САЙТ ФОРУМ ФОТО


Выборы депутатов городского округа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы
Автор Сообщение
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 10, 2017 21:13  [цитата]


Зря не пришли на собрание в ДК...там был не театр...был цирк!
black.
пассивный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2017 10:17  Зарплата [цитата]


Подскажите мне кто выдаёт деньги за собранные подписи? Я собрала пять подписей, так как я уверена на 100% в этих людях в том что они проголосуют как надо, хотелось бы получить деньги сразу не дожидаясь голосования! Пять подписей = 1500 руб.


Размер файла:514.82KB
Просмотров:24121 раз

Описание:
megavolt70
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2017 10:39  [цитата]


Смех до упаду!
Very Happy

Ой... Cool Ну Блэк и пошутил...



Местный, идёте в цирк, берите камеру! Несите искусство людям!

И несмного о картографии...


Тучково на картах обозначено как городской тип... И Руза конечно тоже. Два города в городском округе? Вопрос похоже для прокуратуры.. Пусть разбираются в тонкостях законодательства.


Размер файла:431.84KB
Просмотров:24105 раз

Описание:Тучково на картах обозначено как городской тип... И Руза конечно тоже.  Два города в городском округе? Вопрос похоже для прокуратуры.. Пусть разбираются в тонкостях законодательства.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2017 14:31  [цитата]


megavolt70 писал(а):
Местный, идёте в цирк, берите камеру! Несите искусство людям!

А там рядом с Лидией Малковой сидел мужчина и он писал на камеру...может опубликуют?
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2017 19:16  [цитата]


Ну, что тут сказать...Примитивно работает бригада московских спецов по агитации за "Ед.Ро" в нашем районе. В почтовые ящики жителей вложили свежий номер популярной /до 27 марта/ газеты "Единый округ".На первой полосе женщин поздравляет тов. В.Багин /Тучково/. Парни! Ну за такие ДЕНЬГИ, можно было бы сделать хорошее фото! А не такое, как вы разместили. N.B. В ФРГ, если бы публично сообщили, что именно "женщины являются наиболее активными избирателями", возник бы конфликт. Ладно, это РФ. Вот г-жа И.Вереина, которая в депутатках уже давно, снова хочет избраться. И жители знают, как много Ирина Алексеевна и тов.В.Багин сделали ЛИЧНО для улучшения работы системы здравоохранения в нашем районе! Больным жить стало лучше, стало веселей. Всё отлично и в школах. Понятно, что тут тоже не обошлось без партии "Ед.Ро". Мои личные соболезнования г-же Екатерине Витальевне Устименко...С её покойным отцом мы дружили.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Сб Мар 11, 2017 22:49  [цитата]


местный123 писал(а):
может опубликуют?


Конечно!

Смотрите, наслаждайтесь


_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2017 12:40  [цитата]


Спасибо. Очень интересно. "Лидерство- это реальность!"- на экране зала. Но тут, когда вспомнили WC, в голову пришла фраза профессора Преображенского: "Разруха не в туалетах, она в головах!". Впечатлили, конечно и некоторые фразы. "Единомышленники собрались в нашем кулаке" /тов.Мусса?/. "Мы- государевы люди"/тов.Багин/. "Проведём воспитательную работу"/Э.Хайдаков/. "Не ошибается тот, кто не работает"/М.В.Т./. "Тучково встало с колен"/тов.Теребильников/. Жаль, очень жаль, что не было г-жи Ж.Киселёвой....Но, может, она вернётся!?
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2017 15:22  [цитата]


Киселёва была,сидела на 1 ряду,правда в зал забежала одна из последних,по проходу бежала ,отвернувшись к стене.Да особо отчитываться не перед кем было,в зале было человек 80,может меньше.Представители районной и тучковской администраций,несколько учителей,воспитателей,библиотекарей,5 пенсионеров.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2017 15:23  [цитата]


KpLtn писал(а):
Жаль, очень жаль, что не было г-жи Ж.Киселёвой

Как не было...сидела конечно не президиуме ...на первом ряду(молчала)
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вс Мар 12, 2017 15:32  [цитата]


Да, "Жанны" бывают разными в Истории Европы...Спасибо Ж.Киселёвой!
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 12:29  [цитата]


Интересно было бы задать вопрос главе района, удобно ли ему агитировать за партию, глава которой обвинен в коррупции и получении взяток в крупном размере, при этом до сих пор нет никаких опровержений? Удобно ли ему агитировать за партию, действующий член которой публично заявляет, что данная партия действует в интересах США и при этом не следует никаких опровержений и осуждений указанного члена ГД? Если народ хавает и это, какая цена тому народу и тем кандидатам, идущим под флагами ЕР????

