11:06  [цитата]


megavolt70 писал(а):
А речь идёт о технической информации, о параметрах коннекта, его времени, используемых версиях браузерах, адресах электронной почты, смежных е-майлах и прочей технической информацией, которые используются в куках для авторизации ника. Лёха (в отличии от тебя) понял о чем я писал, но съехал на скриншоты с форума, которые лично мне не представляют интереса. Именно по этой информации (которая коротко называется СЛЕДЫ, и видят её только администраторы) и происходит сопоставление пользователя с ником которого к примеру забанили.


Так вот, никаких следов уже года как три и четыре никто никуда не записывает. Потому что было принято решение во избежания компрометации форума, пользователей и прочих неприятностей перейти на более анонимный режим. Поэтому никакой слежки нет. Пишется только одна техническая информация - IP адрес. По указанному случаю пересечений адресов нет, что я и сказал.

Если ты не веришь мне - можешь перестать пользоваться форумом, как тебе доказать что это не так я не представляю и не хочу даже задумываться.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

lexa писал(а):
Пишется только одна техническая информация - IP адрес.


А нет, меня коллеги поправили, даже IP адрес не пишется. Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Сен 13, 2016 11:28  [цитата]


lexa Жалко, что тех доков нет. То, что IP не пересекается не доказывает ничего.
Ибо... один IP может быть от стационарного компа с интернетом от телеконики, а второй к примеру от Билайна. И у них IP будут разные! Как у моих постов, которые имеют разные IP с разных устройств.
Более того. У сотовых опреторов IP абонента может меняться в разных сессиях, так как выделяется динамически из диапазона адресов.


Фактически получается, у нас нет достоверной информации о принадлежности ника кому-то определённо. Это может быть кто угодно, в том числе и он. НО, мне известно то, что мне известно. На основании этого я делаю свои выводы. Более того, я вполне себе толерантно к этому подхожу и ничего предосудительного в том не вижу.
В отличии от брехни Толстого по факту обследования БУ. Там он откровенно наврал обо всём начиная с начали и до конца. Но тебя это видимо не волнует..
С чего бы? Wink

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

И прошу обратить внимание, я не связывал ник БОНД больше ни с кем Wink

Наверно это не случайно! Wink

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:

а.. ничего кроме куки не идентифицирует...
Ну и вообще... в этом случае определённой степени это странно требовать от меня извинения за то, что сами же не можете проверить..

При этом весьма странно то, что ты даже не знаешь, какая информация пишется по факту...
Оп-ля, следим за руками...

А как же ты утверждал, что ники Толстый и Бонд по ip не пересекаются?

Ну в самом-то деле? Если они, как мы теперь знаем от коллег, даже не пишутся??

Это ты так на автомате подыграл Толстому???

Ты пойми, мне не нужно подтверждения того, в чём я и так уверен.
А если у вас нет везких аргументов разбить мою уверенность в пух и прах, то чего вы тогда вытыкиваетесь?

На Толстого я теперь вообще акромя как на идиота смотреть не могу..
Ты .. да, не внушаешь доверия.
Но принимать решения о том, когда мне что нужно делать, я буду в зависимости от своих соображений, а не по твоему описанному тут алгоритму... Угу? Wink
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика