| Автор |
Сообщение |
| Морозов А.С. |
Добавлено: Вт Дек 25, 2007 01:01 Заголовок сообщения: |
|
| Земляк писал(а): | | Я с этими запятымикавычками тоже мучаюсь.... |
да согласен ))) я сними не подружился. вообще ))
буду стараться исправляться) |
|
 |
| lexa |
Добавлено: Пн Дек 24, 2007 23:38 Заголовок сообщения: |
|
| Земляк писал(а): | | Я с этими запятымикавычками тоже мучаюсь.... |
Граматика - как конг-фу: истинные мастера никогда не пользуются ей без надобности ©чей-то
Перефразирую известное высказывание  |
|
 |
| Земляк |
Добавлено: Пн Дек 24, 2007 23:05 Заголовок сообщения: |
|
V.O.I.N
Значит я не так понял.. Это всё грамматика виновата... Наука такая.
Понапридумывают знаков препинания всяких, и думай теперь, как их расставить в предложении из двух слов...
Я с этими запятымикавычками тоже мучаюсь....
 |
|
 |
| Морозов А.С. |
Добавлено: Пн Дек 24, 2007 12:51 Заголовок сообщения: |
|
| Земляк писал(а): | V.O.I.N
Дааа?????
Ах, вот оно как! Изменил пристрастия.... |
в смысли????
может ты меня не так понял! я про то что!! ЦСКА и не е....т))))) вот)))))
как же я )))) я не когда не изменю))) и это не пристрастие)))))
это более высокое и духовное, культовое ) как стиль жизни))) нет))))все ок!!! |
|
 |
| Земляк |
Добавлено: Пн Дек 24, 2007 12:10 Заголовок сообщения: |
|
V.O.I.N
Дааа?????
Ах, вот оно как! Изменил пристрастия.... |
|
 |
| Морозов А.С. |
Добавлено: Вс Дек 23, 2007 23:07 Заголовок сообщения: |
|
| ЦСКА нах! |
|
 |
| Гость |
Добавлено: Вс Дек 23, 2007 22:29 Заголовок сообщения: |
|
Anachoretta
В Тучково всё есть...
А что там интересного, в Локомотиве? |
|
 |
| Anachoretta |
Добавлено: Вс Дек 23, 2007 22:15 Заголовок сообщения: А есть ли кто-нибудь в Тучково,кто болеет за ЛОКОМОТИВ????? |
|
| Только Локо.Только Победа! |
|
 |