Последний раз редактировалось: svl (Пн Мар 13, 2017 13:55), всего редактировалось 1 раз
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 13:14  [цитата]


Они не просто агитируют, а отбирают людей и спускают план по привлеченным.
Сейчас еще подтвердили, что план есть и каждый день звонят и трясут все поселения!

К вам еще не приходили агитировать?

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
ursula
местный


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 17:01  [цитата]


А как они приходить должны? Прям домой ломиться? Cool
Вообще, конечно, не айс, что нигде не выложены программы депутатов. Посмотреть бы их обещалки.
Машенька
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 19:19  [цитата]


В ВМР по квартирам ходили молодые ребята, листочки подписные заполняли сами, агитировали поставить подпись за восстановление усадьбы Любвино, особо внимательные жители углядели, что на подписном листочке вверху указана фамилия Теребильников. Так что подписи собирали обманом.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 21:16  [цитата]


Машенька писал(а):
В ВМР по квартирам ходили молодые ребята, листочки подписные заполняли сами, агитировали поставить подпись за восстановление усадьбы Любвино, особо внимательные жители углядели, что на подписном листочке вверху указана фамилия Теребильников. Так что подписи собирали обманом.



Жулики обманывают жуликов, прекрасно! Very Happy Very Happy

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 21:32  [цитата]


А Теребильникову никакого плюса.
Стася
мастер слова


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Пн Мар 13, 2017 23:14  [цитата]


К нам вчера пришли, плели что-то про Багина и усадьбу. Муж закрыл дверь, т.к. спросонья был ,мне рассказал а я и не поняла что к чему и как это связано.
А тут вон оно что Very Happy
Новый "креативный"подход. Very Happy
Клоуны мля
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Вт Мар 14, 2017 17:15  [цитата]


Город Руза, а возможно и район, забрасываются цветными буклетами с лозунгом "Единая команда Единого округа". Все фигуранты, разумеется, представляют партию "Единая Россия". Многие, как ясно из текста, уже давно были депутатами разного уровня. Тут бы им самое время рассказать, а что они КОНКРЕТНО сделали для местного населения. Но нет. Вместо этого идут обещания "светлого будущего". Всё на отличной бумаге, краски превосходные. Тираж указан в 3000 экз. Оплачено каждым кандидатом из СВОЕГО избирательного фонда. Как бывший владелец рекламно-издательского агентства, хорошо представляю себе порядок цифр. Даже если про только 3000 экз - это правда. Процесс пошёл...Жаль только, что многие другие кандидаты не имеют сколько "средств". Немного пахнет "спонсорской помощью". Ждём продолжения.
Толич
писатель


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 00:17  [цитата]


KpLtn писал(а):
Спасибо. Очень интересно. "Лидерство- это реальность!"- на экране зала. Но тут, когда вспомнили WC, в голову пришла фраза профессора Преображенского: "Разруха не в туалетах, она в головах!". Впечатлили, конечно и некоторые фразы. "Единомышленники собрались в нашем кулаке" /тов.Мусса?/. "Мы- государевы люди"/тов.Багин/. "Проведём воспитательную работу"/Э.Хайдаков/. "Не ошибается тот, кто не работает"/М.В.Т./. "Тучково встало с колен"/тов.Теребильников/. Жаль, очень жаль, что не было г-жи Ж.Киселёвой....Но, может, она вернётся!?
Теребильников сказал, что Тучково с колен встало и в дальнейшем, он надеется, что встанет на ноги. В общем, я не понял в какой позе поселок стоит сейчас.
_________________
Под лежачий камень вода не течёт

Мой ЖЖ http://tolitsch.livejournal.com/

"Рузский футбол": http://fotball-ruza.ucoz.ru/
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 08:55  [цитата]


