САЙТ
ФОРУМ
ФОТО
Список форумов Тучково, городской форум
->
Авто в Тучково
Ответить
Имя
Тема
Сообщение
Смайлики
Дополнительные смайлики
Цвет шрифта:
По умолчанию
Тёмно-красный
Красный
Оранжевый
Коричневый
Жёлтый
Зелёный
Оливковый
Голубой
Синий
Тёмно-синий
Индиго
Фиолетовый
Белый
Чёрный
Размер шрифта:
Очень маленький
Маленький
Обычный
Большой
Огромный
Закрыть теги
[quote="Сергей"][b]Mariella[/b] Экспертиза - это нормальная практика. Зато потом будет бумага навсегда.[/quote]
Опции
HTML
ВЫКЛЮЧЕН
BBCode
ВКЛЮЧЁН
Смайлики
ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Часовой пояс: GMT + 3
Перейти:
Выберите форум
Политика и общественная жизнь
----------------
Актуальные вопросы
Политика
Местная власть
ЖКХ
Развлечения
----------------
Тучково отдыхает!
Юмор
ЖЗЛ
Творчество
Общие форумы
----------------
Вопросы-ответы
Васильевское
Авто в Тучково
Спорт
Вело в Тучково
Прoчee
Чaстныe oбъявлeния
Технические вопросы
Топка
Архив
Обзор темы
Автор
Сообщение
lexa
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 22:11
Заголовок сообщения:
ну да, надо признать, что до этого видно было существенно хуже
Николай
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 21:40
Заголовок сообщения:
lexa писал(а):
А где фото?
Фото немного не в габарите
lexa
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 21:21
Заголовок сообщения:
А где фото?
Николай
Добавлено: Чт Апр 30, 2009 16:09
Заголовок сообщения:
Теперь номер хорошо читаем. Но цель была достигнута довольно варварским способом
Сергей
Добавлено: Пт Апр 24, 2009 20:42
Заголовок сообщения:
Бывает, спасибо конструкторам авто. Не думали что машина будет ездить в России 20 лет.
Николай
Добавлено: Пт Апр 24, 2009 08:44
Заголовок сообщения:
Вчера прошел эту самую экспертизу. Теперь номер виден четко. проведена она была. видимо, явно без учета достижений современной техники.такой вид, что они просто газовой горелкой прошлись по нему. по-крайней мере, краска вокруг цифр выжжена и корпус ЭПХХ оплавлен. Фотку постараюсь выложить, очень живописная картина. Для тех, кто в будущем планирует продать свой автомобиль, и не хочет подвергать его подобной экзекуции,полезно пройтись по этой ссылочке.
http://dinamitry.eniko.ru/mas/other/expertiza/expertiza.htm
От себя добавлю, что когда всю эту процедуру проходишь сам, выглядит она еще более уродливой.
lexa
Добавлено: Вс Апр 19, 2009 19:49
Заголовок сообщения:
Николай писал(а):
Ссори, конечно. но слова эти напоминают несколько утешения человека в священном одеянии(типа рясы). А живой человек как-то более подвержен воздействию внешних обстоятельств. Если у него все удачно складывалось, но в одночасье (по воле одного @удака все меняется), то человек, мне кажется. имеет право расстроиться..
Да нет,просто реально проблема не большая, чтоб на неё сильно заморачиваться. Ну потеряется один день - так сколько их в жизни теряется на более значительные глупости?
Я ж не зря ссылочку оставил, тоже в одночасье все поменялось, и все планы перестроились, ну что поеделать - в жизни всё предусмотреть не возможно, а сопротивляться неизбежному - только себя расстраивать, надо ли оно?
Николай
Добавлено: Вс Апр 19, 2009 14:57
Заголовок сообщения:
Как насчет оставить ее при себе, можно использовать как трактор на даче, подвезти отвести строительный бой[/quote][
Как вариант, конечно. можно рассмотреть и это. Но, за машину обидно, ей бы летать и летать....