Вчерась было собрание на Бетонном(в клубе) Было задано много вопросов...про туалет про пескововозы ..про мост разделяющий бетонный и силикатный...об школе которая вот-вот рухнет Озвучу ответы....землю под туалет на привокзальной площади...пробили и уже выделили 1000000 рублей на закупку туалета...мост по словам чиновникам в стадии разработки. .Школа...хотят перенести в пристройку дет-сада на силикатном...но сначала эту пристройку надо отремонтировать(там разруха) Я понял так что там будут учится начальные классы..а остальных будут рассовывать по другим школам...пока не построят новую пристройку к этой школе. А так ругались в основном депутаты нынешные с будущими.
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 10:59  [цитата]


Удобно у нас в Тучкове - каждые выборы можно обещать решение одних и тех же проблем, не надо ничего придумывать!
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Уездный Гражданин
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Ср Мар 15, 2017 12:29  [цитата]


Интересное наблюдение было о том, что ни одного кандидата и партий в целом нет нормальной предвыборной программы. Тезисы, которые в листовках и буклетах, не считаются. Пошарился я в разных документах, и вновь ничего. Это все плюс к отсутствию стройной идеологической партийной программы, которой тоже нет.
_________________
Мелкие умы обсуждают людей
Средние умы обсуждают события
Великие умы делают себе костюм из пенопласта и идут захватывать психбольницу.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 10:33  [цитата]


Вчерась по почтовым ящикам рассовали газету АНТИМАНИПУЛЯТОР! Кто выпустил такую газету смело можно пожать руку ...все статьи...не в бровь а в глаз...молодцы ребята.
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 11:22  [цитата]


А в электронном виде есть?
Очень хочется ознакомиться.

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 11:58  [цитата]


Я не видел ещё, у меня не в ящике Sad
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
marggro2
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 17:02  АНТИМАНИПУЛЯТОР. [цитата]


Антиманипулятор.


Размер файла:927.43KB
Просмотров:23123 раз

Описание:


Размер файла:1.11MB
Просмотров:23123 раз

Описание:
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 18:01  [цитата]


Классно вышло! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 19:48  [цитата]


По ряду объективных причин, не считаю себя знатоком русского языка. Тем не менее, попробую немного. На стр.№ 7 газеты "Красное знамя" за 17 марта 2017 года было опубликовано Решение Совдепа Колюбакино и о деятельности Совдепа за 2017 год!!! Именно за 2017-й !!! Ладненько, девочка корректор ошиблась. Такое и в ФРГ иногда бывает. Тут другое интересно: "Признать деятельность председателя Совета депутатов сельского поселения Колюбакинское за 2016 год удовлетворительной. Потом...."Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию по вопросам работы Совета, регламенту и процедурам, контролю за деятельностью должностных лиц и межмуниципальному сотрудничеству /Щербакова Т.А./. Далее идёт подпись под документом: Председатель Совета депутатов сельского поселения Колюбакинское Т.А.Щербакова. Это всё очень интересно, Meine Damen und Herren! Tschus.
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 22:09  [цитата]


Газета "КЗ" от 17 марта вышла 16,это как в магазинах- чтобы просрочки меньше было.


Размер файла:1.28MB
Просмотров:23025 раз

Описание:
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 16, 2017 22:16  [цитата]


У колюбакинских депутатов,плодовитых на инициативы,очередное помутнение сознания- принимают решение о деятельности председателя за 2017 год.


Размер файла:1.39MB
Просмотров:23022 раз

Описание:
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 09:15  [цитата]


Сейчас прочел в одноклассниках что Дмитрий Трунин завтра 18 марта хочет собрать народ под лозунгом голосуй Тучково и Руза(познавательная акция) Но уже есть реакция властей(Хайдакова) ...так как Лебеденко д 26 ст 2 частная территория...запретить акцию и в Рузе тоже самое В Тучково ...начало с 12 часов до 15 ...а в Рузе с 15 до 18 Приглашают всех не равнодушных!
KpLtn
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 11:07  [цитата]


Это хорошо, что возродился "Антиманипулятор". Всего 9 дней до голосования, нужны, как я думаю, почтовые ящики граждан. Жаль, что в Рузе жители не получат дома такую газету. Как и жители Поселений тоже
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 17:34  [цитата]


Досрочное голосование (Руза, Администрация):
- рабочие дни с 16.00 до 20.00.
- выходные с 10.00 до 14.00.
местный123
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 19:10  [цитата]


ИриNка писал(а):
Досрочное голосование (Руза, Администрация):

А за досрочные 600 рублей..дают...или 150 так как преждевременные?
svl
писатель


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 19:23  [цитата]


ИриNка писал(а):
Досрочное голосование (Руза, Администрация):
- рабочие дни с 16.00 до 20.00.
- выходные с 10.00 до 14.00.