Николай
Добавлено: Вс Апр 19, 2009 14:54
Заголовок сообщения:
Цитата:
Ну что тут поделать, бывает, не стоит переживать по таким мелочам, некоторые вон не один день теряют по воле обстоятельств Wink
Ссори, конечно. но слова эти напоминают несколько утешения человека в священном одеянии(типа рясы). А живой человек как-то более подвержен воздействию внешних обстоятельств. Если у него все удачно складывалось, но в одночасье (по воле одного @удака все меняется), то человек, мне кажется. имеет право расстроиться....
Сергей
Добавлено: Пт Апр 17, 2009 13:43
Заголовок сообщения:
Mariella
Экспертиза - это нормальная практика. Зато потом будет бумага навсегда.
Сокол
Добавлено: Пт Апр 17, 2009 10:17
Заголовок сообщения:
Mariella писал(а):
Получается без денег ничего в нашей стране сделать нельзя, если заранее позвонили бы знакомым договорились, дали денег, тогда все прошло бы на Ура, а так простым смертным ничего не остается как идти на поводу у произвола местных ментов. Творят, что хотят и ничего им за это не будет.
Ничего нового))
Mariella писал(а):
Да про Ауди, я свою пока продавать не собираюсь.
Как насчет оставить ее при себе, можно использовать как трактор на даче, подвезти отвести строительный бой
Mariella
Добавлено: Чт Апр 16, 2009 20:03
Заголовок сообщения:
Да про Ауди, я свою пока продавать не собираюсь. Получается без денег ничего в нашей стране сделать нельзя, если заранее позвонили бы знакомым договорились, дали денег, тогда все прошло бы на Ура, а так простым смертным ничего не остается как идти на поводу у произвола местных ментов. Творят, что хотят и ничего им за это не будет. Все друг друг покрывают.
Сокол
Добавлено: Чт Апр 16, 2009 19:53
Заголовок сообщения:
Mariella
Ауди?
lexa
Добавлено: Чт Апр 16, 2009 19:47
Заголовок сообщения:
Это про другую машину
Морозов А.С.
Добавлено: Чт Апр 16, 2009 19:27
Заголовок сообщения:
ну у тебя такие же траблы были про покупке и оформление и ты думала, что они не возникнут при продаже авто?
lexa
Добавлено: Чт Апр 16, 2009 19:16
Заголовок сообщения:
Ну что тут поделать, бывает, не стоит переживать по таким мелочам, некоторые вон не один день
теряют
по воле обстоятельств
Mariella
Добавлено: Чт Апр 16, 2009 16:22
Заголовок сообщения: Бывает и такое...
Решил человек продать свой автомобиль. Покупателю понравилась машина, в цене сошлись. И все бы хорошо, но техника подвела у гайцев, фотоаппарат не смог прочитать номер кузова. люди все смогли, машина старая, но цифры и буквы номера все-таки различаемы. а фотоаппарат не смог...!
И мне попадались люди бумажного фронта, доброжелательные чуткие. но этот гаец явно к ним не относится. мурыжил человека вчера целый день. То ли по природной тупости, то ли в силу профессиональной неполноценности . Сначала ткнул пальцем на номер кузова. Пропал на час. после пришел, заметил, что номер двигателя тоже не блестит. Лишь в третий раз обратил внимание на "табличку, закрепленную кустарным способом."
Когда же номера были приведены в более менее надлежащую форму обстановка как-то разрядилась.Даже пошутили , что с возрастом машины и люди стареют. и с этим ничего нельзя сделать.Гаец
написал что-то в заявлении. человек, положившись на его порядочность и здравый смысл. даже не посмотрел. что он там накорябал.
И с хорошим настроением пошел с заявлением о снятии с учета в окошко.человек в окошке с минуту, после того, как все прочитал, сидел задумчиво, видно, понимал, что ему предстоит сделать плохо другому...
Но сделал, завернули машину на экспертизу
В итоге- потерянный день, испорченное настроение,через неделю экспертиза...снова потерянный день, нервы, бензин, деньги.
FAQ
Регистрация
Войти и проверить личные сообщения
Вход