да сегодня мне сказал, что завтра сотрудников негосударственного крупного предприятия Рузского района организованно везут на досрочные. Раскрывать предприятие и сотрудника не буду, т.к. люди боятся за работу, подставлять не имею права. Будут ли принуждать голосовать за конкретную партию не знаю, может просто статистику хотят набрать до выборов.
ИриNка
мастер слова


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 17, 2017 19:42  [цитата]


Я была в Рузе утром, хотела проголосовать. Но, увы... ТИК работает по рабочим дням с 16.00 до 20.00. 4 этаж, каб. 430 (или 423).

Ждать до 4 часов, естественно, не стала. На 4 этаж не поднималась. Информация о досрочном голосовании на стенде в фойе.

Так что денег мне никто не предлагал!
Ruzavod
графоман


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2017 08:44  [цитата]


Я где-то прочел, что на выборы каждому депутату от ЕР выделили 10 млн на агитацию.
Или я ошибаюсь?

А вообще, кроме покупки голосов, какая-то агитация есть?
Пробовал в Рузе найти материалы - не нашел даже на прилавках в магазинах, где обычно лежит все это г....о.

Как проходит агитация?
Я правильно понял, что программ нет, а этот набор непонятных обещаний только глава размещает в соцсетях?

А кто не пользуется интернетом, как получает информацию вообще?
Два дня осталось, однако.

Интересно, глава вообще ушел в соцсети - их так учили -каждый чих должен быть освещен, это понятно.
А ответы на обращения граждан он тоже в Vk и Fb будет скоро давать?

Странно все это!

_________________
"Побеждает только тот самурай, который уже мертв..." (книга Хагакурэ)
lexa
графоман


Отправить личное сообщениеICQ Number
Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2017 10:24  [цитата]


Ну почему же проводят встречи. На одной из них я был, собирал кандидат Багин. Было всего 4 человека, сам багин, единороска Беляева и две работницы больницы.

Вчера на помощь теребильникову примчалась уже тяжелая артилерия, в ВМР д.1 поставили колонки, музыку, микрофоны, приехали, наверное все депутаты от ЕР и рассказыали о том, как прекрасно оборудуют двор дома. Народу собралось человек 20.

Вообще ходить по улицам и агитировать очень позновательное и нужное занятие. За несколько дней, за которые мы с кандидатом Малковой Л.В. прошлись по ВМР мы не встретили ни одного (!) сторонника ЕР. Мы не встретили ни одной положительной оценки Губернатора! Максимум что говорят - не пойдут на выборы, потому что не верят никому.

_________________
Нужен сайт?! Сделаем!
Уездный Гражданин
активный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Чт Мар 23, 2017 20:57  [цитата]


Добавлю, что по роду своей любознательности прислушиваясь к разговорам народа в общественных местах, создается впечатление, что районная пресса и чиновники на другой планете живут.
_________________
Мелкие умы обсуждают людей
Средние умы обсуждают события
Великие умы делают себе костюм из пенопласта и идут захватывать психбольницу.
Малкова Л.В.
местный


Отправить личное сообщение
Сообщение Добавлено: Пт Мар 24, 2017 12:54  [цитата]


В больнице зам. Багина по хозяйственной части Ростов обязывает уборщиц и санитарок после голосования ему отзвониться.По какому праву?Может и Багин обязывает врачей?
Показать сообщения:   
Написать что-то новое   Ответить    Список форумов Тучково, городской форум -> Актуальные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы в этом форуме
Вы можете скачивать файлы на этом форуме


 FAQFAQ       РегистрацияРегистрация
   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход   

Яндекс.Метрика